Водонагреватели Ariston отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Выкинутые деньги.

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2018 год Потек бак за 3 месяца до истечения гарантии. Обратился в сервис на горячую линию. 3 месяца тянули потом отказали по причине демонтажа водонагревателя. Не берите эту фирму стоит дорого надежности 0. Потек бак за 3 месяца до истечения гарантии. Обратился в сервис на горячую линию. 3 месяца тянули потом отказали по причине демонтажа водонагревателя. Не берите эту фирму стоит дорого надежности 0. 0 согласны, 0 не согласны

Смотрите сборку.

Оксана (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Много торговых марок сейчас представлены в разной сборке. Так, что привыборе внимательно изучите этот момент. У меня лично Ariston итальянской сборки. Много торговых марок сейчас представлены в разной сборке. Так, что привыборе внимательно изучите этот момент. У меня лично Ariston итальянской сборки. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Адександр (Украина) 28 июля, 2016 год Я бойлером торговой марки Ariston очень доволен. Купил я водонагреватель 2 года назад на e-klimat.ua/vodonagrevateli/ariston/ и еще ни разу не пожалел. В общем всем рекомендую Я бойлером торговой марки Ariston очень доволен. Купил я водонагреватель 2 года назад на e-klimat.ua/vodonagrevateli/ariston/ и еще ни разу не пожалел. В общем всем рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Ariston

Игорь (Украина, Київ) 8 мая, 2015 год Покупал пол года назад Ariston PRO R 100 TD на budeteplo.zakupka.com/. Консультант помог выбрать модель именно под мои потребности. Водонагреватель работает как часы) Покупал пол года назад Ariston PRO R 100 TD на budeteplo.zakupka.com/. Консультант помог выбрать модель именно под мои потребности. Водонагреватель работает как часы) 0 согласны, 0 не согласны
Роман 26 августа, 2014 год Несколько лет назад мы установили дома водонагреватель ТМ Ariston. Что-то зачастили у нас с выключением горячей воды и нам надоело испытывать постоянные неудобства, связанные с этим. У нас маленький ребёнок и постоянное наличие в кране горячей воды вопрос достаточно для нас важный. Остановили свой выбор на торговой марке Ariston. Наш водонагреватель итальянской сборки. Довольно неплохое сочетание цена-качество. При покупке мы...  Читать отзыв Несколько лет назад мы установили дома водонагреватель ТМ Ariston. Что-то зачастили у нас с выключением горячей воды и нам надоело испытывать постоянные неудобства, связанные с этим. У нас маленький ребёнок и постоянное наличие в кране горячей воды вопрос достаточно для нас важный. Остановили свой выбор на торговой марке Ariston. Наш водонагреватель итальянской сборки. Довольно неплохое сочетание цена-качество. При покупке мы получили гарантию от производителя на бак на 3 года. Водонагреватель достаточно компактный, тип накопительный, бак имеет достойную антикоррозионную защиту. Работает наш водонагреватель Ariston бесперебойно и чётко, мы всем довольны. А главное - в доме всегда есть горячая вода и мы больше не заморачиваемся когда видим на двери подъезда очередное объявление об отключении горячей воды в доме на неопределённое время. 0 согласны, 0 не согласны
Гена 21 августа, 2014 год У меня дома стоит бойлер аристон на 50 литров уже года два. Из строя ни разу не выходил. А сейчас я не могу ему нарадоваться особенно. Когда во всех районах Киева отключили горячую воду на неопределенный срок все кинулись покупать бойлеры. Логично, что все полки и стенды с ними размели моментально. И в цене они выросли. В общем, со своего...  Читать отзыв У меня дома стоит бойлер аристон на 50 литров уже года два. Из строя ни разу не выходил. А сейчас я не могу ему нарадоваться особенно. Когда во всех районах Киева отключили горячую воду на неопределенный срок все кинулись покупать бойлеры. Логично, что все полки и стенды с ними размели моментально. И в цене они выросли. В общем, со своего мы пылинки сдуваем всей семьей) Когда я его покупал, в технических характеристиках было указано, что воду нагревает до двух часов. Два часа не так уж и мало, я тогда еще расстроился, но денег на другой, более мощный не было. Так что я хочу сказать, нагревает воду он мне минут за 40. Ну это мы говорим о температуре воды, которая мне приемлима. Если вам нужен кипяток благодаря бойлеру чтоб чай сделать, то нужно, конечно, подождать))))) 0 согласны, 0 не согласны

Водонагреватели Ariston

Водонагреватели Ariston по праву считаются одними из самых надежных водонагревателей. Во всех моделях бойлеров Ariston присутствует регулятор и индикатор температуры для удобства в использовании. По типам установки в Ariston преобладает настенный бойлер. Установка возможна как...

Водонагреватели

ТТЦ Электроника