Оператор vodafon ДНО - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан среда, 13 октября 5 просмотров
Что было замечанно в этом операторе после пол года пользования.

Чтоб СВЯЗА́ТЬСЯ с оператором надо платить деньги если не платишь то проблему не решишь а проблема находится в уплаченной услуге от оператора людям, тоесть получается человек платит не только за предоставленые ему услуги но и за проблемы которые находятся со стороны оператора.

При звонке к оператору сообщаешь проблему оператор вежливо тебе да все решим, в частности случаев не решается, только потраченное время впустую.

Было такое что После пополнения деньги не защитывались но по обращению к оператору вернули за что спасибо оператору.

Дальше интеренет на мою точку зрения ужаснейший если сравнивать с другими операторами то в водафоне дорого и не качественно.
Ведь работники кол центра получают бонусы к зарплате за хорошее обслуживание, и они будут старатся делать так чтоб у них было все хорошо.
(Это закон бизнеса)

Вообщем интренет 4G одно название. Кто с этим не сталкивался тому не понять.

Вообщем если сравнивать цену на пакет за интернет 260 грн 40Gb это очень дорого а качество интернета желает лучшего, оператором я вообще не доволен.

Как выяснилось Олег Ок это обычный бот который накручивает рейтинг оператора на этом сайте, две недели назад рейтинг был красный а сейчас он зеленый, и Олег Ок на сайте проводит большую аткивность чем все, понятно что водафон на обмане людей прибегает к гнусным действиям накручивание рейтинга.

Эта статья относится сети super net Unlim я очень долго проверял этого оператора не буду рекламировать хорошего оператора тут так как это не хорошо.

В итоге пользуюсь сейчас другим оператором ни каких лагов качество Лучше некуда в месяц плачу 199 грн получаю за низ 98гб трафика 4G и нету таких проблем как было у меня когда-то когда я пользовался водафоном.

Водафону надо пересмотреть свое отношения к людям. Я уже покинул этого оператора и доволен, жизнь стала спокойней и качественей без оператора водафон.

2 согласны 2 не согласны

Олег OK среда, 13 октября
Ооо, начался мой любимый бред про "проплаченного бота". biggrin

До чего же же меня смешат люди, которые считают, что их негативная точка зрения самая правильная, а если кто-то напишет позитивный отзыв - тот бот. mlolrolleyes Надо же, какое "высокоумие" у некоторых. biggrin

Продолжайте в том же духе - с такими как вы на отзовиках веселее! yes Спасибо!
SecurityUkraine среда, 13 октября
Ты можешь тут Олег ок продолжать хамить людям дальше, корчить из себя царя и очень умного решалово проблем, в частности случаев ты тут на сайте не помогаешь людям а только качвкаешь из под угла а проблемы как были у людей так они и остались, и совет тебе хватит тут корчить с себя царя бога Олег Ок имей к людям хоть немного уважение а не веди себя как Хамло.
Олег OK среда, 13 октября
"Проблемы" у людей в 90% случаев от незнания условий тарифа, которым пользуются. Такие люди лезут на отзовик и клевещут на оператора, утверждая, что оператор мошенник, деньги ворует, не предупреждает и т. д.

Да, я такой: не люблю лжи, поэтому ложь в отзывах разоблачаю, нравится это кому-то или нет.

Конкретно к вашему предыдущему отзыву у меня не было никаких замечаний и я его вообще не комментировал. И если бы вы в этом отзыве не перешли на личности, обзывая меня ботом, я бы и этот отзыв оставил без комментария.

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь
lifecell