Развели' на дегьги - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан среда, 13 октября 17 просмотров
"Развели' меня на деньги, очень обидно(
Для подключения месячного пакета, я за день до активации внесла необходимый аванс в полном размере. При этом проверила, что необходимая сумма в размере 130 грн мне зачислена на счёт.
Но в день активации каким-то то " волшебным" действием с меня списали 10 грн за дополнительную услугу от Водафон, к которой я не подключалась.
При разговоре с оператором, была создана жалоба, на основе которой эта дополнительная услуга была отключена и списанная сумма была мне возвращена. Но есть одно но! 10 грн, конечно же, мне вернули. Но , в связи с тем, что месячный пакет не активизировался из-за этих 10 грн, с меня было списано 56 грн за услуги связи и мобильный интернет. Получается, когда зараннее пополняешь свой баланс номера, очень большая вероятность, что тебя легко "кинут" на деньги, и при это сделают тебя в этом виновной

2 согласны 3 не согласны

Олег OK среда, 13 октября
При чём тут вообще оператор, что у вас была подключена дополнительная услуга? Такие услуги самовольно оператором не подключаются, никогда и никому. Только пользователь телефона может подключать себе дополнительные услуги.
Татьяна среда, 13 октября
При том, что я не подключала эту доп услугу от Водафон . И никаких уведомлений о подключиниия не получала. И при проверке потом в приложении Водафон она не отображалась.И при подаче жалобы, эта услуга была отключена и деньги за нею были возвращены.

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь
Киевстар (Kyivstar)