VOOGEL (Воогель)

Опубликовано 23 января, 2015 год

Рейтинг: 5/5 (86 отзывов), просмотров: 18051

VOOGEL (Воогель) осуществляет выкуп и доставку товаров из Европы под заказ. Компания работает с 2013 года охватывая всю Украины.

Цель VOOGEL (Воогель) - сделать европейский рынок ближе и доступнее для каждого. И максимально упростить доступ к товарам и услугам Европы и Америки желающим делать покупки за границей.

VOOGEL (Воогель) - надежный посредник по оказанию услуг выкупа и доставки товаров из Европы под заказ. С компанией Воогель европейский рынок открыт и доступен для покупателей. Специалисты компании стремятся максимально удовлетворить спрос и потребности покупателей в качественных, а иногда и просто редких товарах. Воогель не называет себя лучшими - они стремятся к тому, чтобы те, кто воспользовался услугами сами смогли высоко оценить старания и назвать их лучшими! Довольный клиент превыше всего!

VOOGEL.com.ua - простой доступ к лучшим товарам и продуктам цивилизованного мира. Покупайте экономно, со скидками и не переживая за качество. Все распродажи Европы доступны Вам!

Отлично!

Наталья Отзыв написан четверг, 16 августа
Здравствуйте ! Посылку получила, джинсы супер, все отлично ! И упаковка красивая от Массимо ☺️ Спасибо большое. Вы исполняете желания) Здравствуйте ! Посылку получила, джинсы супер, все отлично ! И упаковка красивая от Массимо ☺️ Спасибо большое. Вы исполняете желания)

!!!

Aveadlok Отзыв написан понедельник, 23 июля
Спасибо огромное!!!Вот реально за все!!!! Особенно за терпение со мной (я еще тот вынос мозга) Спасибо огромное!!!Вот реально за все!!!! Особенно за терпение со мной (я еще тот вынос мозга)

Светлана И Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Спасибо, все отлично! Спасибо, все отлично!

Осталась очень довольна!

Ольга Отзыв написан 5 марта, 2018 год
Большое спасибо организаторам! Заказывала одежду от Woman's Secret. Все просто, продумано и менеджер отвечает быстро! Пришло все как заказывала. Большое спасибо организаторам! Заказывала одежду от Woman's Secret. Все просто, продумано и менеджер отвечает быстро! Пришло все как заказывала.

Отлично, рекомендую

Юля Отзыв написан 24 февраля, 2018 год
Все прекрасно. Цена за доставку ниже, чем у продавцов, с которыми сотрудничала ранее. Спасибо Все прекрасно. Цена за доставку ниже, чем у продавцов, с которыми сотрудничала ранее. Спасибо

Pandora

Татьяна Отзыв написан 17 декабря, 2017 год
Огромное спасибо ) Шармы просто загляденье. Отличный посредник, было приятно сотрудничать. Буду обращаться еще ))) Огромное спасибо ) Шармы просто загляденье. Отличный посредник, было приятно сотрудничать. Буду обращаться еще )))

Рекомендую

Sambaj Отзыв написан 16 декабря, 2017 год
Спасибо за помощь в покупках! Хочу отметить мега быстрый выкуп, четкость в ведении заказов, моментальную отправку и очень аккуратную упаковку! Спасибо за помощь в покупках! Хочу отметить мега быстрый выкуп, четкость в ведении заказов, моментальную отправку и очень аккуратную упаковку!

Довольна

Настя Отзыв написан 16 декабря, 2017 год
Спасибо! Очень оперативно Спасибо! Очень оперативно

Отличный сайт

Андрей Куц Отзыв написан 7 ноября, 2017 год
Покупаю здесь очень давно и постоянно. Нравится сервис и отношение к клиентам. И вообще спасибо за помощь. Покупаю здесь очень давно и постоянно. Нравится сервис и отношение к клиентам. И вообще спасибо за помощь.

Сделка прошла отлично!

Роман Отзыв написан 28 сентября, 2017 год
Заказывал лекарства. Сперва немного переживал, но по итогу все прошло гладко и спокойно. Спасибо за консультации Ленаре, очень помогла! Всем рекомендую, отличный и надежный сервис. Вернусь снова обязательно, уже за другими покупками. Заказывал лекарства. Сперва немного переживал, но по итогу все прошло гладко и спокойно. Спасибо за консультации Ленаре, очень помогла! Всем рекомендую, отличный и надежный сервис. Вернусь снова обязательно, уже за другими покупками.