За замену сим карты сотрудник взял 75 грн.! - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан четверг, 14 октября 14 просмотров
Здравствуйте, сегодня 14.10.2021 при замене старой сим карты с меня сотрудник магазина Водафон в г. Первомайск, Николаевская область, ул. Одесская 123 взял 75 гривен, придя домой я позвонил оператору и тот мне ответил, что замена стоит 25 гривен, хотя 13.10.2021 рядом в Киевстаре при замене симки не взяли ничего. Vodafone Украина - За замену сим карты сотрудник взял 75 грн.!
Достоинства:
  1. Хороший оператор
Недостатки:
  1. Не ожидал такого подхода к своим клиентам! Тем более считаеш каждую гривну когда на пенсии.
2 согласны 2 не согласны

Олег OK четверг, 14 октября
Да, стоимость пакета для замены SIM-карты 25 грн и такая стоимость должна быть во всех без исключения магазинах Vodafone. Пишите оператору жалобу на продавца и требуйте возврата 50 грн.

Чек с магазина у вас сохранился? В чеке тоже напечатали 75 грн? Тогда доказать произошедшее будет проще простого!

P. S. Я бы не называл это подходом компании к клиенту. Это подход единичного продавца, который оказался некомпетентным.
Владимир четверг, 14 октября
Спасибо! Я против компании абсолютно ничего не имею, всегда есть скидки в тарифе, но сотрудники тоже часть этой компании. Чек никто не дал.
Владимир пятница, 15 октября
Почему администрация сайта не реагирует на вопрос как отредактирвать или удалить отзыв? Почему на других сайтах я могу отредактировать или удалить свое сообщение. Если я передумал и хочу удалить это сообщение, нет только администрация сайта, я подозреваю почему.
Я понедельник, 18 октября
а она видимо куплена - оледки бесчинствуют - они не замечают!!!

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь
Life:)