Слава богу попращался с этим оператором и не жалею, теперь живу спокойно и без нервов - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан вторник, 12 октября 1 просмотр
Что я видел в этом операторе за год пользования.

1 - Было что сжирало деньги в пустую а услуги не активировались, после пол часа ожидания пока оператор возьмет трубку слушания гнусной мелодии которая и так портит не сов семь хорошее настроение, оператор поднимает трубку и портит тебе настроение еще больше, гнусным выкручиванием даже когда оператор не прав.

2 - Покрытие в операторе ужаснейшее связь не везде ловит что не скажешь о других операторах.

Качество связи временами бывает помехи при разговоре появляются какие-то помехи что приносит дискомфорт при общение, от этого и зависит скорость обещанного интернэта.

Интэрэнт желает лучшего так как из-за покрытия интернет не 4G а 3G с минусом.

Вообщем оператору есть куда развиватся если захотеть ему это делать.

Моя оценка оператора 3 с минусом, очень много не доработок и культуры в общение, гнусные выкручивания даже если оператор не прав, то оператор пытается сделать виноватым того кто ему звонит.

1 согласен 3 не согласны

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь
Укртелеком