Я за качество, а не за низкую стоимость! Мой выбор - Vodafone! - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан суббота, 9 октября 3 просмотра
Не дёшево, за то качественно. С Vodafone я всегда на связи, как в городе, так и за городом. А связь в наше время это уже не только позвонить поболтать, но и быть нон-стоп онлайн в интернете. Конечно, можно возмущаться, что интернет пропадает где-то в глубине леса или посреди полей и степей, но и оператора можно понять, что ему невыгодно строить вышки в таких необитаемых местах. А в городах, сёлах и на основных дорогах интернет хорошо работает.

Кому хочется более дешёвых услуг, выбор есть - и звать его Lifecell, но проблемы с покрытием интернета вам там обеспечены, особенно за пределами городов. Пользовалась некоторое время этим горе-оператором и о постоянных отвалах интернета знаю не по наслышке. Сейчас сознательно выбрала своим основным оператором Vodafone, поскольку предпочитаю заплатить больше, но иметь интернет везде, где мне он нужен!

2 согласны 2 не согласны

Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 10 октября
Дуже дякуємо за ваш відгук, Анастасіє! Приємного вам користування!)

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Операторы мобильной связи
2.6
2021789 просмотров
клиенты им точно не нужны!
Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь

Life:)