Ужасно - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 122 просмотра
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 С МТС я уже более 15 лет и могу с уверенностью судить что все становится хуже и хуже, их интернет тянет на твердое 0G, хотя кругом трубят что они лучшие, а приложение мой водофон вообще делали рукажопые програмисты с образованием 3 классов деревенской школы,ведь в это "чудо" не возможно иногда войти с 10 раз, я думаю с современным развитием коммуникаций водофон вообще бы не столько позориться на этом рынке.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ

Ответ представителя Vodafone Украина 19 декабря, 2018 год
Добрый день! Мы постоянно стараемся совершенствовать качество своих услуг, поэтому хотели бы, чтоб Вы написали нам в онлайн чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger) или в группу на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine) Ваш номер телефона и детальнее сложности с которыми сталкивались при использовании наших услуг. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Мобильная связь Киев: отзывы

Отзыв о Мобильная связь Киев. Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)