Vodafone Украина отзывы

Vodafone Украина

До мая 2021 года я абонент Vodafone, а дальше будем посмотреть...

Гость Гость 20 часов 17 мин назад
С 12 мая поднялась стоимость года без абонплат в линейке SuperNet, но я успел 11 мая оплатить на год SuperNet Unlim по прежней цене 1375 грн, что эквивалентно 114, 58 грн в месяц. Я теперь крутой, чОткий пацанчик! cool
Уход Video Pass из тарифа переживу, думаю в месячный лимит 12 ГБ уложусь, даже если иногда посмотрю какие-то ролики на Youtube. В крайнем случае накачаю себе роликов через стационарный интернет (который тоже имею) и буду смотреть их на смартике оффлайн. yes А если сильно понадобится Video Pass, что аж деться некуда будет, доплачу 50 грн в месяц и не обанкрочусь от этого. yes Надо быть хоть немного оптимистом, а не нытиком. smile

Писать жалобы на Vodafone никуда не буду. До мая 2021 года я привязан к Vodafone и пробовать отвязаться раньше срока не буду. А там через год будем посмотреть, что делать дальше. Сейчас никто всё равно не предвидит, что будет через год, какие будут тарифы о операторов, какая "начинка" тарифов. Может сменю оператора, если конкуренты предложат более привлекательные условия, а может останусь с Vodafone, если чем-то порадует. yes В общем, что будет, то будет.

Мне больше нечего написать по теме.В мае 2021 года вернусь на этот отзовик и напишу, что решил. А пока до свидания! vawe
1 не согласен Показать 4 ответа

Vodafone меня не разочаровал и не обманул

Каховка, улица Мелитопольская Каховка, улица Мелитопольская среда, 27 мая
Vodafone cменил условия тарифов SuperNet Pro, даже у кого подключен год без абонплат!
Честнее было бы, всем тем, кто подключил «год без а/п" до подорожания (12 мая), могли бы оставить прежние условия (Video Pass в тарифе Pro и 3 ГБ в день в тарифе Unlim). Но честь у Vodafone всё равно есть и будет. Люди подключали "год без а/п" потому, что их устраивали такие, а не другие условия тарифов, нл менять эти условия - не критично.
До меня дошло, что Водафон -это уже не тот Водафон, которого я так любил, но новый Водафон не хуже предыдущего и новый Водафон я тоже полюблю!
Есть более привлекательные тарифы у других операторов... Дотяну до мая 2021 года, но вряд ли забью… Наверно останусь с Водафоном, пока смерть нас не разлучит drinks

В принципе не всё так плохо

Абонент Олег Абонент Олег среда, 27 мая
Когда я узнал, что из моего тарифа (SuperNet Pro) с июня исключается услуга Video Pass и будет за дополнительную плату, я поддался эмоциям и был в гневе. Но эмоции уже остыли, я всё спокойно взвесил, прикинул все за и против и пришёл к выводу, что никакой трагедии лично для меня нет. Тем более, что трафик в тарифе добавится и будет... Читать отзыв Когда я узнал, что из моего тарифа (SuperNet Pro) с июня исключается услуга Video Pass и будет за дополнительную плату, я поддался эмоциям и был в гневе. Но эмоции уже остыли, я всё спокойно взвесил, прикинул все за и против и пришёл к выводу, что никакой трагедии лично для меня нет. Тем более, что трафик в тарифе добавится и будет уже не 10, а 12 ГБ и это радует.

В принципе я не особо то и зависим от просмотра Youtube на смартфоне, и чрезмерно не увлекаюсь. Иногда на улице смотрю разные ржачные видеоролики или музыкальные клипы, под настроение, иногда ещё чьо-то. Серьёзные фильмы так вообще предпочитаю смотреть на большом экране (телевизор 65" диагональ), ведь в фильмах важно погружение в сюжет, что на маленьком экранчике смартфона не очень получается. В среднем мой трафик на Youtube на смартфоне составлял от 10 до 15 ГБ в месяц (проверял в статистике трафика в меню смартфона). Может немного ограничусь с просмотром Youtube и даже Video Pass докупать не придётся, а уложусь в те 12 ГБ интернета в тарифе. А если иногда и будет нужен Video Pass (например, если куда-то уеду на длительное время из города и не будет доступа к стационарному интернету), то подключу себе на месяц Video Pass и буду наслаждаться Ютубом без ограничений.

К изменениям отношусь сейчас скорее с пониманием. Оператору нужны деньги на развитие, на расширение покрытия 4G и т. д. Наверное Video Pass без дополнительной платы в тарифе SuperNet Pro предлагать было не совсем выгодно. Я это понимаю, всё таки оператор коммерческий, а не благотворительный. smile

Вместо нытья достаточно просто сменить оператора

Александр Александр вторник, 26 мая
Я фигею, сколько нытья развелось! Такое впечатление, что пользование услугами Водафона принудительное и больше нет на Украине других операторов!
Среди моих знакомых тоже есть люди, которых не устраивает новая начинка тарифов, но они не ноют на разных сайтах, а просто сменили оператора, либо планируют это сделать в июне. И всем довольны!
Но тут какое-то прям сборище нытиков собралось, и не... Читать отзыв
Но тут какое-то прям сборище нытиков собралось, и не дай Бог кто-то здесь напишет противоположное мнение, нытики заклюют, обматюкают, грязью обольют. Мало того, что нытья куча, так еще и культуры нет совсем.

Спасибо, что урезали трафик в анлим-тарифах!

Александр Александр понедельник, 25 мая
Наконец-то немногочисленные любители смотреть фильмы онлайн на смартфонах, не будут перегружать сеть оператору и большинство людей сможет в любое время комфортно пользоваться мобильным интернетом для более нужных задач! Полагаю, что новый лимит 40 ГБ не взят с потолка. Наверняка оператор имеет доступ к точной статистике пользования интернетом и видит у себя в системе, сколько трафика в месяц абоненты используют. На... Читать отзыв Наконец-то немногочисленные любители смотреть фильмы онлайн на смартфонах, не будут перегружать сеть оператору и большинство людей сможет в любое время комфортно пользоваться мобильным интернетом для более нужных задач! Полагаю, что новый лимит 40 ГБ не взят с потолка. Наверняка оператор имеет доступ к точной статистике пользования интернетом и видит у себя в системе, сколько трафика в месяц абоненты используют. На этом основании скорее всего и был выбран лимит 40 ГБ.

Лично я считаю просмотр фильмов на смартфоне с экранчиком 5-6 дюймов каким-то извращением! Фильмы смотрятся на большом экране, лучше всего в кинотеатре, или на крайняк дома на телевизоре дюймов 60 или более. Только так можно обеспечить погружение в сюжет и настоящее удовольствие от просмотра. И думаю, что большинство кинолюбителей разделит мою точку зрения. А то меньшинство, которому хочется так извращаться с просмотром фильмов на мобиле, пусть себе переходит к другим операторам и им перегружает сети! А сети Водафона наконец-то отдохнут. Изменения в начинке анлим-тарифов я приветствую и поддерживаю!

Вот каким образом у абонента пропадают минуты, SMS, трафик, деньги со счёта итд.

Гость Гость воскресенье, 17 мая
В последнее время рынок Украины завалили дешёвые китайские смартфоны неизвестных брендов, по цене чуть более 1000 грн, а также кнопочные звонилки по цене от 200 грн. А так как народ не самый богатый, многие ведутся на цену и покупают эту дешёвую китайщину. Ну а какая цена, такое и качество...
Это дешёвое китайское фуфло глючит и тупит до ужаса. И я... Читать отзыв
Это дешёвое китайское фуфло глючит и тупит до ужаса. И я не удивлюсь, если само по себе куда-то отправляет SMS-ки, само по себе куда-то звонит, само по себе подкачивает фиг знает что из интернета даже при выключенной передаче данных, итд. А "счастливые" обладатели таких глючных девайсов потом прут бочку на оператора, мол оператор вор, ворует трафик, минуты, SMS-ки, подключает без спроса развлекательные услуги итд. Уже молчу, какое качество приёмп сигнала в этих глючных китайских дешёвках, но и здесь оказывается виноват оператор, потому что якобы предоставляет плохую связь...

Помощь в тарифах

Елена Елена суббота, 16 мая
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Здравствуйте!Хочу обратится к компании Vodafone с просьбой подключить тариф за 35грн.В связи с сложившейся ситуации не имею возможности платить по 110грн.в месяц.Столько лет я и моя семья пользуемся данным оператором.В такой ситуации вынуждена на Лайф переходить.Помогите остаться на Vodafone.Спасибо

Очень плохо

Евгений Евгений среда, 13 мая
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, ул. Хрещатик, д. 15 Водофон это сплошной обман.Операторы или не знают правил или специально их не договаривают так что бы абонент всегда был виноват.Ситуация?Пополнил счет на 65 гривень.Для того что бы активировать условия тарифного плана не успел ввести комбинацию*101*444#.Водофон в мгновение снял(я считаю украл) сначала 7 гривень за 1 день а затем 10 гривень за интернет.При этом обвинив мой телефон в неисправности.Почему у... Читать отзыв Водофон это сплошной обман.Операторы или не знают правил или специально их не договаривают так что бы абонент всегда был виноват.Ситуация?Пополнил счет на 65 гривень.Для того что бы активировать условия тарифного плана не успел ввести комбинацию*101*444#.Водофон в мгновение снял(я считаю украл) сначала 7 гривень за 1 день а затем 10 гривень за интернет.При этом обвинив мой телефон в неисправности.Почему у них не получается подключить автоматически эту услугу за 65 гривень?Да потому что лучше стянуть 10 гр+7гр а там звонки на других операторов + еще ? гр.Все это попахивает гнилью.Кстати Киевстар при наличии нужной суммы подключает услугу автоматом.Да и еще, все ответы на жалобы у Водофона заканчиваются на то что они не виноваты.Как так миллионы абонентов не правы прав лишь Водофон.Давайте поднимайте тарифы , находите новые способа обмана,когда вы уже наедитесь?Может уже хватит.

Неприязнь к положительным отзывам на этом сайте...

OK OK вторник, 12 мая
Мне ужасно жаль, что на этом отзовике такая неприязнь к положительным отзывам. Несколько озлобленных людей (безымянных Гостей) установило здесь свои правила и приемлет только отрицательные отзывы с одной звездой, а если кто напишет что-то хорошее про оператора, его тут же оскорбят матерными словами, пошлют куда-то, назовут ботом, помощником оператора, водафоновской шавкой или ещё кем-то в этом роде. Печально, но... Читать отзыв Мне ужасно жаль, что на этом отзовике такая неприязнь к положительным отзывам. Несколько озлобленных людей (безымянных Гостей) установило здесь свои правила и приемлет только отрицательные отзывы с одной звездой, а если кто напишет что-то хорошее про оператора, его тут же оскорбят матерными словами, пошлют куда-то, назовут ботом, помощником оператора, водафоновской шавкой или ещё кем-то в этом роде. Печально, но такой отзовик, а возможность писать отзывы без регистрации лишь подстрекает всяких неадекватов писать здесь.

Всё-таки лучшего места для обсуждения мобильной связи чем red-forum с его сложной регистрацией, не было и нет! Только там можно почитать серьёзные обсуждения операторов и никто там никого не посылает и не называет ботом или помощником оператора, если чел напишет, что доволен связью.

В общем, на этом отзовике делать нечего. Вернусь сюда, когда администрация сделает как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ!

До свидания!
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Успел подключить себе "Год без абонплат" по старой цене :-)

OK OK понедельник, 11 мая
Подключил себе "Год без абонплат" для своего тарифа SuperNet Pro за 1375 грн. С заатрашнего дня, 12 мая, эта услуга в моём тарифе подорожает до 1650 грн, но я успел подключить по старой цене! yes В перерасчёте на месяц выходит 114,58 грн. smile И теперь до мая 2021 года меня никакие подорожания не касаются, у меня всё уплочено на год... Читать отзыв Подключил себе "Год без абонплат" для своего тарифа SuperNet Pro за 1375 грн. С заатрашнего дня, 12 мая, эта услуга в моём тарифе подорожает до 1650 грн, но я успел подключить по старой цене! yes В перерасчёте на месяц выходит 114,58 грн. smile И теперь до мая 2021 года меня никакие подорожания не касаются, у меня всё уплочено на год вперёд.drinks

P.S. Впервые воспользовался этой услугой. Надеюсь, что никаких неприятных сюрпризов в течение года от неё не будет. wink
1 согласен 4 не согласны Показать 3 ответа

Video PASS без ограничений скорости

Гость Гость понедельник, 11 мая
Слышал, что после подорожания уберут ограничение скорости до 2 Мб/с в услуге Video PASS (безлимитный доступ к популярным видеосервисам). Можно будет смотреть тот же Youtube хоть в 4K (если чей-то мобильный гаджет позволяет такое разрешеник воспроизвести).

Сейчас, с этим шейпом до 2 Мб/с, только видео в 480p идёт всегда без подтормаживаний. 720p иногда подтормаживает (зависит от битрейта, на Youtube некоторые ролики в 720p имеют битрейт выше 2 Мб/с и в этом случае будут тормоза).

Приятно, что Vodafone думает о пользователях!
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Услуги без согласия абонента не подключаются

Гость Гость воскресенье, 10 мая
Операторы не подключают дополнительных услуг без ведома абонентов. По умолчанию в тариф входят только услуги голосовой связи + интернета. Только сам абонент может подключить дополнительную услугу, подав запрос через сим-меню, приложение оператора, или отправив соответствующее SMS-сообщение.
Если абонент сделал это случайно или по незнанию, вины оператора в этом нет и быть не может.

На получение контент-услуг всегда требовалось согласие

Гость Гость воскресенье, 10 мая
На получение дополнительных платных развлекательных услуг всегда требовалось согласие.
Согласие давалось:
1. Посредством отправки SMS-сообщения
2. Через SIM-меню телефона
3. Через мобильное приложение оператора
Без поступившего от абонента запроса на подключение какой-либо услуги, никакие услуги самовольно не подключались.
Согласие давалось:
1. Посредством отправки SMS-сообщения
2. Через SIM-меню телефона
3. Через мобильное приложение оператора
На этом отзовике есть несколько безымянных Гостей, которые будут утверждать, что оператор самовольно подключает кому вздумается и какие вздумается услуги, но доверия к этим Гостям у меня ноль. Верю только личному опыту и опыту множества моих друзей и родственников, которым за много лет никогда Vodafone без спроса не подключил ни одной непрошенной услуги и не украл со счёта ни копейки. yes

Беспроблемный мобильный оператор

Тот, кто поддерживает мобильную связь Vodafone, а не нытик, который меняет оператора! Тот, кто поддерживает мобильную связь Vodafone, а не нытик, который меняет оператора! воскресенье, 10 мая
В натуре, когда знаешь тариф, которым пользуешься и внимательно прочитал все его условия, проблем нет, от слова совсем! Многие лющи к сожалению не способны признать, что виной всех проблем зачастую является их собственная невнимательность или даже обычное лентяйство, из-за которого не желают читать условий тарифа. Проще всего сваливать вину на оператора...
Мне тут на днях один сосед, пожилой человек,... Читать отзыв

Мне тут на днях один сосед, пожилой человек, доказывал, что оператор ворует у него деньги за интернет, которого в его кнопочном телефоне нет совсем. Оператору много раз звонил, мозги выносил, даже в суд на оператора уже подавать хотел. Взял я его телефон и представьте что увидел - на дисплее светится значок Edge! Покопался в меню, а интернет в этом кнопочном телефоне (какая-то модель Самсунга) оказывается таки есть. Убогий, но есть, и передача данных была включена!!! Сосед был в шоке, когда я ему это показал! Он был уверен, что в его телефоне нет никакого интернета... Без комментариев!

Vodafone развивается, браво!

Н.Н. Н.Н. воскресенье, 10 мая
В течение марта-апреля Vodafone расширил свою 4G сеть в 21 области Украины. Доступ к скоростному интернету получили жители еще 168 населенных пунктов.
Класс! Так держать! После ухода МТС, Vodafone всё больше радует темпами развития! Если не сбавят темпов, так через годик и всю Украину покроют 4G. И пусть задавятся обиженные на всех и всё нытики!

Отзывы и рейтинги на таких сайтах как этот не отражают реальной картины

Олег Кузьменко Олег Кузьменко среда, 6 мая
Я прощаюсь с этим сайтом, мне тут надоело, но напоследок повторю то, о чём много раз писал: рейтинги на таких отзовиках НИКОГДА не будут объективными. Люди так устроены, что если чем-то довольны и проблем не имеют, не будут тратить времени на поиски сайтов отзывов, чтобы об этом написать. На такие сайты идут в основном те, кто хочет написать что-то негативное.... Читать отзыв Я прощаюсь с этим сайтом, мне тут надоело, но напоследок повторю то, о чём много раз писал: рейтинги на таких отзовиках НИКОГДА не будут объективными. Люди так устроены, что если чем-то довольны и проблем не имеют, не будут тратить времени на поиски сайтов отзывов, чтобы об этом написать. На такие сайты идут в основном те, кто хочет написать что-то негативное. Есть, конечно, исключения из этих правил, но они крайне редкие.

Ещё на отзовиках полно неадекватно-агрессивных людей, которые не приемлют, когда кто-то напишет положительный отзыв о чём-то. На авторов таких отзывов нападают, кроют матами, считают проплаченными ботами и т. п. По этой причине тоже довольные пользователи не слишком охотно идут общаться на такого рода отзовики.

Не нужно думать, что если у Водафона на этом отзовике плохой рейтинг, у него нет довольных пользователей. Довольных пользователей очень много, но они никогда и ни при каких раскладах не будут красоваться на сайтах отзывов! yes

По сути otzyvua.net это не сайт объективных отзывов, а сайт отзывов от недовольных людей. Положительных отзывов здесь крайне мало, и касается это не только Водафона, но и ВСЕГО, что здесь обсуждается. Надо это принять как должное - лучше на таких сайтах никогда не будет. smile

Прощайте!
1 не согласен Показать 5 ответов

Вполне приемлемые тарифы, даже после подорожания

Забыл пароль к своему аккаунту Забыл пароль к своему аккаунту среда, 6 мая
Ух сколько нытья развелось из-за подорожания! Вообще не вижу проблемы. Даже для людей с минимальной зарплатой (4-5 тысяч грн) абонплата за мобильную связь это пустяк. Я сейчас плачу 125 грн (тариф Pro) и если подорожает до 150, для меня это будет вообще не ощутимо! А если вместе с подорожанием дополнят пакет услуг (больше минут для звонков на другие сети, больше... Читать отзыв Ух сколько нытья развелось из-за подорожания! Вообще не вижу проблемы. Даже для людей с минимальной зарплатой (4-5 тысяч грн) абонплата за мобильную связь это пустяк. Я сейчас плачу 125 грн (тариф Pro) и если подорожает до 150, для меня это будет вообще не ощутимо! А если вместе с подорожанием дополнят пакет услуг (больше минут для звонков на другие сети, больше интернет-трафика), я ещё и скажу СПАСИБО за такое подорожание!

Не ведитесь на засилие негативных отзывов на отзовиках! Люли в большинстве своём не склонны писать в интернете хорошие отзывы о чём-либо. Если людей всё устраивает, они даже и не подумают искать какие-то сайты отзывов и тратить время на написание отзыва. Довольных абонентов у Vodafone полно, но они никогда не будут тусоваться на таких отзовиках как этот, а будут молча пользоваться мобильной связью. Отзывы здесь создают ложное впечатление, что у Vodafone почти нет довольных абонентов, но это не так. Поспрашивайте людей в своей местности, которые пользуются этим оператором (соседей, друзей, родственников, коллег по работе итп) и они вам скажут, что всё нормальнл и проблем нет.
Достоинства:
  1. Приемлемые тарифы, даже после подорожания. Для людей с минималкой абонплата до 200 грн в месяц это вообще разговор ни о чём!
  2. Оператор с большим количеством довольных абонентов, но у таких абонентов нет привычки тусоваться на отзовиках (тем более, что на отзовиках полно неадекватных людей, которые за любой положительный отзыв называют ботом и кроют матами, поэтому мало кому нормальному хочется здесь писать отзывы)
Недостатки:
  1. Их там нет! :-)
1 не согласен Показать 3 ответа

SuperNet Unlim

Гость Гость понедельник, 4 мая
Не пользуюсь этим тарифом (мне тарифа SuperNet Pro с головой хватает), но выскажу своё мнение о нём.
Во-первых не считаю обманом называть его Unlim. Даже после использования 3 ГБ в день интернет полностью не отключается и дополнительная плата за трафик не насчитывается, поэтому это по-прежнему безлимит, хоть и на урезанной скорости.
Во-вторых, пенсионеры вряд ли являются целевой аудиторией... Читать отзыв

Во-вторых, пенсионеры вряд ли являются целевой аудиторией сего тарифа. Для пенсионера он слишком дорогой, пенсионеры скорее всего выберут себе что-то дешевле (Family Plus или SuperNet Start). SuperNet Unlim больше для молодёжи, которая проводит в интернете очень много времени. А молодёжь хорошо прошаренная и ознакомиться с условиями тарифа на сайте перед его подключением не составит труда.

В третьих, само ограничение вполне понятное для меня. Мобильный интернет - не замена скоростному стационарному интернету. Если убрать ограничения и миллионы людей начнут по мобильному интернету качать фильмы, мобильные сети этого могут не выдержать и из-за перенагрузки пользоваться интернетом вообще будет невозможно.

3 ГБ в день для большинства пользователей это вполне достаточно. Хочется надеяться, что со временем это ограничение немного поднимут, хотя бы до 5-6 ГБ, и тогда вообще жалоб почти не останется.

Подписки на контент-сайтах не подключаются без согласия абонента

Маша Маша понедельник, 4 мая
Безымянный Гость ниже хотел доказать, что оператор плохой и подклбчает услуги на каких-то контент-сайтах, но доказал лишь то, что без согласия абонента ничего просто так само по себе не подключается.
Смотрите, даже безымянный Гость прищнаёт, что абонент должен ДАТЬ СОГЛАСИЕ, нажав на каком-то сайте "Продолжить", "Скачать", "Смотреть" итд. Что и требовалось доказать. За доказательство спасибо!
У меня на... Читать отзыв

У меня на сегодея всё, спокойной ночи.

Спасибо, что Vodafone есть

Маша Маша воскресенье, 3 мая
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Мелитополь, ул. Кирова, д. 47а Вопреки засилию на этом сайте негатива, я пойду "против течения" и напишу, что довольна услугами красного оператора. Всё, что должно работать, работает отлично, а ненужные мне услуги никто просто так без моего желания не подключает. Vodafone позволяет всегда быть на связи, в любое время суток. И голосовая связь, и интернет работают практически безаварийно.
Ещё иногда оператор радует акциями и подарками.... Читать отзыв
Ещё иногда оператор радует акциями и подарками. На новый год подарили просто так 200 бонусов, которые я могла использовать пл своему усмотрению, месяц назад 20 грн на дополнительный счёт начислили, а пару дней назад дали 2 ГБ интернета. Приятно получать такие подарки.

Заметила, что на этом сайте отзывов принято хамить всем, кто напишет что-то хорошее об операторе и ещё всех называть каким-то "Медведом". На каждый положительный отзыв отвечают безымянные Гости, которые реагируют хамством и откровенно вульгарными высказываниями в адрес авторов положительных отзывов.
И я осознаю, что мой отзыв тоже скомментируют матерной бранью, но я к этому готова и мне в принципе фиолетово, ибо на неадекватов не обижаюсь и близко к сердцу их высказывания не воспринимаю. Думаю, что и у любого более менее культурного человека желания общаться в какой-либо форме с такими неадекватными хамами будет ноль.
Достоинства:
  1. Оператор без проблем и без гемороя
  2. Честная работа, понятеые условия
  3. Качество голосовой связи и интернета
  4. Безаварийность
  5. Приятные подарки и акции
  6. И много другого
Недостатки:
  1. Ни одного

Vodafone дорожает

Гость Гость суббота, 2 мая
С 15 мая дорожают тарифы Red Extra и Red, а с 27 мая тарифы SuperNet.
В статье по ссылке выше написаны причины дорожания. Я отношусь к ним с понимаем, зла не испытываю.
ИМХО, Vodafone может и рад был бы ничего не повышать и получить преимущество над конкурентами, но увы, вынужденная мера для дальнейшего развития услуг и я... Читать отзыв
С 15 мая дорожают тарифы Red Extra и Red, а с 27 мая тарифы SuperNet.

ИМХО, Vodafone может и рад был бы ничего не повышать и получить преимущество над конкурентами, но увы, вынужденная мера для дальнейшего развития услуг и я это понимаю!

Лично я надеюсь, что после подорожания добавят интернет-трафика и минут на звонки по Украине (на номера других операторов). Когда прошлый раз дорожала линейка тарифов SuperNet, именно так и было. Как пользователь тарифа SuperNet Pro, хотел бы после его подорожания получить больший объём трафика, чем нынешние 10 ГБ (в идеале - 15 ГБ, но и за 12-13 тоже скажу спасибо). Ну и минут на других операторов тоже могли бы добавить, скажем до 150 вместо нынешних 120. Но это всего лишь мои хотелки, а как оно будет, скоро узнаем. yes

Получил 4 ГБ в подарок!!!

Гость Гость четверг, 30 апреля
Зашёл только что в приложение My Vodafone, а там написано, что для меня есть подарок и чтобы получить, надо потрясти телефоном. Потряс и вот мой подарок:
И как после этого мне не любить Vodafone?? yes Люблю и рад, что это взаимно!!! good (не хватает мне здесь смайлика с сердечком) Дополнительные 4 ГБ не помешают, можно ещё интенсивнее пользоваться в мае... Читать отзыв

Vodafone Украина - Получил 4 ГБ в подарок!!!

И как после этого мне не любить Vodafone?? yes Люблю и рад, что это взаимно!!! good (не хватает мне здесь смайлика с сердечком) Дополнительные 4 ГБ не помешают, можно ещё интенсивнее пользоваться в мае интернетом! yes

Не подтверждаю того, о чём здесь пишут в отзывах

Гость Гость среда, 29 апреля
Я многолетний абонент, ни разу не было случаев, чтобы мне сама по себе подключилась какая-то услуга, на подключение которой я не давал запроса. Также никогда не было случаев, чтобы пропадали минуты, смс, или трафик, если я сам их не использовал. Кроме меня Водафоном пользуется вся моя семья и много друзей и ни у кого таких случаев тоже не было никогда.... Читать отзыв Я многолетний абонент, ни разу не было случаев, чтобы мне сама по себе подключилась какая-то услуга, на подключение которой я не давал запроса. Также никогда не было случаев, чтобы пропадали минуты, смс, или трафик, если я сам их не использовал. Кроме меня Водафоном пользуется вся моя семья и много друзей и ни у кого таких случаев тоже не было никогда. Всё в Водафоне честно и прозрачно!

Поэтому я ее верю отзывам, которые здесь пишутся. Отзывник анонимный и писать может кто угодно и что угодно. Это как с заборами, на которых тоже много чего написано... Но не на всё, что написано на заборах, нужно обращать внимание!
Достоинства:
  1. Только пять звёзд! Потому что работает качественно и услуги предоставляет как надо! И пусть хейтеры бесятся сколько хотят, а Водафон рулит!
1 не согласен Показать 6 ответов

Человек сильнее системы

Гость Гость 27 апреля, 2020 год
Хочу поблагодарить оператора Ирину, которая решила проблему с предоставлением услуги.
Р.S. хотя до нее два работника указали на некачественную работу системы и прекратили взаимодействие со мной, без решения проблемы.
Достоинства:
  1. есть добросовестные сотрудники, способные решать проблемы клиентов!
  2. Люди оказываются сильнее системы.
Недостатки:
  1. покрытие не всегда качественное
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 27 апреля, 2020 год
Добрый день! Благодарность обязательно передадим ;)

Относительно завершении чатов хотим отметить, что на данный момент вводится новый функционал чата в приложении, который пока может работать нестабильно и имеют место случаи автоматического завершения чата системой (оператор не завершает чат самостоятельно). Мы уже активно работаем над устранением этой проблемы. Простите за доставленные неудобства!

Знайте, что мы постоянно расширяем и совершенствуем покрытие, а также планируем покрыть качественной сетью всю страну, поскольку для нас одинаково важны все населенные пункты. Кстати, следить за развитием покрытия можно на нашем сайте:

Лучшие в мире!!!

Гость Гость 26 апреля, 2020 год
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Кто бы что не говорил, но водафон сейчас лУЧШАЯ компания, может даже в мире, по предложению и навязыванию ненужных услуг, тарифов и подарков!!! А в условиях карантина я бы их даже к Мародёрам причислил (знаю о чём говорю, сам лет 20 с ними). Я так понимаю, что кто-то из конкурентов внедрил таки кого-то своего к ним на руководящую должность. Больше... Читать отзыв Кто бы что не говорил, но водафон сейчас лУЧШАЯ компания, может даже в мире, по предложению и навязыванию ненужных услуг, тарифов и подарков!!! А в условиях карантина я бы их даже к Мародёрам причислил (знаю о чём говорю, сам лет 20 с ними). Я так понимаю, что кто-то из конкурентов внедрил таки кого-то своего к ним на руководящую должность. Больше говна чем они сами себе сделали не сделал никто. Так выкручивать руки, клиентам, которые более 20-ти лет с ними не умело наверное даже гестапо. Многое хочется ещё рассказать, но нормальные слова закончились, остались только маты... ба***и!!!
1 не согласен Показать 3 ответа

Вопрос к представителю Vodafone относительно количества клиентов

Гость Гость 15 апреля, 2020 год
По состоянию на третий квартал 2019 года у Vodafone было 19,8 млн клиентов. Инфа с сайта оператора: https://www.vodafone.ua/uk/news/third-quarter-2019

Мне интересно следующее: в эти 19,8 млн входит общее количество активных сим-карт, или только тех, на которых регулярно пополняется счёт? Вот предположим, что какая-то часть пользователей использует сим-карту Vodafone исключительно для входящих звонков, но сами не звонят и счёт не пополняют (закидывают только раз в год 5 грн на счёт, чтобы номер не деактивировался). Такие пользователи учитываются, или нет?
5 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

А я доволен услугами Vodafone и их качеством!

Гость Гость 10 апреля, 2020 год
Знаю, что некоторых посетителей этого сайта от любого положительного отзыва о Vodafone карёжит в муках и злобе словно вампиров от святой воды, но я всё равно оставлю здесь положительный отзыв и внесу некий контраст к отзывам ниже! Оператором я очень доволен. Основные услуги работают отлично, связь стабильная, интернет летает, придраться просто не к чему. Дополнительными услугами (всякими там мелодиями вместо... Читать отзыв Знаю, что некоторых посетителей этого сайта от любого положительного отзыва о Vodafone карёжит в муках и злобе словно вампиров от святой воды, но я всё равно оставлю здесь положительный отзыв и внесу некий контраст к отзывам ниже! Оператором я очень доволен. Основные услуги работают отлично, связь стабильная, интернет летает, придраться просто не к чему. Дополнительными услугами (всякими там мелодиями вместо гудков и прочей ерундой) никогда не пользовался и без моего ведома никто мне ни разу за много лет никаких таких услуг самовольно не подключил. Тарифы с годами дорожают, это да, но дорожает всё вокруг, не дешевеет ничего и мобильная связь не исключение. Таковы времена! Но хорошему оператору за хорошие услуги платить не жалко, если честно.
5 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 10 апреля, 2020 год
Благодарим за приятные слова ❤ Рады, что Вы довольны качеством услуг.

Искусственный хейт против оператора

Гость Гость 3 апреля, 2020 год
Если почитать отзывы с оценкой Ужасно (одна звезда), сразу бросается в глаза их однотипность, одинаковый стиль и "почерк". Нужно быть очень наивным, чтобы поверить, что каждый из этих отзывов написан разными людьми.
По-моему здесь создается искусственный хейт против оператора, которым пользуются миллионы людей. Кто-то явно смириться не может с высокой популярностью Vodafone...
1 согласен 2 не согласны Показать 3 ответа

Три года с Vodafone

Виталий Виталий 3 апреля, 2020 год
Года три назад я перешел с Киевстара на Vodafone. Попробовать другого оператора меня заставили "дыры" в покрытии интернета на трассе Запорожье - Бердянск, по которой часто езжу. Еще у Киевстара злило, что каждые 60 минут происходил разрыв связи на несколько секунд, что оператор объяснял "особенностью их сети". Для онлайн-игр было неприемлемо.
Перешел на Vodafone и не жалею нисколько! По... Читать отзыв

Перешел на Vodafone и не жалею нисколько! По Запорожской области покрытие гораздо лучше, "дыр" в покрытии не замечаю, разрывов связи каждые 60 минут нет. Очень надедный оператор, я доволен!
1 согласен 2 не согласны

Моя оценка: отлично

Гость Гость 2 апреля, 2020 год
Оператор нормальный, работает без косяков. Условия пользования связью написаны понятным языком, никаких "подводных камней" нет. Если для кого-то условия заумные, я сочувствую и предлагаю взамен читать букварь за 1-ый класс, в нем наверняка будет все понятно. Ни у меня, ни у моих знакомых за много лет пользования не было ни разу никаких проблем, о которых каждый день тут пишут. Большинство... Читать отзыв Оператор нормальный, работает без косяков. Условия пользования связью написаны понятным языком, никаких "подводных камней" нет. Если для кого-то условия заумные, я сочувствую и предлагаю взамен читать букварь за 1-ый класс, в нем наверняка будет все понятно. Ни у меня, ни у моих знакомых за много лет пользования не было ни разу никаких проблем, о которых каждый день тут пишут. Большинство отзывов на этом сайте лично у меня не вызывает ни малейшего доверия, уж больно они все однотипные и написаны в одном стиле. Создается впечатление, что их пишет один и тот же человек.
Достоинства:
  1. Связь работает на ура. Условия понятные.
  2. Без корявых пальцев никто никаких услуг самовольно не включает. Это наклеп.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.
1 согласен 2 не согласны Показать 4 ответа
Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь
Компания "GSM-Харьков"