VOKI - место для активной и интересной работы - Отзывы о VoKi Games

Отзыв написан 19 июня, 2020 год 51 просмотр
Я новый HR директор VOKI Games и работаю здесь чуть больше полугода. За это время мы собрали новую команду HR и полностью поменяли процесс рекрутинга и онбординга. Теперь на интервью вас ждет жизнерадостная Оксна и приветливая Нина. А наш новый People Partner Катя будет бережно сопровождать ваши первые шаги в компании.
Недавно мы ворвались в мировые чарты с релизом нашей игры Manor Matters, открыли новый офис в Одессе и впереди у нас много дерзких планов. Поэтому если хотите активной и интересной работы - вам сюда.
Ну и мы расширили наш соцпакет: теперь к белой зп, медстраховке, компенсации обедов, английскому, массажу-йоге-пилатесу в супер-офисе еще добавилась 50% компенсация спорт-лайфа, возможность полной или частичной удаленной работы.

Достоинства:
  1. Команда - сказка: все разные, но всем очень классно вместе) На карантине все продолжают работать удаленно, компания активно расширятся, зп регулярно выплачивается, дали премию для поддержания семьи всем сотрудникам в такой непростой период.
Недостатки:
  1. Все скучают друг за другом :( Приходится устраивать кофе-поинты в видеочатах

IT: отзывы

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...

IT
Solarweb