Лидер по скорости? А лидер ли??? - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан четверг, 14 октября 3 просмотра
Просто смешно читать, как Vodafone хвастается, что он лидер по скорости интернета. https://www.vodafone.ua/ru/news/vodafone-ukrana--lider-za-shvidkistyu-mobilnogo-internetu-v-ukrani

Интересно, где это показатель скорости вырос до 30,85 confused Я у себя еще никогда не видел скорости более 10 мбит, обычно она даже меньше. И это скорость скачивания, про скорость загрузки лучше вообще промолчать. Чтобы одну несчастную фотографию кому-то переслать, ждать нужно пол минуты. И это в областном центре, в г. Одесса frown

Vodafone Украина - Лидер по скорости? А лидер ли???

Недостатки:
  1. 4G это просто красивый значок на экране смартфона, от которого нет особого толку
2 не согласны

Олег OK 23 мин 24 сек назад
В некоторых районах Каховки такие или близкие к таким показатели. Недавно делал спидтест для другого сайта:

Vodafone Украина -

А Одесса достаточно большая. Может не повезло только вашему району/вашей улице? Я был в Одессе года полтора назад проездом и не заметил проблем с интернетом от Vodafone. Времени не было делать спидтесты, но все работало шустро и фотки грузились и всё остальное.

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь
Киевстар (Kyivstar)