Vodafone не хочет, чтобы я платил больше и отказал в более дорогом тарифе! Это невероятно! :( - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан суббота, 2 октября 11 просмотров
Узнал, что появился новый тариф 4G Smart XL: 60 ГБ интернета, 500 минут по Украине, Video Pass включен в тариф, и всё это за 300 грн в месяц.
Ссылка на тариф: https://www.vodafone.ua/rates/4g-smart-xl

Меня заинтересовал. Написал оператору, спросил о возможности подключения. Мне ответили, что тариф доступен только по специальному предложению, а для моего номера такого предложения нет. frown Оооочень жаль, так хотелось бы этот тариф! Сейчас оплачиваю SuperNet Unlim за 260 грн. То есть Vodafone НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ Я ПЛАТИЛ НА 40 ГРН БОЛЬШЕ!!!! frown Другой оператор с удовольствием подключил бы более дорогой тариф

2 согласны 2 не согласны

Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 2 октября
Доброго вечора, Василь!

Дійсно, даний тариф можливо підключити тільки по спеціальній пропозиції.

Якщо потрібно дуже багато інтернету, рекомендуємо розглянути контрактне підключення.

Напишіть нам через чат особового кабінету, все підкажемо!

Станислав среда, 6 октября
А почесу Вы не предложили тогда Ваш безлимитный 40 гиговый интернет?))
Я воскресенье, 3 октября
секретнй тариф да - которй надо заслужить - например напомнить вам что ваша реклама враки, никакого 4Гэ нет даже в Киеве, иногда тут даже покртия нет, а обращения к идиотам "техподдержки" бесполезно!!!!

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь
lifecell