воруют деньги - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 74 просмотра
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 тоже подписка на их развлечения пришла. причем на смс уведомдение о подписке думала что это спам и развод, на оборот что пытаются вытянуть из меня смс и подписку, потому и не реагаровала. в результате списали около 200 грн, заблокировали счет. пришлось звонить на 111 разбираться, сказали отправить смс со словом СТОП, отправила, пишу в онлайн центр, там не могут проверить ничего, звоню проверяю на номер 698, говорят что услуга не отключена, оператор пообещал отключить вручную, но по этому телефону не могут проверить все услуги, сказали звонить на 111. Опять звоню на 111, они тоже не видят все подписки и могут проверить только по факту списания! Как это так что мой оператор не видит всю информацию по моему номеру?!? Ответ от оператора примерно такой: ждите конца месяца и если у вас опять в счете будет списание на 100 грн мы вам скажем на какие услуги и вы смотеже их отменить, типа пока у вас не списываются деньги мы не можем ответить точно отключили у вас услугу или нет. Профессионализм и 21 век. Оператор обещала выслать какую- тот смс на 2828 чтобы проверить подключения услуг, но так и не прислала, пришлось еще раз звонить оператору. В конце концов получила инструкцию и отправила сообщение на 2828, ответили что подключенных услуг нет. Завтра проверю балланс счета, если спишут еще деньги, значит врут.
интересно что в счете нет никаких подписок на развлечения, есть некая строка "контент-послуги". Так что проверяйте каждый месяц, а то и день свои счета.

Ответ представителя Vodafone Украина 19 декабря, 2018 год
Добрый день! Контент-услуги это и есть подписки на развлекательный контент. Так как это не наши услуги, то у оператора нет возможности проверить их наличие по номеру, мы можем увидеть только по факту списания. Подключение услуг происходит только с телефона, отключить можно через оператора или отправив СМС на номер 2828. Если у Вас будут дополнительные вопросы - можете написать нам в онлайн чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger) или в группу на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine). С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)