VOOGEL (Воогель)
86 отзывов / 18321 просмотр

Отлично!

Наталья Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Здравствуйте ! Посылку получила, джинсы супер, все отлично ! И упаковка красивая от Массимо ☺️ Спасибо большое. Вы исполняете желания) Здравствуйте ! Посылку получила, джинсы супер, все отлично ! И упаковка красивая от Массимо ☺️ Спасибо большое. Вы исполняете желания)

!!!

Aveadlok Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Спасибо огромное!!!Вот реально за все!!!! Особенно за терпение со мной (я еще тот вынос мозга) Спасибо огромное!!!Вот реально за все!!!! Особенно за терпение со мной (я еще тот вынос мозга)

Осталась очень довольна!

Ольга Отзыв написан 5 марта, 2018 год
Большое спасибо организаторам! Заказывала одежду от Woman's Secret. Все просто, продумано и менеджер отвечает быстро! Пришло все как заказывала. Большое спасибо организаторам! Заказывала одежду от Woman's Secret. Все просто, продумано и менеджер отвечает быстро! Пришло все как заказывала.

Отлично, рекомендую

Юля Отзыв написан 24 февраля, 2018 год
Все прекрасно. Цена за доставку ниже, чем у продавцов, с которыми сотрудничала ранее. Спасибо Все прекрасно. Цена за доставку ниже, чем у продавцов, с которыми сотрудничала ранее. Спасибо

Pandora

Татьяна Отзыв написан 17 декабря, 2017 год
Огромное спасибо ) Шармы просто загляденье. Отличный посредник, было приятно сотрудничать. Буду обращаться еще ))) Огромное спасибо ) Шармы просто загляденье. Отличный посредник, было приятно сотрудничать. Буду обращаться еще )))

Рекомендую

Sambaj Отзыв написан 16 декабря, 2017 год
Спасибо за помощь в покупках! Хочу отметить мега быстрый выкуп, четкость в ведении заказов, моментальную отправку и очень аккуратную упаковку! Спасибо за помощь в покупках! Хочу отметить мега быстрый выкуп, четкость в ведении заказов, моментальную отправку и очень аккуратную упаковку!

Довольна

Настя Отзыв написан 16 декабря, 2017 год
Спасибо! Очень оперативно Спасибо! Очень оперативно

Отличный сайт

Андрей Куц Отзыв написан 7 ноября, 2017 год
Покупаю здесь очень давно и постоянно. Нравится сервис и отношение к клиентам. И вообще спасибо за помощь. Покупаю здесь очень давно и постоянно. Нравится сервис и отношение к клиентам. И вообще спасибо за помощь.

Сделка прошла отлично!

Роман Отзыв написан 28 сентября, 2017 год
Заказывал лекарства. Сперва немного переживал, но по итогу все прошло гладко и спокойно. Спасибо за консультации Ленаре, очень помогла! Всем рекомендую, отличный и надежный сервис. Вернусь снова обязательно, уже за другими покупками. Заказывал лекарства. Сперва немного переживал, но по итогу все прошло гладко и спокойно. Спасибо за консультации Ленаре, очень помогла! Всем рекомендую, отличный и надежный сервис. Вернусь снова обязательно, уже за другими покупками.

Всем рекомендую

Алексей Ру Отзыв написан 15 августа, 2017 год
Отличное обслуживание, четко сработали. Покупками доволен! Спасибо за консультации!! Отличное обслуживание, четко сработали. Покупками доволен! Спасибо за консультации!!

Замечательно!

Александра Отзыв написан 13 июня, 2017 год
Посылку получила.Спасибо, очень довольна заказом. Посылку получила.Спасибо, очень довольна заказом.

Остался доволен

Ваш благодарный клиент :) Отзыв написан 8 июня, 2017 год
Спасибо за сервис. Пользовался впервые и остался доволен. Все прошло гладко и просто. Отдельный поклон за консультации и помощь с выбором (все подошло)! Удачи вам и развития. Спасибо за сервис. Пользовался впервые и остался доволен. Все прошло гладко и просто. Отдельный поклон за консультации и помощь с выбором (все подошло)! Удачи вам и развития.

Спасибо!

Юля Ш. Отзыв написан 4 июня, 2017 год
Спасибо огромное! Покупкой довольны! Спасибо огромное! Покупкой довольны!

Рекомендую!

Ирина Отзыв написан 6 мая, 2017 год
Спасибо за организацию покупки шармов Пандора. Очень понравилось отношение к клиентам! Удачи! Спасибо за организацию покупки шармов Пандора. Очень понравилось отношение к клиентам! Удачи!

Отличное качество

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 апреля, 2017 год
Группа супер спасибо за все Группа супер спасибо за все

Спасибо за работу!

Настя К. Отзыв написан 21 марта, 2017 год
Получила посылку, спасибо вам огромное за помощь с выбором и покупкой. Мы с ребенком очень довольны покупкам, все отлично подошло. Скоро вернусь к вам снова)) Спасибо! Получила посылку, спасибо вам огромное за помощь с выбором и покупкой. Мы с ребенком очень довольны покупкам, все отлично подошло. Скоро вернусь к вам снова)) Спасибо!

Отлично

Ксюша Отзыв написан 1 марта, 2017 год
Привет, Ленара! Очень очень спасибо за помощь! Спасибо, что Вы есть! За терпение и профессионализм! Все пришло! Все отлично! Спасибо еще раз! Привет, Ленара! Очень очень спасибо за помощь! Спасибо, что Вы есть! За терпение и профессионализм! Все пришло! Все отлично! Спасибо еще раз!

Наталия Т. Отзыв написан 1 марта, 2017 год
Ребята, спасибо вам за работу))! Ребята, спасибо вам за работу))!

Первый раз и 100% попадание.

Ирина Отзыв написан 13 февраля, 2017 год
Добрый вечер! Ленара, огромное Вам спасибо. Первый раз заказала обувь по интернету, до этого боялась. Заказала вот такую очень довольна, - идет размер в размер, колодка удобная, села на ноге отлично!!! Большое спасибо!! Добрый вечер! Ленара, огромное Вам спасибо. Первый раз заказала обувь по интернету, до этого боялась. Заказала вот такую очень довольна, - идет размер в размер, колодка удобная, села на ноге отлично!!! Большое спасибо!!

Благодарность от постоянного клиента.

Настя Ф. Отзыв написан 10 января, 2017 год
Ребята, спасибо огромное. Я с вами уже ровно год и очень довольна вашей работой и своими покупками. Так держать! Успехов вам в этом году! Ребята, спасибо огромное. Я с вами уже ровно год и очень довольна вашей работой и своими покупками. Так держать! Успехов вам в этом году!

Рекомендую!!!

Вера Отзыв написан 2 января, 2017 год
Дякую продавцеві за послугу "викуп"!!! Все чітко, оперативно, точно, якісно упаковано, швидко відправлено !!! Приємно співпрацювати з Ленарою) Рекомендую!!! Дякую продавцеві за послугу "викуп"!!! Все чітко, оперативно, точно, якісно упаковано, швидко відправлено !!! Приємно співпрацювати з Ленарою) Рекомендую!!!

Светлана Отзыв написан 2 января, 2017 год
Отличный и приятный посредник. Все быстро, чётко, вежливо. Спасибо. Отличный и приятный посредник. Все быстро, чётко, вежливо. Спасибо.

Спасибо и С Наступающим НГ.

Оля Отзыв написан 29 декабря, 2016 год
Спасибо большое за подробное объяснение! ОТдельное спасибо за приятное общение и добросовестное отношение ....

Посылку получила, очень довольна сотрудничеством! Здоровья и счастья в новом году!

Очередная благодарность

Мария Отзыв написан 18 декабря, 2016 год
Очередная благодарность замечательному продавцу Ленаре! Заказывала ваниль в стручках. Качеством очень довольна. Все прошло на высшем уровне! Всего самого наилучшего Ленаре!!! Очередная благодарность замечательному продавцу Ленаре! Заказывала ваниль в стручках. Качеством очень довольна. Все прошло на высшем уровне! Всего самого наилучшего Ленаре!!!

!!!

masher 13 Отзыв написан 18 декабря, 2016 год
Рекомендую отличного посредника,с большим удовольствием буду обращаться ещё;) Рекомендую отличного посредника,с большим удовольствием буду обращаться ещё;)

Очень довольна!

Натали Отзыв написан 8 ноября, 2016 год
Забрали посылочку. Спасибо большое! Все понравилось и товар и сервис)) Забрали посылочку. Спасибо большое! Все понравилось и товар и сервис))

А

Анна Отзыв написан 7 сентября, 2016 год
Спасибо огромное, сегодня забрала свое лекарство)))) Надеюсь это не последняя наша сделка))))хороших покупок/продаж Вам Спасибо огромное, сегодня забрала свое лекарство)))) Надеюсь это не последняя наша сделка))))хороших покупок/продаж Вам

Спасибо!

МамаЛама Отзыв написан 26 июля, 2016 год
Доброго Вам утра!)) Ленарочка, посылку с вещами получила! Они просто суперрр: качество и фасоны просто замечательные!!! Спасибо Вам большое! Здоровья, удачи и хорошего настроения желаю Вам! До скорой нам встречи! Доброго Вам утра!)) Ленарочка, посылку с вещами получила! Они просто суперрр: качество и фасоны просто замечательные!!! Спасибо Вам большое! Здоровья, удачи и хорошего настроения желаю Вам! До скорой нам встречи!

Все на 5+ :)

Отличный сервис!
Быстро и точно.
Спасибо большое!

VOOGEL (Воогель)

VOOGEL (Воогель) осуществляет выкуп и доставку товаров из Европы под заказ. Компания работает с 2013 года охватывая всю Украины.

Цель VOOGEL (Воогель) - сделать европейский рынок ближе и доступнее для каждого. И максимально упростить...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

SuperDeal
SuperDeal

13-15 жовтня - працюємо! Відділення інтернет-магазину Kasta працюють за звичайним графіком. Два виключення:
- відділення у Білій Церкві не працюватиме 14 жовтня (зачинено магазин, в...
Приводь друзів й отримуй по 75 грн за кожного! Коли дружба може бути корисною. Друг отримує 100 грн. при реєстрації за твоїм посиланням, а ти — 75 грн. після першої успішної* покупки друга.
Знаходиш...
Французький модний акцент від L'Oreal Paris На честь Паризького тижня моди, L'Oreal Paris разом з Kasta і Parfums.ua дарують призи з французьким характером.

А саме: 10 обкладинок...
NKsport-осінь2018: додали блакиті й оранжу Осіння колекція вже на сайті kasta.ua
День клієнта-2018 У вівторок, 25 вересня, інтернет-магазин Kasta відзначає День клієнта, і на сайті стартує великий сезонний розпродаж, асортимент якого повністю складений...
Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...