Vodafone Украина отзывы

Vodafone Украина
7431 отзыв / 3526479 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Супер безлим

Гость Гость 8 часов 8 мин назад
Значит пришло смс подключите безлим за 230 я подключил,но о чудо блять после двух недель пришла смс 40 об использованы,и я не мог уже зайти не в одну соц сеть,интернет,звоню оператору он мне говорит да у вас безлимит интернет есть но скорость ограничена,су*а это меня просто взбесило я этому утырку объясняю безлимит это как дома пополнил и месяц хоть Милион... Читать отзыв Значит пришло смс подключите безлим за 230 я подключил,но о чудо блять после двух недель пришла смс 40 об использованы,и я не мог уже зайти не в одну соц сеть,интернет,звоню оператору он мне говорит да у вас безлимит интернет есть но скорость ограничена,су*а это меня просто взбесило я этому утырку объясняю безлимит это как дома пополнил и месяц хоть Милион фильмов смотри вот что называется безлимит, но самое интересное про 40 гб не писалось нигде иначе хер я б подключил такой безлимит,просто одно есть слово: пи***ы которые думают что умнее всех.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 7 часов 48 мин назад
Здравствуйте!

Условия "Политики честного пользования" указаны на нашем сайте. Вот ссылка: www.vodafone.ua/2020-internet-policy-rus

На самом деле, подобные условия были всегда. Ранее абонентам было доступно 3 ГБ интернета в день на максимальной скорости, а далее ограничение. Многие клиенты сталкивались с тем, что один или несколько дней в месяц им не хватало этих 3 ГБ, и они вынуждены были ждать следующего дня для возобновления скорости интернета. Сейчас же абонентам доступно 40 ГБ в месяц на максимальной скорости, чего хватит большинству абонентов, которые пользуются нашими Unlim тарифами. Теперь абоненты не будут сталкиваться с дневными ограничениями, что улучшит клиентский опыт использования тарифа.

Если же вы попадаете в тот небольшой процент пользователей, которым не хватает 40 гб, то есть возможность заказать услугу «Дополнительные Гигабайты» на максимальной скорости, а именно 1 ГБ за 10 грн. Для заказа наберите: *101*310#. До конца суток вам будет доступно 10 пакетов по 1 ГБ каждый. Услуга будет действовать постоянно с момента ее подключения.

Со связью порядок, приложение иногда не работает

Николай 1982 Николай 1982 14 часов 7 мин назад
У меня восемь сим-карт Водафона, все регулярно пополняются и активно используются для различных целей (звонки, интернет, планшет, детские часы, сигнализации и др.). Всё работает корректно, связь есть в любое время, в любом месте, в любую погоду! В приложение My Vodafone можно добавить несколько номеров, что радует. Добавил все свои восемь номеров в приложение и могу управлять их услугами с телефона,... Читать отзыв У меня восемь сим-карт Водафона, все регулярно пополняются и активно используются для различных целей (звонки, интернет, планшет, детские часы, сигнализации и др.). Всё работает корректно, связь есть в любое время, в любом месте, в любую погоду! В приложение My Vodafone можно добавить несколько номеров, что радует. Добавил все свои восемь номеров в приложение и могу управлять их услугами с телефона, следить за остатком минут, смс, гигабайтов. Очень удобно! Единственно что роздражет, приложение Май Водафон иногда не работает в нужный момент и появляется картинка с жирафом и надписью что-то пошло не так. За последние две недели это особенно часто появлялось.
Достоинства:
  1. Стабильная и всегда корректно работающая связь
Недостатки:
  1. Мобильное приложение Май Водафон иногда глючит (что-то пошло не так + жираф)

Vodafone GOOD'OK

Анатолий Анатолий 14 часов 34 мин назад
Отличный оператор, но для того, чтобы стать совершенным, не хватает всего одного: загрузить на сайт гудок песню Бориса Моисеева " Голуба луна'.
Достоинства:
  1. Хорошие тарифы
Недостатки:
  1. Нет главных хитов

Первое впечитление

Катерина Катерина суббота, 19 сентября
10 лет почти была на киевстаре. Но в последнее время что-то они загнули с тарифами((( сделала мне на водафон. Связь порядочно круче, и тариф вроде ничего (100 грн 20 Гб интернета). Пока довольна
Добрый вечер,Катерина!
Очень приятно, что выбрали нас!
Надеемся на длительное сотрудничество☺

связь неплохая

Оля Иванова Оля Иванова суббота, 19 сентября
Связь сама по себе вроде нормик, пользуюсь давно. Мне вот интересно почему нельзя придумать услугу вывода денег на карту. Хорошо есть Global24 с мобильного на банковскую карту вывожу через него.
Добрый день, Оля!
С мобильного номера можно выводить срества исключительно через приложение наше SharPay.
Остальные сервисы могут быть не безопасны.

Ціни і тарифи!

Гость Гость суббота, 19 сентября
Коли я плачу за тарифом-я особисто маю право вибирати, як скористатися наданими послугами, і не доплачувати ще 100 грн для того, щоб роздати інтернет на власний ноутбук! Моєму обурення немає меж!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 19 сентября
Добрий день! У тарифах з безлімітним інтернетом є певні обмеження. Це пов'язано з тим, щоб не створювати навантаження на мережу і всі наші абоненти могли користуватися комфортно мобільним інтернетом. Крім цього, використання тарифів передбачається на смартфоні або планшеті, це не заміна домашнього інтернету або інтернету для офісу.
Якщо Ви хотіли б тариф, де немає обмеження по швидкості при безлімітному трафіку, можна розглянути варіант контрактного підключення.

Снимают деньги за интернет, при том, что передача данных отключена

Ирина Ирина суббота, 19 сентября
Уже не первый раз стыкаюсь с тем, что водафон снимает деньги за интернет, которым не пользуешься. Сегодня снова обращалась оператору с этим же вопросом, денег никто не вернул. Бессовестная компания, которой все мало. Постоянно такие приколы, как только есть деньги на счету. У дочки и родителей тоже самое. Пополнять нужно впритык, так как компания будет любыми способами снимать деньги со... Читать отзыв Уже не первый раз стыкаюсь с тем, что водафон снимает деньги за интернет, которым не пользуешься. Сегодня снова обращалась оператору с этим же вопросом, денег никто не вернул. Бессовестная компания, которой все мало. Постоянно такие приколы, как только есть деньги на счету. У дочки и родителей тоже самое. Пополнять нужно впритык, так как компания будет любыми способами снимать деньги со счёта. Позор!!!
Недостатки:
  1. Как только есть деньги на счету- водафон обязательно их снимет. Независимо от того, пользуется интернетом или он вообще отключен
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 19 сентября
Здравствуйте, Ирина! Плата за Интернет списывается только в случае его использования. Вы можете написать нам в чат на сайте, мы все детально проверим:
С уважением, представитель компании Vodafone.

Ссаные разводилы

Гость Гость суббота, 19 сентября
Безлимитный интернет не безлимитный по факту 40 Гб и все. Но эти жадные су*ки нигде об этом прямо не пишут. Называя свой ссаный тариф "супер без лимит". Еб*ан*ые пи*до*ры на кой х*уй вы людей на*еб*уете?!! ТВ*АРИ

Ошибочно пополнила другой номер.

Лилия 050-219-13-40 Лилия 050-219-13-40 пятница, 18 сентября
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, ул. Хрещатик, д. 15 Оператор попросил отправить квитанцию и копию паспорта на электронный адрес
[email protected] Я отправила 13.09. Сегодня прошло 5 дней вопрос не решен .Звоню оператору, он просит назвать номер зарегистрированного обращения. Номера нет в спаме нахожу письмо, не от
Оператор попросил отправить квитанцию и копию паспорта на электронный адрес
[email protected], а от Mail Delivery System <[email protected] в котором не понятно что. Спасибо програмисты помогли разобраться, что письмо не дошло до адресата. Оператор попросил оправить повторно. Я отправила 2 раза 18.09 результат тот же. Как решить вопрос?
Достоинства:
  1. Водафон работает.
Недостатки:
  1. До живого оператора добраться невозможно.Ответ приходит в непонятном формате на электронную почту.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина пятница, 18 сентября
Здравствуйте, Лилия! Письмо не доставляется, т.к. в адресе допущена ошибка. Верный адрес - [email protected] (у Вас не хватает одной буквы в слове vodafone). Отправьте, пожалуйста письмо на верный адрес, после чего в ответ Вам поступит в письме номер зарегистрированной заявки, и после этого - письмо с результатом рассмотрения Вашего обращения.

Воруют деньги!!!

Сергей Сергей пятница, 18 сентября
Сняли деньги за пользование интернетом, хотя пополнили тел на безлимитный, при этом эсемеска пришла, что пакет подключен и были сделаны все манипуляции с тел. Утром приходит смс, что сняты деньги 35 грн за пользование интернетом, хотя вчера было положено 230 грн на безлим!! Звоню, мне говорят, что нужно было вкл выкл тел, я даже смс прокомментировал оператору, что было подключение... Читать отзыв Сняли деньги за пользование интернетом, хотя пополнили тел на безлимитный, при этом эсемеска пришла, что пакет подключен и были сделаны все манипуляции с тел. Утром приходит смс, что сняты деньги 35 грн за пользование интернетом, хотя вчера было положено 230 грн на безлим!! Звоню, мне говорят, что нужно было вкл выкл тел, я даже смс прокомментировал оператору, что было подключение и деньги не должны сниматься, на что мне говорят, что такой смс нет и вправду после разговора с оператором нет её, тож всегда делайте скрин смс, деньги были положены в 10.01.смс о подключении пришла в 10.10 вчера!!, а после оператора нет её-дурак теперь я!!!! Деньги тоже не возвращают на тел, я дурак!!!negative
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры

Обдираловка денег

Дарья Дарья пятница, 18 сентября
Подключена я была по тарифу онлай безлим, кажды месяц я пополняю счёт вовремя и меня автоматически должно подключать к новому тарифу, но не тут-то было не всегда это происходит и мне подключаеться какой-то левый тариф без моего спроса и снимает деньги, много раз я пыталась решить это с оператором данную проблему, но все без успешно. надоело, сколько можно здирать у... Читать отзыв Подключена я была по тарифу онлай безлим, кажды месяц я пополняю счёт вовремя и меня автоматически должно подключать к новому тарифу, но не тут-то было не всегда это происходит и мне подключаеться какой-то левый тариф без моего спроса и снимает деньги, много раз я пыталась решить это с оператором данную проблему, но все без успешно. надоело, сколько можно здирать у меня деньги?
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина пятница, 18 сентября
Здравствуйте, Дарья! Очень грустно, что у Вас сложилось такое мнение о компании( Было бы здорово разобраться с этой ситуацией и найти ей разумное объяснение. Мы поможем! Обратитесь, пожалуйста, в чат на сайте https://my.vodafone.ua/, сделаем все возможное, чтобы улучшить Ваше настроение. Для нас важно, чтобы каждый из клиентов понимал условия пользования услугами, чтобы в будущем избежать непредвиденной тарификации. :)

Очень хорошее предложение от Водафон

Ваш абонент Ваш абонент пятница, 18 сентября
Благодарю компанию Водафон за предоставленный пакет Vodafone 4G smart XS за 35 грн. Очень довольны в семье, где основная задача -это звонки. С дорогого пакета перевели на СУПЕР пакет! Спасибо.
Достоинства:
  1. Голосовая связь безупречная.
Недостатки:
  1. не увидел
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Пользуйтесь с удовольствием <3

Снимают дополнительные деньги без оснований

Гость Гость четверг, 17 сентября
Очень долго пользовались услугами данного оператора и каждый раз снимают деньги за сутки использования после пополнения счета, не дав возможность активировать услугу на 4 недели. Специально звоню оператору с вопросом "на сколько нужно пополнить для активации услуг на 4 недели" и каждый раз мне говорят разную сумму, но меньше, чем нужно для активации услуг на 4 недели. После пополнения снимается... Читать отзыв Очень долго пользовались услугами данного оператора и каждый раз снимают деньги за сутки использования после пополнения счета, не дав возможность активировать услугу на 4 недели. Специально звоню оператору с вопросом "на сколько нужно пополнить для активации услуг на 4 недели" и каждый раз мне говорят разную сумму, но меньше, чем нужно для активации услуг на 4 недели. После пополнения снимается плата за сутки и нет возможности активировать полную услугу. Каждый раз при пополнении трачу дополнительных 50-60 грн.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорогая связь
  2. Операторы не владеют информацией
  3. Постоянные "улучшения" которые бьют по карману.

Супер щиро дякую

Гость Гость четверг, 17 сентября
Щиро дякую оператору, Анатолію!!!!! Який за дві хв вирішив мою проблему!!!!! Реально пояснив, об'яснив..... Сказав що і як робити!!!!,ще раз дякую!!!! Ви людина свого діла!!!!

Полнейший ужас

Фериде Фериде четверг, 17 сентября
Отправляла сообщение, написано что не отправлено. повторила попытку -то же самое. докинула 5-6 грн, попробовала снова и снова. Тщетно. Потом увидела, что с баланса списали 14 грн за 7 якобы отправленных сообщений, хотя адресат не получил ни одного. Возвращать деньги отказались, чат с поддержкой закрывается по своей воле: "Минуточку, сейчас проверю", и чат завершен)))) До этого без моего ведома снимали... Читать отзыв Отправляла сообщение, написано что не отправлено. повторила попытку -то же самое. докинула 5-6 грн, попробовала снова и снова. Тщетно. Потом увидела, что с баланса списали 14 грн за 7 якобы отправленных сообщений, хотя адресат не получил ни одного. Возвращать деньги отказались, чат с поддержкой закрывается по своей воле: "Минуточку, сейчас проверю", и чат завершен)))) До этого без моего ведома снимали по 10-15 грн с баланса и не пытались сообщить о проблеме до тех пор, пока я сама не написала им и не потребовала возврата. Деньги забирали якобы за интернет, хотя мой пакет услуг с безлимитом тогда еще работал.
С покрытием тоже беда. На старой квартире у нас вдруг перестал работать 4G с началом карантина, хотя я за свой пакет услуг заплатила в полной мере.
Мне слчалось пообщаться с поддержкой киевстара, и это просто небо и земля. Оператора в ближайшее время буду менять, это просто жесть.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина четверг, 17 сентября
Здравствуйте!
Найти повод для огорчения, можно в чем угодно. Но разве не лучше будет разобраться во всем, как оно работает и в чем причины снятия средств?
Нам больно от того, что пользование нашими услугами, вызвало у вас столько негативных эмоций и неприятные мысли(

Хотелось бы подсказать, что не существует ситуаций, когда деньги снимаются просто так и без причины.

Мы готовы помочь выяснить, как так случилось, и как действовать в будущем, однако от вас надеемся на понимание. Напишите, пожалуйста, свой номер телефона и детали ситуации, которая требует дополнительного анализа, в личные сообщения сообщества Vodafone Ukraine в Facebook

Помните, что вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку!

Пропали деньги со счета.

Андрей Андрей четверг, 17 сентября
Я сегодня пополнил счёт на сумму 2068 грн. Баланс 2068.68 На данный момент на счету 15.42 грн.Куда делись мои деньги ? Вообще...
Достоинства:
  1. Пока не вернут деньги плюсов не будет
Недостатки:
  1. Пропали деньги со счета.

Пропадають кошти з рахунку

Оксана Оксана четверг, 17 сентября
Підключаючи пакет послуг на місяць додатково знімаються кошти за інтернет на день( хоч і інтернет включений в місячний пакет). Дзвониш в підтримку кажуть що проблему вирішили, приходить смс що все вирішено а кошти як зняло так і не вертаються) І взагалі неможливо зрозуміти куди діваються кошти з рахунку. Якщо щось є на рахунку іх обов'язково спишуть як не на... Читать отзыв Підключаючи пакет послуг на місяць додатково знімаються кошти за інтернет на день( хоч і інтернет включений в місячний пакет). Дзвониш в підтримку кажуть що проблему вирішили, приходить смс що все вирішено а кошти як зняло так і не вертаються) І взагалі неможливо зрозуміти куди діваються кошти з рахунку. Якщо щось є на рахунку іх обов'язково спишуть як не на інтернет то на якісь незрозумілі послуги!!!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина четверг, 17 сентября
Доброго дня, Оксана.
Знайти привід для засмучення, можна в чому завгодно. Але хіба не краще буде розібратися у всьому, як воно працює і в чому причини зняття коштів?
Нам прикро, що користування нашими послугами, засмутило вас(

Хотілось би також відзначити, що фізично не існує можливості підключити вам ту чи іншу платну послугу без вашої на то згоди.

Ми готові допомогти вияснити, як так сталось, та як діяти в майбутньому, проте від вас надіємось на розуміння. Напишіть, будь ласка, свій номер телефону та деталі ситуації яка потребує додаткового аналізу, в особисті повідомлення спільноти Vodafone Ukraine в Facebook

Пам'ятайте, що ви завжди можете розраховувати на нашу підтримку!

Воруют деньги со счета

Гость Гость среда, 16 сентября
Подключают платные услуги без ведома абонента. Очень разочарован сервисом данного оператора связи. Загнали мой счет в минус и не возвращают деньги... не оператор, а грабитель! По другому не назвать
Здравствуйте!
Нам очень грустно видеть ваше разочарование(

Вместе с тем, хотим подсказать, что в компании не существует платных услуг, которые могут подключится автоматически и без вашего участия.
Например, существует возможность нажать на баннер или на рекламу, тем самым дав свое согласие. Если быть внимательным к рекламным уведомлений или баннерам, на которые нажимаете, то можно полностью исключить повторное подключение развлекательных услуг.

По факту подписки на услугу вам поступает SMS с информацией об ее отключении. Есть и альтернативные способы контроля: для получения списка активированных подписок и инструкции по их отключению нужно отправить бесплатное SMS с любым текстом на номер 2828.

Если возникли сложности при отключении услуг, напишите нам в онлайн чат на сайте: https://www.vodafone.ua/uk

Помните, что вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку!

Смена условий тарифа

Жуковський С.В. Жуковський С.В. среда, 16 сентября
Постоянно меняют условия в тарифах, 1 июля на контракт RED M, а через месяц поменяли условия в этом тарифе, когда я обратился с просьбой использования данного тарифа по новым условиям с возможностью доплаты мне отказали. Почему ? Я заплатил фиксированную сумму по этому тарифу за год, и готов доплатить эту сумму по новым условиям? А мне предлагают в этом... Читать отзыв Постоянно меняют условия в тарифах, 1 июля на контракт RED M, а через месяц поменяли условия в этом тарифе, когда я обратился с просьбой использования данного тарифа по новым условиям с возможностью доплаты мне отказали. Почему ? Я заплатил фиксированную сумму по этому тарифу за год, и готов доплатить эту сумму по новым условиям? А мне предлагают в этом случае перейти на полностью другой новый тариф. Где логика?
Добрый день.

Рады, что Вы активный пользователь нашими услугами!

И понимаем Вашу обеспокоенность описанной ситуацией. На самом деле условия контрактных тарифов не менялись уже несколько лет и закономерно, что в какой-то момент это должно было произойти. Вы правильно сделали, что заплатили на год. Это позволит вам сэкономить денег и на целый год быть уверенным в том, что ничего не поменяется.
Вы можете пользоваться всеми услугами в том размере, за который оплатили.
Не больше и не меньше.

Уверены, что использование наших услуг принесет Вам только радость и удовольствие в будущем!

Связь и интернет ужасный.

Дмитрий Рыженков Дмитрий Рыженков среда, 16 сентября
Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Мой телефон 0663027888. За последний год, ваша связь, превратилась в полное го.. но. Кроме того, ваши операторы неквалификацированные. Плачу 230 грн и нет нормальной связи, ни интернета. Звоню операторам и ничего не меняется. А что случилось 11 сентября 2020 года, то это вообще нонсенс. Пополнил счет на 235 грн(так как ночью с 11 на 12... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Мой телефон 0663027888. За последний год, ваша связь, превратилась в полное го.. но. Кроме того, ваши операторы неквалификацированные. Плачу 230 грн и нет нормальной связи, ни интернета. Звоню операторам и ничего не меняется. А что случилось 11 сентября 2020 года, то это вообще нонсенс. Пополнил счет на 235 грн(так как ночью с 11 на 12 у меня обновление пакета) и у меня снимается 109 грн, за водафон ТВ, который, я уже отключил неделю назад. Еле дозвонился операторам, они признали свою вину. Но толку... Деньги не вернули, да и ещё прислали смс, мол, извините... Этот месяц, как-то ещё переживу с водафоном, но в следующем, перехожу на другой оператор. Я не потерплю, такого хамства и обмана.
Достоинства:
  1. Их уже давно нет
Недостатки:
  1. Все просто ужасно. И связь, и интернет, и некачественные операторы
Добрый день, Дмитрий!
Очень жаль, что случилась такая ситуация. Но давайте попробуем еще раз все проверить.
Напишите нам через личный кабинет:
В целях безопасности не рекомендуем указывать свой номер в просторах интернета.

Воры, а не Европейская компания

Гость Гость вторник, 15 сентября
Неоднократно воровались деньги с моего счета и всегда при большом остатке, последний раз вообще уникально вместо того чтобы дозвониться к бесплатному оператору мне эту функцию закрыли и принудительно подключают платную консультацию, хотя только прослушал меню, обращения не рассматриваются, ответы делаются халактно
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 15 сентября
Здравствуйте! Очень грустно читать такие отзывы( Хотим детальнее разобраться с ситуацией, которая повлияла на формирование такого настроения. Обратитесь, пожалуйста, в чат на сайте https://my.vodafone.ua/auth/sign-in, вместе проанализируем и предоставим ответы на интересующие вопросы. Сделаем все возможное для восстановления дружеское сотрудничества, чтобы Вы остались довольны, поскольку очень ценим и любим наших клиентов!

Ужасно!!! Отвратительная работа

Юрий Юрий вторник, 15 сентября
Отвратительная работа оператора!!!! Утром пополняю пакет безлимит. Приходит смс подключения, чуть позже с меня просят ещё добавить 170 грн и переводят на обычный пакет. Через офис продаж вудофон связываюсь с компанией, сказали сбой , нужно подождать. Жду 4 часа!!!! Шайзе услуга оплачена, но подключения нет!!!!в Германии я тоже пользуюсь вудафон, но такого нет!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов пока не вижу
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 15 сентября
Здравствуйте, Юрий! Очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Хотели бы детально разобраться с случившейся ситуацией и выяснить, что служило причиной возникновения проблемы, чтобы в будущем избежать подобных недоразумений. Просьба для конструктивного диалога обратиться в в чат на сайте https://my.vodafone.ua/auth/sign-in, сделаем все возможное, чтобы улучшить Ваше настроение!

Списали гроші

Анна Анна вторник, 15 сентября
Відписалась від послуги "файловый портал онлайн NEW" (3грн за користування), на яку і не підписувалась, але Водафоновський короткий номер 2828, повідомив в смс, що таки я підписана і від підписки можна безкоштовно відписатись,відправивши смс на короткий номер 2661 повідомлення: STOP97. Відправила смс, але підтвердження про відписку так і не надійшло. Подзвонила живому оператору, щоб розібратись і як виявляєтся, що... Читать отзыв Відписалась від послуги "файловый портал онлайн NEW" (3грн за користування), на яку і не підписувалась, але Водафоновський короткий номер 2828, повідомив в смс, що таки я підписана і від підписки можна безкоштовно відписатись,відправивши смс на короткий номер 2661 повідомлення: STOP97. Відправила смс, але підтвердження про відписку так і не надійшло. Подзвонила живому оператору, щоб розібратись і як виявляєтся, що я відправила смс на номер 2661 комусь за кордон!!! І вони за це звісно зняли гроші, як за послугу (2грн, але справа принципу) !!! Тобто 2828 це їхній номер, а 2661, це не їній, хоча таки з номеру 2828 мені повідомили про відписку за номером 2661. Отже після цієї маразми, я видалила їхній додаток з телефону - це там я дізналась, що користуюсь сумнівними послугами!
Краще переплачу комісію банку, ніж користуватимусь хакнутим додатком!!!

Ну как всегда

Виталий Виталий вторник, 15 сентября
Постоянно воруют деньги..только у тебя на счету остались деньги после оплаты тарифа не волнуйся их быстро пристроят на оплату чего то чем ты и не пользовался..не держите свободные деньги на счету их украдут
Добрый день!
Деньги со счета не исчезают просто так, всему есть разумное объяснение. Рады будем помочь Вам его найти в чате на сайте: https://my.vodafone.ua/auth/sign-in

Наглость высшей степени

Гость Гость вторник, 15 сентября
Вадафон очень скатились по качеству обслуживания. Скотское отношение к клиентам в каждом их действии. Использовал симку в детских часах. Как только пополняю счет, чтоб оплатить услугу за 4 недели, так сразу вадафон снимает гривен 20 за якобы какие-то услуги, которыми я не пользовался. И так каждый месяц! Никому не рекомендую!

Отвратительное качество оператора

Ольга Ольга вторник, 15 сентября
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Днепр, проспект Дмитра Яворницького, 55 Пользуюсь уже много лет,в последнее время хочу перевести всю свою семью на другого оператора,это невыносимо,сервис отвратительный!!!Обман на каждом шагу,обменяла бонусы на20 мин.на всех операторов,и только не на Водафон,когда позвонила оператору спросили а вы что незнали ,как вообще мне знать если нигде об этом не написано?!Скорость интернета в безлимитном тарифе очень низкая....пЛ речислять можно долго,разочарована!!!!!

Качество интернета

Гость Гость вторник, 15 сентября
Целыми днями интернет просто скачет с 4 g - 2 g и так по кругу до самой ночи. Невозможно даже посмотреть видео в 144 p и это в Одессе. Сегодня начислели пакет услуг, невозможно никуда зайти.
Сколько уже лет прошло , а не изменилось ничего.Верните мои деньги и компенсируйте морольный ущерб. Ваша компания никак не развивается , а лишь поднимает и ухудшает тарифы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. На это уйдёт много времени.
Добрый день!
Если Вы столкнулись со сложностями в работе сети, сообщите нам, пожалуйста, в чате на сайте: https://my.vodafone.ua/auth/sign-in,, чтобы мы могли уточнить необходимые детали и передать данные специалистам.

Развод с тарифами, оператор бросает трубку

Гость Гость вторник, 15 сентября
Компания обнаглела до крайности, мало того что постоянно дорожает тариф без предупреждения и возможности перейти на что-то дешевле, так еще снимают деньги за услуги , которыми я не пользовалась. Отказались подключать тариф, на который специально заранее пополнила счет, теперь снимают ежедневную плату под видом того, что опоздала с пополнением тарифа, или операторы колл-центра несут чепуху: Не хватает 1 копейки, опоздали... Читать отзыв Компания обнаглела до крайности, мало того что постоянно дорожает тариф без предупреждения и возможности перейти на что-то дешевле, так еще снимают деньги за услуги , которыми я не пользовалась. Отказались подключать тариф, на который специально заранее пополнила счет, теперь снимают ежедневную плату под видом того, что опоздала с пополнением тарифа, или операторы колл-центра несут чепуху: Не хватает 1 копейки, опоздали с пополнением, вы подключили интернет. Последней каплей было то, что оператор просто бросила трубку. Хамство и наглость. Сервис отсутствует напрочь, буду переходить на другого оператора. Зажрались!!!
Здравствуйте!
Понимаем, что ситуация получилась не из приятных. Предельно жаль, что Вы остались огорчены использованием наших услуг(
Вместе с тем, позвольте немного внести объективности в данную историю.
Стоит помнить, что при несвоевременной оплате тарифа на месяц, условия использования услуг, переключаются на дневные, а там расценки другие уже. Можно конечно их не использовать, а сразу включить обратно на месяц услуги. Для этого и существует комбинация для ручного набора. (Или можно просто подождать, пока все включится автоматически ночью, в период с 00:00 до 8:00, но тогда надо ничем не пользоваться весь день, чтобы деньги оставались на счету).
Здесь можно задать справедливый вопрос. А почему бы сразу после пополнения не включить все что надо автоматически?
Мы бы с радостью, только пока не можем угадывать, с какой целью, Вы внесли на счет деньги. Может Вы хотите тариф сменить или подключить какую либо услугу и просто пополнили счет, чтобы оплатить комуналку :о Кстати, так тоже можно, через наше приложение SharPay. ☝️
Исходя из этого, надо все таки, буквально несколько действий сделать, чтобы вернуть услуги на месяц, при несвоевременной оплате.
И еще пару слов про напоминание об оплате, с нашей стороны. Сейчас мы сделали удобным это, в виде push-сообщений, которые отправляет My Vodafone за день-два до конца оплаченного месяца. Так что, теперь никогда не пропустите время оплаты уж точно.

Намахалово!!!

Гость Гость вторник, 15 сентября
Неадекватный сервисный центр. Операторы, которые бросают трубку. Операторы которые не хотят с тобою общаться, мотивируя это тем, что у них что то не подключено))) Возможно голова)))
Хитрый обман абонента. Нету оповещения о смене тарифа. Никто ничего толком не знает, не может и не хочет. Ребята за те деньги которые вы зарабатываете на нас абонентах, так хоть людей обучите чему то. Пополнился, не хватает денег до тебе врученого тарифа, не беда, будем снимать по полной, вам что трудно отправить смс, что денег недостаточно, пополнитесь еще????
Здравствуйте!
Мы с радостью предоставим Вам консультацию в чате на сайте https://my.vodafone.ua/auth/sign-in
Напишите нам. Приятного настроения!

Отвратительная связь

Semen Semen вторник, 15 сентября
В старой краснянки связи можно сказать нет вообще чтоб поговорить нужно выходить или бегать по улице ловить сеть а плотим как положено пишут 4 G сил уже нет на них
Доброго ранку!
Якщо Ви стикнулись зі складнощами в роботі мережі, напишіть нам, будь ласка, в чаті на сайті: https://my.vodafone.ua/auth/sign-in, щоб ми могли уточнити необхідні подробиці та передати дані фахівцям.
Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 7431 отзыва
Мобильная связь