Проверенный поставщик. - Отзыв о Ворота 24

Рейтинг: 4, всего отзывов 38

https://www.otzyvua.net/vorota-24 От Виктор АнциферовNokiahttps://www.otzyvua.net/user/Nokia, опубликован 28 марта, 2016 год

Виктор Анциферов 28 марта, 2016 год Недавно приобрел помещение под склад-магазин и естественно возник вопрос защиты окон и установки гаражных ворот.После прозвонов нескольких поставщиков,вышел на фирму "Ворота24".Девушка на том конце провода на удивление профессионально подошла к вопросу консультации и подбора необходимой мне продукции и посоветовала роллеты и ворота Дорхан.Недорогой и практичный вариант - по цене очень даже устроило и главное - узнал много интересной тех.информации.Приятно удивлен,что на фирме работают девушки,так хорошо разбирающиеся в вопросах как мне казалось, сугубо мужских.Но главное,помимо профессионализма хочу отметить их умение выслушать клиента а не "впарить"!Хочу сказать спасибо! Буду рекомендовать "Ворота24" друзьям и знакомым! 0 согласны, 0 не согласны

Ворота 24

Компания Ворота 24 специализируется на производстве и установке воротных систем уже на протяжении 8 лет. Специалисты компании подберут для вас наиболее подходящий вариант и позаботятся о монтаже воротной системы.
Обратившись в компанию...

Торговля