Обдералово - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня 21 просмотр
С ума сошли? 160 грн? 120 и так дорого для такого качества как у вас, про 160 молчу вообще, ухожу к киевстар

Гость воскресенье, 23 июня
Помогите водафону предоставлять качественные услуги - напишите жалобы в НКРСИ, в АМКУ, пусть проверят по факту. После этого у вас будут качественные услуги! (у меня после жалобы в АМКУ сразу появилось качество услуг водафона, а до этого операторы врали, типа заявки в техотдел передавали и что конструкции здания сигнал не пропускают, и что телефон плохой...а после жалоб - мигом все проблемы исчезли и телефон стал хороший, и конструкции здания стали пропускать сигнал)
Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 23 июня
Добрый день!
Мы понимаем, как для всех нас важно получать качественные услуги, поэтому стабильность сети - один из наших приоритетов в работе. Если возникают какие-нибудь сложности, пожалуйста, напишите Ваш номер телефона в личные сообщения группы. Вместе постараемся разобраться!
Instagram https://www.instagram.com/vodafone_ukraine/
Facebook https://www.facebook.com/VFUkraine/

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

LG Electronics

Мобильная связь
2.3
Продают бракованые товары Не покупайте никогда стиральные машины фирмы LG

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...

Мобильная связь

МТС (MTS)