Компания Наша Хата отзывы клиентов

Компания Наша Хата отзывы клиентов

Ворота відкатні

Юрій Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Зроблено дійсно якісно з врахуванням моїх побажань. Справжній індивідуальний та професійний підхід до клієнта. Дякую і рекомендую ! Зроблено дійсно якісно з врахуванням моїх побажань. Справжній індивідуальний та професійний підхід до клієнта. Дякую і рекомендую !

Ворота и ограждения Наша Хата - отзыв о Наша Хата

Николай Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Обратились в компанию Наша Хата, чтобы установить забор и ворота жалюзи. Ребята приехали сняли размеры, посоветовали какая высота лучше, как залить правильно закладную, помогли выбрать цвет. В результате мы заказали у них все услуги: изготовление жалюзи, монтаж жалюзи, также они выкопали яму и залили закладную. Чуть позже мы заказали автоматику на гаражные ворота. Мы довольные! Спасибо. Ворота и ограждения Наша Хата - Ворота и ограждения Наша Хата - отзыв о Наша Хата Обратились в компанию Наша Хата, чтобы установить забор и ворота жалюзи. Ребята приехали сняли размеры, посоветовали какая высота лучше, как залить правильно закладную, помогли выбрать цвет. В результате мы заказали у них все услуги: изготовление жалюзи, монтаж жалюзи, также они выкопали яму и залили закладную. Чуть позже мы заказали автоматику на гаражные ворота. Мы довольные! Спасибо.
Достоинства:
  1. 1) Большой выбор ворот и заборов на реальной выставке
  2. 2) Оказание услуг монтажа

Торгово-монтажные предприятия