Волынская областная типография отзывы клиентов
Волынская областная типография
4.3
4 отзыва / 1 719 просмотров
Андрей Сергеевич Отзыв написан 29 февраля, 2016 год
Хорошая типография, понятия не имею зачем писать кому-то по поводу отношений в средине коллектива. Я сам несколько раз обращался по печати разной продукции, с клиентами проблем нету, заказать можно и печать банальных листовок, визиток, так и напечатать газету либо книгу любым тиражом, мне лично нравится, что у них есть после печатные услуги, которые в мелких частных типография практически отсутствую. Хорошая типография, понятия не имею зачем писать кому-то по поводу отношений в средине коллектива. Я сам несколько раз обращался по печати разной продукции, с клиентами проблем нету, заказать можно и печать банальных листовок, визиток, так и напечатать газету либо книгу любым тиражом, мне лично нравится, что у них есть после печатные услуги, которые в мелких частных типография практически отсутствую.

Областная Волынская полиграфия

Галина Отзыв написан 22 февраля, 2016 год
В этой компании работают не честные предприниматели своих рабочих обманывают зарплаты не платят и берут официально не трудоустраивают. В этой компании работают не честные предприниматели своих рабочих обманывают зарплаты не платят и берут официально не трудоустраивают.
Андреас Отзыв написан 22 февраля, 2016 год
На прошлой неделе пользовался услугами типографии, сам из Луцка. Заказ у меня был немного не стандартный мягко говоря. Я сам по себе писатель, долгое время писал стихи а сейчас пришло время их опубликовать. Так как я решился впервые опубликовать свое книжное издание, очень сильно переживал что сам не справлюсь с работой и нужно будет искать специалиста, но всё таки решился...  Читать отзыв На прошлой неделе пользовался услугами типографии, сам из Луцка. Заказ у меня был немного не стандартный мягко говоря. Я сам по себе писатель, долгое время писал стихи а сейчас пришло время их опубликовать. Так как я решился впервые опубликовать свое книжное издание, очень сильно переживал что сам не справлюсь с работой и нужно будет искать специалиста, но всё таки решился сам. Решил далеко не искать обратился в нашу Волынскую типографию, и был очень рад. Во первых понравилось то что мне девушка менеджер очень помогла. Оля я тебе очень благодарен!!! Проконсультировала помогла, подсказала к кому можно будет обратиться насчет шаблона к будущему моему изданию. Очень сильно был удивлен в лучшую конечно сторону тем, что сотрудники очень шустро и проффесионально работают, со знанием своих обязанностей, я думал что там там одни бабульки неповоротливые сидят, все таки вроде не частная фирма, но мои стереотипы как вы поняли разбились на осколки за считанные минуты. Ну и в конце концов я заказал свое издание, так что любители романтической поэзии ждите мой дебют. Ну и кроме книг уговорили меня сделать выносные баннера на подставках с моим портретом и книгой, так что получиться полноценная премьера как у именитого литератора.
Владлен Отзыв написан 19 февраля, 2016 год
Обратился в областную типографию Волыни для печати рекламных листовок, баннеров и визиток. Сперва скептически был настроен к данному издательству, но все же эта типография вызвала у меня больше доверия, чем базарно-подвальная штамповка))) Все сомнения которые возникли ушли сразу после консультации менеджеров. Проконсультировали отлично, так сказать разложили мне все по полочкам. Очень приятно удивило то, что менеджера помогли прямо на месте...  Читать отзыв Обратился в областную типографию Волыни для печати рекламных листовок, баннеров и визиток. Сперва скептически был настроен к данному издательству, но все же эта типография вызвала у меня больше доверия, чем базарно-подвальная штамповка))) Все сомнения которые возникли ушли сразу после консультации менеджеров. Проконсультировали отлично, так сказать разложили мне все по полочкам. Очень приятно удивило то, что менеджера помогли прямо на месте убрать мелкие погрешности в макетах листовок и баннеров. При выходе получилась продукция солидного качества, прямо скажу, что даже и не ожидал. Относительно цен то все в рамках предложенных цен другими издательствами, при очень качественной продукции и гарантии качества, так что с браком продукции проблем не возникнет. Буду делать заказы по потребности и дальше, всем советую. Ставлю твердую пятерку.

Волынская областная типография

Волынская областная типография, начиная с первой половины прошлого века по нынешнее время является крупнейшим полиграфическим издательством Волыни. Несравненный мощный накопленный опыт в течении десятилетий по праву вывел типографию в первенцы...

Издательство и полиграфия

Планета типография