Ворота ШОП отзывы

Киев, ул. Лаврухина, д. 5, оф.1
vorota-shop.com.ua
Ворота ШОП
10 отзывов / 161 просмотр

спасибо за хорошую работу.

Саша Отзыв написан среда, 15 мая
Понравилась работа вашей компании. Компетентно проконсультировали и быстро отправили. Видно, что тут дорожат клиентами и своим авторитетом. Понравилась работа вашей компании. Компетентно проконсультировали и быстро отправили. Видно, что тут дорожат клиентами и своим авторитетом.

Понравился магазин

Сергей Отзыв написан вторник, 14 мая
Могу только похвалить и порекомендовать ваш магазин. Заказывали здесь первый раз впечатления остались положительные. Спасибо за детальную консультацию, всё достоверно объяснили. Могу только похвалить и порекомендовать ваш магазин. Заказывали здесь первый раз впечатления остались положительные. Спасибо за детальную консультацию, всё достоверно объяснили.

всё супер!!!!!!!!!!!!!!!

олег Отзыв написан вторник, 7 мая
Друг порадив цей магазин. Один позитив. Якісне обслуговуваня, швидка доставка! Дякую та раджу всім. Друг порадив цей магазин. Один позитив. Якісне обслуговуваня, швидка доставка! Дякую та раджу всім.

спасибо за доставку

Андрей Отзыв написан четверг, 2 мая
спасибо за быструю доставку нашего заказа.качество продукции хорошее. не ожидал такой оперативности! спасибо за быструю доставку нашего заказа.качество продукции хорошее. не ожидал такой оперативности!

Хороший магазин

Тимур Отзыв написан четверг, 25 апреля
К магазину вопросов нет. Заказ оформляется легко и приходит всегда вовремя. Продавцы вежливые и толковые. К магазину вопросов нет. Заказ оформляется легко и приходит всегда вовремя. Продавцы вежливые и толковые.

работают на совесть!

Денис Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Цены в интернет-магазине не кусаются, присылают заказы быстро. Я доволен всем. Безусловно порекомендую друзьям. Цены в интернет-магазине не кусаются, присылают заказы быстро. Я доволен всем. Безусловно порекомендую друзьям.

Всё хорошо.

Богдан Отзыв написан четверг, 18 апреля
Благодарю компании за такую демократичную ценовую политику. На сегодняшний день цены на сайте - одни из самых приемлемых и не завышенных. Спасибо, порадовали меня. Благодарю компании за такую демократичную ценовую политику. На сегодняшний день цены на сайте - одни из самых приемлемых и не завышенных. Спасибо, порадовали меня.

отличное качество

Кирилл Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Нет претензий к данной компании. Работают ответственно и добросовестно.Цены и качество адекватные. Рекомендую. Нет претензий к данной компании. Работают ответственно и добросовестно.Цены и качество адекватные. Рекомендую.

Отлично! Понравилось

Михаил Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Заказывали у вас распашные ворота. Очень доволен остался работой компании. Всё профессионально и оперативно! Респект, ребята! Заказывали у вас распашные ворота. Очень доволен остался работой компании. Всё профессионально и оперативно! Респект, ребята!

Ворота для гаража

Михаил Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
В компании Ворота шоп заказывал ворота для гаража, давно необходимо было их заменить, но все никак руки не доходили. В прошлом году сосед тоже заказывал в этой компании и остался очень доволен обслуживанием и качеством - год прошел. а они как новые, ничего не сломалось, все работает. Поэтому не стал искать другую компанию. Люблю когда делают на совесть, добротно, результатом...  Читать отзыв В компании Ворота шоп заказывал ворота для гаража, давно необходимо было их заменить, но все никак руки не доходили. В прошлом году сосед тоже заказывал в этой компании и остался очень доволен обслуживанием и качеством - год прошел. а они как новые, ничего не сломалось, все работает. Поэтому не стал искать другую компанию. Люблю когда делают на совесть, добротно, результатом остался доволен, плюс еще по цене недорого вышло.

Ворота ШОП

Компания Ворота Шоп предлагает широкий ассортимент ворот, защитных роллет и автоматики для ворот, достойное качество товара и умеренные цены. Мы ориентируемся на индивидуальные потребности клиентов и реализуем гаражные ворота, шлагбаумы,...
Адрес: Киев, ул. Лаврухина, д. 5, оф.1

Торговля