Самый конченый оператор - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 107 просмотров
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 На днях благодаря этому конченому оператору, вся моя семья стала жертвами мошенников. Благодаря их удаленому перевыпуску симок были взломаны банковские аккаунты. На что сотрудники сей фирмы дали ответ-Ну а что, это же мошенники.

Ответ представителя Vodafone Украина 19 декабря, 2018 год
Добрый день! Такая ситуация могла возникнуть только, если мошенник имел информацию по Вашему номеру, необходимую для идентификации. Эту информацию он мог получить от Вас или от людей, которые тоже имеют доступ к Вашему номеру. Никогда не сообщайте информацию по номеру, в том числе коды и пароли третьим лицам. Для избежания подобных ситуаций и решения вопроса, обращайтесь к нам в чат по ссылке:
Гость 19 декабря, 2018 год
Да? А то что ваши сотрудники мне при перевыпуске просто отдали симку и ничего не уточняли. 25 грн и любая симка твоя

Мобильная связь Киев: отзывы

Отзыв о Мобильная связь Киев. Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)