га**о связь - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан 23 июня, 2019 год 54 просмотра
Поменял симку на более новую с тем же номером.сказали все будет збс через час,прошло 6 часов и х... там плакал.позвонил оператору сказали все будет збс подождите чуток.я з...бался ждать.звонил оператору -ожидайте больше минуты,ждал я пол часа,терпение лопнуло,проблема осталась.вывод---- пид...расы или п..дар-связь. Одно из двух

Гость 24 июня, 2019 год
Не одно из двух, а два в одном!пишите в контролирующие органы и только тогда всё наладится.
Здравствуйте! Мы работаем над тем, чтобы предоставлять качественные услуги и, в первую очередь, качественную связь. Если у Вас возникают сложности, пожалуйста, опишите ситуацию в личных сообщениях группы:

или в чате на сайте:

https://www.vodafone.ua/ru .

Наши специалисты обязательно помогут в решении вопроса.

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь
Lifecell