Ворота групп отзывы клиентов

Ворота групп отзывы клиентов

Проблема решена

Дмитрий Отзыв написан среда, 13 февраля
Сообщаю ,что моя проблема по возврату предоплаты решена в полном 100% объеме, так же мне выдан сертификат на получении скидки 5% на будущие заказы. Сообщаю ,что моя проблема по возврату предоплаты решена в полном 100% объеме, так же мне выдан сертификат на получении скидки 5% на будущие заказы.

Проблема решена

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Достоинства:
  1. Хорошая витрина, много образцов в наличии
Недостатки:
  1. Не всегда успевают реагировать вовремя

Внимание-мошенники! Будет осторожны!

Дмитрий Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Обратился в компанию Ворота Груп, г.Харьков, Ул. Плехановская,12, сайт www.vorotagroup.com
levchenkoaua@gmail.com
+380930600249
+380665278787
Карта Приватбанка 4731185610929232
Levchenko Andrey Vasilevich-cheater
Задача была,чтобы подобрали автоматику для распашных ворот,на замеры приехал собственник фирмы он же флп Левченко Андрей,сделали предложение, стоимость 14980 грн, внёс предоплату 14000.Через два дня приехал установщик Борис,но без автоматики, сходу сообщил,что на мои ворота она не подходит.Я обратился к ФЛП Левченко А.В., чтобы он вернул предоплату.На звонки почти не отвечает, постоянные отговорки, занят, перезвонит, тренировки, дети, банк, не могу говорить и т.п. ...я в кредите, я выдал зарплату, я оплатил аренду, у меня дети, у меня новая машина, я честный, я на виду, меня знает весь Харьков,в общем прошло две недели ,а оплаты нет.
Достоинства:
  1. Хорошая обёртка
Недостатки:
  1. Обманулово

Флп Левченко Андрей Васильевич

Дмитрий Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Ворота групп - Флп Левченко Андрей Васильевич Ворота групп - Флп Левченко Андрей Васильевич Ворота групп - Флп Левченко Андрей Васильевич Ворота групп - Флп Левченко Андрей Васильевич
Достоинства:
  1. Красивая витрина- ширма
Недостатки:
  1. Не хорошие люди

Бизнес

Euro Call Center
Euro Call Center

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг

ООО ГлобалБуд Юкрейн
ООО ГлобалБуд Юкрейн

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Donum
Donum