160грн в месяц. Не оху.. и ли вы??? - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан 23 июня, 2019 год 66 просмотров
Связи толком нет. А бабки повышает!!! Сам ухожу и другим посоветую!!!! И где смогу посты по оставляю!!!!!!!

Гость 23 июня, 2019 год
По поводу связи - пишите жалобы в АМКУ, в НКРСИ, пусть проверяют по факту и принимают соответствующие меры. После моей жалобы в АМКУ сразу исчезли все проблемы.
Добрый день!
В связи с увеличение себестоимости услуг связи, в том числе увеличение стоимости электричества и других коммунальных услуг, нам пришлось пойти на пересмотр тарифов.
Кроме того, для развития сети необходимы регулярные инвестиции.
Однако даже с учётом ценовых изменений, тарифы Vodafone остаются одними из наиболее привлекательных на рынке.
Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации. Для скорейшего выявления сложности и её устранения нам нужно уточнить детальную информацию. Пожалуйста, напишите нам в личку детальное описание ситуации и мы приложим все силы для её решения.

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь
Киевстар (Kyivstar)