160грн в месяц. Не оху.. и ли вы??? - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня 21 просмотр
Связи толком нет. А бабки повышает!!! Сам ухожу и другим посоветую!!!! И где смогу посты по оставляю!!!!!!!

Гость воскресенье, 23 июня
По поводу связи - пишите жалобы в АМКУ, в НКРСИ, пусть проверяют по факту и принимают соответствующие меры. После моей жалобы в АМКУ сразу исчезли все проблемы.
Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 23 июня
Добрый день!
В связи с увеличение себестоимости услуг связи, в том числе увеличение стоимости электричества и других коммунальных услуг, нам пришлось пойти на пересмотр тарифов.
Кроме того, для развития сети необходимы регулярные инвестиции.
Однако даже с учётом ценовых изменений, тарифы Vodafone остаются одними из наиболее привлекательных на рынке.
Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации. Для скорейшего выявления сложности и её устранения нам нужно уточнить детальную информацию. Пожалуйста, напишите нам в личку детальное описание ситуации и мы приложим все силы для её решения.

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Телекоммуникации и связь
2.3
о работе телефона и интернета Очень плохо работает все с тех пор как все перевели в Киев. Интернет хочет работает , а хочет не работает и телефон тоже.

LG Electronics

Мобильная связь
2.3
Продают бракованые товары Не покупайте никогда стиральные машины фирмы LG

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)