VoKi Games отзывы

4 отзыва / 992 просмотра

Впечатление об HR

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Хочу подлечиться впечатление об HR этой компании.
Человек представление не имеет о своей работе.
Я приехала на собеседование в назначенное мне время.
Подождав около 40 минут, данная особа не соизволила даже выйти.
Могу сказать такое впервые, люди такого себе не позволяют.
Имеют уважение и ценят время других людей.
Не советую даже приходить на собеседование....  Читать отзыв
Хочу подлечиться впечатление об HR этой компании.
Человек представление не имеет о своей работе.
Я приехала на собеседование в назначенное мне время.
Подождав около 40 минут, данная особа не соизволила даже выйти.
Могу сказать такое впервые, люди такого себе не позволяют.
Имеют уважение и ценят время других людей.
Не советую даже приходить на собеседование.
Прочитав другие отзывы. Я поняла, что данная персона
просто не имеет чувства такта, уважения и вежливости. Будьте внимательны!

Voki Games

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Из плюсов: большой просторный офис, дружный коллектив, адекватные лиды - помогают если возникают сложности)
Минусы: много шоколадных конфет ( я от них поправляюсь )))
Минусы: много шоколадных конфет ( я от них поправляюсь )))

Сообщество творческих людей

Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Замечательный коллектив, творческий и креативный, единомышленники с которыми можно разрабатывать самые интересные проекты, современный офис в центре города, много обучающих мероприятий и курсов.
Компания у которой есть все, для того чтобы в ней плодотворно работать и творчески развиваться

Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Если описать в одно предложение: компания европейского уровня. В ней есть все, чего не хватает большинству других. Расслабленная обстановка в красивом и просторном офисе, дружелюбные коллеги, большое количество мелких приятностей. Находясь здесь не чувствуешь себя в привычном понимании "офисным" работником, скорее похоже на собрание друзей, которые занимаются любимым делом. Да, требования компании нельзя назвать низкими, но это объясняется качеством проектов,...  Читать отзыв Если описать в одно предложение: компания европейского уровня. В ней есть все, чего не хватает большинству других. Расслабленная обстановка в красивом и просторном офисе, дружелюбные коллеги, большое количество мелких приятностей. Находясь здесь не чувствуешь себя в привычном понимании "офисным" работником, скорее похоже на собрание друзей, которые занимаются любимым делом. Да, требования компании нельзя назвать низкими, но это объясняется качеством проектов, над которыми мы работаем. В этой команде практически невозможно быть "новеньким", сразу после попадания в команду ты становишься своим.

IT

spyconsult.com.ua