Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Воля
1331 отзыв / 253288 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Принципиально оставлю позитив

Антон Гаращенко Антон Гаращенко 4 часа 7 мин назад
Принципиально оставлю позитив. Вы коментаторщики наверное только в черном цвете все видите. Полистал отзывы много хорошего о Воле. Мне точно нечего сказать плохо. Работаю на удаленке и завишу от интернета. Соответственно глобально важно чтобы услуга работала без проблем. Примерно месяц назад стали наблюдаться лаги в работе сети, техподдержка посоветовала сменить роутер на более мощный. Подумал и сменил - последнее время... Читать отзыв Принципиально оставлю позитив. Вы коментаторщики наверное только в черном цвете все видите. Полистал отзывы много хорошего о Воле. Мне точно нечего сказать плохо. Работаю на удаленке и завишу от интернета. Соответственно глобально важно чтобы услуга работала без проблем. Примерно месяц назад стали наблюдаться лаги в работе сети, техподдержка посоветовала сменить роутер на более мощный. Подумал и сменил - последнее время лагов уже нет, всё ок.
11 не согласны Показать 3 ответа

сменил провайдера

Кирил Марущак Кирил Марущак суббота, 19 сентября
Когда менял провайдера то изначально искал кого то кто не будет впаривать свои мягко говоря некачественные услуги за баснословные деньги, как некоторые делают. Анализируя компании которые могут предложить подключение у меня в доме, я остановил свой выбор на вашей компании. Пользуясь уже 5 месяцев вашими услугами - я скажу что не прогадал, очень приятно что есть ещё избалованные и ценящие... Читать отзыв Когда менял провайдера то изначально искал кого то кто не будет впаривать свои мягко говоря некачественные услуги за баснословные деньги, как некоторые делают. Анализируя компании которые могут предложить подключение у меня в доме, я остановил свой выбор на вашей компании. Пользуясь уже 5 месяцев вашими услугами - я скажу что не прогадал, очень приятно что есть ещё избалованные и ценящие своих клиентов провайдеры. ставлю пять звезд за ваш сервис!
1 согласен 22 не согласны Показать 1 ответ

Соответствуют заявленному тарифному плану

Егор Егор пятница, 18 сентября
Соответствуют заявленному тарифному плану на 100%, иногда и больше за счет дополнительных бесплатных плюшек. Скорость стабильная, лагов с подключением нет, TV радует. С провайдером лет 5.
2 согласны 17 не согласны Показать 5 ответов
Воля Ответ представителя Воля суббота, 19 сентября
Спасибо за ваш отзыв! Приятно получить позитивную оценку нашей работы. Мы продолжаем совершенствовать приложение, стремимся сделать его максимально удобным и полезным для вас.

проверенный временем провайдер

Станислав Станислав четверг, 17 сентября
Нормальный, проверенный временем провайдер. Рекомендую Волю тем кто сомневается в выборе.
Акции, бонусы и т.д.
Хорошая Линейка тарифных планов - всем подойдёт, плюс почти везде есть возможность подключения.
2 согласны 20 не согласны Показать 3 ответа

Интернет стабильный, скорости хорошие

Антон Реленко Антон Реленко четверг, 17 сентября
Интернет стабильный, скорости хорошие, цены гуманные, подвоха в договорах (мелким шрифтом и т.д.) не наблюдается. Надеюсь, так будет и дальше у Воли. Спасибо за сотрудничество!
3 согласны 23 не согласны Показать 8 ответов
Воля Ответ представителя Воля суббота, 19 сентября

Хотите подключить Волю? Пробегайте мимо!!!!

Сергей Сергей среда, 16 сентября
Если у кого то и возникнет мысль подключиться к компании Воля, то можете перечитать все отзывы за последние пару месяцев, где стоит 5 звезд и.... зделать выводы абсолютно противоположно.Это и будет реальность.Если это вас не остановит, то не говорите потом, что вас не предупреждали! Можно быть без ТВ и интернета и не платить деньги, а можно подключится к ВОля, быть... Читать отзыв Если у кого то и возникнет мысль подключиться к компании Воля, то можете перечитать все отзывы за последние пару месяцев, где стоит 5 звезд и.... зделать выводы абсолютно противоположно.Это и будет реальность.Если это вас не остановит, то не говорите потом, что вас не предупреждали! Можно быть без ТВ и интернета и не платить деньги, а можно подключится к ВОля, быть без ТВ и интернета и платить им за это деньги.Выбор за вами!
8 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Скорость хорошая

Федор Федор среда, 16 сентября
Нормальный провайдер Воля, без особых косяков. Скорость как у всех (сложно что-то придумать — все и так максимум предлагают), ТВ — выше всяких похвал!
Дозвон в колл-центр без проблем, с мастером как повезет (мне повезло:) )
4 согласны 16 не согласны Показать 3 ответа
Спасибо за ваш отзыв!

Накрутчик, будь оригинальнее

Андрей Марченко Андрей Марченко среда, 16 сентября
Очередное доказательство того, что положительные отзывы пишут один и тот же человек (сам же представитель компании Воля).
Положительные отзывы однотипные, прошу заметить, что в многих положительных отзывах часто упоминается о поломках, что они есть у всех, чтобы отзыв казался более оригинальным, что говорит о том, что их пишет один человек..))) Ну и не могут отзывы писаться так часто))) Ну-ка оригинальнее будь, горе представитель ты наш)))
Вот скриншоты, обведено красным, где человек сам же себя выдает))
Воля - Накрутчик, будь оригинальнее Воля - Накрутчик, будь оригинальнее Воля - Накрутчик, будь оригинальнее Воля - Накрутчик, будь оригинальнее Воля - Накрутчик, будь оригинальнее
15 согласны 2 не согласны

У меня все работает

Валентин Михайлович Валентин Михайлович среда, 16 сентября
Почему столько негатива? У меня все работает. Пользуюсь услугой ТВ от Воли уже 2 года. Есть еще услуга ТВ от двух других провайдеров (я не телевизионный маньяк:), просто так получилось), так что есть с чем сравнивать. Да, бывают аварии (как и у всех), но всякие дополнительные "плюшки" компенсируют все недочеты!
4 согласны 16 не согласны

Не советую

Alexey Petrov Alexey Petrov среда, 16 сентября
Подключились 3 месяца назад, сначала всё было хорошо, но после примерно месяца стала уменьшаться скорость, снизу скриншот теста, это при заявленных 100 мб/сек, в тех.поддержке могут лишь посоветовать перезагрузить роутер, себя винить ни в коем случае не хотят!! Мастер приезжал, всё проверил, нигде с моей стороны никаких проблем нет, сказал скорее всего у воли перегружены сервера!!! Никому не советую, заявленной... Читать отзыв Подключились 3 месяца назад, сначала всё было хорошо, но после примерно месяца стала уменьшаться скорость, снизу скриншот теста, это при заявленных 100 мб/сек, в тех.поддержке могут лишь посоветовать перезагрузить роутер, себя винить ни в коем случае не хотят!! Мастер приезжал, всё проверил, нигде с моей стороны никаких проблем нет, сказал скорее всего у воли перегружены сервера!!! Никому не советую, заявленной скорости по тарифу не увидите!!! Буду отключаться, благо в моем доме есть ещё 2 свободных провайдера.
Положительные отзывы вообще бред, видно что они всё накручены, к сожалению, сейчас много компаний накручивают себе отзывы, обманывая людей. У меня всё. Воля - Не советую
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Обман, нет скорости, накрутка отзывов.
13 согласны 3 не согласны
Воля Ответ представителя Воля среда, 16 сентября
Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Если есть вопросы по работе приложения и услугам в целом, пожалуйста, напишите в Воля Клуб и укажите номер договора, мы поможем решить ваш вопрос. Спасибо! https://club.volia.com/t5/Gotovi-rishennya/bg-p/solution?utm_source=otzyvua&utm_medium=forum

Скорость паршивая, положительные отзывы вранье.

Андрей Марченко Андрей Марченко среда, 16 сентября
Помойка, а не провайдер. Скорость максимально нестабильная, сейчас например 0.79 Мбит/с скачивание и 12.92 Мбит/с загрузка. Через 5 минут будет под сотку выжимать. Через 7 минут, когда у меня будет звонок вообще отвалится. Чтобы позвонить в поддержку надо пройти квест от автоответчика и в итоге так и не разгадать где же долбаный оператор, а старые комбинации уже не работают. Жаль... Читать отзыв Помойка, а не провайдер. Скорость максимально нестабильная, сейчас например 0.79 Мбит/с скачивание и 12.92 Мбит/с загрузка. Через 5 минут будет под сотку выжимать. Через 7 минут, когда у меня будет звонок вообще отвалится. Чтобы позвонить в поддержку надо пройти квест от автоответчика и в итоге так и не разгадать где же долбаный оператор, а старые комбинации уже не работают. Жаль что нельзя поставить 0 звезд.
16 согласны 5 не согласны

происки конкурентов

Андрей Мищанчук Андрей Мищанчук среда, 16 сентября
Зашел на сайт, почитав отзывы, решил написать. Работаю с Волей уже больше 4 лет, качество на высоком уровне. Было несколько тех. поломок (у кого их нет), обратившись в офис мне помогли, объяснили и по окончании работ по восстановлении интернет отзвонились и уведомили что все работает проверяйте. Недавно подключил их ТВ.
Кстати очень интересно, что все негативы пишут только что... Читать отзыв
Кстати очень интересно, что все негативы пишут только что зарегистрированные боты. Очень жаль, что конкуренты используют черный пиар (((. Воля - происки конкурентов Воля - происки конкурентов Воля - происки конкурентов
2 согласны 15 не согласны Показать 5 ответов
Спасибо за ваш отзыв! Приятно получить позитивную оценку нашей работы.

Не верьте отзывам, воля себе их накручивает!!!! Правдивые отзывы читайте на других сайтах!!!!

Alexander Alexander среда, 16 сентября
90% положительных отзывов накрутка, всё они однотипные, к тому же много отзывов с одинаковыми фамилиями, что лишний раз подтверждает что они всё накручены и не правдивые!!! Компания обманывает людей, сервиса никакого нет!!!!
Вот ссылки на отзывы с одинаковыми фамилиями;
1 - https://www.otzyvua.net/volya/review-1256610
2 - https://www.otzyvua.net/volya/review-1245555
3 - https://www.otzyvua.net/volya/review-1244960
+ скриншот доказательства того, что компания занимается накруткой отзывов
12 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Пользуюсь услугами уже более 3 лет

Олег Тарновский Олег Тарновский среда, 16 сентября
Пользуюсь услугами уже более 3 лет.
Техподдержка работает круглосуточно, профессионально.
Реагируют на проблемы быстро.
Соотношение цена-качество приемлемое.
За все время интернет пропадал 3-4 раза и то пару раз не по вине провайдера.
В офисе доброжелательные сотрудники, всегда помогут оплатить, подскажут по тарифам и услугам.
3 согласны 13 не согласны Показать 5 ответов

Поддержка адекватная

Владимир Панасенко Владимир Панасенко вторник, 15 сентября
Работаем довольно давно уже - спокойная работа, без каких-то особых заморочек. Связь Воли стабильная, скорость плавает немного - но это у всех так. Поддержка адекватная, действительно помогают, если что.
4 согласны 18 не согласны Показать 3 ответа

Отзывы накручены.

Lanet UA Lanet UA вторник, 15 сентября
Уважаемый представитель воля, вы не боитесь, что вам надают по попе за накрутку отзывов? Ай-ай-ай, не красиво делаете!! Вас мама учила что врать не хорошо??
13 согласны 3 не согласны

Я работаю удаленно и интернет для меня очень важен

Тамара Тамара вторник, 15 сентября
Я работаю удаленно и интернет для меня очень важен. В связи с переездом, подключилась к этому провайдеру. Интернет стабильный, скорость отличная, сбоев в работе не было. Очень довольна. Советую.
4 согласны 12 не согласны Показать 3 ответа

скорость хорошая

Андрей Ильин Андрей Ильин вторник, 15 сентября
В этом деле я, можно сказать, новичок, только недавно начал осваивать компьютер и все такое, при выборе провайдера друзья посоветовали Волю. Хочу сказать, что на моем уровне меня все устраивает более чем! Во-первых, техподдержка всегда на связи, что очень важно для меня. Ну и скорость хорошая, не тупит, не глючит. В общем, я доволен, спасибо))
4 согласны 14 не согласны

Нормальная скорость соединения

Александр Примечаев Александр Примечаев вторник, 15 сентября
Использую третий месяц, пока никаких проблем не возникло. Нормальная скорость соединения. Использую интернет для учёбы, играю в онлайн-игры и смотрю фильмы. В техподдержке, кстати, понятно консультируют при необходимости, так что провайдер меня устраивает целиком.
5 согласны 15 не согласны Показать 2 ответа

Провайдер дно.

Alexey Petrov Alexey Petrov вторник, 15 сентября
Ни в коем случае не верьте отзывам, они явно накрученные, видно ихнюю однотипность, и то как они часто пишутся... Если хотите почитать отзывы реальных людей, советую их искать на других сайтах отзывов, разницу вы увидите колоссальную...
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. 1. Нестабильная скорость.
  2. 2. Наплевательское отношение к клиентам.
  3. 3. Компания обманывает людей, накручивая себе положительные отзывы.
12 согласны 5 не согласны
Воля Ответ представителя Воля вторник, 15 сентября
Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Если есть вопросы по работе приложения и услугам в целом, пожалуйста, напишите в Воля Клуб и укажите номер договора, ми поможем решить ваш вопрос. Спасибо! https://club.volia.com/t5/Gotovi-rishennya/bg-p/solution?utm_source=otzyvua&utm_medium=forum

Пользуюсь уже пол года

Виктор Тарасюк Виктор Тарасюк вторник, 15 сентября
Пользуюсь уже пол года волей. Только положительные эмоции, цены ниже, чем у конкурентов, скорость отличная: фильмы в любом качестве открываются моментально. Пинг 1-2 мс, что отлично сказывается на online-играх. Лучшего провайдера пока неn.
5 согласны 11 не согласны Показать 2 ответа

инет стабильный

Александр Чалый Александр Чалый понедельник, 14 сентября
Волей пользуюсь, инет стабильный, жалоб нет. ТВ вполне достойно,картинка хорошая, нарекания по приставке с пультом-пульт очень плохо переключает. В техслужбу не обращался, не до того. Монтажники подключили с первого раза без косяков.
5 согласны 8 не согласны Показать 2 ответа
Воля Ответ представителя Воля понедельник, 14 сентября
Спасибо за ваш отзыв! Мы продолжаем совершенствовать наши услуги и подбирать интересный контент для вас.

скорость норм

Igor Petrusenko Igor Petrusenko понедельник, 14 сентября
Подключение нареканий не вызвало,быстро,четко,без проблем.Скорость интернета хоть и меньше объявленной до 100м,но стабильно около 40,в ночные часы и до 60-70 подняться может, в принципе HD смотрю без проблем,а по сравнению с "некоторыми провайдерами" чувствую себя очень хорошо. Стабильность работы опять же,если сравнивать с некоторыми другими,отличная,подключаюсь на полгода и "просто забываю о провайдере" до следующего платежа,может и бывают отключения в эти... Читать отзыв Подключение нареканий не вызвало,быстро,четко,без проблем.Скорость интернета хоть и меньше объявленной до 100м,но стабильно около 40,в ночные часы и до 60-70 подняться может, в принципе HD смотрю без проблем,а по сравнению с "некоторыми провайдерами" чувствую себя очень хорошо. Стабильность работы опять же,если сравнивать с некоторыми другими,отличная,подключаюсь на полгода и "просто забываю о провайдере" до следующего платежа,может и бывают отключения в эти полгода в связи с работами, (1-2 максимум,но не обязательно,может и не быть) но очень краткосрочные, (даже не помню что б было отключение больше 10 мин.) и в общем не замечаю,нервы не трачу.
4 согласны 8 не согласны
Воля Ответ представителя Воля понедельник, 14 сентября
Спасибо за ваш отзыв! Приятно получить позитивную оценку нашей работы. Мы продолжаем совершенствовать наши услуги и подбирать интересный контент для вас.

Работой провайдера доволен

Евгений Копытько Евгений Копытько понедельник, 14 сентября
Подключен к провайдеру Воле более 2 лет. Подключили быстро и качественно. Скорость получения информации ~ 90mbit. Проблемы в работе интернета крайне редки, при обращении за помощью сотрудники всегда ведут себя вежливо, понятно и доступно обьяснят как устранить неполадки. Интернетом пользуемся ежедневно всем семейством. Работой провайдера доволен. Всем спасибо!!!
6 согласны 7 не согласны

довольно неплохо

Гость Гость понедельник, 14 сентября
Пользуюсь услугами кампании очень давно, за все время нареканий нет, если и бывали перебои - то довольно быстро устранялись все проблемы, это большой плюс.Стабильная хорошая скорость, вполне соответствующая выбранному тарифному плану. Грамотные специалисты тех поддержки!Радует наличие обширных локальных медиа ресурсов!!!
5 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа

все подходит

Танюша Танюша воскресенье, 13 сентября
Достоинства:
Быстрый пинг, бесперебойная работа очень длительное время, сервис отзывчивый и ненавязчивый
недостатки:
В поиске)))
6 согласны 6 не согласны
Воля Ответ представителя Воля воскресенье, 13 сентября

Быстрый и удобный интернет

Денис Грабар Денис Грабар воскресенье, 13 сентября
Быстрый и удобный интернет, ответственный и честный провайдер. Большое спасибо сотрудникам компании за отзывчивость и терпение с таким чайником, как я! отдельное спасибо поддержке! 10 из 10
6 согласны 6 не согласны
Воля Ответ представителя Воля воскресенье, 13 сентября

Обманывают,что у тебя старый плохой роутер!предлагают платные настройки или купить их дорогой роутер

Альбина Альбина суббота, 12 сентября
Последнюю неделю раз 10-20 р в день перезагружаю роутер -пропадает инет! Представитель по настройкам сказал меняйте роутер! У вас старый и купите у нас за более 1000 грн!( У меня роутер (не дешевый! 7 лет) полностью соответствует параметрам заявленными на сайте Воли!! Значит это только одно-скрывают правильные настройки в роутерах и выбивают деньги!!! Месяц оплачен вперед-после этого буду разрывать договор... Читать отзыв Последнюю неделю раз 10-20 р в день перезагружаю роутер -пропадает инет! Представитель по настройкам сказал меняйте роутер! У вас старый и купите у нас за более 1000 грн!( У меня роутер (не дешевый! 7 лет) полностью соответствует параметрам заявленными на сайте Воли!! Значит это только одно-скрывают правильные настройки в роутерах и выбивают деньги!!! Месяц оплачен вперед-после этого буду разрывать договор и уходить к другому провайдеру!У меня таких денег нет сейчас!
Достоинства:
  1. менять надо не логотип,а отношение к клиентам
Недостатки:
  1. не говорят правильные настройки роутера без платы и вызова на дом специалиста! наверное у клиентов стоит какая-то галкочка в настройках-платил мастеру или нет
3 согласны 4 не согласны
Воля Ответ представителя Воля суббота, 12 сентября
Добрый вечер, Альбина. Спасибо за отзыв. Скорость услуги Интернет через роутер будет зависеть от его стандарта. Ваш вопрос требует более детального рассмотрения. Пожалуйста, обратитесь в Воля Клуб и напишите номер договора. Будем рады помочь! https://club.volia.com/t5/Gotovi-rishennya/bg-p/solution?utm_source= otzyvua&utm_medium=forum

Оборудование работает отлично

Тимур Ищенко Тимур Ищенко пятница, 11 сентября
Пользуюсь интернетом, всё очень хорошо работает, ни с какими техническими неполадками не сталкивался. Оборудование работает отлично. Монтажники на подключение пришли вовремя, всё сделали быстро.
5 согласны 9 не согласны Показать 2 ответа
Воля Ответ представителя Воля пятница, 11 сентября

Интернетом вполне довольна

Лариса Лариса пятница, 11 сентября
Интернетом вполне довольна, работает стабильно. ТВ тоже пользуемся, каналы все хорошие, картинка качественно отображает. Приходилось обращаться в техническую поддержку, отреагировали и поспособствовали решению проблемы.
3 согласны 8 не согласны
Воля Ответ представителя Воля пятница, 11 сентября
Воля
Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!
Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!
* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями Интернета — от простого просмотра почты и веб-страниц до новейших мультимедийных технологий: он-лайн видео и музыки, голосового... подробнее

Рейтинг 4.1 из 5 на основании 1331 отзыва
Интернет-провайдеры