Водка Байка отзывы

Отличная водка!

Гость (Украина, Київ) 22 октября, 2015 год Легко пьется, голова не болит. Хотя и бутылка без дозатора, но в отличии от более известных водочных брендов - с дозаторами, эта водка качественнее! Легко пьется, голова не болит. Хотя и бутылка без дозатора, но в отличии от более известных водочных брендов - с дозаторами, эта водка качественнее! 0 согласны, 0 не согласны

водка байка

Вячеслав (Украина) 29 ноября, 2014 год Кто хочет корчится по-утру от головной боли - очень рекомендую. Кто хочет корчится по-утру от головной боли - очень рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 2 мая, 2014 год Боже Какие же вы наивные! Водка Байка не соответствует ни каким стандартам как минимум лолических и лабораторных!
К сожелению нет офф сайта значет паленка!
Если у меленькой кафешки есть офф сайт для просмотра или заказа продукцыии то для такого маштаба производства водки должыно быть не телько сайт а и видео ролик хоть монтажный по производительству!
Начьну с того что каждый человек когда...  Читать отзыв
К сожелению нет офф сайта значет паленка!
Начьну с того что каждый человек когда то не раз пил водку не допивая утром или через 2-3 дня с открытой пробкой водка уже была не та,то есть как вода!это понятно из за того что спита есть свойство изпарятся!
Так вот вопрос на засыпку тупо к изготовителям и употребителям!
кто пил водку Байка с пробкой
Там же 2 сквозных отверстия,где попадет не только воздух а и все где проходит путь к магазину!
Подумать логично и задать вопрос експертам как можна так лоханутся? бутылка как минимум до продажи 1месяц стоит и 2 оверстиями! что мы пем?воду)))
Сам лично проверял
сразу после покупки
на бутылке пишет 40градусов а спертопетер показивает 34
круто)))
если кто то знает офф сайт или где можна пожаловатся
хочу просто спросить у задумщика чем он думал прежде чем дизайн такой создать!это ж не вино
vodka 13 января, 2014 год сотрудники компании по производству водки Байкал, - ну действительно перегибаете, во всех отзывах по многим ТМ свЕтитесь очень навязчиво. Это некорректно по отношению к обычным потребителям. Дайте людям высказаться, не навязывайте свой байкал! сотрудники компании по производству водки Байкал, - ну действительно перегибаете, во всех отзывах по многим ТМ свЕтитесь очень навязчиво. Это некорректно по отношению к обычным потребителям. Дайте людям высказаться, не навязывайте свой байкал! 0 согласны, 1 не согласны
Не бухайте мужики,не бухайте 12 января, 2014 год Алкогольное опьянение — результат гипоксии и гибели клеток коры головного мозга.
Одно из самых опасных свойств алкоголя – это то, что, как и другие наркотики, он влияет на головной мозг. Причем воздействие алкоголя в этом плане больше похоже на группу тяжелых наркотиков, чем на обычную травку. Прежде всего спирт в любом количестве вызывает склейку эритроцитов, в результате чего образуется своеобразный тромб – «затычка» в крови. Подобная склейка очень опасна для головы. Дело в том, что нейроны (клетки мозга) обеспечивают себя кровью и воздухом через очень узенькие микрокапилляры. Склейка эритроцитов, образованная в результате попадания алкоголя в организм, очень легко закупоривает микрокапилляр, в результате чего происходит гипоксия (кислородное голодание). В общем, это и есть то состояние опьянения, которое вы ощущаете. Ваш мозг просто не может нормально работать в это время и вы дуреете. Самое же страшное, что склейка не освобождает проход и нейрон умирает. Ваш мозг, таким образом, постепенно сморщивается и разрушается алкоголем.
Нейроны находятся в различных долях нашего мозга, ответственных за разные функции. Если происходит массовая закупорка затылочных долей – нарушается вестибулярный аппарат и вас качает, если страдают нейроны из височных долей, то нарушаются поведенческие стереотипы (вы можете залезть на стол в ресторане и наложить там кучу при всех), если лобные доли, то нарушается память и вам сложно вспомнить, что было вчера на ДР у Маши и почему все так странно на вас смотрят. В любом случае нейроны – мозговые клетки — УМИРАЮТ НАВСЕГДА! Потом, какое то время, эти «трупы» находятся в коре головного мозга и гниют. Звучит ужасно и не знакомо? Что ж, друзья, а между тем вам это все очень хорошо известно. Бодун или головная боль на утро вызваны именно разложением мертвых нейронов в вашем головном мозге. А неприятный запах мочи связан с большим количеством ваших гниющих мозговых клеток, которые выводятся из организма.Вторая неприятная штука, связанная с алкоголем, – это повреждение оболочек клеток. И если вдруг вопрос повреждения мозговых клеток вас не заинтересовал, тогда возможно вопрос повреждения половых клеток вас разволнует больше. Слышали о «сиамских близнецах», уродах, умственно неполноценных? Все это в 95% из-за воздействия алкоголя на половые клетки. Кроме того, алкоголь снижает количество тестостерона и приводит к импотенции.А вообще вопрос продолжения рода и алкоголя очень острый. В древнем мире не даром, согласно законам, женщину, которая допустила к себе на ложе пьяного мужчину, закапывали живьем. Дело в том, что у мужчин половые клетки могут полностью обновляться раз в 100 дней. А вот с женщинами все сложнее. У наших дам половые клетки формируются один раз – во время созревания плода и хранятся всю жизнь не обновляясь. Не дай бог будет повреждена алкоголем имена та клеточка, которая потому пойдет на зачатие ребенка. Что будет? Будет урод!
Олег. 12 января, 2014 год Водка отличная-сам пью,друзьям в гости ношу.Рекомендую.А кто пишет плохие отзывы и при этом пишет,что сам не пьет ее,а предпочитает свое русское хочу сказать-ваш задорнов "срет"пенку для бритья украинскую-"все время,как бреюсь этой пенкой то все проклинаю..."-а какого бэна ты ею вообще бреешся?????Это просто ненависть к украинским товарам и к Украине в целом.Сам ездил к друзьям в Питер и возил эту водку-сказали,что...  Читать отзыв Водка отличная-сам пью,друзьям в гости ношу.Рекомендую.А кто пишет плохие отзывы и при этом пишет,что сам не пьет ее,а предпочитает свое русское хочу сказать-ваш задорнов "срет"пенку для бритья украинскую-"все время,как бреюсь этой пенкой то все проклинаю..."-а какого бэна ты ею вообще бреешся?????Это просто ненависть к украинским товарам и к Украине в целом.Сам ездил к друзьям в Питер и возил эту водку-сказали,что лучше чем своя отечественная.Хотел в магазине купить и привезти в Украине русскую водку-у продавцов спрашивал,что поспветуете?-русскую лучше не покупайте,купите украинскую.-смеялся.Друг приезжает с Владивостока,рыбку привозит в подарок,а назад покупает украинскую водку... 3 согласны, 1 не согласны
Лариса 12 января, 2014 год Хорошая водка.сама не пью,но муж предпочитает,Немироф,пару еще и Байку в том числе!Качественная и цена хорошая. Хорошая водка.сама не пью,но муж предпочитает,Немироф,пару еще и Байку в том числе!Качественная и цена хорошая. 3 согласны, 1 не согласны
Goga 27 сентября, 2013 год Шо вы мне байки рассказываете? Да ваша "Байка" - сцаки ослячие, это точно!! Шо вы мне байки рассказываете? Да ваша "Байка" - сцаки ослячие, это точно!! 4 согласны, 2 не согласны
Женёк 27 июля, 2013 год Гадость не продаваемая. Стоит у меня в магазине без движения уже 3 месяца. Предлагаю её всем, и люди кривятся предпочитая более известные водки. Зря деньги вложил. Гадость не продаваемая. Стоит у меня в магазине без движения уже 3 месяца. Предлагаю её всем, и люди кривятся предпочитая более известные водки. Зря деньги вложил. 5 согласны, 1 не согласны
Тихон 13 декабря, 2012 год На Украине Байка, а у нас Байкал, самая лучшая, прикольная, качественная, никогда не подводит. Советую ее попробовать тем, кто еще не пил. Мои друзья удивились когда ее впервые попробовали, причем сначала фыркать начали, когда я ее купил, а потом сказали молодец, выбор хороший. На Украине Байка, а у нас Байкал, самая лучшая, прикольная, качественная, никогда не подводит. Советую ее попробовать тем, кто еще не пил. Мои друзья удивились когда ее впервые попробовали, причем сначала фыркать начали, когда я ее купил, а потом сказали молодец, выбор хороший. 3 согласны, 4 не согласны
Алексей Васильевич 5 декабря, 2012 год Вот и на украине есть качественная водка Байка, практически как наша Байкал. Их водку я не пробовал, а вот наша хорошая, качественная. Вообще я больше предпочитаю употреблять русские крепкие алкогольные напитки. Вот и на украине есть качественная водка Байка, практически как наша Байкал. Их водку я не пробовал, а вот наша хорошая, качественная. Вообще я больше предпочитаю употреблять русские крепкие алкогольные напитки. 1 согласны, 4 не согласны
марат 28 ноября, 2012 год Хочу сказать, что русская водка Байкал меня удивила, она качественная и от нее на утро нет похмелья. Правда цена у нее не дорогая и можно подумать что она нехорошая. Я употреблял водку Байкал уже не один раз и каждый раз она мне нравится все больше. Хочу сказать, что русская водка Байкал меня удивила, она качественная и от нее на утро нет похмелья. Правда цена у нее не дорогая и можно подумать что она нехорошая. Я употреблял водку Байкал уже не один раз и каждый раз она мне нравится все больше. 2 согласны, 3 не согласны
Ксюша 6 ноября, 2012 год Лучше все же не байки, а Байкал. Отличная водка, мягкая и качественная. И делается на чистейшей воде из озера. Лучше все же не байки, а Байкал. Отличная водка, мягкая и качественная. И делается на чистейшей воде из озера. 1 согласны, 3 не согласны

Водка Байка

Способность относится к жизни по-философски всегда вызывала уважение окружающих. А если человек в душе философ, обладает веселым, жизнерадостным нравом, и приходит к друзьям с «Байкой» – он всегда станет душой...

Водка

Водка Украина ТМ Prime

Водка Украина ТМ Хортиця

Водка "Валенки"

Nemiroff «Українська пшениця»

Nemiroff «Клюква на коньяку»