Моя эпопея с Водафон подходит к концу ))) - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 213 просмотров
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Итак, дорогие читатели, напомню с чего все начиналось

Где-то 11 месяцев назад Водафон насильно перевел меня на другой не выгодный тариф. Я чисто принципиально перестал пополнять карточку.
За это время вот какие изменения.
Карта только на прием. То есть закончится срок действия - выкину на х*й, все равно связь как у негра в этой... как ее... хижине (Хижина дяди Тома, если кто не в курсе :) ).
Через некоторое время пришла СМС - закажите в долг "деньги на заказ", отправив бесплатное СМС на номер 5010. Заказал. Пришло 20 гривен. Выговорил. Счет не пополняю.
Прошло пару месяцев. Пришла СМС - получите 4 гига инета в подарок на 30 дней, отправив СМС на такой-то номер. Отправил. Получил. Как раз в это время уезжал в Бердянск на 10 дней на море. Качество инета говно, но халява ж. Как-то пользовался. Счет не пополняю.
20 октября пришла СМС - получите 20 грн в подарок, отправив СМС на номер 6200. Срок действия - 30 дней. Отправил. Получил. Выговариваю. Счет не пополняю.

13 ноября пришла СМС - "отрымайте подарунок - 20 грн на рахунок, отправив СМС на номер 6216".
Отрымав.
Срок действия - месяц.
Счет не пополняю.

28 ноября, пришла СМС - "отрымайте 20 грн у подарунок, видправыв СМС на номер 6200".
Отправил.
На дополнительный счет были зачислены 20 грн.
Счет не пополняю :)

Сегодня, 18 декабря, снова СМС - отправьте сообщение на номер 6216 и получите 20 грн в подарок.

Получил.
Счет не пополняю и не собираюсь.

Итого - за последние 11 месяцев, не пополняя счет, я получил от Водафона 20+20+20+20+20=100 грн и 4 гига инета на месяц в подарок.

Ну а вы, лохи, вместо того, чтобы дружно объявить бойкот Водафону, отказавшись от его услуг, продолжайте кормить его своим баблом и ныть, что вас разводят как кроликов. Я сюда иногда захожу поржать с вас, терпилы.

Мобильная связь Киев: отзывы

Отзыв о Мобильная связь Киев. Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)