VOOGEL (Воогель)

Быстро и точно.
Спасибо большое!

Рекомендую

teresva Отзыв написан 3 июня, 2016 год
Наилучшие рекомендации от постоянного заказчика- меня. Все происходит на высшем уровне-консультации очень подробные по любому товару! Спасибо огромное!!! Наилучшие рекомендации от постоянного заказчика- меня. Все происходит на высшем уровне-консультации очень подробные по любому товару! Спасибо огромное!!!

Всем советую

Оля Богдан Отзыв написан 2 июня, 2016 год
Очень довольна качеством моих покупок, очень удобно, не нужно бегать по всему городу искать магазины с качественной продукцией. Спасибо большое! Очень довольна качеством моих покупок, очень удобно, не нужно бегать по всему городу искать магазины с качественной продукцией. Спасибо большое!

Отлично, рекомендую

Оксана Отзыв написан 29 мая, 2016 год
Сотрудничаю не первый год. Очень довольна условиями и внимательным отношением! Лучшие рекомендации! Спасибо ! Сотрудничаю не первый год. Очень довольна условиями и внимательным отношением! Лучшие рекомендации! Спасибо !

Отзыв

Мария Отзыв написан 20 мая, 2016 год
Рекомендую отличного посредника,с большим удовольствием буду обращаться ещё;) Рекомендую отличного посредника,с большим удовольствием буду обращаться ещё;)

Добрый вечер!

Светлана и Владимир Отзыв написан 19 апреля, 2016 год
Ленара...Ленарочкааа, куртка суперрр! на фото она выглядела чуть светлее, но муж реальному цвету оказался еще больше рад! Не зря мы с Вами так ее старательно ловили! :)) Мы с мужем очень благодарны Вам за труды-старания! Желаем Вам здоровья, процветания, хорошего настроения, долгих и интересных лет жизни! :) "Придем" обязательно к Вам еще! :) Так что, до связи! Ленара...Ленарочкааа, куртка суперрр! на фото она выглядела чуть светлее, но муж реальному цвету оказался еще больше рад! Не зря мы с Вами так ее старательно ловили! :)) Мы с мужем очень благодарны Вам за труды-старания! Желаем Вам здоровья, процветания, хорошего настроения, долгих и интересных лет жизни! :) "Придем" обязательно к Вам еще! :) Так что, до связи!

Декатлон

Наталья Отзыв написан 1 апреля, 2016 год
Добрый вечер. получила посылку.спасибо большое,очень понравились тапочки-сандалики. прям на мою ногу))) Добрый вечер. получила посылку.спасибо большое,очень понравились тапочки-сандалики. прям на мою ногу)))

Посылку получила

Ирина Отзыв написан 1 апреля, 2016 год
Добрый день! Балетки получила, размер подошел, очень прикольные! Спасибо Вам! Добрый день! Балетки получила, размер подошел, очень прикольные! Спасибо Вам!

Мои лучшие рекомендации.

Анна Отзыв написан 25 марта, 2016 год
Отличный посредник, сделка прошла легко и быстро) Желаю вам только благодарных клиентов) Отличный посредник, сделка прошла легко и быстро) Желаю вам только благодарных клиентов)

Благодарю за выкуп!

Людмила Отзыв написан 23 марта, 2016 год
Спасибо большое за помощь в приобретении качественной курточки H&M! Сделкой осталась очень довольна, всё четко и качественно. Удачных сделок и благодарных покупателей) Спасибо большое за помощь в приобретении качественной курточки H&M! Сделкой осталась очень довольна, всё четко и качественно. Удачных сделок и благодарных покупателей)

Отримала посилку)

Оксана Отзыв написан 19 марта, 2016 год
Доброї ночі. Вчора отримала посилку. Курточка і фліска дуже гарні. Дякую вам.Гарних вам продажів. Доброї ночі. Вчора отримала посилку. Курточка і фліска дуже гарні. Дякую вам.Гарних вам продажів.

Спасибо огромное

таня Отзыв написан 19 марта, 2016 год
Спасибо огромное !посылку получили даже не ожидала что так скоро.Ребята ,видно как классно у Вас настроена работа.Ваш сайт продуман до мелочей все точно и ясно.Вы внимательно и доброжелательно относитесь к людям.Спасибо Вам буду обращаться к Вам еще. Спасибо огромное !посылку получили даже не ожидала что так скоро.Ребята ,видно как классно у Вас настроена работа.Ваш сайт продуман до мелочей все точно и ясно.Вы внимательно и доброжелательно относитесь к людям.Спасибо Вам буду обращаться к Вам еще.

Довольны. Рекомендую!

Лена С. Отзыв написан 17 марта, 2016 год
Забрали посылочку,все подошло и понравилось,муж в восторге!!Спасибо большое!! Забрали посылочку,все подошло и понравилось,муж в восторге!!Спасибо большое!!

Спасибо!

Дарья Отзыв написан 11 марта, 2016 год
Спасибо вам за выкуп и уделённое мне время) Буду обращаться ещё. Спасибо вам за выкуп и уделённое мне время) Буду обращаться ещё.

Отлично, рекомендую

Ирина (Аквис) Отзыв написан 6 февраля, 2016 год
Спасибо большое! Вещи пришли суперские! Сроки самые минимальные, очень быстро пришла посылка. Что касается учета оплат, скорости отправки по Украине, предоставления номера декларации - с этим 100% у продавца порядок. Всем рекомендую делать покупки тут. Спасибо большое! Вещи пришли суперские! Сроки самые минимальные, очень быстро пришла посылка. Что касается учета оплат, скорости отправки по Украине, предоставления номера декларации - с этим 100% у продавца порядок. Всем рекомендую делать покупки тут.

H&M

Анна Отзыв написан 4 февраля, 2016 год
Огромное спасибо за заказ и доставку!!!!! Огромное спасибо за заказ и доставку!!!!!

Спасибо!

Мирослава Отзыв написан 3 февраля, 2016 год
Спасибо. Куртки супер. Джинсы тоже Спасибо. Куртки супер. Джинсы тоже

СПАСИБО!

Елена Отзыв написан 18 января, 2016 год
Спасибо большое! Посылку получили, все супер. Туфли "Карл Лагерфельд" подошли отлично, качество потрясающее! Очень довольны. Отдельное спасибо за помощь с выбором и вообще с вами приятно делать покупки. Удачи вам!!! Спасибо большое! Посылку получили, все супер. Туфли "Карл Лагерфельд" подошли отлично, качество потрясающее! Очень довольны. Отдельное спасибо за помощь с выбором и вообще с вами приятно делать покупки. Удачи вам!!!

Все супер!

Сергей, Киев (Украина, Вінниця) Отзыв написан 23 декабря, 2015 год
Я все время сам покупаю на ибее или китайских площадках. В случаях, когда товар из европы не шлют в Украину, просто отказывал себе в покупке или просил знакомых привезти. Часто это не очень удобно или очень долго.

Недавно потребовалось купить немецкий соус, чуть ли не любой ценой. И в поисках вариантов я совсем случайно набрел на VOOGEL. Сегодня забрал с НП посылочку от Ленары и хотел бы выразить огромную благодарность за качественный и надежный сервис.

Теперь, если мне что-то понадобится, я только к Вам!

Дякую

Вера Отзыв написан 12 декабря, 2015 год
Дякую продавцеві за послугу "викуп"!!! Все чітко, оперативно, точно, якісно упаковано,швидко відправлено !!! Приємно співпрацювати з Ленарою) Рекомендую!!! Дякую продавцеві за послугу "викуп"!!! Все чітко, оперативно, точно, якісно упаковано,швидко відправлено !!! Приємно співпрацювати з Ленарою) Рекомендую!!!

Замечательно

Ольга Отзыв написан 7 декабря, 2015 год
Ленара! Добрый вечер! Огромное спасибо за кофе! Все дошло в лучшем виде. Буду заказывать только у Вас. Еще раз огромное спасибо! Ленара! Добрый вечер! Огромное спасибо за кофе! Все дошло в лучшем виде. Буду заказывать только у Вас. Еще раз огромное спасибо!

Ребята так держать!

Татьяна Отзыв написан 4 декабря, 2015 год
Хочу выразить огромное спасибо Ленаре и Жене, они просто умницы. Я с ними с момента их открытия и ни разу не пожалела, а только каждый раз благодарю их за возможность покупать хорошие вещи не выходя из дому. Она всегда подскажет и посоветует с товаром, всегда пойдет на встречу даже в финансовом вопросе. Так что рекомендую их всем. Так держать ребята!!! Хочу выразить огромное спасибо Ленаре и Жене, они просто умницы. Я с ними с момента их открытия и ни разу не пожалела, а только каждый раз благодарю их за возможность покупать хорошие вещи не выходя из дому. Она всегда подскажет и посоветует с товаром, всегда пойдет на встречу даже в финансовом вопросе. Так что рекомендую их всем. Так держать ребята!!!

Спасибо

Ольга Отзыв написан 15 ноября, 2015 год
Ленара,спасибище огромное за курточку!!!! Она шикарная! Дочка в восторге. С размером я угадала)) Вообщем я мега довольна нашим сотрудничеством)))) Ленара,спасибище огромное за курточку!!!! Она шикарная! Дочка в восторге. С размером я угадала)) Вообщем я мега довольна нашим сотрудничеством))))

Спасибочки

Ирина Отзыв написан 13 ноября, 2015 год
Заказывала баскетбольные AND1 кроссовки 2 пары, все подошло, муж очень доволен. Спасибо, Ленара, что помогли с выбором размера. Еще маме заказывала сумку-тележку Rolser, очень красивая и качественная, мама уже полгода ходит довольная, хвастается, не таскает тяжести, не стыдно с тележкой делать покупки. Спасибо. Заказывала баскетбольные AND1 кроссовки 2 пары, все подошло, муж очень доволен. Спасибо, Ленара, что помогли с выбором размера. Еще маме заказывала сумку-тележку Rolser, очень красивая и качественная, мама уже полгода ходит довольная, хвастается, не таскает тяжести, не стыдно с тележкой делать покупки. Спасибо.

Большое спасибо!

Светлана Отзыв написан 27 октября, 2015 год
С Ленарой работаю уже второй год, всегда все быстро и качественно, большое спасибо. очень рекомендую! С Ленарой работаю уже второй год, всегда все быстро и качественно, большое спасибо. очень рекомендую!

Спасибо за профессионализм!

Юлия Отзыв написан 19 октября, 2015 год
С удовольствием, пользой, экономией делаю покупки в различных интернет-магазинах Германии с помощью Ленары и Евгения второй год. Хочется поблагодарить ребят за:

- своевременные советы

- правильные рекомендации по размерам, моделям, качеству, срокам

- быстрый и точный выкуп

- качественную упаковку и молниеносную доставку самым выгодным для меня способом

- огромным удовольствием от общения с позитивными, профессиональными, вежливыми и очень компетентными в своем деле людьми.

Огромное спасибо...  Читать отзыв
- своевременные советы
- правильные рекомендации по размерам, моделям, качеству, срокам
- быстрый и точный выкуп
Огромное спасибо и наилучшие рекомендации!!!

Посылку получила, все ок.

Татьяна Отзыв написан 17 октября, 2015 год
Хотела от всего сердца поблагодарить вас за отношение к людям и к работе.

Я долго не могла определиться с выбором, звонила Вам, и в ответ всегда получала только участливые слова и искренний совет.

Я впервые столкнулась с таким продавцом,как Вы...Хотя заказ у меня был минимальный...и Ваше доверие, предварительный выкуп, отправка, все было неожиданно и приятно.

Еще раз, огромное спасибо! Удачи Вам во...  Читать отзыв
Хотела от всего сердца поблагодарить вас за отношение к людям и к работе.
Еще раз, огромное спасибо! Удачи Вам во всем!

Спасибо за Etam

Ирина Отзыв написан 17 октября, 2015 год
В этот раз заказала очень скидочно-дешевый топик и опять пришло чудо....качество отменное и в размер....

Etam радует

Ждем следующих скидок
Etam радует
Ждем следующих скидок

100%

Вадим Отзыв написан 17 октября, 2015 год
Многократно обращался к компании Vogel о доставке качественного товара с Европыl--все сделки успешно осуществлены.

Доставка в Мариуполь также на 100% /Всем советую..-Лучше купить чтото с Европейского Ибэй чем новый азиатский утиль в Украине.

Кунда

Елена Отзыв написан 14 октября, 2015 год
Добрый вечер! Ленара, получила сегодня свою посылку, спасибо! Кунда как всегда радует и это приятно. И качество ткани, и качество пошива. Особенно нравится, что вещи с кунды сидят хорошо. Добрый вечер! Ленара, получила сегодня свою посылку, спасибо! Кунда как всегда радует и это приятно. И качество ткани, и качество пошива. Особенно нравится, что вещи с кунды сидят хорошо.

VOOGEL (Воогель)

VOOGEL (Воогель) осуществляет выкуп и доставку товаров из Европы под заказ. Компания работает с 2013 года охватывая всю Украины.

Цель VOOGEL (Воогель) - сделать европейский рынок ближе и доступнее для каждого. И максимально упростить...

PositivePostService

joseno-shop.biz.ua интернет-магазин
joseno-shop.biz.ua интернет-магазин

xarber-shop.biz.ua интернет-магазин
xarber-shop.biz.ua интернет-магазин

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...