Самый ужасный оператор который мне встречался - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан 24 июня, 2019 год 102 просмотра
Ужасный оператор, каждый раз поднимает цены за свой якобы безлимит 4дж, но после использования 3гб, от интернета ничего не остаётся, за пределами города приходится молиться, что бы было 2дж и не выбило интернет, а если уже выбило приходится перезагружать телефон, в последнее время интернет выбивает все чаще. Так же не устраивает, что бы включить раздачу интернета требуется доплатить 50грн жидофону, в другом случае никак не получится пользоваться интернетом на другом устройстве. Контора базируется на высасыванте денег с клиентов, лишний раз переживаешь, как бы не осталось пару лишних гривен на счёту, иначе и их они заберут. Тариф с безлимитов не оправдывает своих денег, так как ни интернета, ни безлимита нет. Крайне не рекомендую связываться с этими аферистами, уже который раз жалею, что выбрали именно этот оператор, надеюсь в скором времени смогу выкинуть их симку в мусорку
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Ужасное покрытие интернета, скорее его вовсе нет. Порча нервов.

Здравствуйте! Если у Вас возникают сложности в работе услуг компании, пожалуйста, напишите в личные сообщения группы:

или в чат на сайте:

https://www.vodafone.ua/ru .

Наши специалисты обязательно Вас проконсультируют!

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Операторы мобильной связи
2.4
сапорт отвратительный! отвратительный сапорт. все долго и абсолютно не профессионально! позор. с завтра подлючаюсь к другому оператору. чтобы этот отзыв отправить еще и подписаться на них нужно, чтобы они присылали свои некачественные имейлы!
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS)
среда, 3 июня
Добрый вечер, Татьяна! Мы сейчас тестируем новую, более удобную для наших пользователей версию он-лайн чата. И пока функционал в процессе тестирования,...
Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь
Интертелеком