Очень плохо - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан среда, 6 октября 7 просмотров
Глеваха постоянно пропадает сеть,пользоваться ,,водафоном,, невозможно.Обрывается разговор,надо бегать по двору,чтобы нормально поговорить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть
3 согласны 1 не согласен

Олег OK среда, 6 октября
Прошу прощения за свой комментарий ниже! Как-то сразу не сообразил, что Глеваха - это название вашего населённого пункта и не понял, что это такое.frown (никогда не слышал ранее этого названия).

Виноват, каюсь! negative

Оценку "не согласен" отменяю.
Я среда, 6 октября
Якщо мова про Глеваху Васильківського району, то дійсно, була така проблема, але потім користувачі писали, що питання вирішено близько року назад.
Олег OK среда, 6 октября
Можливо, що проблема знову з'явилася (наприклад через тимчасову аварію базової станції, яку оператор не квапиться ремонтувати, або ще щось). Автор відгуку нажаль не уточнив, чи проблема існує давно, чи з'явилася щойно.

Не буваючи в його регіоні і не перевіряючи якість зв'язку особисто, важко щось оцінювати...
Ответ представителя Vodafone Украина среда, 6 октября
Доброго вечора, Вадиме!

Ми постійно працюємо над тим, щоб надавати якісні послуги і, в першу чергу, якісний зв'язок. Так як ми хочемо допомогти в тій ситуації, яку ви описали вище, зверніться, будь ласка, за номером 111, в чат додатку My Vodafone, в чат на сайті https://my.vodafone.ua/auth або в приватні повідомлення наших офіційних груп в соціальних мережах. Дані ми передамо відповідальним спеціалістам для детального аналізу ситуації зі зв'язком. Будемо чекати на ваше звернення!
Олег OK среда, 6 октября
Хочу заметить, что далеко не везде "пропадает сеть". Без указания хотя бы населённого пункта, в котором наблюдаются проблемы с сетью, отзыв не является достаточно информативным и может вводить в заблуждение людей, плохо ориентирующихся в особенностях работы мобильной связи. Прочитав такой обобщённый отзыв, некоторые могут ошибочно подумать, что у Vodafone везде (по всей Украине) такие проблемы со связью. А это не так. Качество связи в разных регионах разное, где-то лучше, где-то хуже. Даже в пределах одного и того же города может быть на одной улице хорошо, а на другой сигнал будет на грани срыва. Поэтому без уточнения, где именно у вас пропадает сеть, этот отзыв ни о чём...
Doniel вторник, 12 октября
Я к примеру хорошо ориентируюсь в связи в Киеве связь бывает падает до одной отметки так же и падает скорость интернета так называемого 4G, так что хватит уже выкручиватся и вводить людей в заблуждение надоело ваше вранье подготовленное для людей заранее, и хватит тут умняка включать, и думать что все вокруг тупые один ты умный. Клевешник Олег Ок Врёшь людям и не краснеешь, мне интеретно сколько тебе заплатили что ты так выгораживаешь действия против людей оператора. Просто противно читать твои выкручивания.
Олег OK среда, 13 октября
Можете не читать мои комментарии - я от из-за потери вас как читателя вряд ли буду плакать.

А если вы считаете, что защищать оператора могут только проплаченные, у вас слишком примитивное мышление...

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь
Life:)