VOSAMO интернет-магазин отзывы

25 отзывов / 1873 просмотра

Качественная одежда по доступным ценам. Спасибо

Катя Красная Отзыв написан четверг, 8 августа
Я в интернете давно покупаю и Восамо один из моих любимых магазинов.Все что они предлагают пошито адекватно и ни в каких ТРЦ подобного именно за такую цену не найти. Спасибо Восамо) Я в интернете давно покупаю и Восамо один из моих любимых магазинов.Все что они предлагают пошито адекватно и ни в каких ТРЦ подобного именно за такую цену не найти. Спасибо Восамо)

Инесса Отзыв написан четверг, 8 августа
Самый стильный магазин!
ак же современность данного магазина заключается в их стильном Инстаграмме, в отличных фотографиях и быстрой консультации онлайн, словом отличная работа во всех направлениях! Все слажено и продумано. Так держать! Хочется сказать спасибо создателю этого чудного места! Ещё не раз вернусь к вам за покупками!
И жду новинок в каталоге)
Самый стильный магазин!
И жду новинок в каталоге)

Мой первый заказ

Руслан Отзыв написан среда, 7 августа
Заказывал в первый раз, все очень понравилось, доставка быстро и качественно упаковано, и девушка оператор доброжелательна, и самой покупкой и обслуживанием остался очень доволен. Обязательно буду пользоваться магазином еще. Заказывал в первый раз, все очень понравилось, доставка быстро и качественно упаковано, и девушка оператор доброжелательна, и самой покупкой и обслуживанием остался очень доволен. Обязательно буду пользоваться магазином еще.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка при заказе от 5ти вещей

Очень много новинок

Надежда Отзыв написан вторник, 6 августа
Ваш последний завоз одежды просто супер!
Очень хорошо что у вас есть большой выбор размеров одежды. У меня не "стандартные" размеры и бывает тяжело найти то что действительно нравится. В Восамо я покупаю уже не первый месяц и всегда доставка быстрая, а мои заказы без изъянов.
Ваш последний завоз одежды просто супер!
По телефону тоже девушки не просто принимают заказы, а помогают мне с выбором и подсказывают по интересующим меня вопросам

Пару слов благодарности)

Кира Отзыв написан понедельник, 5 августа
Спасибо вам за мои новые прекрасные наряды))
У вас просто шикарный выбор. Жаль что весь магазин купить нельзя))
Спасибо вам за мои новые прекрасные наряды))
У вас просто шикарный выбор. Жаль что весь магазин купить нельзя))

Дуже багато суконь

Олеся Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Я купила в восамо вже 4 сукні,2 пари шортів і шкіряні лосини. Гадаю, що моя думка про магазин вже склалася і наврят чи змінится.
Може це і дивно, але все це я замовила за два рази і все лишила собі. В мене такого ще не було) Це те саме, що прийти в магазин, взяти купу одягу, щоб поміряти і тобі...  Читать отзыв
Може це і дивно, але все це я замовила за два рази і все лишила собі. В мене такого ще не було) Це те саме, що прийти в магазин, взяти купу одягу, щоб поміряти і тобі все підходить.
Ціни сподобалися, а головне, що я дуже полюбляю носити сукні, а в восамо их 1300. я іполовини ще не передивилася))

Хороший магазинчик

Милена Отзыв написан суббота, 3 августа
Мне этот магазинчик нравится. Можно на них положится, брак не подсовуют, цены доступные, выбор есть.
Так что всем рекомендую)
Так что всем рекомендую)

Вибирати є з чого

Іра Отзыв написан пятница, 2 августа
Гарненькі речі пропонує Восамо. Дуже подобаються ваші сукні, якісної роботи і дуже красиво сидять на мені)) Гарненькі речі пропонує Восамо. Дуже подобаються ваші сукні, якісної роботи і дуже красиво сидять на мені))

Будь ласка, лишайте відгуки і ви також

Марта Отзыв написан четверг, 1 августа
Я не давно купувала одяг в одному інтернет-магазині вперше і мені відправили не ту модель одягу, гроші так і не повернули, а відгуків про магазин майже не було.
Тому я вирішила про всі магазини де я купую онлайн написати відгуки. На гугл мапі я вас не знайшла тому напишу сюди.
Отже я купую тут майже рік і завжди отримую...  Читать отзыв
Отже я купую тут майже рік і завжди отримую повну інформацію від менеджера. Одяг якісний, підозрюю що продають відомі бренди старих колекцій, щось схоже я бачила в старих модних журналах.
Та і сам одяг дуже красивий, для мого стилю багато чого підходить)
Тому у Восамо можна купувати.
І пишіть будь ласка відгуки про інтернет-магазини яким ви довіряєте, щоб ми ніколи не викидували гроші на вітер.

Всегда с удовольствием покупаю тут

Марина Отзыв написан среда, 31 июля
Сегодня получила посылку, как всегда качество товара и слаженная работа персонала на высоте, отдельное спасибо магазину что проверяете посылку перед отправкой, визуально одежда в полном соответствии картинке на сайте. И рада что вы сразу скидываете номер ТТНки, сразу знаешь что заказ отправлен.Я всегда получаю удовольствие и радость от покупок в Вашем магазине. Сегодня получила посылку, как всегда качество товара и слаженная работа персонала на высоте, отдельное спасибо магазину что проверяете посылку перед отправкой, визуально одежда в полном соответствии картинке на сайте. И рада что вы сразу скидываете номер ТТНки, сразу знаешь что заказ отправлен.Я всегда получаю удовольствие и радость от покупок в Вашем магазине.

Заказ по предоплате успешный

Настя Отзыв написан вторник, 30 июля
Я перед тем как купить что-то в интернете смотрю отзывы и сама всегда оставляю. Так вот в Восамо можно смело покупать по предоплате. Они честно мне отправили заказ. Сам заказ состоял из трех позиций, по цветам и размерам положили все правильно. Я перед тем как купить что-то в интернете смотрю отзывы и сама всегда оставляю. Так вот в Восамо можно смело покупать по предоплате. Они честно мне отправили заказ. Сам заказ состоял из трех позиций, по цветам и размерам положили все правильно.

Отзыв постоянной покупательницы

Лариса Отзыв написан понедельник, 29 июля
Я уже почти год покупаю тут одежду. Мне все нравится. Главное что часто обновляют ассортимент и идут в ногу модой и трендами.
За последний месяц заказывала себе три платья, они все подошли, сдавать не пришлось. Та и вообще возвращаю не больше 15 процентов с заказанного, а так чаще всего все в размер. Брака пока ни разу не было. Упаковывают хорошо, часто одежда глаженная и в пути не успевает помяться.
Достоинства:
  1. Большой выбор, кол центр помогает

Магазин работает на 5

Вика Отзыв написан суббота, 27 июля
Отличный магазин с не дорогими ценами за такое качество. Товар довольно часто обновляют, каждую неделю появляется что-то новенькое, 5 балов Отличный магазин с не дорогими ценами за такое качество. Товар довольно часто обновляют, каждую неделю появляется что-то новенькое, 5 балов
Достоинства:
  1. Цены, качественная одежда

Мое мнение

Таня Владимировна Отзыв написан пятница, 26 июля
Одежда представленная в магазине ни чем не хуже брендовых моделей. По качеству шитья так уж точно. По внешнему виду, тут естественно каждому свое, мне к примеру Missoni сосем не нравится.
Так же в восамо на каждое платье и тд предоставляется выбор не только в размере. а и в цвете. Много интернет-магазинов предлагают только разные размеры, а в цветах только по...  Читать отзыв
Так же в восамо на каждое платье и тд предоставляется выбор не только в размере. а и в цвете. Много интернет-магазинов предлагают только разные размеры, а в цветах только по 1 варианту.
Доставка ничем не отличается от остальных, Нова Почта.

Обычный магазин

Александра Отзыв написан четверг, 25 июля
Прежде чем покупать одежду в интернете, я всегда читаю отзывы об магазине. И после покупок стараюсь не забыть и самой оценку поставить. В моем заказе все было хорошо и то что не подошло спокойно приняли обратно и вернули деньги, так что 5 Прежде чем покупать одежду в интернете, я всегда читаю отзывы об магазине. И после покупок стараюсь не забыть и самой оценку поставить. В моем заказе все было хорошо и то что не подошло спокойно приняли обратно и вернули деньги, так что 5

Купил себе костюм в магазине

Назар Отзыв написан вторник, 23 июля
Хоть выбор костюмов не большой я купил костюм именно здесь)
Хоть выбор костюмов не большой я купил костюм именно здесь)
В основном в Васамо жена себе одежду заказывает. Ну а по поводу костюма то впечатлило что он приехал по Новой Почте не мятый. Пошит костюм качественно, нигде нитки не торчали. Карманы как положено зашиты. По размеру подошел. По цвету то точно такой же как и на фото на сайте, видно что без фотошопа фотки.

Классный выбор

Ксения Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Очень понравился ваш каталог женских купальников. Особенно черно-желтый закрытый купальник, то что нужно для молодых мам, если вы поняли о чем я. Очень понравился ваш каталог женских купальников. Особенно черно-желтый закрытый купальник, то что нужно для молодых мам, если вы поняли о чем я.

Впечатления от магазина

Алла Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Хоть в ассортименте присутствуют и детские и мужские вещи, но все таки в основном все заказы составляют мои вещи)
По работе магазина, то всё окей. Отправляют по новой почте в день заказа. Укрпочтой ни разу не пользовалась.
Одежда без браков, пятен, дырок и прочего. Видимо проверяют перед отправкой. В целом магазин нравится. Главное что отправленная одежда совпадвет с фотографиями на...  Читать отзыв
Одежда без браков, пятен, дырок и прочего. Видимо проверяют перед отправкой. В целом магазин нравится. Главное что отправленная одежда совпадвет с фотографиями на сайте!

Мне нравится магазинчик

Алина Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Подписана на ваш инстаграм. Очень много всего публикуете и все хочется купить) В основном все подходит) Подписана на ваш инстаграм. Очень много всего публикуете и все хочется купить) В основном все подходит)

Отличное платье!

Тетяна Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Покупала в магазине кружевное вечернее платье. Заказала через Нову почту, распаковывала дома, запаковали очень надежно, ели распаковала)). Во первых хорошо что отправили нужный размер и цвет, это я впервые тут заказала.
Во вторых само платье сшито хорошо. Швы правильные, материал тот что и в описании на сайте. Так что сохраню ссылку на магазин в закладках.

покупкой довольна

Татьяна (Черновцы) Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Я в восторге от покупки. Платье село отлично, смотрится празднично и стильно. Я в восторге от покупки. Платье село отлично, смотрится празднично и стильно. VOSAMO интернет-магазин - покупкой довольна
Достоинства:
  1. 1. Быстро доставили.
  2. 2. Цена.
Недостатки:

гарний магазин

Ірина (Львів) Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Замовляла в магазині дві вечірні сукні для весілля. Покупкою залишилась задоволена. Заказ прийшов вчасно. Сукні чудові, навіть кращі ніж на фото. Обслуговування на висоті! Дякую Вам. Замовляла в магазині дві вечірні сукні для весілля. Покупкою залишилась задоволена. Заказ прийшов вчасно. Сукні чудові, навіть кращі ніж на фото. Обслуговування на висоті! Дякую Вам.

Отличный магазин. Рекомендуем

Николай (г. Днепр) Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Работаем с магазином VOSAMO уже больше года, закупаем одежду оптом для собственного стационарного магазина.
Особенно радуют приемлемые цены, качество товара и обслуживания. Качество товара на высшем уровне, за все время ни разу не было ни пересорта ни брака. Сборка и отправка заказа очень быстрая. Менеджеры всегда сообщают актуальную информацию по наличию товара. Благодаря одежде от VOSAMO, большинство наших клиентов стали постоянными клиентами.
Будем и дальше продолжать сотрудничать с магазином и всем рекомендуем, как надежного и ответственного поставщика одежды.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Сроки сборки и отправки
  4. Отсутствие брака и пересорта

В водят людей в заблуждение

Анна Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Операторы не перезванивают , на сайте в графе дропшиппинг указана дезинформация ! Оказывается оптовая цена по дропшппингу только для Украины , а с Россией по рознице ..А где это указано у вас !???Очень хотела сотрудничать с сайтом по дропшиппингу , но эта дезиформация вводит людей в заблуждение ! Операторы не перезванивают , на сайте в графе дропшиппинг указана дезинформация ! Оказывается оптовая цена по дропшппингу только для Украины , а с Россией по рознице ..А где это указано у вас !???Очень хотела сотрудничать с сайтом по дропшиппингу , но эта дезиформация вводит людей в заблуждение !

Отличный интернет магазин

Женя (Украина) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Отличный интернет магазин. 100% позитива от покупки. Менеджер помог с выбором размера, быстро доставили, качеством спортивного костюм доволен. Отличный интернет магазин. 100% позитива от покупки. Менеджер помог с выбором размера, быстро доставили, качеством спортивного костюм доволен.

Одежда

Laluna оптово-розничный магазин