Вулкан (volcangames.com) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
8 отзывов / 391 просмотр

Типичное кидалово

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Не стоит регистрироваться на всяких онлайн-казино, если боитесь потерять свои деньги. Если завели на какие-то левые сайты деньги - считайте что их уже нет Не стоит регистрироваться на всяких онлайн-казино, если боитесь потерять свои деньги. Если завели на какие-то левые сайты деньги - считайте что их уже нет

делюсь отзывом

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Начал играть на сайте graf casino www.graf-casino.xyz.
Мне лично все нравится, техподдержка, игровые автоматы, все доступно и понятно написано, вывод 100%,(не однократно выводилось) ставлю 5+.
Начал играть на сайте graf casino www.graf-casino.xyz.

делюсь отзывом

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
А я играю на сайте Автоматы на деньги http://avtomaty-za-dengi.club и очу сказать не чем не хуже Вулкана. Все четко и быстро, особенно вывод денег, техподдержка вообще замечательная, знает ответы на все вопросы. Мне помогли без проблем. А я играю на сайте Автоматы на деньги https://avtomaty-za-dengi.club и очу сказать не чем не хуже Вулкана. Все четко и быстро, особенно вывод денег, техподдержка вообще замечательная, знает ответы на все вопросы. Мне помогли без проблем.

Неплатежеспособное казино

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
https://slots.welcameclub.com/ не выплачивает выигрыши!!! Мелочь по 500- 1000р. платит..На более серьезные выводы , появляется статус "Проверка документов" длящаяся неделю-другую, потом объясняют , что вы выиграли "неправильно)..а затем предлагают обнулить счет в играх казино..и типа начать сначала...Ребят. дело конечно ваше личное,где играть..но для меня выбор однозначен..ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ https://slots.welcameclub.com/ https://slots.welcameclub.com/ не выплачивает выигрыши!!! Мелочь по 500- 1000р. платит..На более серьезные выводы , появляется статус "Проверка документов" длящаяся неделю-другую, потом объясняют , что вы выиграли "неправильно)..а затем предлагают обнулить счет в играх казино..и типа начать сначала...Ребят. дело конечно ваше личное,где играть..но для меня выбор однозначен..ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ https://slots.welcameclub.com/

ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН

Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Сначала все было неплохо..выигрыш, азарт..а потом игры в турнире НЕТ. Просто не дают играть: на каждом игровом автомате сидит или бот ,или сотрудник казино.Можно понаблюдать какие суммы выводят эти типа игроки,срывающие банки..это скорее похоже на зарплату) максимальная сумма вывода в неделю 65 к,а сколько выводят они ..играть можно..но на крупные выигрыши не рассчитывайте..казино в убыток себе не работает Сначала все было неплохо..выигрыш, азарт..а потом игры в турнире НЕТ. Просто не дают играть: на каждом игровом автомате сидит или бот ,или сотрудник казино.Можно понаблюдать какие суммы выводят эти типа игроки,срывающие банки..это скорее похоже на зарплату) максимальная сумма вывода в неделю 65 к,а сколько выводят они ..играть можно..но на крупные выигрыши не рассчитывайте..казино в убыток себе не работает

Ставки делать разумно

Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Имеете в виду это казино https://bit.ly/2RZ9fUW
Да, выиграть в нем можно. Ставки сделать сначала малые, а затем постепенно повышать сумму.
Имеете в виду это казино https://bit.ly/2RZ9fUW

Игровые автоматы и турниры "Сорви Банк"

Отзыв написан 20 января, 2019 год
Онлайн казино https://volcangames.com привлекает интересными турнирами Сорви Банк. Они проводятся на всех игровых автоматах каждый час, участие в них - автоматическое. Суть их в том, что поставить ставок больше всех на конкретной игре за час. Но кто хочет, тот может в них не участвовать. Благодаря ему можно сразу сорвать два выигрыша - обычные, за призовые линии и за то, что...  Читать отзыв Онлайн казино https://volcangames.com привлекает интересными турнирами Сорви Банк. Они проводятся на всех игровых автоматах каждый час, участие в них - автоматическое. Суть их в том, что поставить ставок больше всех на конкретной игре за час. Но кто хочет, тот может в них не участвовать. Благодаря ему можно сразу сорвать два выигрыша - обычные, за призовые линии и за то, что в турнире обошел соперников по количеству депозитов.
Достоинства:
  1. Турниры Сорви Банк
  2. Игра на деньги
  3. Много игровых автоматов
  4. Бонусы игрокам
Недостатки:
  1. можно заиграться

Отличный азартный отдых!

Отзыв написан 20 января, 2019 год
Онлайн казино предлагает играть на деньги и приятно провести время. Азартный сайт https://vlk-casino-club.com предлагает лучшие условия для комфортной игры. Онлайн казино предлагает играть на деньги и приятно провести время. Азартный сайт https://vlk-casino-club.com предлагает лучшие условия для комфортной игры.
Достоинства:
  1. хорошие бонусы
  2. лотереи
  3. система джекпотов
  4. игра на деньги
  5. легкая регистрация
Недостатки:
  1. большие выигрыши выводятся частями
  2. азарт затягивает

Казино