Развод на деньги а не связь - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 102 просмотра
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Каждый раз при обновлении пакета я вынужден проверять, звонить, просить чтобы мне обновили пакеты (где автоматический режим хз). Иначе снимают деньги как за непополненный пакет, то есть увеличенные тарифы за сутки. Им выгодно, мне нет. Вот такой бизнес у этих уродов. И это длится уже более полугода. Звонки тупым "операторам" изменений не принесли. Вывод - послать на**й.
Достоинства:
  1. Плюсов не может быть потому, что они не выполняют свои элементарные обязательства - обеспечить связь.
Недостатки:
  1. Качество обслуживания клиентов. Развод на деньги любым способом.

Ответ представителя Vodafone Украина 17 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Понимаю, не приятная ситуация получилась. Я Вам рекомендую установить на Ваш смартфон бесплатное приложение «My Vodafone» с помощью которого можно отслеживать обновление пакета. Так же для экономии можно подключить услугу на год. Это сэкономит Ваши средства и можете целый год не пополнять счет.
Напишите, пожалуйста, оператору в чат для уточнения детальной информации: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger
Спасибо!
Гость 17 декабря, 2018 год
Эта неприятная ситуация происходит каждый месяц. Операторы ничего не умеют. Неужели сложно внести правки? Сегодня деньги на обновление пакета списали в 9.43. А заверяют что с 12 ночи до 8 утра. При этом удобно списываются допсредства (деньги) за пользование сверх потраченных минут/интернета. И это уже более полугода. Ваше сраное приложение ничем в этом не поможет. Поможет лишь смена оператора связи. Задолбали.

Мобильная связь Киев: отзывы

Отзыв о Мобильная связь Киев. Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Операторы мобильной связи
3.4
2017 отзывов
Дуже гарне надання послуг Дуже подобається Інтертелеком, часто подорожую Україною, безліч раз мене рятував, власне тарифи прозорі, складнощів не помітив, навіть в потязі в полі був сигнал, за це респект, сподіваюсь на 4G)
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком
четверг, 16 января
Доброго дня, Андрій! Дякуємо за відгук і приємного користування! Якщо під час використання послуг виникнуть складності, рекомендуємо звертатися до наших...

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)