VOOGEL (Воогель) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
VOOGEL (Воогель)

Отлично!

Наталья Наталья 16 августа, 2018 год
Здравствуйте ! Посылку получила, джинсы супер, все отлично ! И упаковка красивая от Массимо ☺️ Спасибо большое. Вы исполняете желания)

!!!

Aveadlok Aveadlok 23 июля, 2018 год
Спасибо огромное!!!Вот реально за все!!!! Особенно за терпение со мной (я еще тот вынос мозга)

Осталась очень довольна!

Ольга Ольга 5 марта, 2018 год
Большое спасибо организаторам! Заказывала одежду от Woman's Secret. Все просто, продумано и менеджер отвечает быстро! Пришло все как заказывала.

Отлично, рекомендую

Юля Юля 24 февраля, 2018 год
Все прекрасно. Цена за доставку ниже, чем у продавцов, с которыми сотрудничала ранее. Спасибо

Pandora

Татьяна Татьяна 17 декабря, 2017 год
Огромное спасибо ) Шармы просто загляденье. Отличный посредник, было приятно сотрудничать. Буду обращаться еще )))

Рекомендую

Sambaj Sambaj 16 декабря, 2017 год
Спасибо за помощь в покупках! Хочу отметить мега быстрый выкуп, четкость в ведении заказов, моментальную отправку и очень аккуратную упаковку!

Отличный сайт

Андрей Куц Андрей Куц 7 ноября, 2017 год
Покупаю здесь очень давно и постоянно. Нравится сервис и отношение к клиентам. И вообще спасибо за помощь.

Сделка прошла отлично!

Роман Роман 28 сентября, 2017 год
Заказывал лекарства. Сперва немного переживал, но по итогу все прошло гладко и спокойно. Спасибо за консультации Ленаре, очень помогла! Всем рекомендую, отличный и надежный сервис. Вернусь снова обязательно, уже за другими покупками.

Всем рекомендую

Алексей Ру Алексей Ру 15 августа, 2017 год
Отличное обслуживание, четко сработали. Покупками доволен! Спасибо за консультации!!

Остался доволен

Ваш благодарный клиент :) Ваш благодарный клиент :) 8 июня, 2017 год
Спасибо за сервис. Пользовался впервые и остался доволен. Все прошло гладко и просто. Отдельный поклон за консультации и помощь с выбором (все подошло)! Удачи вам и развития.

Рекомендую!

Ирина Ирина 6 мая, 2017 год
Спасибо за организацию покупки шармов Пандора. Очень понравилось отношение к клиентам! Удачи!

Спасибо за работу!

Настя К. Настя К. 21 марта, 2017 год
Получила посылку, спасибо вам огромное за помощь с выбором и покупкой. Мы с ребенком очень довольны покупкам, все отлично подошло. Скоро вернусь к вам снова)) Спасибо!

Отлично

Ксюша Ксюша 1 марта, 2017 год
Привет, Ленара! Очень очень спасибо за помощь! Спасибо, что Вы есть! За терпение и профессионализм! Все пришло! Все отлично! Спасибо еще раз!

Первый раз и 100% попадание.

Ирина Ирина 13 февраля, 2017 год
Добрый вечер! Ленара, огромное Вам спасибо. Первый раз заказала обувь по интернету, до этого боялась. Заказала вот такую очень довольна, - идет размер в размер, колодка удобная, села на ноге отлично!!! Большое спасибо!!

Благодарность от постоянного клиента.

Настя Ф. Настя Ф. 10 января, 2017 год
Ребята, спасибо огромное. Я с вами уже ровно год и очень довольна вашей работой и своими покупками. Так держать! Успехов вам в этом году!

Рекомендую!!!

Вера Вера 2 января, 2017 год
Дякую продавцеві за послугу "викуп"!!! Все чітко, оперативно, точно, якісно упаковано, швидко відправлено !!! Приємно співпрацювати з Ленарою) Рекомендую!!!

Светлана Светлана 2 января, 2017 год
Отличный и приятный посредник. Все быстро, чётко, вежливо. Спасибо.

Спасибо и С Наступающим НГ.

Оля Оля 29 декабря, 2016 год
Спасибо большое за подробное объяснение! ОТдельное спасибо за приятное общение и добросовестное отношение ....

Посылку получила, очень довольна сотрудничеством! Здоровья и счастья в новом году!

Очередная благодарность

Мария Мария 18 декабря, 2016 год
Очередная благодарность замечательному продавцу Ленаре! Заказывала ваниль в стручках. Качеством очень довольна. Все прошло на высшем уровне! Всего самого наилучшего Ленаре!!!

!!!

masher 13 masher 13 18 декабря, 2016 год
Рекомендую отличного посредника,с большим удовольствием буду обращаться ещё;)

Очень довольна!

Натали Натали 8 ноября, 2016 год
Забрали посылочку. Спасибо большое! Все понравилось и товар и сервис))

А

Анна Анна 7 сентября, 2016 год
Спасибо огромное, сегодня забрала свое лекарство)))) Надеюсь это не последняя наша сделка))))хороших покупок/продаж Вам

Спасибо!

МамаЛама МамаЛама 26 июля, 2016 год
Доброго Вам утра!)) Ленарочка, посылку с вещами получила! Они просто суперрр: качество и фасоны просто замечательные!!! Спасибо Вам большое! Здоровья, удачи и хорошего настроения желаю Вам! До скорой нам встречи!
VOOGEL (Воогель)
VOOGEL (Воогель) осуществляет выкуп и доставку товаров из Европы под заказ. Компания работает с 2013 года охватывая всю Украины.
Цель VOOGEL (Воогель) - сделать европейский рынок ближе и доступнее для каждого. И максимально упростить доступ к товарам и услугам Европы и Америки желающим делать покупки за границей.
VOOGEL (Воогель) - надежный посредник по... подробнее

UkrSoft.com.ua интернет-магазин