Водяной интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 1333 просмотра

Не нужно тут покупать

Андрей Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Заказывал у этих "господ" радиаторы, всего 33 секции: 2шт. по 10 секций, 1 шт. - 8 секций и 1 шт. - 5 секций. Эти контрацептивы делали скрутку 1 радиатора с 5 секций (3+2). На какой банан лепить, если возможно было от стандартного заводского набора отсоединить 5 секций?! Установка была произведена нормальным слесарем через 1 месяц после покупки, так как производились...  Читать отзыв Заказывал у этих "господ" радиаторы, всего 33 секции: 2шт. по 10 секций, 1 шт. - 8 секций и 1 шт. - 5 секций. Эти контрацептивы делали скрутку 1 радиатора с 5 секций (3+2). На какой банан лепить, если возможно было от стандартного заводского набора отсоединить 5 секций?! Установка была произведена нормальным слесарем через 1 месяц после покупки, так как производились другие штукатурные работы (копия свидетельства о регистрации и акт об установке есть). После подачи воды по стоякам вода била гейзером в месте скрутки 2 - х частей радиатора. Набрал дол";"%"№%"№ба по номеру указанному в сопроводительных доках. Ответ:" Обратитесь к слесарю пусть подкрутит,это должен он делать, я не даю гарантию на скрутку!" КАК?! Предупреждай при продаже, а не после! Я б и не покупал бы у тебя! Был бы ты в Киеве дул бы в этот радиатор, как в губную гармошку.

Развод

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Отвратительный магазин.Купил крепление крышки унитаза.Прислали крепление совершенно другой конструкции.Обьяснили это тем,что производитель может изменять характеристики товара,и что я сам виноват,что не уточнил хотя товар который прислали на сайте идет совершенно другой позицией.А чтоб вернуть товар предложили оплатить доставку и назад,так что стоимость доставки товара превысила сам товар.В общем обычное кидалово.Никому не рекомендую связыватся с этим магазином. Отвратительный магазин.Купил крепление крышки унитаза.Прислали крепление совершенно другой конструкции.Обьяснили это тем,что производитель может изменять характеристики товара,и что я сам виноват,что не уточнил хотя товар который прислали на сайте идет совершенно другой позицией.А чтоб вернуть товар предложили оплатить доставку и назад,так что стоимость доставки товара превысила сам товар.В общем обычное кидалово.Никому не рекомендую связыватся с этим магазином.

Замена по гарантии

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
 Отзыв о Водяной интернет-магазин по адресу Харьков, ул. Клочковская 67 Отказались менять по гарантии радиаторы отопления, когда они потекли при первом запуске. Отписка - мастер пытался открутить самостоятельно секции для смены прокладки, но смог, ибо нипели ржавые и прокручивались. Формально к этому можно придраться, но по факту потекла заводская сборка, т.е. на лицо заводской брак. (Altermo Rio) Отказались менять по гарантии радиаторы отопления, когда они потекли при первом запуске. Отписка - мастер пытался открутить самостоятельно секции для смены прокладки, но смог, ибо нипели ржавые и прокручивались. Формально к этому можно придраться, но по факту потекла заводская сборка, т.е. на лицо заводской брак. (Altermo Rio)
Сеня (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2017 год
Прислали полотенцесушитель с дырками. Поменяли в течение месяца, кормили завтраками. И снова магазин Водяной отправил полотенцесушитель с тем же браком. На изделии полно мелких отверстий. К использованию непригодно. Поэтому не рекомендую к сотрудничеству. Магазин водяной - это ужасный сервис, пустые обещания, некачественный товар, по крайней мере, в моем случае. Прислали полотенцесушитель с дырками. Поменяли в течение месяца, кормили завтраками. И снова магазин Водяной отправил полотенцесушитель с тем же браком. На изделии полно мелких отверстий. К использованию непригодно. Поэтому не рекомендую к сотрудничеству. Магазин водяной - это ужасный сервис, пустые обещания, некачественный товар, по крайней мере, в моем случае.

Сантехника

27.ua