Консалтинго-инжиниринговая Группа компаний "ВЕРИТЕКС" отзывы сотрудников

Консалтинго-инжиниринговая Группа компаний "ВЕРИТЕКС" отзывы сотрудников о работе в Консалтинго-инжиниринговая Группа компаний "ВЕРИТЕКС", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 480 просмотров

отзыв о компании ВЕРИТЕКС VERITEX варитекс varitex

Васичкин Васичкин 14 февраля, 2019 год
Работал водителем, советую не попадать вvaritex эту компанию. Обещают одно, платят РОВНО в 2 раза меньше. Официально устраивают на 0,5 ставки. Отношение хамское, компания ТЫ ДА Я ДА МЫ С ТОБОЙ (в штате 5 сотрудников) поэтому выполнять приходится ФСЕ (красить, мазать, полы мыть, картины вешать, жалюзи и т.д) Ищут водителя каждый месяц.
Работают непрофессионалы.
Работа выполняется некачественно, клиентов обманывают.
Один... Читать отзыв

Работают непрофессионалы.
Работа выполняется некачественно, клиентов обманывают.
Один и тот же человек является и специалистом по охране труда, оценки недвижимости, инспектирует объекты недвижимости.
Рекомендую не связываться с этой компанией для заключения проектов.

I worked as a driver, I advise you not to get into this company. They promise one, they pay EXACTLY 2 times less. Official payment is only half a sum.

Non-professional specialists are working there.
The work is done poorly, customers are cheated.
The same person is also an occupational safety specialist, real estate appraisal, inspects real estate objects.
I recommend not to contact this company for the conclusion of projects.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Консалтинговые компании
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Цитп им. Я. В. Косицкого
Цитп им. Я. В. Косицкого