Цены высокие - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Танкист Отзыв написан воскресенье, 23 июня 50 просмотров
Здравствуйте! Не хочу кого то хвалить или на кого то наговаривать, я просто константирую факт. Был недавно на Украине, отдыхал на Чёрном море, взял сим-карту Водафон Херсонского региона. Связью и мобильным интернетом впринципе доволен, но цены жестокие... У нас в России за такие цены довольно таки больше даётся и интернета, и минут... За 80 укр.грн. мне дали 4 ГБ интернета и 80 минут. Хотя я в РФ за 230 рублей (75 грн) получаю 30 ГБ интернета и 550 минут, к тому же узнал что на Украине остатки вообще не переносятся... и дело не только в Водафоне... в Киевстаре тоже самое и даже тарифы ещё дороже. Как то надо заниматься и работать над этим! Денис Белгород.

Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 23 июня
Добрый день, Денис!
Для того, чтобы внедрять новые технологии, нужно вкладывать в сеть дополнительные средства. Это влияет на стоимость услуг. Не говоря уже о постоянном росте коммунальных тарифов. Даже с учетом новых ценовых изменений, тарифы Vodafone остаются наиболее привлекательными на рынке.

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

LG Electronics

Мобильная связь
2.3
Продают бракованые товары Не покупайте никогда стиральные машины фирмы LG

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...

Мобильная связь

МТС (MTS)