Ремонт Электровелосипеда - Отзывы о Volta Bikes

Гость Украина, Одеса Отзыв написан 11 сентября, 2017 год 811 просмотров
Не рекомендую всем. Там никто не работает, не ведитесь на описание в интернете. Когда я туда подъехал (25 км без тяги), там гулял какой то парнишка с мобилкой возле уха. После того как он насвистелся по телефону (минимум мин 20, по манере разговора было видно, что общается он то-ли со своей подругой, то ли с кем то из друзей, явно не по работе) он наконец-то соизволил обратить на меня внимание. Узнав, что мне нужна диагностика, и возможно, в будущем, танцы с бубном, мне рассказали, что куча работы, что у него помимо того, что в работе, уже две недели стоят два мопеда (и ещё подождут - у чувака есть мобила ;))ждут очереди, поэтому мне предложили обратиться минимум через неделю. Чувак даже не попытался тестер в руки взять.
У меня сложилось впечатление, что он подкареточный мотор увидел в первый раз не на картинке. Сразу же поспешил меня обрадовать, что он что-то где-то слышал про эти моторы, что скорее всего ничего не получится. В общем я решил не ездить туда через неделю, вообще не ездить. И вам не рекомендую!

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Интернет-магазин мобильных аксессуаров bilka.com.ua

Аксессуары
4.4
Батарея Samsung Воры и мошейники! Под видом оригинала продали мне батарею китайскую. Проверил тестером, емкость в два раза ниже! Вскрыл корпус а он пустой внутри. Верните деньги!!!
Уважаемый клиент! Очень бы хотелось уточнить у Вас как Вы проверили аккумулятор, который завернутый в обвертку, но без внутренних элементов...

Разное

Интернет-магазин Screen-shop