Воронины отзывы

Воронины
11 отзывов / 4022 просмотра

никителла1

Гость Гость 29 марта, 2021 год
Сколько смотрю Ворониных с 2010 года и заметил, что из всех персонажей особенно женщин меня злит Вера, которая по сути неряшливая, непутёвая, наглая, самоуверенная баба, которая возомнила себя королевой и Костей вертит как хочет и не слушает Галину Ивановну, терпеть не могу таких женщин! А вот Галина Ивановна несмотря на свой характер женщина умная и с понятиями, которая действительно знает... Читать отзыв Сколько смотрю Ворониных с 2010 года и заметил, что из всех персонажей особенно женщин меня злит Вера, которая по сути неряшливая, непутёвая, наглая, самоуверенная баба, которая возомнила себя королевой и Костей вертит как хочет и не слушает Галину Ивановну, терпеть не могу таких женщин! А вот Галина Ивановна несмотря на свой характер женщина умная и с понятиями, которая действительно знает толк в жизни, она молодец, что постоянно веру упрекает, что она непутёвая невестка, которая вообще не следит за домом и мужем, а только орёт на него! В первых сезонах Вера была потише - пай - девочка, а сейчас какая - то баба с пантами!

Разучились снимать фильмы и сериалы.

Гость Гость (Россия, Новокубанск) 3 марта, 2017 год
Мне не нравится сериал.Ничего нормального и путного снять не могут.Какие-то дурацкие пошли сериалы и фильмы,раньше такие классные фильмы и сериалы были,а сейчас одну фигню снимают.Невозможно смотреть.Разучились делать фильмы и сериалы.
Достоинства:
  1. Нет,не вижу.
Недостатки:
  1. Минус-это Костя постоянно говорящий,простите-"секс".Как написали в комментарии ниже,это верно написали поддерживаю.Ну и все остальные,мне никто не нравится в этом сериале.
1 не согласен
Дин Винчестер Дин Винчестер 15 февраля, 2014 год
Сериал МОГ БЫ КЛАССНЫМ, если бы не одно глобальное НО!!! В фильмах для семейного просмотра, которые рассчитаны для маленьких детей, в этом сериале СЛИШКОМ ЧАСТО звучит слово "СЕКС"!!! А ведь это смотрят ДЕТИ! Сценаристы, видимо, получили заказ с Запада продвигать педофилию: ибо по-другому такой, извините за выражение - похуизм" объяснить невозможно! Сексуально озабоченный дегенерат Костя произносит слово "СЕКС", порядка, 20... Читать отзыв Сериал МОГ БЫ КЛАССНЫМ, если бы не одно глобальное НО!!! В фильмах для семейного просмотра, которые рассчитаны для маленьких детей, в этом сериале СЛИШКОМ ЧАСТО звучит слово "СЕКС"!!! А ведь это смотрят ДЕТИ! Сценаристы, видимо, получили заказ с Запада продвигать педофилию: ибо по-другому такой, извините за выражение - похуизм" объяснить невозможно! Сексуально озабоченный дегенерат Костя произносит слово "СЕКС", порядка, 20 раз за 25-ти минутную серию! Его мама тоже в некоторых сериях ведет себя, мягко говоря, сексуально озабоченно! В общем, если убрать из сериала слово "секс" и всё, что с ним связано, то сериал был бы просто отличным! Как "Симпсоны": реально смешно, но без гадкой пошлости! P.S: просто я тогда не понимаю, зачем "запикивать" матюки в эфире, если в этом же эфире идет прямая пропаганда извращений?! Ведь детям всё интересно! А к чему приводит интерес к сексу в малолетнем возрасте - мы, увы, знаем....
2 согласны 1 не согласен
Милашка Милашка 12 февраля, 2014 год
Смотрим всей семьей,а особенно из-за Николая Воронина (Борис Клюев),просто отдыхаешь,отвлекает от любых проблем,а то на тв лишь одни боевики и мыльные оперы.
2 согласны
Дмитро Дмитро 8 марта, 2013 год
Отмутузили профессию спортивного комментатора и полицейского... Ну и нормально. В ,,Папиных дочках,, ведь отмутузили профессии исследователя, радиоведущей...
Слава I Слава I 11 января, 2013 год
Полная херня! Сюжета приемущественно никакого, главный герой (муж) воплощение тряпки, а не мужика, бесит только его произношение и заикание так, что хочется не то что переключить, а выключить героя! Шутки тупые, закадровый смех не в тему! Не пойму какие у них там рейтинги???!!! Пурга.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
annaSlavnaya annaSlavnaya 21 декабря, 2012 год
Весёлый семейный сериал без пошлости и тупых шуток. Вечером после работы самое то!
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Ната Ната 13 июля, 2012 год
Боже мой! Наиболее чудовищного изображения женатого мужчины быть не может! Как может жить жена с таким ублюдком??? Как может мириться мировое равновесие с наличием таких дегродов: Галина Ивановна и сын Костик - чудища. Но ещё страннее Вера и Лёня, которые терпят и потакают чудищам!!!!! Самый оптимистичный персонаж - папа- герой Бориса Клюева. Ей- Богу, хочется совершить преступление, глядя эту муть((((((
7 согласны 1 не согласен
Никита Никита 6 марта, 2012 год
Смотрим всей семьей, единственное, что согласны смотреть все члены семьи. Есть серии веселые, а есть полный идиотизм.
8 согласны
Воронины
«Воронины» — российский семейный комедийный сериал.Главными героями сериала «Воронины» является обычная семья, которая проживает в обычной «сталинке». Состав семьи следующий: муж Костя (ведущий колонки о спорте в спортивной газете, везунчик, экономный и порой глупый, параноик), его жена Вера (домохозяйка) и их дети: семилетняя Маша, близнецы Филипп и Кирилл. Прямо на... подробнее

Сериал

Екатерина (2014)
Екатерина (2014)

Сериал Слепая (2021)
Сериал Слепая (2021)

Сериал "Полонена" (Пленница 2021)
Сериал "Полонена" (Пленница 2021)

Сериал "Бедная Саша" (2021)
Сериал "Бедная Саша" (2021)