Вопак отзывы

Плохой магазин

Гость Опубликовано 21 декабря, 2018 год
У нас в Коростене этот магазин был сначала в центре, а потом его перенесли на Грушевского,70. Как не зайду вечно отвечают грубо, нехотя. Попросила о помощи возле весов то нехотя помогли и еще обозвали. Больше туда ходить не буду. У нас на Черемушках все о нем плохо отзываются. Старый персонал был плохой, а этот набрали не лучше. Буду ходить в...  Читать отзыв У нас в Коростене этот магазин был сначала в центре, а потом его перенесли на Грушевского,70. Как не зайду вечно отвечают грубо, нехотя. Попросила о помощи возле весов то нехотя помогли и еще обозвали. Больше туда ходить не буду. У нас на Черемушках все о нем плохо отзываются. Старый персонал был плохой, а этот набрали не лучше. Буду ходить в Полесье продукт. Тоже не плохой супермаркет.

Магазин, що заробляє на відсутності вибору

Анастасія (Украина, Львів) Опубликовано 11 августа, 2018 год
В нашому районі цей магазин має комфортне розташування, цим і користається. А у всьому іншому він виглядає якось так:
1. Хамовиті адміністатори, без будь-яких зовнішніх ознак, що говорили б про їх посаду. Чекати на їх появу за потреби доводиться не менше 20 хв, а після появи вони ще й розкажуть, чому то покупці їх не впізнають, коли вони десь повз пробігають по залу(типу самі винні от і чекали).
2. Надто часто цінники не співпадають з товаром(часто різниця в ціні просто колосальна). Але якщо ви помітили її в чеку, то товар ви вже повернути не зможете( хоча згідно закону, певну групу товарів повертати таки можна).
3. Зіпсовані продукти. Як факт, неодноразово принісши додому продукти в них можна знайти плісняву.

Рабочие сами не знают в каких числах у них зарплата и аванс)

Тамила (Украина, Полтава) Опубликовано 16 июня, 2018 год
Постоянно не вовремя выплачивают аванс и зарплату. Например в г. Вараш, набирают на работу + сокращение одновременно))) бред. Мало платят! Одним словом, если хотите заработать и вовремя получать в обещанные сроки выплаты тогда обходите эту контору стороной! Постоянно не вовремя выплачивают аванс и зарплату. Например в г. Вараш, набирают на работу + сокращение одновременно))) бред. Мало платят! Одним словом, если хотите заработать и вовремя получать в обещанные сроки выплаты тогда обходите эту контору стороной!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянно не вовремя выплачивают аванс и зарплату. Например в г. Вараш, набирают на работу + сокращение одновременно))) бред. Мало платят! Одним словом, если хотите заработать и вовремя получать в обещанные сроки выплаты тогда обходите эту контору стороной!

Да, обсчитывают.

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 26 октября, 2017 год
Те же проблемы и в Вопак в Червонограде. Акционные товары пробивают по завышенной цене. Звонил в Луцк. Там всем наплевать. Будьте бдительны. Вся сеть гнилая. Те же проблемы и в Вопак в Червонограде. Акционные товары пробивают по завышенной цене. Звонил в Луцк. Там всем наплевать. Будьте бдительны. Вся сеть гнилая.

Так же и у нас

Станислав (Украина, Київ) Опубликовано 23 сентября, 2017 год
Зашёл купить акционные товары,заплатил,вышел на улицу и про себя думаю что то многовато заплатил вроде...достал чек смотрю и правда надули...конфеты посчитали по обычной цене 123грн а не по акционной 82грн..вернулся..показываю чек....деньги вернули с таким видом как будто я с них дань пришёл брать..ни извините вам..ничего....Это уже второй неприятный случай в этом магазине...пару лет назад тухлую колбасу продали...домой пришёл хотел разрезать...  Читать отзыв Зашёл купить акционные товары,заплатил,вышел на улицу и про себя думаю что то многовато заплатил вроде...достал чек смотрю и правда надули...конфеты посчитали по обычной цене 123грн а не по акционной 82грн..вернулся..показываю чек....деньги вернули с таким видом как будто я с них дань пришёл брать..ни извините вам..ничего....Это уже второй неприятный случай в этом магазине...пару лет назад тухлую колбасу продали...домой пришёл хотел разрезать а она сразу как стрельнет и вонизма...фе....Как то так...
Денис (Украина) Опубликовано 28 августа, 2017 год
Очень интересное отношение персонала в магазине "Вопак", что в Ивано-Франковске по улице Черновола. Хамство на вполне обоснованные требования покупателей - обычная реакция персонала. И это при том, что основные претензии покупателей - испорченные продукты. Портится в этом магазине: яйца, фрукты, овощи, колбасные изделия, молоко. Такое впечатление, что про холодильники на складе этого магазина никто и не слышал.
Ругаться с ними...  Читать отзыв
Ругаться с ними бесполезно, как торговали испорченными продуктами, так и торгуют. Наш народ всё сожрёт?

Продовольственные супермаркеты

Novus