VOOGEL (Воогель)

Опубликовано 23 января, 2015 год

Рейтинг: 5/5 (84 отзыва), просмотров: 17638

VOOGEL (Воогель) осуществляет выкуп и доставку товаров из Европы под заказ. Компания работает с 2013 года охватывая всю Украины.

Цель VOOGEL (Воогель) - сделать европейский рынок ближе и доступнее для каждого. И максимально упростить доступ к товарам и услугам Европы и Америки желающим делать покупки за границей.

VOOGEL (Воогель) - надежный посредник по оказанию услуг выкупа и доставки товаров из Европы под заказ. С компанией Воогель европейский рынок открыт и доступен для покупателей. Специалисты компании стремятся максимально удовлетворить спрос и потребности покупателей в качественных, а иногда и просто редких товарах. Воогель не называет себя лучшими - они стремятся к тому, чтобы те, кто воспользовался услугами сами смогли высоко оценить старания и назвать их лучшими! Довольный клиент превыше всего!

VOOGEL.com.ua - простой доступ к лучшим товарам и продуктам цивилизованного мира. Покупайте экономно, со скидками и не переживая за качество. Все распродажи Европы доступны Вам!

Светлана И 19 мая, 2018 год Спасибо, все отлично! Спасибо, все отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Осталась очень довольна!

Ольга 5 марта, 2018 год Большое спасибо организаторам! Заказывала одежду от Woman's Secret. Все просто, продумано и менеджер отвечает быстро! Пришло все как заказывала. Большое спасибо организаторам! Заказывала одежду от Woman's Secret. Все просто, продумано и менеджер отвечает быстро! Пришло все как заказывала. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично, рекомендую

Юля 24 февраля, 2018 год Все прекрасно. Цена за доставку ниже, чем у продавцов, с которыми сотрудничала ранее. Спасибо Все прекрасно. Цена за доставку ниже, чем у продавцов, с которыми сотрудничала ранее. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Pandora

Татьяна 17 декабря, 2017 год Огромное спасибо ) Шармы просто загляденье. Отличный посредник, было приятно сотрудничать. Буду обращаться еще ))) Огромное спасибо ) Шармы просто загляденье. Отличный посредник, было приятно сотрудничать. Буду обращаться еще ))) 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Sambaj 16 декабря, 2017 год Спасибо за помощь в покупках! Хочу отметить мега быстрый выкуп, четкость в ведении заказов, моментальную отправку и очень аккуратную упаковку! Спасибо за помощь в покупках! Хочу отметить мега быстрый выкуп, четкость в ведении заказов, моментальную отправку и очень аккуратную упаковку! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Настя 16 декабря, 2017 год Спасибо! Очень оперативно Спасибо! Очень оперативно 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт

Андрей Куц 7 ноября, 2017 год Покупаю здесь очень давно и постоянно. Нравится сервис и отношение к клиентам. И вообще спасибо за помощь. Покупаю здесь очень давно и постоянно. Нравится сервис и отношение к клиентам. И вообще спасибо за помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Сделка прошла отлично!

Роман 28 сентября, 2017 год Заказывал лекарства. Сперва немного переживал, но по итогу все прошло гладко и спокойно. Спасибо за консультации Ленаре, очень помогла! Всем рекомендую, отличный и надежный сервис. Вернусь снова обязательно, уже за другими покупками. Заказывал лекарства. Сперва немного переживал, но по итогу все прошло гладко и спокойно. Спасибо за консультации Ленаре, очень помогла! Всем рекомендую, отличный и надежный сервис. Вернусь снова обязательно, уже за другими покупками. 0 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую

Алексей Ру 15 августа, 2017 год Отличное обслуживание, четко сработали. Покупками доволен! Спасибо за консультации!! Отличное обслуживание, четко сработали. Покупками доволен! Спасибо за консультации!! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательно!

Александра 13 июня, 2017 год Посылку получила.Спасибо, очень довольна заказом. Посылку получила.Спасибо, очень довольна заказом. 0 согласны, 0 не согласны

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway