Как я нажил себе головную боль - Отзывы о Volta Bikes

Евгений Отзыв написан 9 июня, 2019 год 108 просмотров
Отзыв...Отзывом,как-то и назвать нельзя.Итак:
Первые 23 км и аккумулятор сел.Возврат.Перебрали,поставили новые аккумуляторы.(собрали так же колхозно.скотч,термоклей и провода где угодно торчат)
Еще 12 км,лопается нижнее крепление багажника.С матами и пр. радостью вызываю такси-еду домой.Дома-вырезаем новые пластины,ставим на место багажник и успокаиваемся.
204 км-перебивается пару проводов в корпусе аккумулятора(про колхоз читаем выше),такси не вызываем,просто-педалим домой.Вдыхаем аромат канифоли и радуемся.
325 км-Лопается платформа крепления багажника,-лихорадочно ищем проволочку,приматываем и выдыхаем.
341 км-Замыкают между собой аккумуляторы (про колхоз описано)
364 км-Лопаются трубки багажника,багажник падает на колесо.Ехать невозможно.Час,лихорадочно обьясняем в каком поле, и у какого столба стоим,приезжают и забирают.
Выкидываем багажник,ставим новый(пофирмовей)
И да!В дождь-лучше не попадать.
Итог:
Отличная вэщь!Дайте две!
ПыСы:Такая же история с обручем колеса,и пр. предметами продаж компании.На претензии,вам технолог скажет-харош картошку возить на велике,а директор-вы всё врёти и вообще,вы-конкурент!!!
Volta Bikes - Как я нажил себе головную боль Volta Bikes - Как я нажил себе головную боль Volta Bikes - Как я нажил себе головную боль Volta Bikes - Как я нажил себе головную боль

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Разное

ua-tao.com