Vodafone Украина отзывы

Vodafone Украина
4859 отзывов / 1715382 просмотра

Хуже некуда

Влад Отзыв написан 56 мин 30 сек назад
Подключил тариф Vodafone RED S стоимость которого 90 грн 4 недели. И что в итоге я получил ? В центре Киева интернет не превышает 30kb/s,уже ни говорю о 3G, o 2G.
Даже H+ не появляется,в основном Е, иногда просто Н!Раньше такого небыло!Думаю переходить на Киевстар! В тех.поддержку обращался,ничего не изменилось
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 21 мин 40 сек назад
Добрый вечер, Владисла!
Работа интернета зависит от многих нюансов (возможности телефона, правильность настроек, местоположения, сим-карты и уровня покрытия). Если у Вас возникают сложности в работе интернета, напишите нам в личные сообщения, постараемся помочь!

Отсутствие связи и интернета

Раиса Анатолиевна Отзыв написан 1 час 10 мин назад
В с. Плоское Броварского р-на Киевской области уже 2 месяца очень плохая мобильная связь и совсем нет интернета . У меня годовая предоплата за мобильную связь, которой нет, а это называется "не выполнение условий договора" и деньги мне никто не вернет, но хотя бы прочитайте этот отзыв и начните действовать. Базовая станция в селе отключена от електроснабжения полностью. В с. Плоское Броварского р-на Киевской области уже 2 месяца очень плохая мобильная связь и совсем нет интернета . У меня годовая предоплата за мобильную связь, которой нет, а это называется "не выполнение условий договора" и деньги мне никто не вернет, но хотя бы прочитайте этот отзыв и начните действовать. Базовая станция в селе отключена от електроснабжения полностью.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 1 час 6 мин назад
Добрый день, Раиса!
Свяжитесь с нами в одном из каналов указанных ниже, и мы обязательно поможем в решении данного вопроса:
Facebook https://www.facebook.com/VFUkraine/
Twitter https://twitter.com/Vodafone_UA
Viber https://chats.viber.com/vodafoneukraine

незадовільний сервіз-

Улич Леонід Отзыв написан 4 часа 19 мин назад
Купив в Білій церкві в центрі водафон - Ярослава Мудрого 40 в січні цього року смартофон Самсунг.Через чотири місяці він вийшов з ладу- на екрані зявилося чорне пятно. 28 травня зайшов в магазин, де на мене зразу накинувся менеджер з претезіями що телефон упав або на нього наступили ногою. Хоча насправді він жодного разу не падав і не зазнавав механічних...  Читать отзыв Купив в Білій церкві в центрі водафон - Ярослава Мудрого 40 в січні цього року смартофон Самсунг.Через чотири місяці він вийшов з ладу- на екрані зявилося чорне пятно. 28 травня зайшов в магазин, де на мене зразу накинувся менеджер з претезіями що телефон упав або на нього наступили ногою. Хоча насправді він жодного разу не падав і не зазнавав механічних пошкоджень. Запропонували звернутися в сервісний центр. Абсурд якись- адже магазин має це зробити. На другий день я знову зайшов в магазин , менеджер Іваченко Міша спокійно і лагідно оформив документи і відправив смартофон в Київ. Тут знову починається новий ребус і нові непорозуміння. 3 червня мені позвонили і запитали в чому причина. Я розповів. Дальше мовчання. Вже 18 червня я сам подзвонив в сервісний центр де мені сповістили нову нісенітницю. Ніби в смартофоні механічні пошкодження і він знімається з гарантійного обслуговування. Цілковитий бред. Намагання переклати вину із здорової голови на хвору. Ще раз повторюю, що телефон жодного разу не падав і не зазнавав механічного впливу. Заради фінансових вигоди комнанія здатна на шантаж і нехтування справедливістю. Крім того ще запитання -чого камнанія так довго мовчала. По телефону врни відповіли, що дзвонили 4 червня, але мій телефон не відповідав. Я цього не помітив. Невже не можна було передзвонити ще раз. Факти свідчать що в кампанії працює деяка частина червсивих і бедушних працівників. До сьогоднішнього дня мені так і не повідомили де телефон і що дальше робити.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 2 часа 28 мин назад
Доброго дня, Леонід!
Рекомендуємо Вам звернусь к нам в приватні повідомлення, і ми с задоволенням допоможемо в вирішенні даного питання:

Не покупайте Водафон

Гость Отзыв написан 5 часов 25 мин назад
Специально зашел оставить отзыв, так как эта контора уже надоела. Не покупайте Водафон, дело не в тарифах, не в покрытии, а в том, что к Вам просто могут не дозвониться или Вы не дозвонитесь. Например звоните на номер "050", "099", а в ответ отсутствие сигнала или просто моментальный сброс вызова. У меня много звонков с разных операторов, и за год,...  Читать отзыв Специально зашел оставить отзыв, так как эта контора уже надоела. Не покупайте Водафон, дело не в тарифах, не в покрытии, а в том, что к Вам просто могут не дозвониться или Вы не дозвонитесь. Например звоните на номер "050", "099", а в ответ отсутствие сигнала или просто моментальный сброс вызова. У меня много звонков с разных операторов, и за год, примерно к 50% номеров нельзя дозвониться, и это все номера Водафона. Последнее их пояснение: перегружена линия. В общем полный бред.
Недостатки:
  1. нельзя довониться
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 2 часа 32 мин назад
Добрый день!
В случае, если Вы не можете дозвониться к нам, можете воспользоваться другими каналами:
Instagram https://www.instagram.com/vodafone_ukraine/
Facebook https://www.facebook.com/VFUkraine/
Twitter https://twitter.com/Vodafone_UA
Viber https://chats.viber.com/vodafoneukraine

Водафон - отстой

Я Отзыв написан 6 часов 38 мин назад
конченый водафон. Тупые операторы и постоянный проблемы со связью. Коронная фраза "презагрузите свой смартфон"! конченый водафон. Тупые операторы и постоянный проблемы со связью. Коронная фраза "презагрузите свой смартфон"!
Достоинства:
  1. не могу вспомнить
Недостатки:
  1. полно

Продолжение. На встречу клиентам или нет?

Янина Отзыв написан 7 часов 54 мин назад
Нуу что я могу сказать. Продолжаем. В пятницу номер заблокирован. На огромное количество жалоб. Мне ответили ВАШ номер НЕ разблокируют. Причина? Не понятна. Если Вам так нужен номер идите с паспортом в один из пунктов Водафон и возможно вам помогут. Сервис? Нет. Я бы так не сказала. Учитывая что данный номер использовался для звонков близким. Приняла решение всех родных перевести...  Читать отзыв Нуу что я могу сказать. Продолжаем. В пятницу номер заблокирован. На огромное количество жалоб. Мне ответили ВАШ номер НЕ разблокируют. Причина? Не понятна. Если Вам так нужен номер идите с паспортом в один из пунктов Водафон и возможно вам помогут. Сервис? Нет. Я бы так не сказала. Учитывая что данный номер использовался для звонков близким. Приняла решение всех родных перевести на другого оператора. Более адекватного. А тут пишу. Все кто хочет все же поставить на место данного оператора. Пишем петиции в АМКУ, в НКРСИ. Возможно тогда оператор найдет силы в себе АДЕКВАТНО работать с пользователями а так же предлагаю всем писать письма везде... в прессу в соц сети и куда только можно о такой "ОТЛИЧНОЙ" работе оператора. Лично я это и начну делать в своем блоге где уже более 10 тыс человек! Всем удачи и надеюсь каждый из вас найдет для себя хорошего оператора который будет называться точно не ВОДАФОНОМ,
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 7 часов 39 мин назад
Добрый день, Янина! Блокировка устанавливается в соответствии с разделом 10 Условий пользования сетями мобильной связи.
Детальнее ознакомиться с условиями можете по ссылке:
Просто так номера не блокируется. Для решения вопроса, обращайтесь с документами в наш официальный магазин,
как Вам и посоветовал оператор.

Мошенничество и хамство.

Елена Отзыв написан 8 часов 47 мин назад
17.06.19 мой номер без предупреждений был заблокирован яко бы за машенничество. Автоответчик советовал обратиться на номер 111 , но он был не активен . Короче на сутки меня оставили без связи не об ясняя причин. Когда я дозвонилась через стационарный телефон оператору мне в хамской манере какая-то ПТУшница сказала что то типа " захотели и отключили...и отчитываться не обязаны...." Вот...  Читать отзыв 17.06.19 мой номер без предупреждений был заблокирован яко бы за машенничество. Автоответчик советовал обратиться на номер 111 , но он был не активен . Короче на сутки меня оставили без связи не об ясняя причин. Когда я дозвонилась через стационарный телефон оператору мне в хамской манере какая-то ПТУшница сказала что то типа " захотели и отключили...и отчитываться не обязаны...." Вот так меня какое то недорозумение воспитывало за мои же деньги.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 8 часов 31 мин назад
Добрый день, Елена!
Хотим помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы:
или в чат на сайте:
Наши специалисты обязательно Вас проконсультируют!

А рейтинг растет не по дням а страшно сказать!

Сирьожа друг Говнофону Отзыв написан понедельник, 17 июня
Не компания а ДЫБИЛОИДНОЕ ШОБЛО!!! В Фастовско районе практически невозможно пользоваться интернетом - мало того шо скорость не выше 3-х Мбит так еще и рвет соединение каждые 20 секунд (подключение остается а обмена информацией нет)! За шо берем деньги, шакалы? Не компания а ДЫБИЛОИДНОЕ ШОБЛО!!! В Фастовско районе практически невозможно пользоваться интернетом - мало того шо скорость не выше 3-х Мбит так еще и рвет соединение каждые 20 секунд (подключение остается а обмена информацией нет)! За шо берем деньги, шакалы?
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 17 июня
Добрый день! Мы понимаем, как важно сейчас быть всегда на онлайне и быстрый доступ к интернету просто необходим. Для того, чтобы мы могли помочь Вам, нужно уточнить детальную информацию о возникшей сложности. Пожалуйста напишите нам в чат на сайте и мы займемся Вашим вопросом:

Спасибо за отзывы

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Даже связываться с ними не буду.Думал приобрести у них тариф но понял по комментариям что им насрать на своих клиентов. Даже связываться с ними не буду.Думал приобрести у них тариф но понял по комментариям что им насрать на своих клиентов.
Достоинства:
  1. сплошной минус
Недостатки:
  1. Вся шарашкина контора
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 17 июня
Добрый день! Вы всегда можете начать пользоваться нашими услугами и самостоятельно оценить достоинства нашего оператора. Если у Вас будут какие-то вопросы, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки, например, в чат на сайте:

Ужасный оператор

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 17 июня
Я уже смирился с повышением тарифов, но есть кое-что, что мне не дает покоя. Чтобы подключить пакет на месяц мне нужно пополнить счёт на 90 грн. Я пополняю счёт и тут же сразу у меня снимают 5 грн. абонплаты за 1 день и всё я не могу подключить пакет на месяц. Чтобы подключить пакет на месяц мне нужно еще поплнять...  Читать отзыв Я уже смирился с повышением тарифов, но есть кое-что, что мне не дает покоя. Чтобы подключить пакет на месяц мне нужно пополнить счёт на 90 грн. Я пополняю счёт и тут же сразу у меня снимают 5 грн. абонплаты за 1 день и всё я не могу подключить пакет на месяц. Чтобы подключить пакет на месяц мне нужно еще поплнять на 5 грн. А потом еще нужно перезагружать телефон, чтобы пакет начал работать. Как же бесит уже сервис водафон. Единственное, что меня останавливает от перехода к другому оператору - друзья и близкие тоже им пользуются
Достоинства:
Недостатки:
  1. На каждом шагу развод.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 17 июня
Здравствуйте, Дмитрий! Для избежания подобных ситуаций рекомендуется делать пополнение за день до окончания ежемесячного платежа или перед пополнением счета отключать мобильные данные, чтоб не было списаний за Интернет.

жалоба на водофон

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Чтобы подключить услугу каждый месяц разводят на 40гр и более связь плохая 3g не работает подлючают разнык услуги что-бы списать деньги и не кто не зачто не отвечает Чтобы подключить услугу каждый месяц разводят на 40гр и более связь плохая 3g не работает подлючают разнык услуги что-бы списать деньги и не кто не зачто не отвечает
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 17 июня
Здравствуйте! "Ни за что" деньги не списываются, всегда есть обоснование. Также, различные услуги оператор без подтверждения абонента не подключает. Вы можете написать нам в чат на сайте Ваш номер телефона,мы проверим информацию и зафиксируем заявку насчет качества связи:
С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

На встречу пользователям? Скорее нет.

Янина Отзыв написан понедельник, 17 июня
Купив тарифный пакет данного оператора в январе, я ждала качественной работы и хорошей связи. В пятницу в июне мой номер по странной причине был заблокирован. Учитывая что данный номер я использовала для связи с близкими и работы проблем точно не должно было возникать. Конечно же я как все слышала о мошенничестве с картами привата и данный номер не привязывала...  Читать отзыв Купив тарифный пакет данного оператора в январе, я ждала качественной работы и хорошей связи. В пятницу в июне мой номер по странной причине был заблокирован. Учитывая что данный номер я использовала для связи с близкими и работы проблем точно не должно было возникать. Конечно же я как все слышала о мошенничестве с картами привата и данный номер не привязывала к карте. Завела отдельный с которого не совершала звонки. Поэтому мой номер точно не мог заинтересовать кого либо. Но, номер заблокирован. И что в ответ? Ждите. Мы решаем ваш вопрос. Выходные... праздники.. ждите рабочие дни ... а то что просто безосновательно оборвали связь. Это кого то волнует? Да и кто будет ждать по сути 8 дней что бы вернуть себе номер? Это же смешно. Почему 8 ) потому что учитывая начиная с пятницы пятница + 3 выходных и 4 рабочих дня. Это такой подход к пользователям решая критическую созданную по ВИНЕ самой компании ситуации? Не много ли? Могу сказать точно. В данный момент я понимаю что в любой ситуации которая будет и как она закончится я сделаю проще.... куплю карту другого оператора... который умеет БЫСТРО решать проблемы. Больше желания иметь любое отношение с данным оператором у меня точно нет. Кто то скажет не проблема купить или достать новую карту. А что если бы я была где то в дороге? за рубеж.. или в глухой деревне где просто нет возможности купить карту.. в 2019 году оставить человека без связи... это уже крайности.... тем более на такой срок... Полное разочарование от обслуживания ....
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 17 июня
Здравствуйте, Янина! Есть несколько причин, по которым номер может быть блокирован. Чтоб разобраться и выявить точную причину, напишите, пожалуйста, нам в чат на сайте Ваш номер телефона и детали ситуации:
С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Полный пипец

Гость Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Слово безлимит означает что хочу качаю хочу смотрю без ограничений. Какие нахрен комерческие цели? 21-й век на дворе. Фильм скачал, посмотрел фильм, посмотрел видос на ютюбе. И вме 3 гб нет. Vodapone вы там не охренели? Пользуетесь что у вас нет конкурента. Три оператора в стране и все под одними людьми. Слово безлимит означает что хочу качаю хочу смотрю без ограничений. Какие нахрен комерческие цели? 21-й век на дворе. Фильм скачал, посмотрел фильм, посмотрел видос на ютюбе. И вме 3 гб нет. Vodapone вы там не охренели? Пользуетесь что у вас нет конкурента. Три оператора в стране и все под одними людьми.
Достоинства:
  1. Нет на данный моиент
Недостатки:
  1. Дохрена
Здравствуйте!
В тарифных планах с безлимитным интернетом, есть условия "политика честного пользования". С данным условием можете ознакомиться у нас на сайте: https://www.vodafone.ua/images/files/SuperNet_Unlim_Policy_ukr.pdf

Плохая связь

Юрій Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Связь хреновая пообщатся невозможно ,еканя беканя,и вобще пропадають полоски на смартфонах!А оплачивать за услуги 60,грн ето черезчур за такую хреновую связь у нас вишка стоит 4 км от меня и нехрена не ловит...вобще оборзели нехрена не делают. Связь хреновая пообщатся невозможно ,еканя беканя,и вобще пропадають полоски на смартфонах!А оплачивать за услуги 60,грн ето черезчур за такую хреновую связь у нас вишка стоит 4 км от меня и нехрена не ловит...вобще оборзели нехрена не делают.
Недостатки:
  1. Вовсем минеси! Где нет свази там не интернета .
Здравствуйте, Юрий!
Вопрос о качестве связи для нас тоже очень важен. Поэтому мы бы хотели разобраться более детально, но нам нужно для этого более детальная информация. Напишите нам в личные сообщения группы: https://www.facebook.com/pg/VFUkraine/ Поможем разобраться!

Качество 4g интернета

Ярослав Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Здравствуйте. Нет не так. Нихера ни разу не здравствуйте ублюдки из компании Ватафак. Месяц жалуюсь на качество интернета, а вам скоты пофиг на своих клиентов. Вот как после этого не утверждать что ваше сучье кодло не серьезная компания, а прапидарционная шантрапень. Здравствуйте. Нет не так. Нихера ни разу не здравствуйте ублюдки из компании Ватафак. Месяц жалуюсь на качество интернета, а вам скоты пофиг на своих клиентов. Вот как после этого не утверждать что ваше сучье кодло не серьезная компания, а прапидарционная шантрапень.
Достоинства:
Недостатки:
  1. хер ложат (или кладут) на жалобы клиентов

Подключение услуг без согласия

Олег Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Прислали СМС о якобы подключении услуги, но я никаких услуг не подключал
Прислали СМС о якобы подключении услуги, но я никаких услуг не подключал

Vodafone Украина - Подключение услуг без согласия
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 16 июня
Здравствуйте! Подключение этой подписки возможно через отправку сообщения, нажатием на банер в интернете или нажатием на всплывающее сообщение сервиса Клик, если он подключен у Вас на номере. С внешнего ресурса подключение не возможно.
Для получения списка активированных подписок и инструкции по их отключению – отправьте бесплатное SMS с любым текстом на номер 2828.

Ужасный сэрвис

Андриевская Т. В. Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Была свидетельницей ужасной сцены, чрезвычайно хамского поведения сотрудницы Vodafone Украина по отношению к посетительнице. 15.06.2019 около 1:15 в отделении Vodafone по пр. Победы 24 в здании ТРЦ Smart Plaza пожилая женщина хотела пополнить годовой баланс на своем телефоне и обратилась за помощью к работнице Vodafone Роговинской Юлии Сергеевне с просьбой помочь. Не глядя на посетительницу, сквозь зубы Роговинская Ю....  Читать отзыв Была свидетельницей ужасной сцены, чрезвычайно хамского поведения сотрудницы Vodafone Украина по отношению к посетительнице. 15.06.2019 около 1:15 в отделении Vodafone по пр. Победы 24 в здании ТРЦ Smart Plaza пожилая женщина хотела пополнить годовой баланс на своем телефоне и обратилась за помощью к работнице Vodafone Роговинской Юлии Сергеевне с просьбой помочь. Не глядя на посетительницу, сквозь зубы Роговинская Ю. С. отослала женщину к терминалу и на слова : "Не могли бы вы мне помочь, я не умею пользоваться терминалом?", последовал ответ:"Учитесь". Хочу заметить, что в помещении Vodafone на тот момент не было ни одного клиента, кроме этой женщины и стояли ДВА сотрудника, ни один из которых не захотел помочь. И если парень не проронил ни слова, просто опустив глаза, то Роговинская повела себя не адекватно, поначалу начав кричать и размахивать руками, а потом просто по-хамски заявила, что все жалобы не дадут никакого результата, что писать куда-либо бессмысленно и что к ней необходимо обращаться по имении отчеству и шепотом :). Я являюсь гражданкой Канады и, наблюдая за всей этой мерзкой сценой, была в шоке, т. к. знаю, как должны и как себя ведут сотрудники в подобных представительствах .Убедительно прошу Вас отреагировать на мою жалобу и провести работу с сотрудницей Vodafone Роговинской Ю. С.
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, оператору в чат, с детальным описанием сложности и ситуации. Будут приняты меры:

Дайте нам зв'зок!

Світлана Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Читаю про те, що Водафон підключив 4g іще в 42 населених пунктах. Агов! Може, Ви спершу доведете до толку той, що маємо? Зв'язок поганий, співрозмовника чутно по телефону через слово. Іноді до нас взагалі ніхто не може додзвонитися. Поставила антену, думала може хоч з нею нормальний інтернет буде. Де там! Повідомлення приходять всі в одну секунду, коли інтернет з'являється все-таки....  Читать отзыв Читаю про те, що Водафон підключив 4g іще в 42 населених пунктах. Агов! Може, Ви спершу доведете до толку той, що маємо? Зв'язок поганий, співрозмовника чутно по телефону через слово. Іноді до нас взагалі ніхто не може додзвонитися. Поставила антену, думала може хоч з нею нормальний інтернет буде. Де там! Повідомлення приходять всі в одну секунду, коли інтернет з'являється все-таки. Доведеться переходити до іншого оператора, тому що в нашому випадку — це просто гроші на вітер. Ні зв'язку, ні інтернету, а платити треба.
Смт. Томашгород, вул. Заверічнянська
Рівненська область, Рокитнівський район
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 16 июня
Доброго дня! Ми розуміємо, як Важливо користуватися якісними послугами, зокрема, інтернетом. Швидкість інтернету може залежати від багатьох факторів, тому може змінюватись. Наші фахівці завжди працюють над поліпшенням роботи мережі 3G і 4G. Якщо Ви помічаєте складності в роботі, просимо Вас звернутись в приватні повідомлення нашої групи (https://www.facebook.com/VFUkraine/). При зверненні потрібно вказати номер і повну адресу, за якою помічаєте складність. Ми передамо всю інформацію в технічний для аналізу ситуації.
Заздалегідь вдячні!

Самый ужасный отзыв

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Уважаемые сотрудники водафон, у вашей службы тех поддержки с одного места криво руки выросли. У меня не было по 3-4 сутки интернета, очень медлено как черепаха полз. Платил за 3 джи интернет был два джи. Так называемаемая служба тех поддержки что то там крутила вертела но после этого реально было ещё хуже вообще ничего не было интернета. Отговорка была это...  Читать отзыв Уважаемые сотрудники водафон, у вашей службы тех поддержки с одного места криво руки выросли. У меня не было по 3-4 сутки интернета, очень медлено как черепаха полз. Платил за 3 джи интернет был два джи. Так называемаемая служба тех поддержки что то там крутила вертела но после этого реально было ещё хуже вообще ничего не было интернета. Отговорка была это ваш тел это не наше покрытие. Нет это не тел мой это их мозг и руки выросли с задницы. Перешел на другой тариф очень классный интернет работает быстро и качественно. Водафон шоб пропали.
Недостатки:
  1. Все минусы плюсов нет.

При пополнении счета , автоматом не подключается тариф!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ковязина Мария Отзыв написан пятница, 14 июня
При пополнении счета , автоматом не подключается тариф, нужно оставлять заявку , а дозвониться невожно, чтобы оставить заявку!!!!! При пополнении счета , автоматом не подключается тариф, нужно оставлять заявку , а дозвониться невожно, чтобы оставить заявку!!!!!
Здравствуйте, Мария!
Для дальнейших решений ситуаций а именно подклчением пакета и для экономии времени, пожалуйста, обращайтесь к оператору в чат на сайте:

Мудафон - це помийна яма

Сергій Отзыв написан пятница, 14 июня
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Мелитополь, ул. Кирова, д. 47а Мудафон - лохотрон.
Мудафон - лохотрон.
Підключив 4g безлім (супер нет анлім-гарно назвали нічого не скажу) 150грн за "реально супер нет анлім" блед! Якщо хтось, так само як і я, очикує 4g безлім то обламайтесь. Ви отримаєте СУПЕР НЕТ АНЛІМ З 3 ГІГАБАЙТАМИ 4G НА ДОБУ ( ЗА 150ГРН НА МІСЯЦЬ) ПІСЛЯ ЇХ ВИКОРИСТАННЯ У ВАС БУДЕ ОБМЕЖЕННЯ НА ШВИДКІСТЬ (3G НА МІНІМАЛКАХ) І ЯКЩО ВАМ ТРЕБА КРАЩА ШВИДКІСТЬ (А ВОНИ ВСЕ ЗРОБЛЧТЬ ЩОБ ВИ ЦЕ ЗАХОТІЛИ) ТО ВАМ ЗАПРОПОНУЮТЬ КОЖНІ 3 ГІГА ЗА 10 ГРН.
ПІПЛ, ЦЕ НОРМ?
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Поганий сервіс, швидкість, не рахуються зі своїми клієнтами
Вітаю, Сергій!
Є умови тарифу, які вказані на сайті:
Якщо Вам потрібний безлімітний інтернет, Ви можете звернутися до оператора та перейти в тариф на контракт за 250 грн/міс.
Звертайтеся, розкажемо умови детальніше та як оформити.
Дякуємо!

Сприйміть це як об'єктивну критику.

Користувач Отзыв написан пятница, 14 июня
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Ціни у вас не відповідають, сервісу та послугам, що ви надаєте. Ваші працівники операторської служби молодці поганого не скажу, але трохи набридає кожен раз, коли поповнюєш рахунок на вісімдесят гривень звонити до них і виясняти куди все таки пішли гроші, чому вони знімаються по два три рази, чому я набираю код *101*44# мені підключаться не тариф на 80 гривень на...  Читать отзыв Ціни у вас не відповідають, сервісу та послугам, що ви надаєте. Ваші працівники операторської служби молодці поганого не скажу, але трохи набридає кожен раз, коли поповнюєш рахунок на вісімдесят гривень звонити до них і виясняти куди все таки пішли гроші, чому вони знімаються по два три рази, чому я набираю код *101*44# мені підключаться не тариф на 80 гривень на місяць, а тариф на день за 5 гривень) це жах бо кожен раз нова проблема, кожен раз гроші ідуть туди куди їм не треба йти. Мені набридло і думаю не одному мені тому я лишаю ваш оператор на одинці з собою і переходжу на інший.

P.S.
Думаю вам буде примно, якщо я насобираю гроші на рахунок в кридит на свій номер поназамовляю всіх ти дурацьких анекдотів і рінгтонів що ви впарюєте і поломлю карточку в тар-та-ра-ри) Як ви з нами так і ми з вами.
PP.SS.
Я би цього не писав, якби ціна була в розумних межах , а не 80 гривень за 3000мб
Достоинства:
  1. Веб-дизайнер красавчик
Недостатки:
  1. а мінуси в остальних коментах начитаєтесь

Новое повышение тарифа

Александр Отзыв написан пятница, 14 июня
Гребаный мудафон только цены поднимает а качество ноль интернет а малейшей яме пропадает сеть связи тоже самое малейшая яма связи нет вы бы лучше за качеством своих услуг работали а потом и цены поднимали Гребаный мудафон только цены поднимает а качество ноль интернет а малейшей яме пропадает сеть связи тоже самое малейшая яма связи нет вы бы лучше за качеством своих услуг работали а потом и цены поднимали
Добрый день, Александр.

Что за хрень

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
3 дня назад пропала сеть вообще... Киевстар пашет на телефоне а водафон нет...думал что карточка поломалась сегодня купил карту ту которую можно востоновить номер и таже хрень Киевстар ловит водафон нет! Винницкая область литинский р-н с Селище Вул.зарична 20 3 дня назад пропала сеть вообще... Киевстар пашет на телефоне а водафон нет...думал что карточка поломалась сегодня купил карту ту которую можно востоновить номер и таже хрень Киевстар ловит водафон нет! Винницкая область литинский р-н с Селище Вул.зарична 20
Здравствуйте.
Для нас очень важно качество предоставления услуг. Для анализа и решения данной ситуации обратитесь к нам в онлайн чат на сайте: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger или на официальные страницы в социальных сетях.
Будем рады Вам помочь.

Все хуже и хуже...

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
Неуважаемые руководители Водафени, вы что не читаете отзывы!? Вы посмотрите сколько негатива. И я поддерживаю этих людей.
Я более 10 лет с вами, но вот уже накипело и обязательно воспользуюсь вторым свободным словом телефона и поставлю карточку Киевстара. Если вторая карточка мне придет по душе, навсегда откажусь от Водафени и еще знакомым и родственникам...  Читать отзыв
Я более 10 лет с вами, но вот уже накипело и обязательно воспользуюсь вторым свободным словом телефона и поставлю карточку Киевстара. Если вторая карточка мне придет по душе, навсегда откажусь от Водафени и еще знакомым и родственникам буду советовать.
Что не так? Да в каждом отзыве пишут вам что качество связи гэ - дак так и есть. Вы сейчас там 5гэ интернет пытаетесь выцарапать, *ля у меня на районе нет ни 4ге, ни 3ге, ни 2 гэ... И нет его уже 7 лет. Думаю что и ранее небыло , так как я сам тут 7 лет живу. Я не в пгт, не в селе, не в горах, и не в пещере, а город Днепр, АНД район.
Задолбало это...
Люди не подключайте себе Водафон. Это просто мрак, а не связь и интернет.
Здравствуйте.
Для нас важно мнение наших абонентов, благодаря им мы становимся лучше.
Обратитесь, пожалуйста, к нам в онлайн чат на сайте: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger или на официальные страницы в социальных сетях.
Мы готовы к конструктивной критике, и постараемся Вам помочь.

Самая плохая компания мобильной связи!

Андрей Отзыв написан четверг, 13 июня

Vodafon - это компания мошенников и лжецов. Связь ужасная, дозвониться проблематично. Зато среди ночи приходят СМС "вам дзвонили", "абонент знову на звязку". Производят двойное списание средств со счета. При обращении в чат, оператор или дурака включает, или действительно не понимает, что ему разъясняет абонент. Списывают абон.плату, вводят счёт в "минус", а после пополнения погашают "минус" и производят ещё одно списание ежедневной абон.платы. Отвратительная компания Водафон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не корректное списание средствкачество связи, не компетентные консультанты чата.
Андрей, здравствуйте!
Мы бы хотели помочь разобраться в данной ситуации. Напишите нам в чат на нашем сайте: https://www.vodafone.ua/uk или личные сообщения в Facebook: https://www.facebook.com/pg/VFUkraine/ Поможем разобраться в ситуации и восстановить взаимопонимание.

Не вовремя пополнил счёт

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
Не вовремя пополнил счёт, когда пополнил начало снимать деньги за тариф 7грн/200МБ, а должен быть тариф Unlim 3G, в итоге сняло все деньги за один день, которые были предназначены на целый месяц. Когда написал в тех.поддержку сказали, что нужно было активировать кодом, который они якобы прислали, хотя я ничего не получал и о коде не знал. В итоге: сняли деньги...  Читать отзыв Не вовремя пополнил счёт, когда пополнил начало снимать деньги за тариф 7грн/200МБ, а должен быть тариф Unlim 3G, в итоге сняло все деньги за один день, которые были предназначены на целый месяц. Когда написал в тех.поддержку сказали, что нужно было активировать кодом, который они якобы прислали, хотя я ничего не получал и о коде не знал. В итоге: сняли деньги за месяц и получил ничего.
Достоинства:
  1. Они когда-то были?
Недостатки:
  1. Вся компания-сплошной минус
Здравствуйте!
Мы бы хотели помочь разобраться!
Напишите нам в чат на нашем сайте: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger или личные сообщения в Facebook: https://www.facebook.com/pg/VFUkraine/ Поможем разобраться в ситуации и восстановить взаимопонимание.

С 1 июля опять подняли тарифы уроды

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
Сегодня пришло смс что с 1 июля мой тариф дорожает на 25 грн. Чотел еще раз подключить услугу год без абонплат так эти уроды с сегодняшнего дня подняли ее цену в двое!!!! в том году в июне заплатил 460 за год без абонплат в этом году они хотят за нее уже 935 грн. Сегодня пришло смс что с 1 июля мой тариф дорожает на 25 грн. Чотел еще раз подключить услугу год без абонплат так эти уроды с сегодняшнего дня подняли ее цену в двое!!!! в том году в июне заплатил 460 за год без абонплат в этом году они хотят за нее уже 935 грн.
Здравствуйте!
В связи с увеличение себестоимости услуг связи, в том числе увеличение стоимости электричества и других коммунальных услуг, нам пришлось пойти на пересмотр тарифов.
Кроме того, для развития сети необходимы регулярные инвестиции.
Однако даже с учётом ценовых изменений, тарифы Vodafone остаются одними из наиболее привлекательных на рынке.

валентина11111

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
Качество связи плохое. После 1 минуты разговора прекращается связь, приходиться каждый раз перезванивать. С оператором не могу созваниться уже 2 день. Пишим, звоним операторам но изменений ноль, как было так и осталосаь. Куда можно еще позвонить. Качество связи плохое. После 1 минуты разговора прекращается связь, приходиться каждый раз перезванивать. С оператором не могу созваниться уже 2 день. Пишим, звоним операторам но изменений ноль, как было так и осталосаь. Куда можно еще позвонить.
Валентина, здравствуйте!

Решение вопроса по улучшению качества связи объективно требует некоторого времени. Компании важно, чтобы Вы были удовлетворены нашей связью, поэтому мы тоже заинтересованы в том, чтобы максимально быстро решить Ваш вопрос.

Для уточнения ждем Вас в чате на нашем сайте www.vodafone.ua/uk (ссылка появится в нижнем правом углу) или напишите в личные сообщения нашей группы www.facebook.com/VFUkraine.

Обман и вранье!

К Отзыв написан четверг, 13 июня
Питалась підключить услуги Роуминг як вдома в Германии, 3чи обращалась к оператору по поводу неработи услуги и делала все зто просили оператори. Оставила заявку последнюю о не работе услуги и возврате денег. Она била прийнята!!! Вернувшись на Украину поинтересовалась почему нет денег. На что получила ответа, что услуга у меня заработали в 15 10....заметьте после ОТКАЗА МОЕГО. и что...  Читать отзыв Питалась підключить услуги Роуминг як вдома в Германии, 3чи обращалась к оператору по поводу неработи услуги и делала все зто просили оператори. Оставила заявку последнюю о не работе услуги и возврате денег. Она била прийнята!!! Вернувшись на Украину поинтересовалась почему нет денег. На что получила ответа, что услуга у меня заработали в 15 10....заметьте после ОТКАЗА МОЕГО. и что я ей пользовалась!
Ето Сплошной вранье т к она не могла работать в Англии. В 15 30 Я находилась уже в др страна. Абсурд и обман!
Добрий день!

Будь ласка, напишіть нам Ваш номер і опишіть детальніше в чому саме полягає складність, ми обов'язково допоможемо у вирішенні питання!
Чекаємо Вас в чаті на нашому сайті www.vodafone.ua/uk (посилання з'явиться в нижньому правому куті) або напишіть в особисті повідомлення нашої групи www.facebook.com/VFUkraine.

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)