Отвратительное отношения и политика компании - Отзывы о Votre Parfum

Votre Parfum
Отзыв написан среда, 13 октября 2 просмотра
Заказала по рекламе и после прохождения теста, мне выслали результаты и я согласилась на них. Оплатила в тот же вечер, оправили через пару дней и через ещё пару дней я получила, оплатила доставку и дома уже открыла и смотрела. Ни один из указанных ароматов не совпал с тем что мне подобрали. Написала администратору с кем держала связь что пришло совершенно не то, на что получила ответ что на складе произошла ошибка и им очень жаль. Спросила можно ли вернуть заказ и обменять на те что мне подошли и мне отказали, духи возврату и обмену не подлежат, могут выслать ещё раз мои варианты, но естественно за ту же оплату. По вине компании я получила омерзительные запахи, которые теперь хрен кому и подарить да и отдавать даже стыдно. Деньги заплачены, время потеряно. Отстойный сайт и люди что там работают, при том я много где видела что ошибки у них это частые. Не учаться видимо они на них.

Косметика и Парфюмерия: отзывы

Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Votre Parfum
Компания Votre Parfum профессионально занимается парфюмерией более 20 лет. Около 8 лет назад мы познакомились с нишевой парфюмерией и уже тогда у нас возникла идея создать собственный парфюмерный бренд. В 2018 году нишевые ароматы Votre Parfum вышли в свет, зарекомендовали себя и хорошо продаются в наших и партнерских магазинах. Сегодня Votre Parfum – это две авторские линейки Black Collection и White Collection, 24 собственных... подробнее

Косметика и Парфюмерия
Avon