Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Воля
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Провайдер Воля -КАЛ

Александр Александр пятница, 30 июля
Услуги КАЛ, Сервис КАЛОВЫВЙ, обстановка КАЛОВАЯ, руководство КАЛ.Подводя кратко резюме; Провайдер ВОЛЯ -это КАЛ!
Достоинства:
  1. Кал от которого можно отказаться на всегда!!!!! и вспоминать со слезами на глазах
Недостатки:
  1. вообще что приходится осознавать что такое как провайдер Воля еще существует. Это просто КАЛ.

Не дадут вам свободно пользоваться интернетом

Вадим Вадим пятница, 30 июля
Из некогда довольно неплохого провайдера превратились в абсолютный ужас: скручивают скорость при посещении онлайн-кинотеатров и ряда других сайтов, на отзовиках начинают лить воду о том, что во всем виноваты излучения от микроволновок http://prntscr.com/1e10dot, ну и разумеется набор остальных эффективных советов и идей, до которых, конечно же, никто не додумается.
Я уже оставлял отзыв на 2ip.ru, со мной связались для решения... Читать отзыв
Из некогда довольно неплохого провайдера превратились в абсолютный ужас: скручивают скорость при посещении онлайн-кинотеатров и ряда других сайтов, на отзовиках начинают лить воду о том, что во всем виноваты излучения от микроволновок https://prntscr.com/1e10dot, ну и разумеется набор остальных эффективных советов и идей, до которых, конечно же, никто не додумается.

Я уже оставлял отзыв на 2ip.ru, со мной связались для решения проблемы и просто предложили переподключиться напрямую через модем, ведь вся проблема разумеется в этом. В итоге подключение просто проходит через другой ip, выкручивается тарифная скорость, а затем всё возвращается обратно спустя считанные дни.

После отправления жалобы через личный кабинет, скорость аж на 6 дней восстановилась (даже с подключением через роутер), однако как только я перестал проверять ежедневно скорость - показатели снова вернулись к обыкновенным для данного провайдера)

А жалобу через контроль качества услуг каждый раз отправлять через личный кабинет вам никто не позволит - вы это можете делать раз в месяц, так что в принципе - неделя тарифной скорости вам обеспечена, если вы не будете забывать об этом ритуале.

Подытоживая: обходите эту контору стороной. Во многих домах есть проблема в виде отсутствия альтернатив, но очевидно раздача вай-фая через мобильный интернет будет давать больше скорости, чем эти господа.

Закройте компанию Воля-кабель

Гость Гость четверг, 29 июля
Столкнулся с услугами этой "компании", никогда больше не хочу быть их абонентом, поддержки не существует, тарифы высокие, интернет медленный. Операторы хамят. Кол-центр меня задалбывает уже больше 10-ти лет, давно другой оператор, к услугам этой "компании" никогда больше не вернусь и Вам не рекомендую подключаться.

Обманывают по деньгам!

Светлана Светлана четверг, 8 июля

Обманывают по деньгам!

Светлана Светлана четверг, 8 июля
Была подключена. Из-за перемены места жительства перестала пользоваться их услугами, модем вообще не был подключен. Насчитали долг в сумме 149 грн. Не платила так как не пользовалась их услугами, загнали в кредит без моего согласия. И теперь передали этот "долг" в коллекторскую компанию. Это капец.

Жалоба!!! Списывают самовольно деньги

Игорь Банацкий Игорь Банацкий 2 июля, 2021 год
Пришел счет на почту что закончились деньги на счету и минус на счету
Зашел в личный кабинет а у меня подключен акционный пакет за 30 грн в месяц!!!!
Я согласия на такой пакет не давал, мне эти каналы не нужны!!!
Подключался по акционному пакету на год за 99 грн в месяц, каналы рассказал оператор, были интересные потому и согласился подключиться
Читать отзыв
Пришел счет на почту что закончились деньги на счету и минус на счету
Зашел в личный кабинет а у меня подключен акционный пакет за 30 грн в месяц!!!!
Я согласия на такой пакет не давал, мне эти каналы не нужны!!!
И тут через 3 месяца большинство каналов отключили!!!
Оператор обьяснила что меня перевели на какойто базовый пакет!!! Причину не сказала, обьяснила что мол так должно быть!!!
Следующий момент - сыпится картинка на всех детских каналах и периодически пропадает звук на всех каналах, при чем иногда довольно на длительный период. Вызвал техников, пришли, попожимали плечами мол не знаем в чем дело и ушли, деньги за "тех обслуживание" списали, второй раз вызвал техников, отморозились и не пришли!!!!
Вот такая компания

продовження "Жахливий сервіс"

Влад Влад 29 июня, 2021 год
ПРЕДСТАВНИКИ ТОВ "ВОЛЯ-КАБЕЛЬ", - це дуже низько!!!
Авторитет компанії має мати значення, але нажаль у Вас це не так.
P.S. Відгуку і не було б, якщо б не нав'язливий маркетинг...4 -й раз за 4 міс)
Стабільність☝️
Абонент ТОВ "ВОЛЯ-КАБЕЛЬ" (на щастя в минулому)
Номер 901272294
Семак В.П.
Недостатки:
  1. 1. Сплачено понад 550 грн (180 + 374 грн) БОРГУ ні за що.
  2. 2. Просто жахливе враження від компанії, та усвідомлення, що абоненти, - це ніхто.
  3. 3. Марно витрачено купу часу для "телефонних консультантів" та тех. підтримки, які чомусь так і не вирішили моє питання.
  4. 4. Рекомендую ВОЛЮ, якщо немає інших провайдерів, для яких цінність клієнтів має хоч якийсь сенс.

Жахливий сервіс, відмовитись від послуг, - це ще та задача.

Влад Влад 29 июня, 2021 год
При вимушеному виїзді в інше місто призупинення послуг без доступу в особистий кабінет неможливе!
Як результат, - борг біля 180 грн, з невеликим бажанням, але був сплачений.
Надалі, - дзвінок в КОНТАКТ ЦЕНТР та прохання призупинити надання послуг (вже позитивний баланс).
Але як виявилось потім, - відбувалось подальше нарахування послуг. В борг...
За рахунок наявності 1 шт. обладнання від... Читать отзыв

Як результат, - борг біля 180 грн, з невеликим бажанням, але був сплачений.

Але як виявилось потім, - відбувалось подальше нарахування послуг. В борг...
За рахунок наявності 1 шт. обладнання від ТОВ "ВОЛЯ-КАБЕЛЬ".

Опісля повернення в місто, та розірвання договору через фізичне відвідування центру обслуговування, представниками ВОЛІ було озвучене прохання сплатити борг.

P.S. Це за послуги, якими не користувався, та які дистанційно просив призупинити + оренда обладнання...

А мої спроби "достукатись" до когось вищого, за консультантів, для обговорення та вирішення мого питання, як не дивно, але були марними...
// Виділення 5 хв часу для менеджера компанії це проблема???

Через деякий час справу передали в ЄАДР (Європейську ангенцію з повернення боргів),
звідки мені по кілька разів на день надзвонювали "вибивали коштів" з легкими погрозами!!!

Це за 374 грн !
Достоинства:
  1. Просто інтернет.
  2. Часом працював без проблем.
Недостатки:
  1. Просто жахливий сервіс.

Полное говнище

MysteryGuest MysteryGuest 29 июня, 2021 год
Понять почему не стоит связываться с Волей вы сможете во время первого теста скорости после подключения.

Очень фиговый провайдер

Игорь Кутейницын Игорь Кутейницын 28 июня, 2021 год
Постоянно сбои. Скорость плохая. Достают рекламными звонками. Отказаться от телевидения невозможно, даже после кутерьмы в официальном офисе. Навесят на вас оплату несуществующего оборудования. А чтобы перейти на другой тариф надо перевернуть горы. Не ухожу к другому провайдеру только изза личной лени, давно уже бы послал бы Волю в жопу. Наболело, сори.

На волю от Воли

Сергей Данилов Сергей Данилов 9 июня, 2021 год
Качество услуг - отвратительное. На горячую линию можете и не дозвониться. Постоянные проблемы с оборудованием, а модернизировать его не собираются. Персонал постоянно меняется, поэтому похвастаться хорошей квалификацией и компетенцией они не могут :) Договор составлен с явными нарушениями законодательства! При отключении всегда предлагают скидки на услуги, так что можете пользоваться подобными скидками, если готовы терпеть такой "качественный" интернет... Читать отзыв Качество услуг - отвратительное. На горячую линию можете и не дозвониться. Постоянные проблемы с оборудованием, а модернизировать его не собираются. Персонал постоянно меняется, поэтому похвастаться хорошей квалификацией и компетенцией они не могут :) Договор составлен с явными нарушениями законодательства! При отключении всегда предлагают скидки на услуги, так что можете пользоваться подобными скидками, если готовы терпеть такой "качественный" интернет :)
Достоинства:
  1. Плюсов, по сравнению с конкурентами, никаких нет.
Недостатки:
  1. Качество интернета, прозрачность тарифа, компетентность сотрудников, современное оборудование, удобство для пользователей :)

Мошенники.

«Воля» не обеспечила получение услуги по тарифному плану, но списывала деньги за не оказанную услугу. При этом, не рассматривая жалобы и настойчиво требуя погашения, нарисованной, таким образом, задолженности.
Достоинства:
  1. ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО НЕТ!
Недостатки:
  1. КРОМЕ МИНУСА, ОТМЕЧУ НАГЛОСТЬ.

Полный отстой

Кирилл Кирилл 24 мая, 2021 год
Более отстойного провайдера не наблюдал никогда, если дороги нервы и необходимо высокоскоростное стабильное соединение - обходите помойку под названием Воля стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все - начиная от скорости и заканчивая отсутствием техподдержки

Полное гoвнище

Slava Slava Slava Slava (Ukraine, Dnipro) 1 мая, 2021 год
Отвратительный интернет,отвратительная компания. Часты поломки,не говоря уже о постоянно провалах в скорости. Другими словами,это полное гoвно,а не компания.

днопровайдер

Алексей Алексей 13 апреля, 2021 год
если бы была оценка 0, то б ее и поставил.
воля даже на 1 бал не тянет.
не могут даже вовремя закрыть договор, скорее всего специально, чтобы еще не много содрать денег
не принимают свои тюнеры, которые так прекрасно распихивали по все Украине и их внешний вид желал лучшего.
И операторы, про них коротко - имбецилы.
Достоинства:
  1. подключение за 1 грн
Недостатки:
  1. после акции вас обдерут как липку. а когда отключат все услуги все равно буду снимать по 200 грн.
2 согласны

Отвратительная компания, никому не рекомендую

Александр Александр 27 марта, 2021 год
Живу в Херсоне. Пользовался услугами данной компании, по качеству интернет соединения претензий не было, были претензии были по другим вопросам. Проблемы начались когда я сменил поставщика услуг. Теперь эти олени через день мне звонят со своими предложениями и уговорами, задолбали уже, хоть номер меняй!!! Отвратительная, навязчивая компания, на связывайтесь с ними если вам дороги ваши нервы!

Самый обычный провайдер

Александр Александр 23 марта, 2021 год
Как одному из бывших сотрудников (технический отдел) мне сложно быть беспристрастным, особенно в контексте не самого лучшего опыта сотрудничества. Но я постараюсь высказать максимально объективную оценку компании как интернет провайдеру.
1. Качество предоставляемых услуг очень зависит от факторов, на которые клиент практически не может повлиять:

Не скрою, во многих домах стоит просто отвратное оборудование, которому давно место на свалке, но модернизацию никто не торопится делать. Чаще всего именно это становится причиной всех бед. Обычно, тут все решает платежеспособность жителей дома и коммерческий интерес компании к ним. К примеру, в новостроях установлены новые свитчи и жалоб от клиентов практически не поступало за время моей работы.
Также причиной плохого качества интернета может быть слишком большая отдаленность Вашего дома от магистрали, что создает необходимость прокидывать кабель через другие дома, теряя таким образом часть сигнала.

2. Качество самого интернета
При всем своем желании напакостить, не могу сказать, что интернет чем-то уступает аналогичным компаниям, работающим с технологией Ethernet. Очень часто причиной негодования граждан интернетом становятся не самые лучшие модемы, предоставляемые компанией, о чем люди просто не догадываются (они передают только 40% от входящего интернета без прямого подключения к устройству). Но на личном опыте и на основании множества тестов и замеров по всему городу (кроме домов, где совсем беда с оборудованием) могу сказать, что скорость и стабильность сети достаточно хорошая.

3. Маркетинговая политика компании
Тут я ничего нового не расскажу. Если у компании есть деньги на маркетинг - она будет их туда вкладывать, рынок так велел.
Из неприятного можно отметить только различные "заигрывания" с тарифами. Это уже говорю как бывший абонент. То значительное повышение, то "щедрейшие" предложения при попытке отключения. Но "Воля" тут не одинока. У большинства провайдеров есть программы удержания.

Подводя итог: Я прекрасно понимаю негодования абонентов компании, т.к. долгое время общался с ними напрямую при подключении, но если опустить эмоции, то это самый обычный провайдер, практически не чем не отличающийся от прочих крупных провайдеров. Много рекламы, мало телодвижений в сторону комфорта пользователей, и не самое лучшее отношение к собственному персоналу, но и назвать прямо ужасным я тоже не могу. Делайте собственный вывод по опыту сотрудничества.
Достоинства:
  1. Достаточно объемное покрытие
Недостатки:
  1. Ценовая политика
  2. Слишком навязчивый маркетинг
  3. Очень медленная модернизация сетей
2 не согласны Показать 1 ответ

Не рекомендую цю НЕволю

Петро Петро 23 марта, 2021 год
Низька якість зображення ТВ - звичайна ефірна антена дає картинку кращої якості ніж цифрове ВТ від Волі. Інтернет також слабенький. Особливо вечором. Стрімке зростання тарифів. Переключають на більший тариф без попередження!!! Підняли оплату в 2,5 рази. Коли прийшов до оператора, щоб відключитися та повернути обладнання, то відразу знайшовся для мене тариф з 3,5 рази меншою ціною. Але я звільнився... Читать отзыв Низька якість зображення ТВ - звичайна ефірна антена дає картинку кращої якості ніж цифрове ВТ від Волі. Інтернет також слабенький. Особливо вечором. Стрімке зростання тарифів. Переключають на більший тариф без попередження!!! Підняли оплату в 2,5 рази. Коли прийшов до оператора, щоб відключитися та повернути обладнання, то відразу знайшовся для мене тариф з 3,5 рази меншою ціною. Але я звільнився від цієї НЕволі.
Паралельно зі мною була старенька бабуся, яка просила зменшити їй оплату, бо 450 грн зі своєї пенсії витягнути не може. Їй запропонували меншу суму, але на кілька місяців і на 50% більшу за ту, яку паралельно пропонував мені інший працівник, коли відключався. Висновки робіть самі
Достоинства:
  1. швидко підключають
Недостатки:
  1. якість послуг. ТВ та інтернет низької якості. Мобільний інтернет кращий ніж від волі. Тарифи
2 согласны

Воля - худшее, что можно увидеть даже в кошмарном сне

Константин Константин 14 марта, 2021 год
По поводу скорости и стабильности долго распространяться не буду - достаточно взглянуть на скриншот с результатами тестов. Абсолютно очевидно, что даже половины от заявленных 100 Mbps не присутствует. При этом представители компании Воля имеют наглость навязывать абсолютно не интересующие меня услуги - реально достали все эти звонки со впариванием ТВ даже после требований не беспокоить меня со своим уродским телевидением.... Читать отзыв По поводу скорости и стабильности долго распространяться не буду - достаточно взглянуть на скриншот с результатами тестов. Абсолютно очевидно, что даже половины от заявленных 100 Mbps не присутствует. При этом представители компании Воля имеют наглость навязывать абсолютно не интересующие меня услуги - реально достали все эти звонки со впариванием ТВ даже после требований не беспокоить меня со своим уродским телевидением. Сначала вежливо намекал, что неплохо бы озаботиться качеством (вернее отсутствием такового) уже подключенной у меня услуги, затем потребовал не звонить мне с предложениями не касающимися подключенной у меня услуги. Потом стал вносить их в черный список - уже 25(!) номеров. Сейчас докатились до того, что в подъезде(!) лепят свою рекламу - даже ноунейм установщики окон, ванн и прочие сантехники и электрики до такого свинства не опускаются. В общем, на мой скромный взгляд, Воля - полнейшее дно, не уважающее ни себя, ни своих клиентов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скорость соединения даже отдаленно не соответствует указанной в тарифном плане.
  2. Соединение не стабильно.
  3. Соединение отваливается по несколько раз в сутки.
  4. Отсутствие техподдержки.
  5. Постоянное и наглое навязывание не интересующих клиента услуг.

Наглый развод на деньги

Александр Александр 5 марта, 2021 год
Главное для Воли - найти клиента. Акционные периоды заканчиваются и начинается время, когда ЛОХ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ВСЁ!
Достоинства:
  1. Вежливость персонала
Недостатки:
  1. Качество ВСЕХ Услуг, безответственность и отговорки По Кругу, безумная навязчивость
4 согласны

вот такая вот она воля=неволя

Я Я 26 февраля, 2021 год
26 февраля 2021, 14:41
Преимущества:Нет
Недостатки:Линейка тарифных планов, Дополнительные услуги, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей
Download:23.14 Мбит/c
Download:23.14 Мбит/c
Upload:9.79 Мбит/c
Договор:328945
Не рекомендую этого интернет-провайдера
Вот такая она Воля-неволя... тут писали что отключится квест - ві к ним подключитесь - и увидите - все квест.. тех поддержка квест, дозвонится до оператора квест, получить оборудование квест. Вот юзаю их великую приставку инекст 4 тв - с прошивкой от рукоблудов - неделя и все - гугл приложение закрывается на старте - 2-й уже экземпляр - тоесть оно все там глючное от рождения!!! попіыка мне впарить ихнее чудо в черной коробке без производителя женшеня - мне єто біло впарено как известный производитель))) за это надо платить 180 грн в месяц.. вы серьезно? 2450 за коробку с неведомой дичью!!!

Уже зае...бали звонить и предлагать свой услуги

Vasia Vasia 22 февраля, 2021 год
Сейчас они начали создавать автозвонки с неизвестных номеров и спрашивают есть желания подключить интернет.
Типа хочешь - нажми на 1 (если не нажмешь не узнаешь кто звонил). После этого тебе перезванивают и типа вы сами оставляли заявку.
И у них нет другие варианты выбора - как можно послать в Ж....
Маркетологи реально тупые. Зарабатывают себе негатива.
Собственники Воля -... Читать отзыв
И у них нет другие варианты выбора - как можно послать в Ж....
Маркетологи реально тупые. Зарабатывают себе негатива.

Собственники Воля - как вы заеб...
Что бы вы обанкротили и не надоедали людям.

Навязчивая компания, похоже на жульничество

Алла Крапивьянова Алла Крапивьянова 11 февраля, 2021 год
Я не являюсь и никогда не являлась клиентом этой компании. Я не знаю откуда они взяли мой номер телефона. Но уже наверное с месяцев 9 они мне стабильно звонят и навязывают свои услуги по несколько раз в месяц. Уже и выслушивал их, и вежливо просила и требовала и кричала, чтоб убрали мой телефон из списка обзвона. Что это за компания... Читать отзыв Я не являюсь и никогда не являлась клиентом этой компании. Я не знаю откуда они взяли мой номер телефона. Но уже наверное с месяцев 9 они мне стабильно звонят и навязывают свои услуги по несколько раз в месяц. Уже и выслушивал их, и вежливо просила и требовала и кричала, чтоб убрали мой телефон из списка обзвона. Что это за компания такая, которая так агрессивно навязывает свои услуги? После ваших звонков я уж точно к вам не подключусь ни за какие и коврижки. Вы просто уже задолбали!

Мошенники !

Игорь Проскуров Игорь Проскуров 19 января, 2021 год
Мошенники ! Не советую ни кому . Дурят и грабят пользователей . УЖАСНО, ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.высокий пинг . Воля -хуже нет !
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Все ужасно.
4 согласны

Не рекомендую категорично

ЯОлександр ЯОлександр 15 января, 2021 год
підключитися без проблем, а якщо виникне питання з розірванням договору, приготуйтеся до довгих хзатрат свого часу, нервів та фінансових затрат. додзвонитися майже нереально, питання ніхто вирішити не бажає, персонал хамить....
6 согласны

Нет связи с провайдером

Kirill Kirill 12 января, 2021 год
Гораздо сложнее отказаться от услуг, чем подписаться на них. Сделайте хотя бы один канал горячей линии с живым человеком.

Всё познаётся в сравнении.

Eugene Kiev Eugene Kiev 8 января, 2021 год
Провайдер в основном устраивает, пользуюсь услугами уже 15 лет, есть неоспоримые плюсы, есть и минусы, но вот под новый год пришла смс что увеличивается абонплата и меняются некоторые ТВ каналы одни на другие. Пришлось помониторить других провайдеров, кое-что намониторил и уже начал процесс подключения к альтернативному провайдеру. Позавчера подключил телевидение, на следующей неделе подключат интернет. Что можно уже определённо сказать.... Читать отзыв Провайдер в основном устраивает, пользуюсь услугами уже 15 лет, есть неоспоримые плюсы, есть и минусы, но вот под новый год пришла смс что увеличивается абонплата и меняются некоторые ТВ каналы одни на другие. Пришлось помониторить других провайдеров, кое-что намониторил и уже начал процесс подключения к альтернативному провайдеру. Позавчера подключил телевидение, на следующей неделе подключат интернет. Что можно уже определённо сказать. Качество ТВ картинки у Воли на порядок выше. Можно даже сказать космос, по сравнению с тем что получил от другого оператора. Плюс ко всему у Воли удобная телепрограмма, можно понимать что идёт, когда началось, когда закончится. Если это фильм, то есть его краткое описание. Этого сейчас не хватает. По телевидению можно сказать уже жалею что спрыгнул с Воля ТВ. Интернет вряд ли меня так расстроит, т.к. соседи сидят на этом другом провайдере и не жалуются. Итак: за 15 лет пользования Воля Кабель могу позволить себе сделать выводы… Перебоев за это время не припоминаю. Работало стабильно и ТВ и интернет. Переключение между пакетами происходит почти сиюминутно, если пропадает сигнал по неуплате, то через 10 минут после оплаты он появляется, всё работает чётко. Есть возможность пользоваться месяц (или около того) не оплачивая услуги, то есть загоняя баланс в приличный минус. Качество ТВ отличное, качество интернета вроде тоже ничего, но напрягает что они заявляют скажем скорость 100МБит/сек, но нигде не указано что это скорость Download. На Upload больше 10МБит/сек не бывает (такая у них технология передачи данных) об этом лаконично умалчивают. Есть приложение для гаджетов Воля ТВ, работает по всему миру, можно на смартфоне смотреть Воля ТВ везде где есть интернет. Регулярно можно получить какую-то акционную скидку около 20% как правило на полгода. Но и при этом цена мне что-то стала высоковата. Хотя, оглядываясь назад, там где ниже цена (я за 15 лет пробовал разных провайдеров), то у всех качество то ли интернета, то ли ТВ хуже, потому надо понимать что хочешь: подешевле или получше. Постоянно приходилось возвращаться к Воле. Сейчас попробую другого провайдера месяцок, если интернет будет устраивать, то оставлю интернет, а ТВ отключу и попробую интерактивное ТВ от Воли, по их утверждению оно работает с любым провайдером. Проверим. В общем буду искать какую-то золотую середину по соотношению цена-качество. Может быть даже просто попробую эфирное Т2, оно вообще бесплатно.
1 согласен 21 не согласен Показать 3 ответа

Буду відключатись.

Анастасия Лозинська Анастасия Лозинська 3 января, 2021 год
Користуюсь послугами багато років. Не відключилась до сих пір по причині того що ніяк не знаходила часу на це.
Мала інцидент пів року назад. Здивувало.
Мала інцидент пів року назад. Здивувало.
А з січня 2021 вони забрали канали Діскавері замінивши їх на Віасат не попередивши. Мене не цікавлять ці канали. Канали які мене цікавлять тепер не пропонує Воля. За таку абонплату я буду відключатись. І дівчина яка спілкувалась зі мною по гарячій лінії була хамовита.
7 согласны

Все хорошо)

Vtocnf Vtocnf 30 декабря, 2020 год
Тариф до 100мб/сек
Скорость на скриншоте, если у кого-то скорость ниже, поменяйте роутер, 100% поможет)
1 согласен 7 не согласны Показать 2 ответа

Все очень плохо

Кирилл Кирилл 27 декабря, 2020 год
Не буду тратить время на перечисление всех минусов этого псевдопровайдера. Просто оставлю результаты тестов. Тариф 100 mbps.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скорость не соответствует тарифу
  2. Соединение отваливается
  3. Техподдержка отсутствует
9 согласны
Воля
Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!
Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!
* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями Интернета — от простого просмотра почты и веб-страниц до новейших мультимедийных технологий: он-лайн видео и музыки, голосового... подробнее

Интернет-провайдеры
ProHoster
ProHoster

Интернет провайдер "ХАТ НЕТ"
Интернет провайдер "ХАТ НЕТ"

IT-ТV Информационные Технологии
IT-ТV Информационные Технологии