Ворота ШОП отзывы

Киев, ул. Лаврухина, д. 5, оф.1
vorota-shop.com.ua
Ворота ШОП

Спасибо за хорошую покупку.

Коля Отзыв написан среда, 16 октября
Заказывал у вас ворота. Подобрали нам здесь хорошую модель. По характеристикам все подошло и цена лояльная. Спасибо за внимательное отношение к своим клиентам. Заказывал у вас ворота. Подобрали нам здесь хорошую модель. По характеристикам все подошло и цена лояльная. Спасибо за внимательное отношение к своим клиентам.

професійне ставленя до роботи!

Василий Отзыв написан четверг, 10 октября
Доброго дня. Дякую за швидкість та якість обслуговування, на жаль справжніх професвоналів дуже мало і коли потрапляєш на них, то дуже приємно працювати. Доброго дня. Дякую за швидкість та якість обслуговування, на жаль справжніх професвоналів дуже мало і коли потрапляєш на них, то дуже приємно працювати.

спасибо за отличную работу

Марк Отзыв написан вторник, 8 октября
Ответственный персонал! Покупку получил уже через 2 дня после заказа. Спасибо, отличная работа. Не нарадуюсь! Ответственный персонал! Покупку получил уже через 2 дня после заказа. Спасибо, отличная работа. Не нарадуюсь!

дякую за гарну покупку.

Олег Отзыв написан четверг, 3 октября
Дякую за гарну покупку. У вас на відміну від більшості сайтів дуже хороша цінова політика. Хлопці толкові і добре розуміються на товарі який продають. Консультація сподобалась як і загалом покупка. Дякую за гарну покупку. У вас на відміну від більшості сайтів дуже хороша цінова політика. Хлопці толкові і добре розуміються на товарі який продають. Консультація сподобалась як і загалом покупка.

всё устраивает

Вячеслав Отзыв написан вторник, 1 октября
Удивили невысокие цены магазина. Обязательно вернусь к вам снова за заказами. Думаю, что это не последний заказ в этом магазине. Удивили невысокие цены магазина. Обязательно вернусь к вам снова за заказами. Думаю, что это не последний заказ в этом магазине.

Рекомендую всем.

Сережа Отзыв написан пятница, 27 сентября
Компетентно, быстро, качественно, с профессиональным подходом. Рекомендуем.Думаю еще поработаем.Я доволен услугами, предоставленными данным магазином. Компетентно, быстро, качественно, с профессиональным подходом. Рекомендуем.Думаю еще поработаем.Я доволен услугами, предоставленными данным магазином.

Респект!!!

Вова Отзыв написан четверг, 19 сентября
В магазине приятное обслуживание и компетентная консультация по любому интересующему товару. Видно, что работают профессиональные люди, которые ценят и заботятся о своих клиентах. В магазине приятное обслуживание и компетентная консультация по любому интересующему товару. Видно, что работают профессиональные люди, которые ценят и заботятся о своих клиентах.

Доволен сотрудничеством

Станислав Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Спасибо за отличную работу.Ворота красивые и качественные! Подобрали отличный нам вариант! Никаких претензий к производителю. Спасибо за отличную работу.Ворота красивые и качественные! Подобрали отличный нам вариант! Никаких претензий к производителю.

все ок!!!!!!!!!

Валера Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Мой заказ оформили быстро, думал придется не меньше суток ждать пока перезвонят, но все ок). Договорился о доставке, все получил, проверил, очень доволен, большое спасибо! Мой заказ оформили быстро, думал придется не меньше суток ждать пока перезвонят, но все ок). Договорился о доставке, все получил, проверил, очень доволен, большое спасибо!

супер !!!!!

Николай Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Спасибо ребятам из вашей компании - всё разъяснили и подсказали. Я в целом остался доволен. Всё на высшем уровне: цена, качество, доставка. Спасибо ребятам из вашей компании - всё разъяснили и подсказали. Я в целом остался доволен. Всё на высшем уровне: цена, качество, доставка.

Спасибо за приятное сотрудничество

Артем Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Спасибо за приятное сотрудничество и качественный товар. На все поставленные вопросы отвечают быстро понятно и правдиво . Товаром доволен, всем советую. Спасибо за приятное сотрудничество и качественный товар. На все поставленные вопросы отвечают быстро понятно и правдиво . Товаром доволен, всем советую.

прекрасный сервис

Михаил Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Никаких проблем не было с доставкой наших ворот. Всё дошло целое и не сломанное. Очень доволен исполнительностью и отличным сервисом. Никаких проблем не было с доставкой наших ворот. Всё дошло целое и не сломанное. Очень доволен исполнительностью и отличным сервисом.

Всё отлично!

Богдан Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Отправление пришло быстро. Сомневался поначалу, думал что могут обмануть так как интернет-компания для меня новая. Но все честно, магазин работает на качество. Отправление пришло быстро. Сомневался поначалу, думал что могут обмануть так как интернет-компания для меня новая. Но все честно, магазин работает на качество.

доволен, спасибо.

Саша Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Остался доволен работой вашей компании. Всегда можно получить достоверную и исчерпывающую информацию о любом интересующем меня товаре. Остался доволен работой вашей компании. Всегда можно получить достоверную и исчерпывающую информацию о любом интересующем меня товаре.

хорошее качество обслуживания

Павел Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Позвонил напрямую менеджеру: все подсказал , посоветовал и проконсультировал. Отправили все оперативно быстро в тот же день. Все хорошо. Отлично работаете! Позвонил напрямую менеджеру: все подсказал , посоветовал и проконсультировал. Отправили все оперативно быстро в тот же день. Все хорошо. Отлично работаете!

Дякую за все.

Назар Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Виконали замовлення дуже швидко, за день вже отримав. Все відповідає опису та фото на сайті. Хороші хлопці! швидко і чітко. Дякую за все. Виконали замовлення дуже швидко, за день вже отримав. Все відповідає опису та фото на сайті. Хороші хлопці! швидко і чітко. Дякую за все.

оперативная работа

Артур Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Спасибо большое за вашу работу. Я очень доволен нашим сотрудничеством! Всегда приветливы, пунктуальны, а самое главное оперативно все. Спасибо большое за вашу работу. Я очень доволен нашим сотрудничеством! Всегда приветливы, пунктуальны, а самое главное оперативно все.

Благодарю за сотрудничество

Юра Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Благодарю за сотрудничество. Продавцы оказались очень внимательные и вежливые. Да и самое главное то что ценовая политика магазина довольно лояльная, много акций. Так что советую! Благодарю за сотрудничество. Продавцы оказались очень внимательные и вежливые. Да и самое главное то что ценовая политика магазина довольно лояльная, много акций. Так что советую!

хорошо!!!!!

Маша Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Заказ наш оформили быстро.По всем вопросам ответили. Доставка была уже через пару дней. Качеством и работой магазина остались довольны. Спасибо. Заказ наш оформили быстро.По всем вопросам ответили. Доставка была уже через пару дней. Качеством и работой магазина остались довольны. Спасибо.

все понравилось, большое спасибо

Дима Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Пользуюсь услугами компании не первый раз, спасибо, я очень доволен обслуживанием. Хочу выразить благодарность за заказ и быструю доставку. Пользуюсь услугами компании не первый раз, спасибо, я очень доволен обслуживанием. Хочу выразить благодарность за заказ и быструю доставку.

хорошо работают

Евгений Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Наш заказ благополучно доставили. Товар ничем не отличается от того, что продается у нас в городе, но главное, что цена ниже и это меня радует. Могу рекомендовать сайт для покупателей. Наш заказ благополучно доставили. Товар ничем не отличается от того, что продается у нас в городе, но главное, что цена ниже и это меня радует. Могу рекомендовать сайт для покупателей.

всё понравилось спасибо вам

Олег Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Ничего плохого не могу сказать про вашу компанию. Выполнили всё в сроки и по договоренной цене. Я остался доволен. Ничего плохого не могу сказать про вашу компанию. Выполнили всё в сроки и по договоренной цене. Я остался доволен.

спасибо за оперативность

Василий Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Спасибо за качественный сервис. Распашные ворота получили в минимальные сроки, изготовлены на отлично. Спасибо за качественный сервис. Распашные ворота получили в минимальные сроки, изготовлены на отлично.

Спасибі за прекрасну якість.

Сергей Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Дуже задоволений роботою цих хлопців. Професійно, якісно і відповідально спрацювали. Допомогли з правильним вибором і розрахунком. Ціни лояльні. Дуже задоволений роботою цих хлопців. Професійно, якісно і відповідально спрацювали. Допомогли з правильним вибором і розрахунком. Ціни лояльні.

Сервис на хорошем уровне

Саша Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Спасибо большое, оперативный продавец и ответственный. Прекрасное качество и очень профессиональный сервис. Спасибо большое, оперативный продавец и ответственный. Прекрасное качество и очень профессиональный сервис.

усе влаштовує, все супер

Назар Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Замовляли у вас розсувні ворота. Нам допомогли в правильному підборі. З доставкою та оплатою ніяких проблем не виникло. Виглядають красиво. Спасибі велике. Замовляли у вас розсувні ворота. Нам допомогли в правильному підборі. З доставкою та оплатою ніяких проблем не виникло. Виглядають красиво. Спасибі велике.

всё хорошо.

Михаил Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Советую обращаться сюда. Цены, качество продукции и обслуживание отличные. Покупка прошла гладко, проблем никаких не возникло. Советую обращаться сюда. Цены, качество продукции и обслуживание отличные. Покупка прошла гладко, проблем никаких не возникло.

понравилась работа

Ксения Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Весьма умеренные цены и хороший ассортимент. Мне, как человеку плохо ориентирующемуся, было достаточно сложно определиться что именно нужно. Спасибо! Подсказали и объяснили всё.Я довольна. Весьма умеренные цены и хороший ассортимент. Мне, как человеку плохо ориентирующемуся, было достаточно сложно определиться что именно нужно. Спасибо! Подсказали и объяснили всё.Я довольна.

Давно працюю з цим продавцем

Сергей Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Давно працюю з цим продавцем. Відмінне співвідношення ціна-якість. Дякую! Замовлення вже отримали. Влаштовує все. Давно працюю з цим продавцем. Відмінне співвідношення ціна-якість. Дякую! Замовлення вже отримали. Влаштовує все.

Спасибо за качество!

Ольга Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Первый раз заказывали в этой интернет-компании ворота. Обслуживание нам очень понравилось. Нашли нам самый оптимальный вариант на наш бюджет. Устроило всё и цена, и внешний вид, и технические характеристики. Первый раз заказывали в этой интернет-компании ворота. Обслуживание нам очень понравилось. Нашли нам самый оптимальный вариант на наш бюджет. Устроило всё и цена, и внешний вид, и технические характеристики.

Ворота ШОП

Компания Ворота Шоп предлагает широкий ассортимент ворот, защитных роллет и автоматики для ворот, достойное качество товара и умеренные цены. Мы ориентируемся на индивидуальные потребности клиентов и реализуем гаражные ворота, шлагбаумы,...
Адрес: Киев, ул. Лаврухина, д. 5, оф.1

Торговля