Детский сад № 531 отзывы клиентов

Детский сад № 531 отзывы клиентов
1 отзыв / 56 просмотров

Воспитатель 531 сада!как в колонии!!!

Мама Отзыв написан суббота, 9 февраля
Уважаемые читатели !
Хочу написать правдивый отзыв о воспитателях сада 531.
Воспитатели от Бога,те которые в первую очередь-любят детей,те которые научат детей всему ,что нужно знать от 2-6 лет,которые пожалеют если ребёнок ударился или упал,которые выполняют все свои должностные обязанности! Это Романенко Алена Валерьевна(к сожалению,уже не работает), Кириенко Анастасия Леонидовна, Братунец Алена Владимировна,Гусар Надежда Николаева!
Остальных воспитателей не знаю...  Читать отзыв
Уважаемые читатели !
Хочу написать правдивый отзыв о воспитателях сада 531.

Остальных воспитателей не знаю лично )

Хочу выделить одного «воспитателя» если ее вообще можно назвать воспитателем.
Марчук Алена Александровна!
Сейчас ведёт группу «Калинка»

Бездушный человек,который свободно может даже не насыпать завтрак детям,аргументируя это тем,что ребёнок все равно не будет есть.
Алёне Александровне ничего не стоит нагрубить ребёнку,а так же оскорбить маму ребёнка в присутствии всех остальных детей!
«Занимается» с детьми возрастом от 4-5.6 лет БЕЗ какого либо образования!

Человек,не знает элементарного,подход к каждому ребенку.

Алена Александровна-не пожалеет ребёнка который упал,а даже накричит и накажет! И более того, напишет смс маме -«Я не справляюсь с твоим ребёнком ,переводи его в другую группу или в другой сад». (Есть скрин переписки ).

После проведённого дня в группе,ребёнок приходя домой говорит только одну фразу -«мама,Алена Александровна меня не любит,она меня ругает и наказывает всегда».

Марчук Алена Александровна выжила всех воспитателей,которых ей ставили в смену.
Абсолютно уверенно могу сказать об этом человеке,что она не любит детей,работает в детском саду ради своей выгоды,а самое главное -статуса.

Не имеет понятия развивать ребёнка и заниматься с ним,по -этому ,все поделки делает сама вместо ребёнка.

При выборе сада для своего маленького счастья,обратите внимание не на внешний вид сада, а на тех людей, которые весь день будут с вашим ребёнком.

Всем добра и любви!)

Детские сады