Отсутствие вабора - 2 - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан пятница, 15 октября 11 просмотров
Ранее я писал отзыв и вот решил написать продолжение. Я работаю на фуре и много езжу по Украине. До последнего дня держал два оператора Vodafone и Kyivstar. Сижу я себе в машине, попивают кофеек и жду звонка с командой на погрузку. Всё бы ничего, вот только подошёл ко мне мастер и спросил, а зачем я выключил телефон. Я был удивлен, так как телефон включен и у меня на дисплее показывает что обе SIMкарты работают. Я не поверил, но человек при мне набрал и оказалось что моя SIM карта вне зоны действия сети. Это как, ведь на дисплее показывает нормальное покрытие??? Телефон новый, замену SIM делал два месяца назад. Условия тарифа и правила пользования связью и мобильным телефоном знаю отлично! Вот сидит на сайте Олег Ок и умничает, то вы того не знаете, то этого не умеете. Интересно, чего я не знаю и не умею теперь???
4 согласны 5 не согласны

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь
Укртелеком