Volta Bikes отзывы

Багато корисного

Андрiй, еколог Андрiй, еколог суббота, 23 мая
Я випадково потрапив на сайт e-bike.com.ua Шукав якусь інформацію, зайшов в розділ статей і здивувався: тут і про електромобілі, і про енергозбереження, сонячну енергетику та про багато іншого. Причому, статті написані раніше, ніж ці теми стали комерційними в Україні. Видно, що компанія дійсно піклується про екологію.
Достоинства:
  1. цiкава i корисна iнформацiя на сайтi
Недостатки:
  1. -

моноколесо Вольта

семья Коротченко, Полтава семья Коротченко, Полтава пятница, 22 мая
Нам не по карману дорогие игрушки. Сын очень хотел моноколесо на день рождения. Нашли самое недорогое в Вольте. Подарили сыну. Немного опасались, как будет работать. Сын пришёл довольный: говорит, что оно едет так же, как модель дороже в два раза у друга, а работает от одной зарядки даже дольше. Спасибо Вольте за хороший и недорогой товар.

електронабiр Вольта на 350 ватт

Юрiй Юрiй пятница, 22 мая
Електронабір Вольта на 350 ват я купив для велосипеда Україна. Вийшло недорого і добре. Набір неважкий, добре тягне.

мотор колесо краще, чим я очiкував

Павло Павло вторник, 19 мая
Все що мене цікавило про мотор колеса прочитав на сайті e-bike.com.ua. Природно, потім тут і купив редукторне мотор колесо на 600 ват, а також контролер і літієвий акумулятор. Велосипед їде краще, ніж я очікував.
Достоинства:
  1. кращий сайт по iнформованостi та асортименту, з усiх, що я знаю
Недостатки:
  1. трохи застарiла архiтектура сайту

велосипед с электроприводом Вольта Мини

Антон Антон понедельник, 18 мая
Купили отцу электровелосипед Вольта Мини. Несмотря на недорогую цену, модель на удивление прочная. Тянет хорошо, только в гору нужно подкручивать педали. В целом довольны и мы и отец.

отзыв Смарто

Гость Гость воскресенье, 17 мая
Очень лёгкий и удобный электровелосипед Вольта Смарто. Когда сложенный, то его можно катить, а не нести как другие модели. И едет хорошо. Я очень доволен покупкой.

про Вольта Практик

Григорiй Григорiй пятница, 15 мая
Ще взимку купив електровелосипед Вольта Практик. Навесні почав їздити на ньому. Що можу сказати: міцний, можна вантажити скільки влізе. Потужності мотор колеса і акумуляторів вистачає. Вага у нього звичайно немаленька, але менше, ніж у скутерів, та й ціна нижче.

Спасибо за помощь

Алла Ильинична Алла Ильинична четверг, 14 мая
Я пенсионерка и езжу на огород на электровелосипеде с Германии, который мне купили дети. Этой весной он стал хуже ехать. Я не хотела беспокоить детей. Сосед посмотрел в интернете и дал мне телефон Вольта бикес. Я позвонила туда и мне сказали, что нужно ремонтировать аккумулятор или менять на новый. Я им выслала аккумулятор и они его починили очень быстро. Сейчас... Читать отзыв Я пенсионерка и езжу на огород на электровелосипеде с Германии, который мне купили дети. Этой весной он стал хуже ехать. Я не хотела беспокоить детей. Сосед посмотрел в интернете и дал мне телефон Вольта бикес. Я позвонила туда и мне сказали, что нужно ремонтировать аккумулятор или менять на новый. Я им выслала аккумулятор и они его починили очень быстро. Сейчас велосипед едет дальше в два раза чем раньше. Большое спасибо.

3-х колісний скутер "Гамма".

Сергiй Петрович, Вiнниця Сергiй Петрович, Вiнниця четверг, 14 мая
Дзвонив по багатьом сайтам на яких бачив 3-х колісні електроскутери. На сайтах написано, що є, а коли доходить до справи, то з'ясовується, що в наявності немає. У Вольті на сайті все чітко написано, що є і що очікується. Купив тут 3-х колісний скутер "Гамма". Акуратний, симпатичний, швидкість трохи замала, але відповідає, тому що написано на сайті. Вольті - 5 балів... Читать отзыв Дзвонив по багатьом сайтам на яких бачив 3-х колісні електроскутери. На сайтах написано, що є, а коли доходить до справи, то з'ясовується, що в наявності немає. У Вольті на сайті все чітко написано, що є і що очікується. Купив тут 3-х колісний скутер "Гамма". Акуратний, симпатичний, швидкість трохи замала, але відповідає, тому що написано на сайті. Вольті - 5 балів за чесність і якісний товар.
Достоинства:
  1. все відповідає
Недостатки:
  1. -

электромотоцикл Sur - Ron это супер!

Борис Борис среда, 13 мая
Электромотоцикл Sur - Ron купил в Вольте, потому что он здесь дешевле, чем в других компаниях. Во-вторых, в Вольте обеспечивают гарантию: там есть специалисты и запчасти можно заказать. Мне это говорили знакомые, которые покупали транспорт в Вольте. Поэтому выбор был очевиден. Что касается самого электромотоцикла, то он на уровень или даже на два выше украинских подобных поделок типа Е-Кросс и... Читать отзыв Электромотоцикл Sur - Ron купил в Вольте, потому что он здесь дешевле, чем в других компаниях. Во-вторых, в Вольте обеспечивают гарантию: там есть специалисты и запчасти можно заказать. Мне это говорили знакомые, которые покупали транспорт в Вольте. Поэтому выбор был очевиден. Что касается самого электромотоцикла, то он на уровень или даже на два выше украинских подобных поделок типа Е-Кросс и т.д. Кто-то скажет что я не патриот. А причём тут патриотизм? Вещи нужно уметь делать и тогда их купят, независимо от страны происхождения.
Достоинства:
  1. Лучшие цены на многие товары
Недостатки:
  1. Не всё есть в наличии. Но это как я понимаю, следствие низких цен: товар разбирают.

Електросамокат Вольта Air

Микола, Iвано-Франкiвськ Микола, Iвано-Франкiвськ вторник, 12 мая
Електросамокат Вольта Air купили для сина, але зрозуміли що дорослі теж на ньому нормально їдуть. Зараз вже просимо у сина самокат, щоб поїхати в магазин. Дуже зручна штука. Рекомендую

Грамотная компания

Игорь Игорь воскресенье, 10 мая
Давно слежу за сайтом e-bike.com.ua Нравится подробные описания и много фото, статьи по любым вопросам связанным с электротранспортом. Вот на днях купил здесь себе мотор колесо на велосипед и остальные комплектующие тоже. Сам поставил, попробовал. Скорость даже выше, чем указана на сайте (мотор колесо 350 ватт, скорость вышла 37 км/час)!
Достоинства:
  1. не обманывают
Недостатки:
  1. -

отзыв за электроскутер Тино

Сергей, Бердичев Сергей, Бердичев воскресенье, 10 мая
Опасался покупать в интернете, потому что нельзя пощупать товар вживую. Но на сайте e-bike.com.ua в описании скутеров есть фото всех деталей. Выбрал себе модель Тино - относительно недорогой и симпатичный. Попросил забрать скутер своих знакомых на грузовой машине. Получил в целости и сохранности. Внешний вид и характеристики - соответствуют. А едет почти бесшумно, не то что бензиновые!

велосiпед Вольта Волна

сім'я Марченко сім'я Марченко суббота, 9 мая
Купили батькові на день народження електровелосипед Вольта Волна. Велосипед дуже сподобався: міцний, якісний і неважкий. Батько тепер каже, що це його другі ноги. Спасибі Вольта Байкс

Хорошие специалисты

Артём Артём пятница, 8 мая
У меня сгорел контроллер на электроскутере Айма. В Цитрусе сказали, что нужно скутер прислать им целиком для диагностики и ремонта, причём за мой счёт. Я узнал, сколько мне это выйдет даже при бесплатном ремонте и стал искать нормальную компанию, которой не нужен скутер, чтобы отремонтировать контроллер. В Вольте сказали что гарантировать не могут, но скорее всего сделают. Выслал им контроллер.... Читать отзыв У меня сгорел контроллер на электроскутере Айма. В Цитрусе сказали, что нужно скутер прислать им целиком для диагностики и ремонта, причём за мой счёт. Я узнал, сколько мне это выйдет даже при бесплатном ремонте и стал искать нормальную компанию, которой не нужен скутер, чтобы отремонтировать контроллер. В Вольте сказали что гарантировать не могут, но скорее всего сделают. Выслал им контроллер. Отремонтировали за три дня. Заплатил меньше чем ожидал, а пересылка контроллера в Одессу - копейки по сравнению с пересылкой скутера.
Достоинства:
  1. хорошие специалисты
Недостатки:
  1. не знаю

рай для самодельщика

Кобылицкий А.Д. Кобылицкий А.Д. среда, 6 мая
Собрался сделать внуку электромобильчик. Не такой, что едет 6 км/час, а мощнее и лучше. Стал смотреть в интернете электропривода и обнаружил, что кроме как в Вольте ни у кого ничего толком нет. При этом цены здесь нормальные и специалисты хорошие. Посоветовали, какой двигатель взять и обьяснили почему. В общем, без Вольты я бы ничего толкового не собрал.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент электродвигателей, многие из которых нигде, кроме как в Вольте не продаются
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше деталей для трансмиссий

второй электровелосипед Вольта байкс

Игорь Петрович, Харьков Игорь Петрович, Харьков вторник, 5 мая
Уже второй раз купил в Вольта байкс электровелосипед. Первый был Азур - приличная европейская модель. Его покупал года 4 назад. До сих пор всё работает без поломок, только расстояние пробега уменьшилось. Сейчас купил жене Nakxus - стильный компактный электровелосипед. Очень довольны обеими моделями. Всем рекомендую фирму Вольта.
Достоинства:
  1. Отличный выбор, хорошее качество, низкие цены

дякую за швидкий ремонт

Гость Гость вторник, 5 мая
У минулому році на Алі експресс купив літій-іонний акумулятор для велосипеда. Менше ніж через рік він перестав працювати. Звернувся в Вольта Байкс. Там зробили діагностику і знайшли несправність - вийшла з ладу плата управління. Вже на наступний день відремонтований акумулятор мені вислали назад. Зараз все працює. Спасибі за швидкий ремонт.

веломобиль Круиз-2

Сергей Львович, Киев Сергей Львович, Киев понедельник, 4 мая
Веломобиль Круиз-2 купил соблазнившись низкой ценой, ведь любой квадроцикл для взрослых стоит как минимум в 2 раза дороже. Круиз-2 не имеет подвесок, но для моих целей - поездок по приусадебному участку и окрестностях дачи (грунтовые дорожки) очень даже устраивает.

Электронабiр до ровера

Олексiй Олексiй воскресенье, 3 мая
Довго спілкувалися з консультантом Вольта з приводу придбання мотор колеса та інших комплектуючих на ровер. Потім купили тут мотор колесо на 600 ват і все що потрібно, включаючи літій-іонний акумулятор. Вже отримали своє замовлення і поставили на велосипед. З місця рве як танк!

вiдгук на електроквадроцикл Вольта Трофi

Гость Гость воскресенье, 3 мая
Електроквадроцикл Вольта Трофі купили для онука. Він дуже задоволений. Задоволені і ми. Спасибі Вольта Байк за хорошу іграшку.

велосипед с электроприводом

Иван Иван суббота, 2 мая
Очень удобная вещь электропривод для велосипеда. Купил самый недорогой набор Вольта, с мотор колесом на 350 ватт. Очень доволен. Скорость примерно до 35 км/час. На небольшие горки заезжаю без педалей, а на крутые нужно немного помогать педалями. Аккумулятор - литий ионный 36 вольт 10 ампер часов. Проезжаю на нём примерно до 30 - 35 км без педалей, а с педалями... Читать отзыв Очень удобная вещь электропривод для велосипеда. Купил самый недорогой набор Вольта, с мотор колесом на 350 ватт. Очень доволен. Скорость примерно до 35 км/час. На небольшие горки заезжаю без педалей, а на крутые нужно немного помогать педалями. Аккумулятор - литий ионный 36 вольт 10 ампер часов. Проезжаю на нём примерно до 30 - 35 км без педалей, а с педалями ещё дальше.

литий ионный АКБ Вольта - 6 лет работы

Сергей Днепр Сергей Днепр суббота, 2 мая
Ровно 6 лет назад купил электронабор Вольта с киловаттным колесом и литий ионным аккумулятором 48 вольт 20 ампер час. Мотор колесо и сейчас работает нормально, велосипед разгоняет до 55 км в час. А аккумулятор за 6 лет потерял часть ёмкости. Если он наполовину разряженный и даёшь полный газ, то отключается. Но и так хорошо выходил, целых 6 лет. Сейчас отдал... Читать отзыв Ровно 6 лет назад купил электронабор Вольта с киловаттным колесом и литий ионным аккумулятором 48 вольт 20 ампер час. Мотор колесо и сейчас работает нормально, велосипед разгоняет до 55 км в час. А аккумулятор за 6 лет потерял часть ёмкости. Если он наполовину разряженный и даёшь полный газ, то отключается. Но и так хорошо выходил, целых 6 лет. Сейчас отдал его в Вольту на замену всех элементов. Через неделю получил фактически новый аккумулятор, причём дешевле, чем если покупать его, а не перебрать. Гарантию тоже дали как на новый, на год. Думаю, что и этот выходит лет 6.

компетентные люди

Ольга Ольга среда, 29 апреля
Выбирала пожилому отцу электровелосипед. Поговорила с несколькими фирмами. Больше всего понравилась Вольта байкс. Там не просто порекомендовали несколько моделей, но и объяснили почему именно эти. В итоге, купила Вольта Нову. Отец доволен. Вольте - спасибо!

вiдгук за електроскутер Комфорт.

О.М.Скиданський О.М.Скиданський среда, 29 апреля
Я вже літня людина і мені складно їхати на велосипеді. Тому купив собі триколісний електроскутер Вольта Комфорт. Дійсно - це комфорт. Сидіти дуже зручно. Їде сам. Що ще потрібно? А, щоб уряд дороги привiв до ладу.

Спасибо за хороший сервис

Елена, г. Киев Елена, г. Киев 25 апреля, 2020 год
У сына - сегодня день рождения, 12 лет. Захотел себе электросамокат. В обычное время, поехали бы в магазин и купили. А сейчас-то магазины закрыты на карантин. Стали смотреть по интернету. Нашли модель, которая устроила всем: дизайном, характеристиками, в том числе и ценой - Вольта Эйр. Стали заказывать, а уже была пятница, после обеда. В Вольте говорят: можем отправить в понедельник,... Читать отзыв У сына - сегодня день рождения, 12 лет. Захотел себе электросамокат. В обычное время, поехали бы в магазин и купили. А сейчас-то магазины закрыты на карантин. Стали смотреть по интернету. Нашли модель, которая устроила всем: дизайном, характеристиками, в том числе и ценой - Вольта Эйр. Стали заказывать, а уже была пятница, после обеда. В Вольте говорят: можем отправить в понедельник, потому что машина уже уехала на отправку товара. Я объяснила ситуацию, что самокат мне обязательно нужен в воскресенье, для подарка. Там сказали, что перезвонят мне через 10 минут. Я уже заранее расстроилась, что ребёнок останется без подарка. Но в Вольте пошли навстречу и сказали, что попросили экспедитора отправить самокат после работы. И вот мы его получили в субботу после обеда. Всё отлично! Я очень благодарна Вольта байкс за хорошее обслуживание.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Не заметила

Обмен без проблем

Вячеслав Вячеслав 23 апреля, 2020 год
Приобрёл электронабор Вольта байкс на 350 ватт ещё осенью. Поставил на велосипед только сейчас. Понял, что хочу более мощное мотор колесо. Позвонил на Вольту. Там пошли навстречу и поменяли мне мотор колесо и контроллер на более мощные, несмотря на то что прошло почти пол года. Правда, мотор новый, я на нём проехал пару раз. Всё равно, приятно что компания пошла... Читать отзыв Приобрёл электронабор Вольта байкс на 350 ватт ещё осенью. Поставил на велосипед только сейчас. Понял, что хочу более мощное мотор колесо. Позвонил на Вольту. Там пошли навстречу и поменяли мне мотор колесо и контроллер на более мощные, несмотря на то что прошло почти пол года. Правда, мотор новый, я на нём проехал пару раз. Всё равно, приятно что компания пошла навстречу, хотя могла бы этого не делать.

мотор колесо на 350 ватт

Гарик Гарик 20 апреля, 2020 год
Купил электро набор Вольта с мотор колесом 36 вольт 350 ватт. Контроллер поставил вольтовский, но на 48 вольт. Аккумулятор тоже Вольта, литий ионный 48 вольт 10 ампер час. Разогнал велосипед до 50 км/час! Правда ездить так постоянно нельзя, но ускоряться когда надо, можно. Супер! Это лучше, чем я ожидал.

Вольта Супутник якicний та комфортний

А.Г.Рудь А.Г.Рудь 19 апреля, 2020 год
Так вийшло, що електровелосипед став потрібен для поїздок на дачу. За порадою знайомих звернувся в Вольта Байкс. З різних варіантів вибрав собі Вольта Супутник. Через 2 дні отримав його по Новій пошті. Велосипедом дуже задоволений: міцний, з амортизаторами і добре їде. Дякую за якісний електровелосипед Вольту!

хорошее обслуживание

Иван Иван 15 апреля, 2020 год
Покупал в Вольте электроскутер. Возникли вопросы по эксплуатации и обслуживанию. Мне всё подробно объяснили, а кроме того рассказали, как продлить срок службы аккумуляторов.

Разное
agro-market.net интернет-магазин