Ворота групп отзывы

Ворота групп

Отлично, будем ещё обращаться !

Виктор Виктор вторник, 8 сентября
Обслуживаемся у Ворота-Груп не первый год, ставили ворота на мойку, все работает хорошо, без вопросов. Вот ставим шлагбаум на въезде, уже заказали, надеемся, всё будет также оперативно и круто ! Хороших заказов!
Достоинства:
  1. Цена, качество, скорость обработки и выполнения заказа

отличная команда профессионалов

Mихаил Всеволодович Mихаил Всеволодович вторник, 8 сентября
работаем не первый год, сотрудничали как по мелким запчастям - так и по воротам, все отлично и слажено! Андрей делает хорошие цены постоянному заказчику, это не может не радовать, советовали их уже не одним нашим товарищам, все остались довольны! Только вперед!
Достоинства:
  1. качество
  2. профессионализм
  3. порядочность
  4. скорость
  5. сплоченность команды

Заказал ворота Алютех

Алексей Алексей 26 мая, 2020 год
Заказал ворота Алютех ТРЕНД, качество отличное и цена!
ждал месяц карантина, все сделали качественно, монтажники молодцы.
Компании можно доверять
Достоинства:
  1. качество монтажа
Недостатки:
  1. их нет

заказал ворота на СТО

Евгений Евгений 8 апреля, 2020 год
Заказал ворота на что-что порадовало так это скорость поставки продукции и сам монтаж!
Ребята работают инструментом Хилти,Лазерные уровни и все такое.МОЛОДЦЫ

Беру пульты

Коннор McGregor Коннор McGregor 17 февраля, 2020 год
Беру пульты!Цены очень демократичные, приезжай на магазин и покупаю прям там!Менеджер подсказывает как записать

Откатные ворота

Григорьевич Григорьевич 5 февраля, 2020 год
Заказала откатные ворота на производство, качество понравилось, проф лист брал финляндию, гарантия 50 лет. Автоматику взял на 2 т так как у нас большая цикличность. Качество порадовала да и цена самая низкая
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Нет минусов

Есть разные ворота

Святослав Святослав 5 февраля, 2020 год
Заезжал к ним на магазин, смотрел образцы, много интересных вариантов, есть буклеты и альбомы с разными фотографиями, также стенды с автоматикой и шлагбаумы ... Читать отзыв Заезжал к ним на магазин, смотрел образцы, много интересных вариантов, есть буклеты и альбомы с разными фотографиями, также стенды с автоматикой и шлагбаумы Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота Ворота групп - Есть разные ворота

Ворота в гараж

Хабиб Хабиб 5 февраля, 2020 год
Быстренько подобрали ворота в гараж, автоматику подобрали очень качественную и хорошую работает в холод и в жару. Сервисный специалист всегда на связи, быстренько решает ремонтные работы

Итальянская автоматика

Аристарх Петрович Аристарх Петрович 4 февраля, 2020 год
Хотел заказать автоматика для распашных ворот, обзвонил весь Харьков, никто толком не мог нормально проконсультировать, предлагали очень много Китая, которые выставляли за Италию. У ребят купил стопроцентную Италия фирма came
Достоинства:
  1. Цена и качество понравились
Недостатки:
  1. Под заказ

Купил фурнитуру и автоматику

Кулибин Кулибин 4 февраля, 2020 год
Купил фурнитуру и автоматику.Ребята подсказали как сделать ворота собери сам, предоставили детальный чертеж, раскрой металла сколько чего нужно для изготовления ворот. Спасибо товар получил в полном объеме

Покупаю ролеты на дом

Бровченко Константин Бровченко Константин 4 февраля, 2020 год
Покупаю в этой компании ролеты на дом, принципе нормальная ребята, быстро сделали замер и подобрали нужный мне профиль. Установки ещё не было но сказали через две недели все поставят

Филенки для ворот

Аркаша Аркаша 29 января, 2020 год
Заказывал филенки для ворот и фурнитуру. Менеджер очень грамотно подобрал не все комплектующие.Товар оплатил 100 %, через два дня уже получил новой почтой

Заказывал ворота два года назад

Андрей Викторович Андрей Викторович 29 января, 2020 год
Заказывал ворота два года назад.Покупкой очень доволен, и пришло время сделать техническое обслуживание и, ребята среагировали очень быстро, сервисный мастер приехал в течение часа и устранил все неполадки. Спасибо

Купил сегодня автоматику, уже отправили

Александр Васильевич Александр Васильевич 29 января, 2020 год
Купил сегодня автоматику, уже отправили Новой почтой, попросил наложенным платежом без предоплаты. Рекомендую заказывать в этом интернет магазине

Покупаю тут автоматику Алютех

Санек Санек 17 января, 2020 год
Покупаю у этих ребят автоматику для ворот уже не первый год, сейчас установил ещё и отцу на дачу, батя очень радуется и когда я приезжаю жарит шашлыки он постоянно достает бутылку коньяка и мы её распиваем за ваше здоровье ребята
Достоинства:
  1. Хорошее настроение

Хочу поблагодарить менеджера Ларису

Гость Гость 17 января, 2020 год
Хочу поблагодарить менеджера Ларису,Заказывал у неё ворота с автоматикой, ворота очень качественная, менеджер мне постоянно звонила и информировала по статусу заказа, ворота приехали очень быстро, хотя изначально озвучивали срок около месяца. Доволен сотрудничеством с этой фирмой, могу смело рекомендовать
Достоинства:
  1. Информировали о статусе заказа
Недостатки:
  1. Закончили монтаж 12 ночи

Купил со скидкой бу

Гость Гость 17 января, 2020 год
Забрав автоматику За 1000 грн, она работает у меня уже пять лет, спасибо желаю вам побольше хороших клиентов и успехов в продажах
Достоинства:
  1. Работает пять лет
Недостатки:
  1. Их нет

Пульты для ворот

Петя Петя 17 января, 2020 год
Купил в этом интернет магазине пульты для ворот, один пульт сломался через неделю, позвонил и мне поменяли по гарантии. Спасибо сам не ожидал

Заказал много ворот

Андрей Янукович Андрей Янукович 17 января, 2020 год
Уже не первый год работаю с этим интернет-магазина, сам прораб но заказываю очень часто.Всем прорабам рекомендую этот интернет-магазин
Достоинства:
  1. Спеціальний скидки
Недостатки:
  1. Если заказывать ворота со спец дизайном срок три недели

Только правдивые отзывы

Автоматика для промышленных ворот DoorHan предназначена для их автоматизации с возможность дистанционного управления. Мощные электрические приводы способны беспрепятственно открывать тяжелые створки ворот, что значительно упрощает их эксплуатацию на промышленных объектах.
Автоматику рекомендую

Хорошая зарплата

Вера Вера 5 января, 2020 год
Работала менеджером, ушла в декрет, теперь жалею, место ушло!спасибо родные, 5 лет не зря прошло!
Мне импонирует техническое направление, специфика не для слабаков
Достоинства:
  1. Высокая зп
Недостатки:
  1. Только плюсы

Приветик из Полтавы

Генадий Адольфович Генадий Адольфович 5 января, 2020 год
Купил в интернет магазине у них, заказал автоматику Дорхан, долго ехала с завода, но приехала, отзывы неоднозначные, сначала заказал потом читал отзывы, все устроило и цена и качество
Достоинства:
  1. Все радует
Недостатки:
  1. Срок поставки

Хочу пожелать удачи

Сергей Андреевич Сергей Андреевич 5 января, 2020 год
Все хорошо, заказал привод 15-го декабря, монтажник установил 31!!!!спасибо за подарок на Новый год!
Достоинства:
  1. Установили за день и проводку подвели
Недостатки:
  1. Ждал,очередь у ребят, но монтажник толковый

Купил ворота

Василий Василий 5 января, 2020 год
Купил новые ворота, покупкой доволен, цену нигде ниже не нашёл
Достоинства:
  1. Все быстро
Недостатки:
  1. Автоматика немного шумная

Не удержался и написал еще один отзыв

Андрей Л Андрей Л 15 декабря, 2019 год
Спасибо Вам дорогие мои!
все на высшем уровне!
Так держать!
Реальные проверенные отзывы
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Их просто нет

Не рекомендую

Гость Гость 8 ноября, 2019 год
Не советую связываться с этой фирмой. Заказывал автоматику для ворот- связались быстро объяснили посоветовали все отлично, но после оплаты товара начались отговорки и обещания то с завода ни как не отгрузят то перевозчик ни как не заберёт то машина поломалась и так 10 дней. Просто развод на деньги.

ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ И СКИДКА

Вадим Вадим 26 февраля, 2019 год
Тут была самая лучшая цена, обзвонили весь ХАРЬКОВ, вналичии было все необходимое мне! СПАСИБО!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. ЦЕНА СУПЕР
Недостатки:
  1. ИХ НЕТ

Спасибо за работу.

Юрий Юрий 23 февраля, 2019 год
Промышленные ворота на объект брали. Всё отлично. Будем обращаться.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не нашли

Бизнес
beads-needs.com
beads-needs.com

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Компания Уничтожитель Киев

Компания "Soft Way"
Компания "Soft Way"

Donum
Donum

Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)
Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)