Vodafone Украина отзывы

Vodafone Украина

козло мошенники

Гость Отзыв написан 1 час 58 мин назад
Хотел почитать отзывы о компании и понял что обманутый не я один .От семьи обманутых - водафон потерял 3 клиентов.Вас не удавит ВОДАФОН Хотел почитать отзывы о компании и понял что обманутый не я один .От семьи обманутых - водафон потерял 3 клиентов.Вас не удавит ВОДАФОН

мошеники и жлобы

Гость Отзыв написан 2 часа 13 мин назад
даже на предлагаемые тарифи разводят . Подорожание тарифа за год 1,5 раза- вас не удавит,? Cегодня водафон потерял 4 клиентов Водафон процветания тебе ,,.] даже на предлагаемые тарифи разводят . Подорожание тарифа за год 1,5 раза- вас не удавит,? Cегодня водафон потерял 4 клиентов Водафон процветания тебе ,,.]

Дуже погана якість інтернету та сервісу взагалі!

Іван Отзыв написан 4 часа 5 мин назад
Не попереджують про зняття абонплати. Просто в один прекрасний день позвонити неможеш і от все. Звідки я можу знати коли треба поповнювати рахунок? Дні рахувати самому? І після поповнення вилазить ще купа проблем:то знімає гроши, то ні, то взагалі мінусовий баланс! Треба постійно звонити до оператора, виясняти, перезагружати телефон. Після третьої спроби ледве виходить всі послуги підключити! Інтернет гівняний зовсім!...  Читать отзыв Не попереджують про зняття абонплати. Просто в один прекрасний день позвонити неможеш і от все. Звідки я можу знати коли треба поповнювати рахунок? Дні рахувати самому? І після поповнення вилазить ще купа проблем:то знімає гроши, то ні, то взагалі мінусовий баланс! Треба постійно звонити до оператора, виясняти, перезагружати телефон. Після третьої спроби ледве виходить всі послуги підключити! Інтернет гівняний зовсім! Постійно перебої, розриви зв'язку. Короче водафон-туфта повна! Перейшов з київстара бо там захмарні ціни, то тут дешево але все гівняно!
Достоинства:
  1. Відносно недорогі послуги
Недостатки:
  1. Оператор параша повна! Треба вертатися на київстар чи лайф

Мошенники и распиздяи

Гость Отзыв написан 9 часов 15 мин назад
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Был тариф 130грн. На счету осталось 120грн. Через три дня стал замечать что что то не так. Пополнил счет еще на 150грн.
Красавцы меня перевели автоматически на тариф 7грн сутки и каждые 100мб 7грн.
Красавцы меня перевели автоматически на тариф 7грн сутки и каждые 100мб 7грн.
И молчат. Я уверен что все в порядке продолжаю пользоваться связью. А оказываеться что я должен сам вводить какие то комбинации цифр. Чтобы мне вернули мой тариф. Раньше всегда приходило смс с предупреждением о снятии средств.
Смс не пришло соответственно я не сном ни духом. Вообщем творят что хотят. Но тариф по 7грн. Подключаеться автооматически. А по чему бы мне просто неотключить связь за нехватку средств.

Проплаченный админресурс

Гость Отзыв написан 12 часов 6 мин назад
Адм сайта накручивает рейтинг кон4енному водафону! Так,что хоть пену со рта пускайте))) Ещё со вчерашнего вечера было 2,8%рейтинга,ни одного положительного отзыва и за ночь уже 3,1% Увы,ребята это все Xерня! Не сюда нужно писать,я понимаю,что это как крик о помощи,но он в никуда! Этим тв**ям наплевать на всех нас. Адм сайта накручивает рейтинг кон4енному водафону! Так,что хоть пену со рта пускайте))) Ещё со вчерашнего вечера было 2,8%рейтинга,ни одного положительного отзыва и за ночь уже 3,1% Увы,ребята это все Xерня! Не сюда нужно писать,я понимаю,что это как крик о помощи,но он в никуда! Этим тв**ям наплевать на всех нас.

Плохое качество связи!!

Angry person Отзыв написан 14 часов 2 мин назад
За что платить 160 грн в месяц?
Связь хуже некуда, через слово всех слышно, прерывается вечно. Спасибо, хоть интернет нормальный. Нервов просто не хватает.....
За что платить 160 грн в месяц?
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 13 часов 45 мин назад
Добрый день, Александр!
Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации. Для скорейшего выявления сложности и её устранения нам нужно уточнить детальную информацию. Пожалуйста, напишите нам в личку детальное описание ситуации и мы приложим все силы для её решения.

Конченные жлобы.

Сергей Отзыв написан 17 часов 17 мин назад
Объясните мне, жлобьё, какого хрена я должен платить за вторую симку 80 гривен. Она у меня только для разговоров, мне ненадо ваш тормозной интернет, не надо услуги. Это у меня на первой симке.Нужны лишь разговоры в сети. Почему нельзя сделать дешёвый тариф тупо для разговоров ? Тем более что у многих людей ещё кнопочные телефоны. Когда вы уже нажрётесь? Объясните мне, жлобьё, какого хрена я должен платить за вторую симку 80 гривен. Она у меня только для разговоров, мне ненадо ваш тормозной интернет, не надо услуги. Это у меня на первой симке.Нужны лишь разговоры в сети. Почему нельзя сделать дешёвый тариф тупо для разговоров ? Тем более что у многих людей ещё кнопочные телефоны. Когда вы уже нажрётесь?
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Тормозной интернет, зажравшийся оператор.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 часов 21 мин назад
Добрый день, Сергей!
Здравствуйте! Давайте посотрудничаем, чтобы это исправить. Нужно передать заявку техническим специалистам, поэтому просим Вас в ЛС указать более детально адрес, где возникает сложность.

Полное разочарование

Гость Отзыв написан пятница, 18 октября
В выходной и праздничный день при наличии Wi-Fi умудряются снимать со счета деньги!!! На работе могу позволить себе посмотреть Новости и в игру сыграть пару раз - это стоило мне 21 грн /день, объяснение оператора - длинная сессия???!!! Мошенники! 4 дня-49 грн!!! Меняю оператора. В выходной и праздничный день при наличии Wi-Fi умудряются снимать со счета деньги!!! На работе могу позволить себе посмотреть Новости и в игру сыграть пару раз - это стоило мне 21 грн /день, объяснение оператора - длинная сессия???!!! Мошенники! 4 дня-49 грн!!! Меняю оператора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Уйма
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 часов 20 мин назад
Добрый день!
Любые ситуации касательно финансов индивидуальны. Для проверки информации и решения Вашего вопроса нужно смотреть информацию по Вашему номеру. Напишите нам в личку Ваш номер и мы поможем Вам разобраться в ситуации а также подобрать выгодные услуги для экономии.

Толковый рассказ!

18 октября 2019 16:40
Что не так с мобильной связью в Украине? Почему она пропадает?
В Украине временами, а то и вовсе нет мобильной связи? Тому есть 9 причин, сообщает "ЛІГА.net".
18 октября 2019 16:40
Что не так с мобильной связью в Украине? Почему она пропадает?

Под моим постом в Facebook от очень уважаемого человека и бизнесмена пришел вот такой вопрос о популистских заявлениях главы Укрзализници:

"Вопрос вам, как специалисту. Почему у нас такое низкое качество связи даже по Киеву? И оно не улучшается. Полно мест, где нет даже 3G. По трассам я молчу вообще. По Обуховской трассе - от дамбы до моста Патона - 3G нет на трети пути. Это потому, что операторы не вкладывают деньги в развитие, или технические возможности исчерпаны?"

Вопрос очень важный и сложный, поэтому отвечаю.

Пошли причины:

1. Архаичное регулирование частот - очень много простых вещей, которые сделаны в мире, в Украине запрещены. Самая тупая вещь - отсутствие технологической нейтральности. То есть, если у оператора есть частоты, он не имеет право сам решить, что на них делать - связь 3G или, например, 4G. Это решает вместо него регулятор. Но много и других глупых регулирований - отстали лет на 10 от мира.

2. Очень много частот вообще не проданы или, если проданы, то недоступны для быстрого интернета в формате 4G. Это позор, отсталость и глупость. И тут еще есть немного наших олигархов со своими интересами. И один почти мертвый оператор со старой технологией CDMA.

3. Как ни странно - военные. Украина, вроде как, движется к НАТО и переходит на их военные стандарты во всем. У наших военных очень много частот, на которых в странах НАТО давно уже работают мобильные операторы. В Украине никто их пока не может с этих частот сдвинуть. Мне кажется, что я знаю почему.

4. Телевидение: в Украине на частотах 700-800 МГц Зеонбуд, который никак не могут сдвинуть. А ведь эти частоты тоже можно было бы продать операторам на прозрачном тендере и запустить там 4G, покрыть дороги и села и впоследствие использовать их под 5G. Это ОГРОМНЫЙ кусок частот. И он используется абсолютно бесхозяйственно. Там постоянно идут какие-то терки и обсуждаются разные мелкие финансовые интересы.

5. Маленький ARPU (доход на одного клиента) у операторов. У нас он сейчас грубо 70 гривен - то есть меньше $3. В Европе - примерно 20 евро. А все мировые телеком-группы имеют очень четкие ограничения - инвестировать в себя не более 20% от доходов в год. Если больше - то может упасть курс акций и поэтому их головные офисы запрещают вкладывать выше этого лимита. Менеджмент оператора должен ну очень творчески аргументировать, чтобы снять этот лимит. Творчество каждый год повторить трудно.

6. Доступ к государственной инфраструктуре - это большая проблема, для городов особенно, где постоянно строятся новые высотки и прерывают существующее покрытие. Во всем нормальном мире оператор имеет право поставить вышку на крыше строения, принадлежащего государству. Типа райсовета, полиции, школы, больницы. У нас закон принят, но не действует от слова "вообще". То есть не поставишь там, где тебе советуют твои планировщики сети. А только там, где не очень хорошо, но как-то удалось договориться...

7. Лимиты на излучение базовых станций - максимальная мощность ограничена цифрой в 10 раз меньше, чем в Европе, и в 100 раз меньше, чем в США. Причина - наши 80-ти летние академики постоянно пишут бумаги, что излучение базовой станции - это зло и надо одевать "шапочки из фольги". Публика их поддерживает. На нормы Европы всем пофигу. Ну и там еще есть немного коррупции.

8. Отсюда массовая радиофобия населения и, вместе с требованием получить согласие ВСЕХ жильцов дома, - это невероятно затрудняет установку станций на новых многоэтажках. Тем более, если на доме стоит станция, то она улучшает покрытие для всех вокруг - но не жильцов данного дома.

9. Массовые и постоянные перерезания кабеля, который идет в колодцах. У всех мобильных операторов кабель - это оптика. Охотятся за кабелями Укртелекома, в котором много меди, но, чтобы быстро, рубят все кабели сразу. Полиция не ловит здесь мышей вообще. От этого часто пропадает связь целых районов и даже малых городов. Что проще у нас: закрыть Укртелеком или заставить полицию работать?

Чтобы все эту путаницу решить - надо найти компромисс между тремя живыми операторами, двумя полумертвыми, несколькими олигархами, военными и несколькими госорганами.

В условиях коррупции и украинских судов, которые будут пытаться остановить все или частично по просьбам разных интересантов. И украинских журналистов, которые будут находить "зраду" везде и критиковать всех, редко в чем-то разобравшись.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 часов 19 мин назад
Добрый день!
Мы понимаем, как важно сейчас быть всегда на онлайне и быстрый доступ к интернету просто необходим. Для того, чтобы мы могли помочь Вам, нужно уточнить детальную информацию о возникшей сложности. Пожалуйста, напишите нам в личку и мы займемся Вашим вопросом!

Постоянно снимают деньги с счета при наличии бонусных минут

Наталья Отзыв написан пятница, 18 октября
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Мелитополь, ул. Кирова, д. 47а Подключаю я тарифный план каждый месяц, каждый раз сталкиваюсь с тем, что у меня сначала снимают деньги с счета! Потом надо звонить оператору рассказывать ситуацию, времени занимает это минут 15. И это всегда в самый непредвиденный момент, когда нужно звонить! Но нет, надо каждый раз тратить свое время и деньги из-за плохой работы их системы! А сегодня, значит, какой-то рукожопый...  Читать отзыв Подключаю я тарифный план каждый месяц, каждый раз сталкиваюсь с тем, что у меня сначала снимают деньги с счета! Потом надо звонить оператору рассказывать ситуацию, времени занимает это минут 15. И это всегда в самый непредвиденный момент, когда нужно звонить! Но нет, надо каждый раз тратить свое время и деньги из-за плохой работы их системы! А сегодня, значит, какой-то рукожопый оператор, вмето того чтоб подключить мне мой тарифный план, вернул только деньги! И теперь в течении суток я не могу звонить! Жду пока они выяснят причины и обработают мой запрос!
Перехожу на лайф или киевстар! Тарифы космос, обслуживание никакое, о повышении тарифов не предупреждают. говно!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 часов 18 мин назад
Добрый день, Наталья!

Водафон- На*бон!

Антон Агапов Отзыв написан пятница, 18 октября
Второй раз на*ли падлы. согласно тарифу заплатил 80 гр.. и что услугу так и не подключили. прождал 3 суток, опять попополнил..на следующий день включили. Эй га*доны куда списали мои 80 гр. Итого за услугу 80 гр на месяц заплатил 160 гр. это первый раз. Второй раз недавно,воспользовался услугой деньги на заказ на 20 гр. пополнили счет, Пополнил баланс все...  Читать отзыв Второй раз на*ли падлы. согласно тарифу заплатил 80 гр.. и что услугу так и не подключили. прождал 3 суток, опять попополнил..на следующий день включили. Эй га*доны куда списали мои 80 гр. Итого за услугу 80 гр на месяц заплатил 160 гр. это первый раз. Второй раз недавно,воспользовался услугой деньги на заказ на 20 гр. пополнили счет, Пополнил баланс все дела не должен больше. И что потом на следущий день звоню по сети Водафон друзьям, и опа нет на счету денег. У меня до окончания тарифа еще 2 недели. Как так вышло. Это еще не все. после пользования услугой меня скинули с тарифного плана. пишут пополните счет от 80 гр. и вам подключат пакет снова. Охреневшие ушлепки! Интернет очень и очень паскудный, страницы открывает долго минут по 10 ждать нужно.Мучение, а не пользование.Валите на хрен с Украины гавнюки! Бля терпения уже нет. Народ, пора громить офисы этих тварей ибо другого выхода нет.
Достоинства:
  1. Не вижу плюсов, ибо минусы перекрывают все
Недостатки:
  1. Отвратительный интернет, мошенники! Списывают деньги, не оказывают услуг согласно тарифного плана
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 часов 18 мин назад
Добрый день, Антон!

Полный безпридел. как для

freno Отзыв написан пятница, 18 октября
Воруют деньги со счета. И оператор мне рассказывает что я отправляю СМС на короткие. Номера.тариф у меня 100гр.за Воруют деньги со счета. И оператор мне рассказывает что я отправляю СМС на короткие. Номера.тариф у меня 100гр.за
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасно
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 часов 15 мин назад
Добрый день!
Здравствуйте! Нам понятно Ваше волнение по данному вопросу, поэтому мы максимально готовы помочь в прояснении ситуации! Предлагаем написать в личные сообщения, чтобы мы рассмотрели данный случай более детально. Ждем Вашего обращения!

Водафон га**о

Гость Отзыв написан пятница, 18 октября
Я вообще не понимаю как они работают. На их номерах телефона куча мошенников. Почему не блокируют номера. Если за сутки на номер заходит не одна тысяча гривен. Убрать их вообще с рынка Украины. Я вообще не понимаю как они работают. На их номерах телефона куча мошенников. Почему не блокируют номера. Если за сутки на номер заходит не одна тысяча гривен. Убрать их вообще с рынка Украины.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 часов 12 мин назад
Добрый день!
Если Вы наблюдаете факт мошенничества со стороны другого абонента - обратитесь к нам в чат, либо на горячую линию по номеру 111.

Сраная помойка

Гость Отзыв написан пятница, 18 октября
Дело в том,что нет альтернативы другой. Либо тебя наебуют в Водафоне,либо в Киевстар) А все потому,что это операторы одной сраной страны,где процветает хаос и беспорядок,где безнаказанность и беспредельщина! Наёбуй и делай бабло-вот и вся политика. И выхода нет-либо пользуешься либо нет,третьего не дано. Обоссали,поводили по губам...ты вытерся и дальше платишь. Сраная помойка. Дело в том,что нет альтернативы другой. Либо тебя наебуют в Водафоне,либо в Киевстар) А все потому,что это операторы одной сраной страны,где процветает хаос и беспорядок,где безнаказанность и беспредельщина! Наёбуй и делай бабло-вот и вся политика. И выхода нет-либо пользуешься либо нет,третьего не дано. Обоссали,поводили по губам...ты вытерся и дальше платишь. Сраная помойка.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 часов 11 мин назад
Добрый день!
Информация про подорожание не самая приятная новость и я понимаю Ваше отношение к этому. Очень хочется, чтобы тарифы не менялись, даже если в целом жизнь дорожает. Чтобы поддерживать качество услуг, нам приходится увеличивать свои затраты на связь. Это сказывается на тарифах. Похожая ситуация на всем рынке мобильной связи.

Без будущего

Автор Отзыв написан пятница, 18 октября
Политика водафон построена на наглом обворовывании людей. Красочные фразы о скоростях 4G и вкусные тарифы...только маркетинг! Нет никакого 4G...даже до 3G не дотягивает. Ублюдки нас имеют по полной. Нигде в безлимитном тарифе не найдете,что есть ограничение! А они есть где то в политике использования услугой.Так зачем указывать крупным шрифтом что ограничений нет? Жульничество как по мне Политика водафон построена на наглом обворовывании людей. Красочные фразы о скоростях 4G и вкусные тарифы...только маркетинг! Нет никакого 4G...даже до 3G не дотягивает. Ублюдки нас имеют по полной. Нигде в безлимитном тарифе не найдете,что есть ограничение! А они есть где то в политике использования услугой.Так зачем указывать крупным шрифтом что ограничений нет? Жульничество как по мне
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 часов 9 мин назад
Добрый день!

Это нас голландцы..... а теперь будут азербайджанцы-почувствуйте разницу.

Гость Отзыв написан пятница, 18 октября
Работающий под брендом Vodafone украинский мобильный оператор «ВФ Украина» может перейти под контроль азербайджанской компании Bakcell. Об этом сообщило информационное агентство УНИАН со ссылкой на Антимонопольный комитет Украины (АМКУ)
Стать собственником одного из крупнейших мобильных операторов Украины Bakcell может после покупки 100% акций нидерландской компании Preludium B.V, номинального владельца Vodafone.
Соответствующая заявка поступила в АМКУ 7 октября этого года.
Клиентами...  Читать отзыв

Соответствующая заявка поступила в АМКУ 7 октября этого года.
Клиентами Vodafone являются более 20 млн абонентов, компания предоставляет услуги в стандарте GSM и CDMA-450.

Bakcell — оператор сотовой связи стандарта GSM, UMTS и LTE в Азербайджане. Услугами компании пользуются почти 95% населения страны.

Самый плохой типа 4G интернет

Гость Отзыв написан пятница, 18 октября
Российский мтс прикрывшись вывеской vodafone предоставляет самый плохой 4G интернет в г. Северодонецк. Скорость такая низкая, что скайп не тянет. 1.5 месяца ожидания, затем обращение в службу поддержки ничего не изменили. Для скайпа в среднем нужна скорость 1.5 мбит/с на вход и такая же на выход. Если на вход около 3 то на выход менее 1 мбит/с. Да это такой...  Читать отзыв Российский мтс прикрывшись вывеской vodafone предоставляет самый плохой 4G интернет в г. Северодонецк. Скорость такая низкая, что скайп не тянет. 1.5 месяца ожидания, затем обращение в службу поддержки ничего не изменили. Для скайпа в среднем нужна скорость 1.5 мбит/с на вход и такая же на выход. Если на вход около 3 то на выход менее 1 мбит/с. Да это такой 4G у водафоновцев. И эти шкалалы требуют больше всех. Естественно я перестал платить.
Достоинства:
  1. В тарифах супернет много минут для звонков в другие сети.
Недостатки:
  1. Из-за ублюдочной политики компании мтс нет возможности перехода между тарифами. Что у конкурентов: Киевстар по Луганской области предлагает за 75 грн/4 недели 3Гб в день, далее скорость пададает. Итого как минимум 84 гб. Lifecell за 60 грн/4 недели 20 гб. В отдельных городах если 2 раза подключить тариф железная 20-ка,...
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 часов 5 мин назад

Всё очень плохо

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Добрый вечер очень огорчён работой водафон, перешёл на тариф который мне предложили на вигодный тариф. Перешёл пополнил счёт на 100 грн абонплата 90 грн тарифа. Когда мне пришло сообщение что тариф активный я звоню на водафон и у меня снимает деньги за розговор (при учёте что на водафон безлимит) полный ужас Добрый вечер очень огорчён работой водафон, перешёл на тариф который мне предложили на вигодный тариф. Перешёл пополнил счёт на 100 грн абонплата 90 грн тарифа. Когда мне пришло сообщение что тариф активный я звоню на водафон и у меня снимает деньги за розговор (при учёте что на водафон безлимит) полный ужас
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 часов 3 мин назад

Мошенники, уроды

Александр Отзыв написан четверг, 17 октября
перерасход Мб интернет и вам будет урезана скорость до 0,08 Мбит/сек!
Что вообще это за бред, плати 185 грн, пользуешься час времени и пи***ц 0,08 Мбит/сек
перерасход Мб интернет и вам будет урезана скорость до 0,08 Мбит/сек!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 часов 2 мин назад
Добрый день, Александр!
Ограничения установлены условиями тарифа. Детальную информацию можете найти на нашем сайте.

Pomoyka sranaya

Diksie Отзыв написан четверг, 17 октября
Gandonu vu sraniye, y vas celaya kycha nedostatkow, servis woobshe dermo, pojalyi vy samiy pidarskiy operator v Ukraine, vernite MTS, tam vse bylo normalno i tarify dlya lydei, i normalnye yslygi, a seychas vy, tvari, grebete dengi za vse podryad Gandonu vu sraniye, y vas celaya kycha nedostatkow, servis woobshe dermo, pojalyi vy samiy pidarskiy operator v Ukraine, vernite MTS, tam vse bylo normalno i tarify dlya lydei, i normalnye yslygi, a seychas vy, tvari, grebete dengi za vse podryad
Достоинства:
  1. Net
Недостатки:
  1. Vse vozmojniye

Печальный опыт

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Находился в поездке в России. Тариф в роуминге интернет 40грн 100мб. За 3 дня помимо тарифных списаний произошло ещё 11 списаний по 80 грн., итого 880 грн.
9 октября сделал запрос в техподдержку. 10 пришло смс , что запрос принят. И уже неделю жду ответа. Сервис
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 14 часов 59 мин назад
Добрый день!
Хотелось бы помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации по поводу списания средств. Так как нам нужен Ваш номер, чтобы проверить, почему были списания, обращайтесь, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы. Наши консультанты все проверят и помогут Вам разобраться. Ждем Вашего обращения!

Отвратительно

Ирина Бабенко Отзыв написан четверг, 17 октября
Приходиться слишком часто ездить в сервис, что-то поправлять, сидеть в очереди, выслушивать извинения. Козлячий водафон!!!! Какой нужно купить пакет, что бы всё всегда РАБОТАЛО? Приходиться слишком часто ездить в сервис, что-то поправлять, сидеть в очереди, выслушивать извинения. Козлячий водафон!!!! Какой нужно купить пакет, что бы всё всегда РАБОТАЛО?
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 14 часов 58 мин назад
Добрый день, Ирина!
Нам понятно Ваше волнение по данному вопросу, поэтому мы максимально готовы помочь в прояснении ситуации! Предлагаем написать в личные сообщения , чтобы мы рассмотрели данный случай более детально. Ждем Вашего обращения!

Печальный опыт

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Первый раз попробовал данный Водафон магазин, и больше ни при каких ситуациях в него ни ногой, и другим не рекомендую. Заказал изначально Xiaomi Mi A2 оплатил, оказалось товара нет, ОК бывает, заказал Xiaomi Mi A3 оплатил, и начался бесконечный марафон ожиданий, завтраков и подобных действий. Вся история затянулась на 6 дней, операторы ничего внятно объяснить не могут, только общие шаблонные...  Читать отзыв Первый раз попробовал данный Водафон магазин, и больше ни при каких ситуациях в него ни ногой, и другим не рекомендую. Заказал изначально Xiaomi Mi A2 оплатил, оказалось товара нет, ОК бывает, заказал Xiaomi Mi A3 оплатил, и начался бесконечный марафон ожиданий, завтраков и подобных действий. Вся история затянулась на 6 дней, операторы ничего внятно объяснить не могут, только общие шаблонные ответы. И только на 6-ой день, когда моё терпение лопнуло обязал словесно очередного оператора наконец то добить вопрос до конца. Оказалось 5 дней товар перемещали не понятно от куда и куда (хотя не факт вообще) и в итоге сломали или повредили... Ржу не могу с этого сервиса и не понимаю как подразделение крупнейшего оператора в мире может так обделаться))) Плюнул и пошёл купил в тот же день у себя в городе по такой же цене, так же через интернет заказ с самовывозом в магазине "..омфи..." (что бы не сочли за рекламу). Всем добра, делайте выводы и удачных покупок.

p.s. написанный мною отзыв под товаром на сайте интернет магазина Водафон так и не увидел... везде обман...
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Шкуродьори

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Тупий оператор якій знімає гроші не за що а потім представники не можуть обгрунтовати, як і коли знімалися кошти. Після цього переведу свій номер на другій оператор Тупий оператор якій знімає гроші не за що а потім представники не можуть обгрунтовати, як і коли знімалися кошти. Після цього переведу свій номер на другій оператор
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 14 часов 55 мин назад
Доброго дня!
Будь-які ситуації щодо фінансів індивідуальні. Для перевірки інформації і вирішення Вашого питання потрібно дивитися інформацію за Вашим номером. Напишіть нам в особист повідомлення Ваш номер і ми допоможемо Вам розібратися в ситуації а також підібрати вигідні послуги для економії.

снова здорова - секретные условия бонусов

Я Отзыв написан четверг, 17 октября
оказывается и бонусы типа подарки конторой ограничиваются - с прицелом списать на новый год)))
условия использования бонусов видимо секретны, ибо ограничений я там не вижу. Без ограничений и по желанию компании - и главное вовремя снимаются - в основном воруются средства клиентов - большинство из них незаконно. При покупке стартовика на клиента повешено куча левой лабуды - типа кликов и прочего гавна, которое жрет бабло и мобильный трафик. Скорость инета у фирм троицы полное днище. Имеется картельный сговор - 3 опера одновременно ввели 13 месяц в году)))) а когда запахло жареным - синхронно отменили!!!! вот такие у нас раисянские ОПСОСы - операторы сотовой связи)))
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. почти все
  2. 1. неадекватные цены
  3. 2. деградирующее покрытие
  4. 3. отсутствие 4Г даже в Киеве на Печерске
  5. и многое другое
  6. ЗЫ. Техподдержка по телефону, кроме стационарного - отсутствует ... а то что есть похоже на психологическую помощь для типилов)))

Присоединяйтесь!

Александр Отзыв написан четверг, 17 октября
Ребята,всем кому не безразлично отношение этих козлов,присоединяйтесь к отзывам! Пишите,не ленитесь. Эти гады читают наши отзывы и комментарии и ещё вчера в рейтинге было полторы звёзды...сегодня уже три с четвертью. Они за ночь накручивают свой рейтинг сами пишут положительные отзывы. Хотя все знают какая это помойка. Нас больше! Правда переможе! Негодяев нужно наказывать! Ребята,всем кому не безразлично отношение этих козлов,присоединяйтесь к отзывам! Пишите,не ленитесь. Эти гады читают наши отзывы и комментарии и ещё вчера в рейтинге было полторы звёзды...сегодня уже три с четвертью. Они за ночь накручивают свой рейтинг сами пишут положительные отзывы. Хотя все знают какая это помойка. Нас больше! Правда переможе! Негодяев нужно наказывать!

Говняная помойка

Александр Отзыв написан четверг, 17 октября
Тариф vodafone superNet start безлимитные звонки внутри сети! Пакет услуг на месяц активировался,о чем дополнительно известили и оставалось на счёте 27 грн. Я уже матёрый пользователь этой помойки и поэтому набрал комбинацию для снятия денег,затем выключил телефон,через 3 минуты включил. Но для уверенности ещё подождал следующего дня. Потом снова перезагрузил...и совершил пару звонков в сети водафон. Спиздили деньги со счета!!!...  Читать отзыв Тариф vodafone superNet start безлимитные звонки внутри сети! Пакет услуг на месяц активировался,о чем дополнительно известили и оставалось на счёте 27 грн. Я уже матёрый пользователь этой помойки и поэтому набрал комбинацию для снятия денег,затем выключил телефон,через 3 минуты включил. Но для уверенности ещё подождал следующего дня. Потом снова перезагрузил...и совершил пару звонков в сети водафон. Спиздили деньги со счета!!! Под чистую) и мало того- вы не можете совершать звонки так как остаток ноль грн! Что??? Нахера деньги на счету в безлимитном тарифе на звонки внутри сети?

Повернення залишку на рахунку

Андрій Отзыв написан четверг, 17 октября
Склалася така ситуація, що вирішив перейти до іншого оператора. Залишок коштів вирішив отримати через заяву проповернення коштів при переході до іншого оператора, на сайті самого Vodafone https://www.vodafone.ua/mnp вказано що можна повернути кошти на залишку. Судячи з усього сам оператор Vodafone не дотримується даного принципу.
Заява була написана ще 10.10.2019. В магазині де писали заяву консультанти сказали що гроші вже перераховані на рахунок. Хоча ніяких коштів не надходило. Як вирішити дану ситуацію я не знаю...
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина четверг, 17 октября
Андрій, доброго ранку!
Для вирішення питання зверніться в наше відділення та детально опишіть ситуацію.
Наші спеціалісти допоможуть розібратись з цим питанням!

Аферисты водафон

Анна Отзыв написан среда, 16 октября
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Пользовалась тарифом за 185 грн 4,5 дней нечаянно перешла на тариф за 90 грн. Сняли все услуги и теперь требуют пополнения счета на 90 грн.т.е 185*2. Мошенники и аферюги Пользовалась тарифом за 185 грн 4,5 дней нечаянно перешла на тариф за 90 грн. Сняли все услуги и теперь требуют пополнения счета на 90 грн.т.е 185*2. Мошенники и аферюги
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 14 часов 44 мин назад
Добрый день, Анна!

Отзыв о компании

Кирилл Отзыв написан среда, 16 октября
Пользуюсь услугами компании более 6 лет. Живу в небольшом городе, с населением 30 тысяч, интернет ловит отлично, как минимум, скорости хватает, чтобы смотреть видео в хорошем качестве. Цены на услуги относительно цена/качество замечательные - 185 грн за безлимитный интернет. В том же Киевстар подобный тариф уже стоит 300 грн. Как не странно, деньги «ни за что» никогда не списывали, если...  Читать отзыв Пользуюсь услугами компании более 6 лет. Живу в небольшом городе, с населением 30 тысяч, интернет ловит отлично, как минимум, скорости хватает, чтобы смотреть видео в хорошем качестве. Цены на услуги относительно цена/качество замечательные - 185 грн за безлимитный интернет. В том же Киевстар подобный тариф уже стоит 300 грн. Как не странно, деньги «ни за что» никогда не списывали, если и были какие то снятия, то исключительно потому что не вовремя пополнил счёт, либо включил не нужную функцию. И в процентах 50 таких случаев, операторы мне возвращали деньги. Отсюда, у меня возник вопрос. Люди, откуда у вас столько желчи? Не усе должно работать идеально, потому что вы платите по какую то сумму. Если вы платите и вас что-то не устраивает, либо у вас воруют - есть лайфсел и Киевстар. Хотя, если операторы воруют выборочно, то у вас и другие компании будут воровать, и вашей желчи не будет конца. Если не работает интернет дома - проведите домашний интернет, в чем проблема? В общем. Будьте немного добрее, и перед тем, как что-то писать - ощнакомьтесь как это работает, ведь реальность не всегда совпадает с ожиданием, и возможно услуги другого оператора вам подойдут больше. Всем добра
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Покрытие
  3. Клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Долго нужно ждать оператора
  2. Мало доступных тарифов
1 не согласен Показать 3 ответа
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 14 часов 43 мин назад
Добрый день, Кирилл!
Спасибо за Ваш отзыв. Будем и далее радовать Вас качественными услугами!

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)