Vodafone Украина отзывы

Vodafone Украина

Пора переходить

Свободный человек Отзыв написан 20 мин 57 сек назад
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Нужно переходить с водафона. Совсем оборзели, управы на них нет. Захотели-повысили, опять захотели-опять повысили. Когда вы нажретесь, тв**и?
За что платить больше? Не нужны ваши доп. услуги, уроды, не нужны, понимаете? Цены возвращайте 2014- го года- тогда может быть останусь.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Цены
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 мин 8 сек назад
Здравствуйте!
На себестоимость услуг мобильной связи влияют два фактора, которые мы не можем не учитывать. Внешний – увеличение цен и коммунальных тарифов в стране (электричество и т.д.), и внутренний – внедрение новых технологий и затраты, связанные с их поддержкой и ростом объемов потребления услуг.
Нам пришлось, вслед за конкурентами, пойти на пересмотр тарифов из-за роста затрат и, соответственно, себестоимости услуг связи.
Даже с учетом новых ценовых изменений, тарифы Vodafone остаются наиболее привлекательными на рынке.

Ужасный сэрвис

Андриевская Т. В. Отзыв написан 2 часа 6 мин назад
Была свидетельницей ужасной сцены, чрезвычайно хамского поведения сотрудницы Vodafone Украина по отношению к посетительнице. 15.06.2019 около 1:15 в отделении Vodafone по пр. Победы 24 в здании ТРЦ Smart Plaza пожилая женщина хотела пополнить годовой баланс на своем телефоне и обратилась за помощью к работнице Vodafone Роговинской Юлии Сергеевне с просьбой помочь. Не глядя на посетительницу, сквозь зубы Роговинская Ю....  Читать отзыв Была свидетельницей ужасной сцены, чрезвычайно хамского поведения сотрудницы Vodafone Украина по отношению к посетительнице. 15.06.2019 около 1:15 в отделении Vodafone по пр. Победы 24 в здании ТРЦ Smart Plaza пожилая женщина хотела пополнить годовой баланс на своем телефоне и обратилась за помощью к работнице Vodafone Роговинской Юлии Сергеевне с просьбой помочь. Не глядя на посетительницу, сквозь зубы Роговинская Ю. С. отослала женщину к терминалу и на слова : "Не могли бы вы мне помочь, я не умею пользоваться терминалом?", последовал ответ:"Учитесь". Хочу заметить, что в помещении Vodafone на тот момент не было ни одного клиента, кроме этой женщины и стояли ДВА сотрудника, ни один из которых не захотел помочь. И если парень не проронил ни слова, просто опустив глаза, то Роговинская повела себя не адекватно, поначалу начав кричать и размахивать руками, а потом просто по-хамски заявила, что все жалобы не дадут никакого результата, что писать куда-либо бессмысленно и что к ней необходимо обращаться по имении отчеству и шепотом :). Я являюсь гражданкой Канады и, наблюдая за всей этой мерзкой сценой, была в шоке, т. к. знаю, как должны и как себя ведут сотрудники в подобных представительствах .Убедительно прошу Вас отреагировать на мою жалобу и провести работу с сотрудницей Vodafone Роговинской Ю. С.
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 1 час 25 мин назад
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, оператору в чат, с детальным описанием сложности и ситуации. Будут приняты меры:

Дайте нам зв'зок!

Світлана Отзыв написан 13 часов 46 мин назад
Читаю про те, що Водафон підключив 4g іще в 42 населених пунктах. Агов! Може, Ви спершу доведете до толку той, що маємо? Зв'язок поганий, співрозмовника чутно по телефону через слово. Іноді до нас взагалі ніхто не може додзвонитися. Поставила антену, думала може хоч з нею нормальний інтернет буде. Де там! Повідомлення приходять всі в одну секунду, коли інтернет з'являється все-таки....  Читать отзыв Читаю про те, що Водафон підключив 4g іще в 42 населених пунктах. Агов! Може, Ви спершу доведете до толку той, що маємо? Зв'язок поганий, співрозмовника чутно по телефону через слово. Іноді до нас взагалі ніхто не може додзвонитися. Поставила антену, думала може хоч з нею нормальний інтернет буде. Де там! Повідомлення приходять всі в одну секунду, коли інтернет з'являється все-таки. Доведеться переходити до іншого оператора, тому що в нашому випадку — це просто гроші на вітер. Ні зв'язку, ні інтернету, а платити треба.
Смт. Томашгород, вул. Заверічнянська
Рівненська область, Рокитнівський район

мобильный интернет

Дмытро Отзыв написан 17 часов 18 мин назад
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Добрый вечер уже две гибели практически нет мобильной сети на водафон то одно деление то два а два дня вообще нет зато деньги на мобильный интернет сняли а то что я позвонить не могу и зайти в интернет не могу это никово видимо не интересует помогите пожалоста хоть напишыте может какие то роботы ведутся или что делать? Спасибо...  Читать отзыв Добрый вечер уже две гибели практически нет мобильной сети на водафон то одно деление то два а два дня вообще нет зато деньги на мобильный интернет сняли а то что я позвонить не могу и зайти в интернет не могу это никово видимо не интересует помогите пожалоста хоть напишыте может какие то роботы ведутся или что делать? Спасибо звезды только для пропуска
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 16 часов 47 мин назад
Здравствуйте, Дмитрий!
Вопрос о качестве связи для нас тоже очень важен. Поэтому мы бы хотели разобраться более детально, но нам нужно для этого более детальная информация. Напишите нам в чат на нашем сайте: https://www.vodafone.ua/ruили личные сообщения в Facebook: https://www.facebook.com/pg/VFUkraine/ Поможем разобраться!

наeбaлово!

Гость Отзыв написан 20 часов 41 мин назад
наeбaловоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо наeбaловоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Самый ужасный отзыв

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Уважаемые сотрудники водафон, у вашей службы тех поддержки с одного места криво руки выросли. У меня не было по 3-4 сутки интернета, очень медлено как черепаха полз. Платил за 3 джи интернет был два джи. Так называемаемая служба тех поддержки что то там крутила вертела но после этого реально было ещё хуже вообще ничего не было интернета. Отговорка была это...  Читать отзыв Уважаемые сотрудники водафон, у вашей службы тех поддержки с одного места криво руки выросли. У меня не было по 3-4 сутки интернета, очень медлено как черепаха полз. Платил за 3 джи интернет был два джи. Так называемаемая служба тех поддержки что то там крутила вертела но после этого реально было ещё хуже вообще ничего не было интернета. Отговорка была это ваш тел это не наше покрытие. Нет это не тел мой это их мозг и руки выросли с задницы. Перешел на другой тариф очень классный интернет работает быстро и качественно. Водафон шоб пропали.
Недостатки:
  1. Все минусы плюсов нет.

При пополнении счета , автоматом не подключается тариф!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ковязина Мария Отзыв написан пятница, 14 июня
При пополнении счета , автоматом не подключается тариф, нужно оставлять заявку , а дозвониться невожно, чтобы оставить заявку!!!!! При пополнении счета , автоматом не подключается тариф, нужно оставлять заявку , а дозвониться невожно, чтобы оставить заявку!!!!!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 2 часа 28 мин назад
Здравствуйте, Мария!
Для дальнейших решений ситуаций а именно подклчением пакета и для экономии времени, пожалуйста, обращайтесь к оператору в чат на сайте:

Мудафон - це помийна яма

Сергій Отзыв написан пятница, 14 июня
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Мелитополь, ул. Кирова, д. 47а Мудафон - лохотрон.
Мудафон - лохотрон.
Підключив 4g безлім (супер нет анлім-гарно назвали нічого не скажу) 150грн за "реально супер нет анлім" блед! Якщо хтось, так само як і я, очикує 4g безлім то обламайтесь. Ви отримаєте СУПЕР НЕТ АНЛІМ З 3 ГІГАБАЙТАМИ 4G НА ДОБУ ( ЗА 150ГРН НА МІСЯЦЬ) ПІСЛЯ ЇХ ВИКОРИСТАННЯ У ВАС БУДЕ ОБМЕЖЕННЯ НА ШВИДКІСТЬ (3G НА МІНІМАЛКАХ) І ЯКЩО ВАМ ТРЕБА КРАЩА ШВИДКІСТЬ (А ВОНИ ВСЕ ЗРОБЛЧТЬ ЩОБ ВИ ЦЕ ЗАХОТІЛИ) ТО ВАМ ЗАПРОПОНУЮТЬ КОЖНІ 3 ГІГА ЗА 10 ГРН.
ПІПЛ, ЦЕ НОРМ?
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Поганий сервіс, швидкість, не рахуються зі своїми клієнтами
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 2 часа 37 мин назад
Вітаю, Сергій!
Є умови тарифу, які вказані на сайті:
Якщо Вам потрібний безлімітний інтернет, Ви можете звернутися до оператора та перейти в тариф на контракт за 250 грн/міс.
Звертайтеся, розкажемо умови детальніше та як оформити.
Дякуємо!

Сприйміть це як об'єктивну критику.

Користувач Отзыв написан пятница, 14 июня
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Ціни у вас не відповідають, сервісу та послугам, що ви надаєте. Ваші працівники операторської служби молодці поганого не скажу, але трохи набридає кожен раз, коли поповнюєш рахунок на вісімдесят гривень звонити до них і виясняти куди все таки пішли гроші, чому вони знімаються по два три рази, чому я набираю код *101*44# мені підключаться не тариф на 80 гривень на...  Читать отзыв Ціни у вас не відповідають, сервісу та послугам, що ви надаєте. Ваші працівники операторської служби молодці поганого не скажу, але трохи набридає кожен раз, коли поповнюєш рахунок на вісімдесят гривень звонити до них і виясняти куди все таки пішли гроші, чому вони знімаються по два три рази, чому я набираю код *101*44# мені підключаться не тариф на 80 гривень на місяць, а тариф на день за 5 гривень) це жах бо кожен раз нова проблема, кожен раз гроші ідуть туди куди їм не треба йти. Мені набридло і думаю не одному мені тому я лишаю ваш оператор на одинці з собою і переходжу на інший.

P.S.
Думаю вам буде примно, якщо я насобираю гроші на рахунок в кридит на свій номер поназамовляю всіх ти дурацьких анекдотів і рінгтонів що ви впарюєте і поломлю карточку в тар-та-ра-ри) Як ви з нами так і ми з вами.
PP.SS.
Я би цього не писав, якби ціна була в розумних межах , а не 80 гривень за 3000мб
Достоинства:
  1. Веб-дизайнер красавчик
Недостатки:
  1. а мінуси в остальних коментах начитаєтесь

Новое повышение тарифа

Александр Отзыв написан пятница, 14 июня
Гребаный мудафон только цены поднимает а качество ноль интернет а малейшей яме пропадает сеть связи тоже самое малейшая яма связи нет вы бы лучше за качеством своих услуг работали а потом и цены поднимали Гребаный мудафон только цены поднимает а качество ноль интернет а малейшей яме пропадает сеть связи тоже самое малейшая яма связи нет вы бы лучше за качеством своих услуг работали а потом и цены поднимали
Добрый день, Александр.

Что за хрень

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
3 дня назад пропала сеть вообще... Киевстар пашет на телефоне а водафон нет...думал что карточка поломалась сегодня купил карту ту которую можно востоновить номер и таже хрень Киевстар ловит водафон нет! Винницкая область литинский р-н с Селище Вул.зарична 20 3 дня назад пропала сеть вообще... Киевстар пашет на телефоне а водафон нет...думал что карточка поломалась сегодня купил карту ту которую можно востоновить номер и таже хрень Киевстар ловит водафон нет! Винницкая область литинский р-н с Селище Вул.зарична 20
Здравствуйте.
Для нас очень важно качество предоставления услуг. Для анализа и решения данной ситуации обратитесь к нам в онлайн чат на сайте: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger или на официальные страницы в социальных сетях.
Будем рады Вам помочь.

Все хуже и хуже...

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
Неуважаемые руководители Водафени, вы что не читаете отзывы!? Вы посмотрите сколько негатива. И я поддерживаю этих людей.
Я более 10 лет с вами, но вот уже накипело и обязательно воспользуюсь вторым свободным словом телефона и поставлю карточку Киевстара. Если вторая карточка мне придет по душе, навсегда откажусь от Водафени и еще знакомым и родственникам...  Читать отзыв
Я более 10 лет с вами, но вот уже накипело и обязательно воспользуюсь вторым свободным словом телефона и поставлю карточку Киевстара. Если вторая карточка мне придет по душе, навсегда откажусь от Водафени и еще знакомым и родственникам буду советовать.
Что не так? Да в каждом отзыве пишут вам что качество связи гэ - дак так и есть. Вы сейчас там 5гэ интернет пытаетесь выцарапать, *ля у меня на районе нет ни 4ге, ни 3ге, ни 2 гэ... И нет его уже 7 лет. Думаю что и ранее небыло , так как я сам тут 7 лет живу. Я не в пгт, не в селе, не в горах, и не в пещере, а город Днепр, АНД район.
Задолбало это...
Люди не подключайте себе Водафон. Это просто мрак, а не связь и интернет.
Здравствуйте.
Для нас важно мнение наших абонентов, благодаря им мы становимся лучше.
Обратитесь, пожалуйста, к нам в онлайн чат на сайте: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger или на официальные страницы в социальных сетях.
Мы готовы к конструктивной критике, и постараемся Вам помочь.

Самая плохая компания мобильной связи!

Андрей Отзыв написан четверг, 13 июня

Vodafon - это компания мошенников и лжецов. Связь ужасная, дозвониться проблематично. Зато среди ночи приходят СМС "вам дзвонили", "абонент знову на звязку". Производят двойное списание средств со счета. При обращении в чат, оператор или дурака включает, или действительно не понимает, что ему разъясняет абонент. Списывают абон.плату, вводят счёт в "минус", а после пополнения погашают "минус" и производят ещё одно списание ежедневной абон.платы. Отвратительная компания Водафон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не корректное списание средствкачество связи, не компетентные консультанты чата.
Андрей, здравствуйте!
Мы бы хотели помочь разобраться в данной ситуации. Напишите нам в чат на нашем сайте: https://www.vodafone.ua/uk или личные сообщения в Facebook: https://www.facebook.com/pg/VFUkraine/ Поможем разобраться в ситуации и восстановить взаимопонимание.

Не вовремя пополнил счёт

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
Не вовремя пополнил счёт, когда пополнил начало снимать деньги за тариф 7грн/200МБ, а должен быть тариф Unlim 3G, в итоге сняло все деньги за один день, которые были предназначены на целый месяц. Когда написал в тех.поддержку сказали, что нужно было активировать кодом, который они якобы прислали, хотя я ничего не получал и о коде не знал. В итоге: сняли деньги...  Читать отзыв Не вовремя пополнил счёт, когда пополнил начало снимать деньги за тариф 7грн/200МБ, а должен быть тариф Unlim 3G, в итоге сняло все деньги за один день, которые были предназначены на целый месяц. Когда написал в тех.поддержку сказали, что нужно было активировать кодом, который они якобы прислали, хотя я ничего не получал и о коде не знал. В итоге: сняли деньги за месяц и получил ничего.
Достоинства:
  1. Они когда-то были?
Недостатки:
  1. Вся компания-сплошной минус
Здравствуйте!
Мы бы хотели помочь разобраться!
Напишите нам в чат на нашем сайте: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger или личные сообщения в Facebook: https://www.facebook.com/pg/VFUkraine/ Поможем разобраться в ситуации и восстановить взаимопонимание.

С 1 июля опять подняли тарифы уроды

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
Сегодня пришло смс что с 1 июля мой тариф дорожает на 25 грн. Чотел еще раз подключить услугу год без абонплат так эти уроды с сегодняшнего дня подняли ее цену в двое!!!! в том году в июне заплатил 460 за год без абонплат в этом году они хотят за нее уже 935 грн. Сегодня пришло смс что с 1 июля мой тариф дорожает на 25 грн. Чотел еще раз подключить услугу год без абонплат так эти уроды с сегодняшнего дня подняли ее цену в двое!!!! в том году в июне заплатил 460 за год без абонплат в этом году они хотят за нее уже 935 грн.
Здравствуйте!
В связи с увеличение себестоимости услуг связи, в том числе увеличение стоимости электричества и других коммунальных услуг, нам пришлось пойти на пересмотр тарифов.
Кроме того, для развития сети необходимы регулярные инвестиции.
Однако даже с учётом ценовых изменений, тарифы Vodafone остаются одними из наиболее привлекательных на рынке.

валентина11111

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
Качество связи плохое. После 1 минуты разговора прекращается связь, приходиться каждый раз перезванивать. С оператором не могу созваниться уже 2 день. Пишим, звоним операторам но изменений ноль, как было так и осталосаь. Куда можно еще позвонить. Качество связи плохое. После 1 минуты разговора прекращается связь, приходиться каждый раз перезванивать. С оператором не могу созваниться уже 2 день. Пишим, звоним операторам но изменений ноль, как было так и осталосаь. Куда можно еще позвонить.
Валентина, здравствуйте!

Решение вопроса по улучшению качества связи объективно требует некоторого времени. Компании важно, чтобы Вы были удовлетворены нашей связью, поэтому мы тоже заинтересованы в том, чтобы максимально быстро решить Ваш вопрос.

Для уточнения ждем Вас в чате на нашем сайте www.vodafone.ua/uk (ссылка появится в нижнем правом углу) или напишите в личные сообщения нашей группы www.facebook.com/VFUkraine.

Обман и вранье!

К Отзыв написан четверг, 13 июня
Питалась підключить услуги Роуминг як вдома в Германии, 3чи обращалась к оператору по поводу неработи услуги и делала все зто просили оператори. Оставила заявку последнюю о не работе услуги и возврате денег. Она била прийнята!!! Вернувшись на Украину поинтересовалась почему нет денег. На что получила ответа, что услуга у меня заработали в 15 10....заметьте после ОТКАЗА МОЕГО. и что...  Читать отзыв Питалась підключить услуги Роуминг як вдома в Германии, 3чи обращалась к оператору по поводу неработи услуги и делала все зто просили оператори. Оставила заявку последнюю о не работе услуги и возврате денег. Она била прийнята!!! Вернувшись на Украину поинтересовалась почему нет денег. На что получила ответа, что услуга у меня заработали в 15 10....заметьте после ОТКАЗА МОЕГО. и что я ей пользовалась!
Ето Сплошной вранье т к она не могла работать в Англии. В 15 30 Я находилась уже в др страна. Абсурд и обман!
Добрий день!

Будь ласка, напишіть нам Ваш номер і опишіть детальніше в чому саме полягає складність, ми обов'язково допоможемо у вирішенні питання!
Чекаємо Вас в чаті на нашому сайті www.vodafone.ua/uk (посилання з'явиться в нижньому правому куті) або напишіть в особисті повідомлення нашої групи www.facebook.com/VFUkraine.

Просто нет связи.

Евгений Отзыв написан четверг, 13 июня
Четвертый день отсутствует связь. Третий день как подал заявку. Не работает станция возле дома. Когда ногами перехожу к другой станции - все работает. Прихожу домой - не работает. Заплатил по акции за год, а пользоваться связью не могу. Ни позвонить, ни принять звонок. С другими операторами таких проблем просто нет. И это в Киеве. Четвертый день отсутствует связь. Третий день как подал заявку. Не работает станция возле дома. Когда ногами перехожу к другой станции - все работает. Прихожу домой - не работает. Заплатил по акции за год, а пользоваться связью не могу. Ни позвонить, ни принять звонок. С другими операторами таких проблем просто нет. И это в Киеве.
Евгений, добрый день!

Компании важно, чтобы Вы были довольны качеством нашей связи.

Просим указать необходимые данные в чат на нашем сайте www.vodafone.ua/uk (ссылка появится в нижнем правом углу) или напишите в личные сообщения нашей группы www.facebook.com/VFUkraine.

Vodafone market услуга 2024

Леонид Отзыв написан четверг, 13 июня

Зачем подключать услугу ? Без её подтверждения без запроса на неё ?
И почему операторы в чате Мычат мол они не знают, такого быть не может...
Лозунг Vodafon : "Без Лоха И Жизнь Плоха"
Не уважают Клиента !
Пусть им Воздастся по Делам !!
Vodafone Украина - Vodafone market услуга 2024
Зачем подключать услугу ? Без её подтверждения без запроса на неё ?
И почему операторы в чате Мычат мол они не знают, такого быть не может...
Лозунг Vodafon : "Без Лоха И Жизнь Плоха"
Не уважают Клиента !
Пусть им Воздастся по Делам !!
Леонид, здравствуйте!

Подключение возможно через отправку сообщения, нажатием на банер в интернете или нажатием на всплывающее сообщение сервиса Клик, если он подключен у Вас на номере (для отказа от услуги Клик отправьте бесплатное SMS на номер 20255 с текстом OFF). Для получения списка активированных подписок и инструкции по их отключению – отправьте бесплатное SMS с любым текстом на номер 2828. С внешнего ресурса подключение не возможно.

Немає зв'язку

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
Проживааюв Києв в приватному секторі біля метро Видубичі.До 1 травня 2019 року зв'язок був норм б
альний.З даної дати ні в дворі.ні в будинку покриття взагалі немає.Інтернет є.Зверталась до оператора двічі з заявкою.Результат- НУЛЬ.За що я плачу щомісяця?Мабуть потрібно переходити на іншого оператора.
Недостатки:
  1. Немає покриття другий місяць
Добрий день!
Просимо вказати Ваш номер і інші необхідні дані в чаті на нашому сайті www.vodafone.ua/uk (посилання з'явиться в нижньому правому куті) або напишіть в особисті повідомлення нашої групи www.facebook.com/VFUkraine.

Компанія зацікавлена в тому, щоб Ви були задоволені якістю нашого зв’язку.

Лохотрон !!!!!!!!!

Ольга Отзыв написан четверг, 13 июня
Я случайно пополнила счёт не на тот номер-ошиблась цифрой. Подала заявку на возврат этих денег-100 грн . На следующий день мне прислали на счёт только 30 грн и сразу были списаны 5 грн за пользование интернетом, хотя я им не пользовалась. На вопрос, почему мне вернули только 30 гривен, ответили , что у другого номера была списана ежемесячный платёж!!! На...  Читать отзыв Я случайно пополнила счёт не на тот номер-ошиблась цифрой. Подала заявку на возврат этих денег-100 грн . На следующий день мне прислали на счёт только 30 грн и сразу были списаны 5 грн за пользование интернетом, хотя я им не пользовалась. На вопрос, почему мне вернули только 30 гривен, ответили , что у другого номера была списана ежемесячный платёж!!! На тот номер я звоню , а он постоянно вне зоны, значит номер недействителен . Это обдирательство абонента !!! И это не первый случай .
Недостатки:
  1. Сжираются деньги!
Ольга, здравствуйте!
Возврат средств на номер при ошибочном пополнении возможен только в случае, если сумма еще есть на счету у того абонента, которого пополнили.
То, что номер на данный момент отключен, не означает, что он не обслуживается.
Для избежания подобных ситуаций в будущем рекомендуем быть более внимательными при наборе номера в терминале пополнения или воспользоваться годовой оплатой.
Приятного дня!

ВодаГОПЫ уа

Виктор Отзыв написан четверг, 13 июня
Меняю орератора, за пол года 6 раз "Водгопы" снимали деньги зауслуги которые я не подключал, только какие нибудь деньги на щету появились эти гопы их бреют, и посадили там куриц которых где-то на вокзалах нашли ,и те работают в контакт центре.Спрашиваю почему вы решили что так, сошлитесь на пункт договора, ответ: договор я не читала но по практике я знаю...  Читать отзыв Меняю орератора, за пол года 6 раз "Водгопы" снимали деньги зауслуги которые я не подключал, только какие нибудь деньги на щету появились эти гопы их бреют, и посадили там куриц которых где-то на вокзалах нашли ,и те работают в контакт центре.Спрашиваю почему вы решили что так, сошлитесь на пункт договора, ответ: договор я не читала но по практике я знаю что так,: Она даже понятия не имеет чем она занимается, и где это прочитать, они работают по регламенту который им составил такой же умник.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Опа полная
Здравствуйте!

В нашей компании большое внимание уделяется профессиональной подготовке персонала, оказывающего информационную поддержку в Центрах обслуживания абонентов. Все сотрудники являются специалистами в своей отрасли, проходят все необходимые этапы контроля качества работы и профессиональные тестирования.

К сожалению, несоответствия возможны в любой сфере обслуживания и их не следует расценивать как политику компании по отношению к своим клиентам в целом. Подобные случаи являются исключением.

Для проведения проверки качества работы сотрудников Центра обслуживания абонентов Вам достаточно указать дату и время Вашего обращения в информационный центр, номер, с которого звонили и (желательно) имя сотрудника.

Подключение услуг возможно через отправку сообщения, нажатием на банер в интернете или нажатием на всплывающее сообщение сервиса Клик, если он подключен у Вас на номере (для отказа от услуги Клик отправьте бесплатное SMS на номер 20255 с текстом OFF). Для получения списка активированных подписок и инструкции по их отключению – отправьте бесплатное SMS с любым текстом на номер 2828. С внешнего ресурса подключение не возможно.

Для решения Вашего вопроса снятий по номеру обратитесь, пожалуйста, в чат на нашем сайте on-line.vodafone.ua/ru/messenger
Будем рады помочь в решении вопроса.

Ужасный интернет

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
У меня очень хороший телефон, который стоит 6000 грн. на минуточку, я сколько перечитал отзывов об этом телефоне, интернет у всех ловит отлично, один Vodafone на этом телефоне плохо ловит интернет, только не надо писать, что у меня бракованный телефон, я лично проверял. Такая хрень была ещё на старом телефоне, ещё плохо ловит интернет у моего отца и у матери....  Читать отзыв У меня очень хороший телефон, который стоит 6000 грн. на минуточку, я сколько перечитал отзывов об этом телефоне, интернет у всех ловит отлично, один Vodafone на этом телефоне плохо ловит интернет, только не надо писать, что у меня бракованный телефон, я лично проверял. Такая хрень была ещё на старом телефоне, ещё плохо ловит интернет у моего отца и у матери. Если вы не улучшите качество интернета, я буду вынужден перейти на нового оператора.
Достоинства:
  1. Телефоная связь хорошая.
Недостатки:
  1. Ужасно ловит 4G.
Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, Ваш номер нам в чат, разберемся с настройками телефона и качеством покрытия вместе:
on-line.vodafone.ua/ru/messenger

Воры воры воры

Гость Отзыв написан среда, 12 июня
Зачем уделяете написанное не вами? Зарплата вашего директора в месяц 30 тысяч долларов, а лайф и Киевстар по 20 тысяч + на операторов которые постоянно заняты Зачем уделяете написанное не вами? Зарплата вашего директора в месяц 30 тысяч долларов, а лайф и Киевстар по 20 тысяч + на операторов которые постоянно заняты
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина среда, 12 июня
Здравствуйте. Если у Вас есть вопросы касательно мобильной связи, то просьба написать в чат по ссылке: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger

Водафон заблокировал счет

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
На ровном месте, абсолютно безо всяких причин заблокировали счет. Пользуюсь номером сугубо для связи с родными и на аккаунт олх. Вуаля, мне вечером болят счет. В службу поддержки дозвонился через час (не брали трубку). Сказали что номер заблокирован по причине нарушения, какого и когда уточнить не смогли. Теперь вынужден буду менять номер. Печально то,...  Читать отзыв На ровном месте, абсолютно безо всяких причин заблокировали счет. Пользуюсь номером сугубо для связи с родными и на аккаунт олх. Вуаля, мне вечером болят счет. В службу поддержки дозвонился через час (не брали трубку). Сказали что номер заблокирован по причине нарушения, какого и когда уточнить не смогли. Теперь вынужден буду менять номер. Печально то, что номер так же подвязан и по банки. Вот так на ровном месте получил кучу геморроя только потому что связался с этой компанией. Я уже не говорю о десятках потерянных связей и знакомств ибо многих номера просто не сохранял. Не связываться ни в коем случае с этими делитантами. Сервис на уровне 1 /10
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина среда, 12 июня
Здравствуйте. Жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Длительное время ожидания оператора и сложности при дозвоне связаны с большим количеством обращений и нагрузкой. От имени компании прошу прощения за временные неудобства. Мы сделаем все возможно для того чтобы Вы могли пользоваться качественными услугами.

как воруют деньги

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
Пополнил счет и забыл отправить смс на 444, результат банальный , сняли навязаную абонплату за день, а пакет так и не включили, оператор начала объяснять лоху клиенту ,что он должен сразу посылать на 444 - не послал сам лох. Задаешь простой вопрос , почему не включили пакет по факту перевода , ну понимаете , у нас такие правила, дотлатите -...  Читать отзыв Пополнил счет и забыл отправить смс на 444, результат банальный , сняли навязаную абонплату за день, а пакет так и не включили, оператор начала объяснять лоху клиенту ,что он должен сразу посылать на 444 - не послал сам лох. Задаешь простой вопрос , почему не включили пакет по факту перевода , ну понимаете , у нас такие правила, дотлатите - подключим. Бесит конченый интернет, работающий только в крупных населеных пунктах, на переферии интернета просто нет, как и пакетов без этой навязчивой услуги. Название водафон нужно срочно изменить на более подходящее МУДАФОН.
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание только в городе.
Недостатки:
  1. за городом связи нет, интернета нет. за отсутствие интернета плати , отказаться от интернетпакета нельзя , лох должен платить за все , и то чего нет ,и за то что и на .... ненужно.
Здравствуйте.
Автоматически пакет включается с 00:00 до 08:00 при наличии денег на 00:00.
Для подключения пакетных услуг сразу после пополнения счета рекомендую Вам придерживаться схемы:
- отключить в настройках телефона передачу данных;
- пополнить счет;
- набрать запрос *101*444# для активации пакетных услуг сразу.
По поводу работы интернета просьба обратиться в чат по ссылке: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger

0503520637

Геннадий Отзыв написан вторник, 11 июня
9.06 провёл обновление приложения Мой ВФ в ходе которого за 6 мин приложение трижды поменяло тариф в конце концов мне установило тариф Vf VIP и сняло с меня 1500 грн. Через 1 час я это обнаружил и вернулся на текущий тариф RED M. На сегодня меня отключили за долги и мне пришлось погасить отрицательный баланс. При обращении на номер 111...  Читать отзыв 9.06 провёл обновление приложения Мой ВФ в ходе которого за 6 мин приложение трижды поменяло тариф в конце концов мне установило тариф Vf VIP и сняло с меня 1500 грн. Через 1 час я это обнаружил и вернулся на текущий тариф RED M. На сегодня меня отключили за долги и мне пришлось погасить отрицательный баланс. При обращении на номер 111 мне отказали у возврате денег и не дали телефона, приемной или электронного адреса куда я мог бы обратится с проблемой. Подскажите что мне делать???? В суд пока обращаться не хочу.
Достоинства:
  1. Пользуюсь 17 лет
Недостатки:
  1. Решить проблемы практически не возможно
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина среда, 12 июня
Здравствуйте, Геннадий. если вопрос с тарифом еще актуальный, то просьба обратиться в чат по ссылке: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger

связь ужасная!

ирина Отзыв написан вторник, 11 июня
почему такая ужасная связь?платишь на минуточку не малые деньги.может можно улучшить связь????если изменений не будет я перейду на другого оператора!!!имейте совесть почему такая ужасная связь?платишь на минуточку не малые деньги.может можно улучшить связь????если изменений не будет я перейду на другого оператора!!!имейте совесть
Здравствуйте, Ирина.
Для возможности проведения анализа прошу сообщить следующую информацию:
  - координаты (область, населенный пункт, улицу, номер дома, этаж);
  - периоды проблемы (утро / день / вечер / ночь);
  - дату возникновения проблемы;
  - модель телефона.
Эту информацию просьба увкзать в чат по ссылке: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger

Обманули в центре Vodafone

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
Попросил помочь подключить интернет, в центре сам пришол туда и пополнил счёт на 90 гривен, но остадось на счету сразу 60 гривен и мой телефон был в руках оператора сказал мне дополнить счёт и Я ещё 30 гривен дополнил и подошел к нему набрал проверить счёт свой и там окозалось 30 гривен пропали а смс пополнения есть это он что-то...  Читать отзыв Попросил помочь подключить интернет, в центре сам пришол туда и пополнил счёт на 90 гривен, но остадось на счету сразу 60 гривен и мой телефон был в руках оператора сказал мне дополнить счёт и Я ещё 30 гривен дополнил и подошел к нему набрал проверить счёт свой и там окозалось 30 гривен пропали а смс пополнения есть это он что-то там наклацал т послал меня ещё пополнить на 30 гривен а телефон мой остался у него в руках оператора и Я ещё 30 закинул пришол назад и он там в моём присутствии на телефоне что-то клацал и прятал что Я не видел и Я потребовал отдать мой телефон и проверил свой счёт там окозалось уже минус - 3 гривны а смс все есть пополнения счёт а он сказал что это Я там сам нажал что-то не правильно но это при нём я сразу набрал проверить счёт свой это по ходу он украл у меня со счёта всё деньги потому что Я долго просил отдай мой телефон и сам с его рук забрал свой телефон лохотрон это в Одессе на ул Греческой в центре Афина на первом этаже возле входа
Недостатки:
  1. Обман
  2. Игнор
  3. Халатность
  4. Наглость
Здравствуйте.
Для проверки этой ситуации просьба обратиться в чат по ссылке: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger
Готовы разобраться в сложившейся ситуации.

КОНЧЕННЫЙ ОПЕРАТОР МТС

Гость Отзыв написан понедельник, 10 июня

Так как у меня не один номер данного оператора...
Выявил,что эти... *Гнид*ы , просто нас обдирают
Vodafone Украина - КОНЧЕННЫЙ ОПЕРАТОР МТС
Так как у меня не один номер данного оператора...
Выявил,что эти... *Гнид*ы , просто нас обдирают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.... связь отстой
Здравствуйте!

По скрину сложно понять, в чем именно состоит сложность.

Для решения Вашего вопроса укажите, пожалуйста, номер и опишите сложность в чат на нашем сайте on-line.vodafone.ua/ru/messenger

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)