VOOGEL (Воогель)
86 отзывов / 18461 просмотр

Велике спасибі за гарне обслуговування!

Олена Отзыв написан 28 сентября, 2015 год
Добрий вечір, Ленаро!

Чобітки отримала. Велике спасибі за прекрасну роботу!
Добрий вечір, Ленаро!
Чобітки отримала. Велике спасибі за прекрасну роботу!

Супер.

Ирина М. Отзыв написан 25 сентября, 2015 год
Ленара, спасибо за ETAM.

Качество на высоте!
Ленара, спасибо за ETAM.
Качество на высоте!

Все ок!

Елена Отзыв написан 24 сентября, 2015 год
Добрый вечер, кеды приехали, немного великоваты, но все отлично. В реальности они симпатичней чем на картинке, брала их для села, но пожалуй и в городе бегать буду. СПАСИБО Добрый вечер, кеды приехали, немного великоваты, но все отлично. В реальности они симпатичней чем на картинке, брала их для села, но пожалуй и в городе бегать буду. СПАСИБО

Спасибо

Ирина Отзыв написан 9 сентября, 2015 год
Огромное спасибо за доставку!! Все, как обычно, качественно, аккуратно и пунктуально!! Огромное спасибо за доставку!! Все, как обычно, качественно, аккуратно и пунктуально!!

Отлично, рекомендую!

Кристина Отзыв написан 30 августа, 2015 год
Все прошло замечательно, с пониманием и помощью! Рекомендую как очень опытного, ответственного и приятного продавца! THE BEST!!!! Все прошло замечательно, с пониманием и помощью! Рекомендую как очень опытного, ответственного и приятного продавца! THE BEST!!!!

Посылка.

Марина Отзыв написан 26 августа, 2015 год
Добрый вечер! Сегодня получили посылку с вещами со Спортдиректа: пуховик "Karrimor Long Daunenjacke Damen" и ботинки "Karrimor KSB Bowfell Herren-Hiking-Stiefel". Все подошло, все отличного качества, все довольны. Большое спасибо! Добрый вечер! Сегодня получили посылку с вещами со Спортдиректа: пуховик "Karrimor Long Daunenjacke Damen" и ботинки "Karrimor KSB Bowfell Herren-Hiking-Stiefel". Все подошло, все отличного качества, все довольны. Большое спасибо!

Большое спасибо за ботиночки!

Катерина (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2015 год
Очень понравилось с Вами работать, приду еще!!! Очень понравилось с Вами работать, приду еще!!!

два заказа - все супер!хотим еще!

Наталья Отзыв написан 1 августа, 2015 год
очень довольны общением, сервисом, помощью, ценами и товарами! спасибо большое!!!! уверенна - много раз еще вернемся к Вам! спасибо за Ваш труд!!!! очень довольны общением, сервисом, помощью, ценами и товарами! спасибо большое!!!! уверенна - много раз еще вернемся к Вам! спасибо за Ваш труд!!!!

СУПЕР!

Сергей Отзыв написан 15 июня, 2015 год
Заказываем не первый раз! Большое спасибо ребятам за помощь. Осуществляют любые заказы - хоть стекло, хоть крупные поставки.

Все вовремя и качественно. Будем обращаться постоянно. Успехов!
Все вовремя и качественно. Будем обращаться постоянно. Успехов!

Один из лучших посредников!!!!

Людмила Отзыв написан 11 июня, 2015 год
Очень довольна покупками. Ребята помогают в подборе вещей для всей нашей семьи, терпеливо отвечают на множество моих вопросов и всегда всё подходит и мне и детям. Спасибо!!! Терпеливых и денежных Вам покупателей!!!! Очень довольна покупками. Ребята помогают в подборе вещей для всей нашей семьи, терпеливо отвечают на множество моих вопросов и всегда всё подходит и мне и детям. Спасибо!!! Терпеливых и денежных Вам покупателей!!!!

Очень рада сотрудничеству.

Вика Отзыв написан 9 июня, 2015 год
Спасибо большое,что оперативно помогли выкупить курточку. Очень довольна качеством куртки и сервисом,которые вы предоставили. Детальная консультация по товару + полная информация по движению посылки -это и есть качественный сервис посредника. Успехов !!! Спасибо большое,что оперативно помогли выкупить курточку. Очень довольна качеством куртки и сервисом,которые вы предоставили. Детальная консультация по товару + полная информация по движению посылки -это и есть качественный сервис посредника. Успехов !!!

Светлана Отзыв написан 9 июня, 2015 год
Большое спасибо за Вашу работу.

За оперативность заказа и отсутствием сложностей в его получении.

Обе пары заказанной обуви идеально нам подошли (наш 15 размер). Будем обращаться и в дальнейшем. Еще раз огромное спасибо и побольше Вам благодарных покупателей!!!
Большое спасибо за Вашу работу.
За оперативность заказа и отсутствием сложностей в его получении.

Евгений,Ленара огромное вам спасибо!

Бакланова Юля Отзыв написан 9 июня, 2015 год
Очень рада что с вами познакомилась. Качество вещей,консультация по размерам-все на высшем уровне.Желаю Вам процветания и успехом! Очень рада что с вами познакомилась. Качество вещей,консультация по размерам-все на высшем уровне.Желаю Вам процветания и успехом!

Довольная как слон :)

Марта Отзыв написан 30 апреля, 2015 год
Скупаюсь на Voogel раз в несколько месяцев уже на протяжении года (если не больше). Очень довольна абсолютно всем: тут и индивидуальный подход, и советы, и напоминания о распродажах, и обсуждение нестабильности валюты :) Буду продолжать в том же духе и вам советую.

Спасибо огромное за помощь в качественном и быстром пополнении гардероба :)
Спасибо огромное за помощь в качественном и быстром пополнении гардероба :)

Спасибо ВАМ РЕБЯТА!!!

маряна Отзыв написан 10 апреля, 2015 год
заказывали уже не впервые со спортдиректа, свитер и рубашки Pierre Cardin очень порадовали и качеством и ценой, курточка детская Slazenger - суперская заказывали уже не впервые со спортдиректа, свитер и рубашки Pierre Cardin очень порадовали и качеством и ценой, курточка детская Slazenger - суперская

Ольга Отзыв написан 10 апреля, 2015 год
Лучший посредник!!! Всегда заказывала через другого посредника, но было очень неприятное общение. Решила найти нового посредника и попала в точку с первого раза. Довольна всем ( процентом, отношением, доставкой). Заказываю 4 раз и все время хочется вернуться. Спасибо огромное! Лучший посредник!!! Всегда заказывала через другого посредника, но было очень неприятное общение. Решила найти нового посредника и попала в точку с первого раза. Довольна всем ( процентом, отношением, доставкой). Заказываю 4 раз и все время хочется вернуться. Спасибо огромное!

Кроссовками за 4 евро

Марина С. Отзыв написан 10 апреля, 2015 год
Спасибо! Получила посылку с кроссовками за 4 евро (магазин Декатлон ). Я бы сказала, что это замшевые кеды. Качество прекрасное, выбирали по размерной сетке на сайте магазина, все подошло. Можно носить и со стелькой, и без нее. Учитывая засилье китайских товаров, здесь - сделано в Испании. На лето будет отлично. Спасибо Вам огромное! Спасибо! Получила посылку с кроссовками за 4 евро (магазин Декатлон ). Я бы сказала, что это замшевые кеды. Качество прекрасное, выбирали по размерной сетке на сайте магазина, все подошло. Можно носить и со стелькой, и без нее. Учитывая засилье китайских товаров, здесь - сделано в Испании. На лето будет отлично. Спасибо Вам огромное!

Олег 08.04.2015

Олег Дзюба Отзыв написан 8 апреля, 2015 год
Довольно качественные вещи,хороший сервис,максимальная поддержка со стороны организаторов.Правильный подход к работе.

Успехов и процветания в добром деле.

Спасибо!
Успехов и процветания в добром деле.

Спасибо организаторам!

Олег Отзыв написан 8 апреля, 2015 год
Довольно качественные вещи,особенно если попадаешь на скидки,хороший сервис.

Спасибо,организаторам!
Довольно качественные вещи,особенно если попадаешь на скидки,хороший сервис.
Спасибо,организаторам!

Замечательный посредник.

Лена Отзыв написан 20 марта, 2015 год
Сделала заказ и получила подход и обслуживание, как с давно знакомыми друзьями. Приятно пообщалась и получила дельные советы по заказу. Очень довольна, СПАСИБО! Удачи Вам ребята и развития! Сделала заказ и получила подход и обслуживание, как с давно знакомыми друзьями. Приятно пообщалась и получила дельные советы по заказу. Очень довольна, СПАСИБО! Удачи Вам ребята и развития!

Получила посылку!

Марина Отзыв написан 18 февраля, 2015 год
Добрый вечер! Получила посылку. Приятно удивила стоимость услуги ИнТайма на фоне стоимости услуг Новой почты. Демисезонная куртка с Airwalk

(ссылка уже пропала) хорошего качества, в спортивном минималистком стиле, у нас есть подобная от Puma. Подошла размер в размер. Классно смотрятся вываренные джинсы розового цвета от Mango http://www.mangooutlet.com/DE/p0/damen/sale/hosen/schmale-hose-in-used-optik/?id=13080036_7A&n=1&s=nuevo&ident=0__0_1424152886729&ts=1424152886729 . Юбка http://www.mangooutlet.com/DE/p0/damen/sale/rocke/kostumrock-aus-baumwolle/?id=11093500_63&n=1&s=nuevo&ident=0__0_1424152886729&ts=1424152886729 вообще клад из соотношения цены и качества. Джинсы...  Читать отзыв
(ссылка уже пропала) хорошего качества, в спортивном минималистком стиле, у нас есть подобная от Puma. Подошла размер в размер. Классно смотрятся вываренные джинсы розового цвета от Mango https://www.mangooutlet.com/DE/p0/damen/sale/hosen/schmale-hose-in-used-optik/?id=13080036_7A&n=1&s=nuevo&ident=0__0_1424152886729&ts=1424152886729 . Юбка https://www.mangooutlet.com/DE/p0/damen/sale/rocke/kostumrock-aus-baumwolle/?id=11093500_63&n=1&s=nuevo&ident=0__0_1424152886729&ts=1424152886729 вообще клад из соотношения цены и качества. Джинсы от НМ всегда отличного качества и кроя. Все подошло, все понравилось, большое спасибо!

П

маряна Отзыв написан 17 февраля, 2015 год
Покупками очень довольны, ребята вы супер!!! Спасибо!!! Покупками очень довольны, ребята вы супер!!! Спасибо!!!

Спасибо за доставку!

Дмитпий Отзыв написан 16 февраля, 2015 год
Спасибо, что оказали услугу по доставке. Быстро и по карману) Спасибо, что оказали услугу по доставке. Быстро и по карману)

Инна Отзыв написан 5 февраля, 2015 год
Ленара, добрый день! Хочу сказать Вам, СПАСИБО, за посылку. Очень порадовало качество и попадашки, и еще больше скорость доставки. Отдельное спасибо за упаковку, казалось бы мелочь, а так приятно!!! Ленара, добрый день! Хочу сказать Вам, СПАСИБО, за посылку. Очень порадовало качество и попадашки, и еще больше скорость доставки. Отдельное спасибо за упаковку, казалось бы мелочь, а так приятно!!!
VOOGEL (Воогель) Ответ представителя VOOGEL (Воогель) 5 февраля, 2015 год
Инна, здравствуйте! Мы очень рады, что покупка Вас порадовала и принесла позитивные эмоции.
Спасибо за заказ и приятное сотрудничество. Ждём Вас снова)

Отличный посредник

Анастасия Отзыв написан 2 февраля, 2015 год
Довольна полностью. Впервые заказала с европейского магазина MASSIMO DUTTY. Во первых очень довольна, что угадала идеально с размерами. Ассортимент кстати в онлайн магазине гоооораздо выше, интереснее и разнообразнее, чем в магазинах по городу. Качество на ура!!! Отдельное спасибо админам сайта за помощь в покупке и доставке заказов! В общем всем рекомендую - все прошло классно, делала заказ впервые и вернусь...  Читать отзыв Довольна полностью. Впервые заказала с европейского магазина MASSIMO DUTTY. Во первых очень довольна, что угадала идеально с размерами. Ассортимент кстати в онлайн магазине гоооораздо выше, интереснее и разнообразнее, чем в магазинах по городу. Качество на ура!!! Отдельное спасибо админам сайта за помощь в покупке и доставке заказов! В общем всем рекомендую - все прошло классно, делала заказ впервые и вернусь еще))
Нина Отзыв написан 23 января, 2015 год
Мне подруга кинула ссылку на этот сайт, я еще не до конца разобралась с сервисом, но уже присмотрела себе кое что. Кто покупал через этот сайт что-то? Мне понравилось то что есть практически все. К примеру, даже косметика. Я уже давным давно убедилась, что вся косметика которая продается в наших магазинах, не дает такого эффекта как должна бы. Вот подруга...  Читать отзыв Мне подруга кинула ссылку на этот сайт, я еще не до конца разобралась с сервисом, но уже присмотрела себе кое что. Кто покупал через этот сайт что-то? Мне понравилось то что есть практически все. К примеру, даже косметика. Я уже давным давно убедилась, что вся косметика которая продается в наших магазинах, не дает такого эффекта как должна бы. Вот подруга мне как-то раз привезла крем ив роше, я в шоке была какая после него кожа гладкая и увлажненная была. нашла такой же у нас, вообще толку никакого. А тут можно купить прямо из-за границы я так поняла?
VOOGEL (Воогель) Ответ представителя VOOGEL (Воогель) 23 января, 2015 год
Здравствуйте Нина. Спасибо за отзыв. Вы абсолютно правильно мыслите и все понимаете верно. Если интересны мнения людей, которые уже пару лет как покупают с нашей помощью, то зайдите в пункт меню "Форум" voogel.com.ua/forum/ Там есть ссылка на форум в котором мы общаемся с клиентами, они делают заказы, задают вопросы и получают помощь. Милости просим)))

VOOGEL (Воогель)

VOOGEL (Воогель) осуществляет выкуп и доставку товаров из Европы под заказ. Компания работает с 2013 года охватывая всю Украины.

Цель VOOGEL (Воогель) - сделать европейский рынок ближе и доступнее для каждого. И максимально упростить...

Аукцион Violity

lakero-shop.biz.ua интернет-магазин
lakero-shop.biz.ua интернет-магазин

Интернет-магазин InVape
Интернет-магазин InVape

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...