га**о связь - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня 19 просмотров
Поменял симку на более новую с тем же номером.сказали все будет збс через час,прошло 6 часов и х... там плакал.позвонил оператору сказали все будет збс подождите чуток.я з...бался ждать.звонил оператору -ожидайте больше минуты,ждал я пол часа,терпение лопнуло,проблема осталась.вывод---- пид...расы или п..дар-связь. Одно из двух

Гость понедельник, 24 июня
Не одно из двух, а два в одном!пишите в контролирующие органы и только тогда всё наладится.
Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 24 июня
Здравствуйте! Мы работаем над тем, чтобы предоставлять качественные услуги и, в первую очередь, качественную связь. Если у Вас возникают сложности, пожалуйста, опишите ситуацию в личных сообщениях группы:
или в чате на сайте:
https://www.vodafone.ua/ru .
Наши специалисты обязательно помогут в решении вопроса.

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Операторы мобильной связи
Очень жаль но из повышения тарифа придётся покинуть ВАДАФОН 80 грн. Ещё терпимо но 90 не за что это писец. Ищу альтернативу, сим перевожу в спящий режим! Кстати за границей варавали деньги за подключение роминг, включил телефон не включая интернет вообще а тут хлоб смс деньги сняты за использование интернета, писец 2 раза ругался правдо деньги возвратили.
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS)
22 часа 40 мин назад
Здравствуйте, Сергей! В связи с увеличение себестоимости услуг связи нам пришлось пойти на пересмотр тарифов. Кроме того, для развития сети необходимы...

Телекоммуникации и связь
2.3
о работе телефона и интернета Очень плохо работает все с тех пор как все перевели в Киев. Интернет хочет работает , а хочет не работает и телефон тоже.

LG Electronics

Мобильная связь
2.3
26203 просмотра
Продают бракованые товары Не покупайте никогда стиральные машины фирмы LG

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)