Лилякова Анна - врач дерматовенеролог, косметолог

1 отзыв / 326 просмотров
Лилякова Анна - врач дерматовенеролог, косметолог

Отличный врач Лилякова Анна

Дарья Д. Дарья Д. 15 ноября, 2019 год
Анна Лилякова один из лучших специалистов которых мне приходилось посещать. Сочетание профессионализма и человечности в этом докторе на высшем уровне! Прекрасный доктор, со знанием дела, я получила очень емкую консультацию, после провели процедуру по удалению папилом и родинок (всего 5 шт), все прошла абсолютно безболезненно, легко, на высшем уровне.Я довольна как слон и врачом и процедурой и клиникой в целом!Все... Читать отзыв Анна Лилякова один из лучших специалистов которых мне приходилось посещать. Сочетание профессионализма и человечности в этом докторе на высшем уровне! Прекрасный доктор, со знанием дела, я получила очень емкую консультацию, после провели процедуру по удалению папилом и родинок (всего 5 шт), все прошла абсолютно безболезненно, легко, на высшем уровне.Я довольна как слон и врачом и процедурой и клиникой в целом!Все ново, чисто, приветливо, отзывчиво и профессионально !!!!А доктору Анне Алексеевне ещё раз огромная благодарность!Вы замечательный доктор, вы делаете этот мир ещё добрее, здоровее и прекраснее!!!