Vodafone Украина отзывы

Vodafone Украина
5870 отзывов / 2619216 просмотров

Полное разочарование

Гость Отзыв написан 9 часов 11 мин назад
В выходной и праздничный день при наличии Wi-Fi умудряются снимать со счета деньги!!! На работе могу позволить себе посмотреть Новости и в игру сыграть пару раз - это стоило мне 21 грн /день, объяснение оператора - длинная сессия???!!! Мошенники! 4 дня-49 грн!!! Меняю оператора. В выходной и праздничный день при наличии Wi-Fi умудряются снимать со счета деньги!!! На работе могу позволить себе посмотреть Новости и в игру сыграть пару раз - это стоило мне 21 грн /день, объяснение оператора - длинная сессия???!!! Мошенники! 4 дня-49 грн!!! Меняю оператора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Уйма

Толковый рассказ!

Гость Отзыв написан 11 часов 35 сек назад
18 октября 2019 16:40
Что не так с мобильной связью в Украине? Почему она пропадает?
В Украине временами, а то и вовсе нет мобильной связи? Тому есть 9 причин, сообщает "ЛІГА.net".
18 октября 2019 16:40
Что не так с мобильной связью в Украине? Почему она пропадает?

Под моим постом в Facebook от очень уважаемого человека и бизнесмена пришел вот такой вопрос о популистских заявлениях главы Укрзализници:

"Вопрос вам, как специалисту. Почему у нас такое низкое качество связи даже по Киеву? И оно не улучшается. Полно мест, где нет даже 3G. По трассам я молчу вообще. По Обуховской трассе - от дамбы до моста Патона - 3G нет на трети пути. Это потому, что операторы не вкладывают деньги в развитие, или технические возможности исчерпаны?"

Вопрос очень важный и сложный, поэтому отвечаю.

Пошли причины:

1. Архаичное регулирование частот - очень много простых вещей, которые сделаны в мире, в Украине запрещены. Самая тупая вещь - отсутствие технологической нейтральности. То есть, если у оператора есть частоты, он не имеет право сам решить, что на них делать - связь 3G или, например, 4G. Это решает вместо него регулятор. Но много и других глупых регулирований - отстали лет на 10 от мира.

2. Очень много частот вообще не проданы или, если проданы, то недоступны для быстрого интернета в формате 4G. Это позор, отсталость и глупость. И тут еще есть немного наших олигархов со своими интересами. И один почти мертвый оператор со старой технологией CDMA.

3. Как ни странно - военные. Украина, вроде как, движется к НАТО и переходит на их военные стандарты во всем. У наших военных очень много частот, на которых в странах НАТО давно уже работают мобильные операторы. В Украине никто их пока не может с этих частот сдвинуть. Мне кажется, что я знаю почему.

4. Телевидение: в Украине на частотах 700-800 МГц Зеонбуд, который никак не могут сдвинуть. А ведь эти частоты тоже можно было бы продать операторам на прозрачном тендере и запустить там 4G, покрыть дороги и села и впоследствие использовать их под 5G. Это ОГРОМНЫЙ кусок частот. И он используется абсолютно бесхозяйственно. Там постоянно идут какие-то терки и обсуждаются разные мелкие финансовые интересы.

5. Маленький ARPU (доход на одного клиента) у операторов. У нас он сейчас грубо 70 гривен - то есть меньше $3. В Европе - примерно 20 евро. А все мировые телеком-группы имеют очень четкие ограничения - инвестировать в себя не более 20% от доходов в год. Если больше - то может упасть курс акций и поэтому их головные офисы запрещают вкладывать выше этого лимита. Менеджмент оператора должен ну очень творчески аргументировать, чтобы снять этот лимит. Творчество каждый год повторить трудно.

6. Доступ к государственной инфраструктуре - это большая проблема, для городов особенно, где постоянно строятся новые высотки и прерывают существующее покрытие. Во всем нормальном мире оператор имеет право поставить вышку на крыше строения, принадлежащего государству. Типа райсовета, полиции, школы, больницы. У нас закон принят, но не действует от слова "вообще". То есть не поставишь там, где тебе советуют твои планировщики сети. А только там, где не очень хорошо, но как-то удалось договориться...

7. Лимиты на излучение базовых станций - максимальная мощность ограничена цифрой в 10 раз меньше, чем в Европе, и в 100 раз меньше, чем в США. Причина - наши 80-ти летние академики постоянно пишут бумаги, что излучение базовой станции - это зло и надо одевать "шапочки из фольги". Публика их поддерживает. На нормы Европы всем пофигу. Ну и там еще есть немного коррупции.

8. Отсюда массовая радиофобия населения и, вместе с требованием получить согласие ВСЕХ жильцов дома, - это невероятно затрудняет установку станций на новых многоэтажках. Тем более, если на доме стоит станция, то она улучшает покрытие для всех вокруг - но не жильцов данного дома.

9. Массовые и постоянные перерезания кабеля, который идет в колодцах. У всех мобильных операторов кабель - это оптика. Охотятся за кабелями Укртелекома, в котором много меди, но, чтобы быстро, рубят все кабели сразу. Полиция не ловит здесь мышей вообще. От этого часто пропадает связь целых районов и даже малых городов. Что проще у нас: закрыть Укртелеком или заставить полицию работать?

Чтобы все эту путаницу решить - надо найти компромисс между тремя живыми операторами, двумя полумертвыми, несколькими олигархами, военными и несколькими госорганами.

В условиях коррупции и украинских судов, которые будут пытаться остановить все или частично по просьбам разных интересантов. И украинских журналистов, которые будут находить "зраду" везде и критиковать всех, редко в чем-то разобравшись.

Постоянно снимают деньги с счета при наличии бонусных минут

Наталья Отзыв написан 14 часов 2 мин назад
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Мелитополь, ул. Кирова, д. 47а Подключаю я тарифный план каждый месяц, каждый раз сталкиваюсь с тем, что у меня сначала снимают деньги с счета! Потом надо звонить оператору рассказывать ситуацию, времени занимает это минут 15. И это всегда в самый непредвиденный момент, когда нужно звонить! Но нет, надо каждый раз тратить свое время и деньги из-за плохой работы их системы! А сегодня, значит, какой-то рукожопый...  Читать отзыв Подключаю я тарифный план каждый месяц, каждый раз сталкиваюсь с тем, что у меня сначала снимают деньги с счета! Потом надо звонить оператору рассказывать ситуацию, времени занимает это минут 15. И это всегда в самый непредвиденный момент, когда нужно звонить! Но нет, надо каждый раз тратить свое время и деньги из-за плохой работы их системы! А сегодня, значит, какой-то рукожопый оператор, вмето того чтоб подключить мне мой тарифный план, вернул только деньги! И теперь в течении суток я не могу звонить! Жду пока они выяснят причины и обработают мой запрос!
Перехожу на лайф или киевстар! Тарифы космос, обслуживание никакое, о повышении тарифов не предупреждают. говно!

Водафон- На*бон!

Антон Агапов Отзыв написан 14 часов 27 мин назад
Второй раз на*ли падлы. согласно тарифу заплатил 80 гр.. и что услугу так и не подключили. прождал 3 суток, опять попополнил..на следующий день включили. Эй га*доны куда списали мои 80 гр. Итого за услугу 80 гр на месяц заплатил 160 гр. это первый раз. Второй раз недавно,воспользовался услугой деньги на заказ на 20 гр. пополнили счет, Пополнил баланс все...  Читать отзыв Второй раз на*ли падлы. согласно тарифу заплатил 80 гр.. и что услугу так и не подключили. прождал 3 суток, опять попополнил..на следующий день включили. Эй га*доны куда списали мои 80 гр. Итого за услугу 80 гр на месяц заплатил 160 гр. это первый раз. Второй раз недавно,воспользовался услугой деньги на заказ на 20 гр. пополнили счет, Пополнил баланс все дела не должен больше. И что потом на следущий день звоню по сети Водафон друзьям, и опа нет на счету денег. У меня до окончания тарифа еще 2 недели. Как так вышло. Это еще не все. после пользования услугой меня скинули с тарифного плана. пишут пополните счет от 80 гр. и вам подключат пакет снова. Охреневшие ушлепки! Интернет очень и очень паскудный, страницы открывает долго минут по 10 ждать нужно.Мучение, а не пользование.Валите на хрен с Украины гавнюки! Бля терпения уже нет. Народ, пора громить офисы этих тварей ибо другого выхода нет.
Достоинства:
  1. Не вижу плюсов, ибо минусы перекрывают все
Недостатки:
  1. Отвратительный интернет, мошенники! Списывают деньги, не оказывают услуг согласно тарифного плана

Полный безпридел. как для

freno Отзыв написан 18 часов 41 мин назад
Воруют деньги со счета. И оператор мне рассказывает что я отправляю СМС на короткие. Номера.тариф у меня 100гр.за Воруют деньги со счета. И оператор мне рассказывает что я отправляю СМС на короткие. Номера.тариф у меня 100гр.за
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасно

Водафон га**о

Гость Отзыв написан 20 часов 44 мин назад
Я вообще не понимаю как они работают. На их номерах телефона куча мошенников. Почему не блокируют номера. Если за сутки на номер заходит не одна тысяча гривен. Убрать их вообще с рынка Украины. Я вообще не понимаю как они работают. На их номерах телефона куча мошенников. Почему не блокируют номера. Если за сутки на номер заходит не одна тысяча гривен. Убрать их вообще с рынка Украины.

Сраная помойка

Гость Отзыв написан 23 часа 6 мин назад
Дело в том,что нет альтернативы другой. Либо тебя наебуют в Водафоне,либо в Киевстар) А все потому,что это операторы одной сраной страны,где процветает хаос и беспорядок,где безнаказанность и беспредельщина! Наёбуй и делай бабло-вот и вся политика. И выхода нет-либо пользуешься либо нет,третьего не дано. Обоссали,поводили по губам...ты вытерся и дальше платишь. Сраная помойка. Дело в том,что нет альтернативы другой. Либо тебя наебуют в Водафоне,либо в Киевстар) А все потому,что это операторы одной сраной страны,где процветает хаос и беспорядок,где безнаказанность и беспредельщина! Наёбуй и делай бабло-вот и вся политика. И выхода нет-либо пользуешься либо нет,третьего не дано. Обоссали,поводили по губам...ты вытерся и дальше платишь. Сраная помойка.

Без будущего

Автор Отзыв написан 23 часа 26 мин назад
Политика водафон построена на наглом обворовывании людей. Красочные фразы о скоростях 4G и вкусные тарифы...только маркетинг! Нет никакого 4G...даже до 3G не дотягивает. Ублюдки нас имеют по полной. Нигде в безлимитном тарифе не найдете,что есть ограничение! А они есть где то в политике использования услугой.Так зачем указывать крупным шрифтом что ограничений нет? Жульничество как по мне Политика водафон построена на наглом обворовывании людей. Красочные фразы о скоростях 4G и вкусные тарифы...только маркетинг! Нет никакого 4G...даже до 3G не дотягивает. Ублюдки нас имеют по полной. Нигде в безлимитном тарифе не найдете,что есть ограничение! А они есть где то в политике использования услугой.Так зачем указывать крупным шрифтом что ограничений нет? Жульничество как по мне

Это нас голландцы..... а теперь будут азербайджанцы-почувствуйте разницу.

Гость Отзыв написан 23 часа 30 мин назад
Работающий под брендом Vodafone украинский мобильный оператор «ВФ Украина» может перейти под контроль азербайджанской компании Bakcell. Об этом сообщило информационное агентство УНИАН со ссылкой на Антимонопольный комитет Украины (АМКУ)
Стать собственником одного из крупнейших мобильных операторов Украины Bakcell может после покупки 100% акций нидерландской компании Preludium B.V, номинального владельца Vodafone.
Соответствующая заявка поступила в АМКУ 7 октября этого года.
Клиентами...  Читать отзыв

Соответствующая заявка поступила в АМКУ 7 октября этого года.
Клиентами Vodafone являются более 20 млн абонентов, компания предоставляет услуги в стандарте GSM и CDMA-450.

Bakcell — оператор сотовой связи стандарта GSM, UMTS и LTE в Азербайджане. Услугами компании пользуются почти 95% населения страны.

Самый плохой типа 4G интернет

Гость Отзыв написан пятница, 18 октября
Российский мтс прикрывшись вывеской vodafone предоставляет самый плохой 4G интернет в г. Северодонецк. Скорость такая низкая, что скайп не тянет. 1.5 месяца ожидания, затем обращение в службу поддержки ничего не изменили. Для скайпа в среднем нужна скорость 1.5 мбит/с на вход и такая же на выход. Если на вход около 3 то на выход менее 1 мбит/с. Да это такой...  Читать отзыв Российский мтс прикрывшись вывеской vodafone предоставляет самый плохой 4G интернет в г. Северодонецк. Скорость такая низкая, что скайп не тянет. 1.5 месяца ожидания, затем обращение в службу поддержки ничего не изменили. Для скайпа в среднем нужна скорость 1.5 мбит/с на вход и такая же на выход. Если на вход около 3 то на выход менее 1 мбит/с. Да это такой 4G у водафоновцев. И эти шкалалы требуют больше всех. Естественно я перестал платить.
Достоинства:
  1. В тарифах супернет много минут для звонков в другие сети.
Недостатки:
  1. Из-за ублюдочной политики компании мтс нет возможности перехода между тарифами. Что у конкурентов: Киевстар по Луганской области предлагает за 75 грн/4 недели 3Гб в день, далее скорость пададает. Итого как минимум 84 гб. Lifecell за 60 грн/4 недели 20 гб. В отдельных городах если 2 раза подключить тариф железная 20-ка,...

Всё очень плохо

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Добрый вечер очень огорчён работой водафон, перешёл на тариф который мне предложили на вигодный тариф. Перешёл пополнил счёт на 100 грн абонплата 90 грн тарифа. Когда мне пришло сообщение что тариф активный я звоню на водафон и у меня снимает деньги за розговор (при учёте что на водафон безлимит) полный ужас Добрый вечер очень огорчён работой водафон, перешёл на тариф который мне предложили на вигодный тариф. Перешёл пополнил счёт на 100 грн абонплата 90 грн тарифа. Когда мне пришло сообщение что тариф активный я звоню на водафон и у меня снимает деньги за розговор (при учёте что на водафон безлимит) полный ужас

Мошенники, уроды

Александр Отзыв написан четверг, 17 октября
перерасход Мб интернет и вам будет урезана скорость до 0,08 Мбит/сек!
Что вообще это за бред, плати 185 грн, пользуешься час времени и пи***ц 0,08 Мбит/сек
перерасход Мб интернет и вам будет урезана скорость до 0,08 Мбит/сек!

Pomoyka sranaya

Diksie Отзыв написан четверг, 17 октября
Gandonu vu sraniye, y vas celaya kycha nedostatkow, servis woobshe dermo, pojalyi vy samiy pidarskiy operator v Ukraine, vernite MTS, tam vse bylo normalno i tarify dlya lydei, i normalnye yslygi, a seychas vy, tvari, grebete dengi za vse podryad Gandonu vu sraniye, y vas celaya kycha nedostatkow, servis woobshe dermo, pojalyi vy samiy pidarskiy operator v Ukraine, vernite MTS, tam vse bylo normalno i tarify dlya lydei, i normalnye yslygi, a seychas vy, tvari, grebete dengi za vse podryad
Достоинства:
  1. Net
Недостатки:
  1. Vse vozmojniye

Печальный опыт

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Находился в поездке в России. Тариф в роуминге интернет 40грн 100мб. За 3 дня помимо тарифных списаний произошло ещё 11 списаний по 80 грн., итого 880 грн.
9 октября сделал запрос в техподдержку. 10 пришло смс , что запрос принят. И уже неделю жду ответа. Сервис

Отвратительно

Ирина Бабенко Отзыв написан четверг, 17 октября
Приходиться слишком часто ездить в сервис, что-то поправлять, сидеть в очереди, выслушивать извинения. Козлячий водафон!!!! Какой нужно купить пакет, что бы всё всегда РАБОТАЛО? Приходиться слишком часто ездить в сервис, что-то поправлять, сидеть в очереди, выслушивать извинения. Козлячий водафон!!!! Какой нужно купить пакет, что бы всё всегда РАБОТАЛО?

Печальный опыт

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Первый раз попробовал данный Водафон магазин, и больше ни при каких ситуациях в него ни ногой, и другим не рекомендую. Заказал изначально Xiaomi Mi A2 оплатил, оказалось товара нет, ОК бывает, заказал Xiaomi Mi A3 оплатил, и начался бесконечный марафон ожиданий, завтраков и подобных действий. Вся история затянулась на 6 дней, операторы ничего внятно объяснить не могут, только общие шаблонные...  Читать отзыв Первый раз попробовал данный Водафон магазин, и больше ни при каких ситуациях в него ни ногой, и другим не рекомендую. Заказал изначально Xiaomi Mi A2 оплатил, оказалось товара нет, ОК бывает, заказал Xiaomi Mi A3 оплатил, и начался бесконечный марафон ожиданий, завтраков и подобных действий. Вся история затянулась на 6 дней, операторы ничего внятно объяснить не могут, только общие шаблонные ответы. И только на 6-ой день, когда моё терпение лопнуло обязал словесно очередного оператора наконец то добить вопрос до конца. Оказалось 5 дней товар перемещали не понятно от куда и куда (хотя не факт вообще) и в итоге сломали или повредили... Ржу не могу с этого сервиса и не понимаю как подразделение крупнейшего оператора в мире может так обделаться))) Плюнул и пошёл купил в тот же день у себя в городе по такой же цене, так же через интернет заказ с самовывозом в магазине "..омфи..." (что бы не сочли за рекламу). Всем добра, делайте выводы и удачных покупок.

p.s. написанный мною отзыв под товаром на сайте интернет магазина Водафон так и не увидел... везде обман...
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Шкуродьори

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Тупий оператор якій знімає гроші не за що а потім представники не можуть обгрунтовати, як і коли знімалися кошти. Після цього переведу свій номер на другій оператор Тупий оператор якій знімає гроші не за що а потім представники не можуть обгрунтовати, як і коли знімалися кошти. Після цього переведу свій номер на другій оператор

снова здорова - секретные условия бонусов

Я Отзыв написан четверг, 17 октября
оказывается и бонусы типа подарки конторой ограничиваются - с прицелом списать на новый год)))
условия использования бонусов видимо секретны, ибо ограничений я там не вижу. Без ограничений и по желанию компании - и главное вовремя снимаются - в основном воруются средства клиентов - большинство из них незаконно. При покупке стартовика на клиента повешено куча левой лабуды - типа кликов и прочего гавна, которое жрет бабло и мобильный трафик. Скорость инета у фирм троицы полное днище. Имеется картельный сговор - 3 опера одновременно ввели 13 месяц в году)))) а когда запахло жареным - синхронно отменили!!!! вот такие у нас раисянские ОПСОСы - операторы сотовой связи)))
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. почти все
  2. 1. неадекватные цены
  3. 2. деградирующее покрытие
  4. 3. отсутствие 4Г даже в Киеве на Печерске
  5. и многое другое
  6. ЗЫ. Техподдержка по телефону, кроме стационарного - отсутствует ... а то что есть похоже на психологическую помощь для типилов)))

Присоединяйтесь!

Александр Отзыв написан четверг, 17 октября
Ребята,всем кому не безразлично отношение этих козлов,присоединяйтесь к отзывам! Пишите,не ленитесь. Эти гады читают наши отзывы и комментарии и ещё вчера в рейтинге было полторы звёзды...сегодня уже три с четвертью. Они за ночь накручивают свой рейтинг сами пишут положительные отзывы. Хотя все знают какая это помойка. Нас больше! Правда переможе! Негодяев нужно наказывать! Ребята,всем кому не безразлично отношение этих козлов,присоединяйтесь к отзывам! Пишите,не ленитесь. Эти гады читают наши отзывы и комментарии и ещё вчера в рейтинге было полторы звёзды...сегодня уже три с четвертью. Они за ночь накручивают свой рейтинг сами пишут положительные отзывы. Хотя все знают какая это помойка. Нас больше! Правда переможе! Негодяев нужно наказывать!

Говняная помойка

Александр Отзыв написан четверг, 17 октября
Тариф vodafone superNet start безлимитные звонки внутри сети! Пакет услуг на месяц активировался,о чем дополнительно известили и оставалось на счёте 27 грн. Я уже матёрый пользователь этой помойки и поэтому набрал комбинацию для снятия денег,затем выключил телефон,через 3 минуты включил. Но для уверенности ещё подождал следующего дня. Потом снова перезагрузил...и совершил пару звонков в сети водафон. Спиздили деньги со счета!!!...  Читать отзыв Тариф vodafone superNet start безлимитные звонки внутри сети! Пакет услуг на месяц активировался,о чем дополнительно известили и оставалось на счёте 27 грн. Я уже матёрый пользователь этой помойки и поэтому набрал комбинацию для снятия денег,затем выключил телефон,через 3 минуты включил. Но для уверенности ещё подождал следующего дня. Потом снова перезагрузил...и совершил пару звонков в сети водафон. Спиздили деньги со счета!!! Под чистую) и мало того- вы не можете совершать звонки так как остаток ноль грн! Что??? Нахера деньги на счету в безлимитном тарифе на звонки внутри сети?

Повернення залишку на рахунку

Андрій Отзыв написан четверг, 17 октября
Склалася така ситуація, що вирішив перейти до іншого оператора. Залишок коштів вирішив отримати через заяву проповернення коштів при переході до іншого оператора, на сайті самого Vodafone https://www.vodafone.ua/mnp вказано що можна повернути кошти на залишку. Судячи з усього сам оператор Vodafone не дотримується даного принципу.
Заява була написана ще 10.10.2019. В магазині де писали заяву консультанти сказали що гроші вже перераховані на рахунок. Хоча ніяких коштів не надходило. Як вирішити дану ситуацію я не знаю...
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина четверг, 17 октября
Андрій, доброго ранку!
Для вирішення питання зверніться в наше відділення та детально опишіть ситуацію.
Наші спеціалісти допоможуть розібратись з цим питанням!

Аферисты водафон

Анна Отзыв написан среда, 16 октября
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Пользовалась тарифом за 185 грн 4,5 дней нечаянно перешла на тариф за 90 грн. Сняли все услуги и теперь требуют пополнения счета на 90 грн.т.е 185*2. Мошенники и аферюги Пользовалась тарифом за 185 грн 4,5 дней нечаянно перешла на тариф за 90 грн. Сняли все услуги и теперь требуют пополнения счета на 90 грн.т.е 185*2. Мошенники и аферюги

Не довольна

Дарья Отзыв написан среда, 16 октября
Сегодня я сменила себе тарифный план на новый,smart S. Ок. Счёт пополнила, пользовалась пол дня. И тут мне вечером приходит СМС о новой смене тарифа на smart M!!! Я ее не запрашивала. Пишет что снова нужно пополнить счёт,но уже от 90 грн(предыдущий тариф 50 грн). Не плохо так,2 раза за день! Звонок оператору проблемы не решил. Сказали ожидать решения. Получается...  Читать отзыв Сегодня я сменила себе тарифный план на новый,smart S. Ок. Счёт пополнила, пользовалась пол дня. И тут мне вечером приходит СМС о новой смене тарифа на smart M!!! Я ее не запрашивала. Пишет что снова нужно пополнить счёт,но уже от 90 грн(предыдущий тариф 50 грн). Не плохо так,2 раза за день! Звонок оператору проблемы не решил. Сказали ожидать решения. Получается я по их вине теперь без связи. Очень интересно. Задумываюсь о переходе на другого оператора...
Добрый день, Дарья!
Обратиесь к нам в наш чат, просмотрим информацию по номеру, и попробуем помочь в решении данного вопроса.

Необоснованное списание средств у пользователей.

Станислав Отзыв написан среда, 16 октября
У вас проблема на глобальном уровне, аппаратно. Кража денежных средств со счетов пользователей. И вы предлагаете штучно обращаться по решению каждого такого инцидента непойми куда? Постоянно обворовывая таким наглым образом своих клиентов? Решети вопрос прежде всего у себя, чтобы небыло программных сбоев и ошибок, тогда и репутация у оператора будет достойна и люди к вам потянуться как говорится. А то...  Читать отзыв У вас проблема на глобальном уровне, аппаратно. Кража денежных средств со счетов пользователей. И вы предлагаете штучно обращаться по решению каждого такого инцидента непойми куда? Постоянно обворовывая таким наглым образом своих клиентов? Решети вопрос прежде всего у себя, чтобы небыло программных сбоев и ошибок, тогда и репутация у оператора будет достойна и люди к вам потянуться как говорится. А то много труда не составляет для хищение средств со счетов пользователей и выставляя это на их личные ошибки при эксплуатации смартфонов. Если есть множественные факты и недовольные этим люди, значит не просто так! Вам пользователи оплачивают услуги связи а спонсирут воровские схемы... Это обратная связь для размышления.
Недостатки:
  1. Воровство денежных средств с личного счета.
Добрый вечер, Станислав!
Любые ситуации касательно финансов индивидуальны. Для проверки информации и решения Вашего вопроса нужно смотреть информацию по Вашему номеру. Напишите нам в личку Ваш номер и мы поможем Вам разобраться в ситуации а также подобрать выгодные услуги для экономии.

Интернет хуже некуда

Unnamed Отзыв написан среда, 16 октября
Самый худший интернет , который только есть среди украинских операторов, бесчисленное множество негативных отзывов по этому поводу, а результата никакого нет, никому бы не посоветовал данного оператора !!! Самый худший интернет , который только есть среди украинских операторов, бесчисленное множество негативных отзывов по этому поводу, а результата никакого нет, никому бы не посоветовал данного оператора !!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Интернет никакущий и дорогие тарифные планы
Добрый день!
Мы понимаем, как важно сейчас быть всегда на онлайне и быстрый доступ к интернету просто необходим. Для того, чтобы мы могли помочь Вам, нужно уточнить детальную информацию о возникшей сложности. Пожалуйста, напишите нам в личку и мы займемся Вашим вопросом!

Снимает деньги и не обновляется тарифный план!

Анна Отзыв написан среда, 16 октября
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Никогда не думала что буду такое писать, НО... Смешно от того что кидают не одну меня на протяжении второго месяца. Ровно 2 месяца пополняет моя директор счёт на 90 грн. (знаю, не большие деньги, но таков тарифный план по работе), а в итоге снимает деньги, якобы обновляя тариф, а в ответ слышу: "На вашем счету недостаточно средств"... Ладно ошибка такая,...  Читать отзыв Никогда не думала что буду такое писать, НО... Смешно от того что кидают не одну меня на протяжении второго месяца. Ровно 2 месяца пополняет моя директор счёт на 90 грн. (знаю, не большие деньги, но таков тарифный план по работе), а в итоге снимает деньги, якобы обновляя тариф, а в ответ слышу: "На вашем счету недостаточно средств"... Ладно ошибка такая, но в этом месяце пополнила директор мне вновь счёт 8.10.2019. года на 90 грн., И, опять снимает и ВСЁ, в ответ я слышу "На вашем счету недостаточно средств", уже 16.10.2019, а проблему за эти 7 рабочих дней так и не решилось, при том что звоню каждый день на протяжении 7 дней по пять раз на дню и всё равно, тишина. НА ПРОТЯЖЕНИИ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! Ладно это, но, извините, так называемые "операторы" которые сидят в офисах мало того что хамят, так ещё и трубку бросают. Оператор миллионник, а так обманывать людей это просто... Ладно 180 гривен пропали, а ведь некоторые люди и больше пополняют и так же как и меня "УВАЖАЕМЫЙ ВОДАФОН" кидает на деньги. ВОДАФОН, КАК Я ДОЛЖНА РАБОТАТЬ ЕСЛИ ВЫ, ПРОСТИТЕ, ВОРУЕТЕ ДЕНЬГИ????? Тех кого обманули (Украина) давайте как-то находиться и подавать на федеральные каналы ведь я уверенна что мы сильнее, поверьте, оно стоит того.
Добрый день, Анна!
Здравствуйте! Нам понятно Ваше волнение по данному вопросу, поэтому мы максимально готовы помочь в прояснении ситуации! Предлагаем написать в личные сообщения , чтобы мы рассмотрели данный случай более детально. Ждем Вашего обращения!

Отвратительное отношение – списывают баланс, блокируют счет.

Станислав Отзыв написан среда, 16 октября
15.10.19 Внес 95 грн на баланс счета, интернетом не пользовался мобильным, иконка передачи данных по мобильной сети ОТКЛЮЧЕНА ВООБЩЕ! Тут же сделал заказ на подключение пакета услуг на месяц за 90 грн по своему тарифному плану, услуга активирована и абонплата была списана, остаток средств 5 грн. А теперь самое интересное – 16.10.19 приходит sms сообщение о том что счет заблокирован...  Читать отзыв 15.10.19 Внес 95 грн на баланс счета, интернетом не пользовался мобильным, иконка передачи данных по мобильной сети ОТКЛЮЧЕНА ВООБЩЕ! Тут же сделал заказ на подключение пакета услуг на месяц за 90 грн по своему тарифному плану, услуга активирована и абонплата была списана, остаток средств 5 грн. А теперь самое интересное – 16.10.19 приходит sms сообщение о том что счет заблокирован и исходящие звонки недоступны, проверяю счет а там -1,35 грн (отрицательный баланс). КАК? Звоню оператору выяснить в чем вопрос, на что мне отвечают что вы пользовальси интернетом, каким, когда??? До сих пор интернет по тарифу 4Гб так и числиться не использованным, он просто напросто отключен. Оператор сказал что вернут средства, не переживайте. В итоге остаток на счету был 5 грн, сам ушел в минус по непонятным причинам до -1,35 и восстановили баланс до 0,02 коп. 5грн просто так сняли... За воровство личных средств как-то отчитываться или наказывать надо, как считаете??? Vodafone Украина - Отвратительное отношение – списывают баланс, блокируют счет. Vodafone Украина - Отвратительное отношение – списывают баланс, блокируют счет.
Недостатки:
  1. Снимают деньги со счета просто так
Добрый день, Светлана!

Козлы вонючие!

Александр Отзыв написан среда, 16 октября
тв**и! Беспредельщики и это обосновано. Пи3дят бабло не моргнув глазом. Я не бомж и оплачивал исправно самые высокие тарифы в течении года,но понял что это бесполезная трата Нае6щики!!!Заплатил 185грн за безлимитный интернет,да и пользуюсь им только на выходных вне дома. Но произошел казус-пришло уведомление о перерасходе Мб интернет и вам будет урезана скорость до 0,08 Мбит/сек!))) Решил поменять тариф на...  Читать отзыв тв**и! Беспредельщики и это обосновано. Пи3дят бабло не моргнув глазом. Я не бомж и оплачивал исправно самые высокие тарифы в течении года,но понял что это бесполезная трата Нае6щики!!!Заплатил 185грн за безлимитный интернет,да и пользуюсь им только на выходных вне дома. Но произошел казус-пришло уведомление о перерасходе Мб интернет и вам будет урезана скорость до 0,08 Мбит/сек!))) Решил поменять тариф на минимальный! Но списание не прошло,но в личном кабинете отобразилась смена. Я перезагрузил телефон как положено,прошли сутки, выключил телефон и снова включил через пару минут,НО деньги спи3дили все ровно 27 грн))) Потом сказали,что нужно было изменить тариф,а потом лишь пополнить! Но это еще не все! Я снова меняю тариф,потом вкидываю деньги,приходит уведомление,что прошло списание и изменен тариф на безлимитные звонки в сети водафон. Я совершил пару звонков и...нэ маэ можливости здийснюватЫ дзвинкЫ!!! На вашому рахунку нэ маэ коштив))) Бля это переполнило меня, хотел этим телефоном зарядить в табло оператору...Вопрос - как в безлимитном тарифе в сети,может быть исчерпан лимит на звонки??? Как?
Добрый день, Александр!

Жадная контора

Мистер Отзыв написан среда, 16 октября
Водафоны безпринципные, циничные, наглые тв*ри !!! Мало того, что тариф действует грёбанные 4 недели, так они еще практикуют снимать деньги без предупреждения, при чем за каждую их никчёмную услугу плата изымается дополнительно !!!
У многих еще действуют предыдущие тарифы и, пользуясь тем, что информации об этих тарифах мало или вообще нет, водафоны находят повод снять деньги якобы в "рамках тарифа" !!.. А в моём случае даже не пришло напоминающее смс о необходимости пополнения счета. И в один час, с*ки, списали 7 + 7 + 7 = 21 грн !!!
Я знаю, что у многих пожилых людей также старые тарифы и эти абоненты, бывает, не сразу могут пополнить счет после получения напоминания. Так вы их тут же обдираете по полной !!! Ублю*ки отмороженные !!!
Добрый день!
Снятия со счета могут быть по разным причинам, как и за тариф, так и за дополнительные услуги. Предлагаю Вам написать нам в личные сообщения , чтобы разобраться и прояснить ситуацию.

Что делать, чтоб не воровали трафик интернета

Гость Отзыв написан среда, 16 октября
Пи*дили мобидьный интернет. 10 гб на месяц не хватало и это без видео! Решилось так: написал отзывы везде где только можно и в плей макете в ихнем приложении My Vodafone вроде так называется о том, что пи*дят и все, перестали! Сейчас нормально стало.
Если у кого-то такая проблема, то пишите везде какие они воры и норм будет. (Мне помогло)
Добрый день!
При пользовании интернетом трафик использует само приложение. У оператора нет технической возможности вмешаться в расчет трафика при использовании какого либо приложения. Для более детальной информации, куда он у Вас расходуется - рекомендуем загрузить приложения для контроля трафика.

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)